Поиск
Маршруты

Stg

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
97
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 5,0
55 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Алина Ахмадеева
Знаток города 6 уровня
6 июня 2025
Отличный сервис, починили фару с очень сложным ремонтом, быстро, качественно и, большое спасибо сотруднику Евгению, который постарался осуществить ремонт по максимально доступной стоимости без закупки дополнительных запчастей. Очень довольна сервисом и всем рекомендую!
2
Игорь
Знаток города 4 уровня
31 мая
Если хотите получить новые проблемы с автомобилем вместо решения старых — вам в «Лучший Свет» (Ореховый бульвар, 24А стр.2) STG Приехал по направлению на ремонт фары. Мастер ДВАЖДЫ сказал, что фара полностью целая и ремонт не нужен, нужно лишь снять пленку. После вмешательства сервиса на фаре появилась новая царапина, которую сотрудники были вынуждены признать своей ошибкой. Несколько часов «исправляли» последствия собственных действий полировкой. Но на этом история не закончилась: уже после выдачи автомобиля обнаружил, что фара стоит с огромным зазором, видны крепления. До обращения в сервис этого не было. Результат: приехал с целой фарой (по словам самого сервиса), уехал с повреждением и вопросами к установке. Качество работ — уровень, после которого машину хочется сразу показывать независимому эксперту и больше никогда не связываться с этим «гаражом»
Роман О.
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Все понравилось. Отдельное спасибо Ивану. Ребята возились со мной. Все объясняли. Обращался на замену стекла фары, а в последствии и самой фары. Когда меня не устроили варианты, предложили альтернативу. Полностью остался доволен. Буду еще обращаться
1
Владимир М.
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Выражаю благодарность сотрудникам данного сервиса ! Два года назад устанавливал LED и делал реставрацию фар на BMW E-90, работой и результатом очень доволен, два года комфортного вождения 👍 Пришло время, сменил авто на Санта Фе, ребята в очередной раз проявили свой профессионализм, при установке и доработке фар, для перехода с галогена на LED Так же клеили защитную пленку на фары, два года эксплуатации без нареканий 👌🏼
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Ильинов
Знаток города 12 уровня
19 марта 2025
Отличный салон по тюнингу света для вашего авто. Ребята делают очень качественно. Гарантия на работу. Многие мои друзья также воспользовались услугами по улучшению своих фар.
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Литвинов
Знаток города 5 уровня
15 января 2024
Спасибо ! Делали фары на VW Scirocco , подняли из пепла , в другой мастерской посоветовали замену фар , но ребята сказали сделаем и сделали ! Родной свет был такой , что ночью ехать было опасно , для понимания фонарик на телефоне светил ярче , поставили 4 линзы. Две линзы в ближний , две линзы в дальний. Теперь можно выжигать асфальт , а если включить дальний то можно выжигать еще и деревья ) В общем и целом , если вы хотите получить удовольствие от управления автомобилем в темное время суток , то однозначно стоит обратиться к ребятам )
1
1
Посмотреть ответ организации
Федулов Сергей
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2024
Обратился к ребятам в студию для улучшения света в моем звере так как света в родной оптике не хватало ездил как слепой Ребята все объяснили показали что можно сделать Вот так я стал обладателем хорошего качественного света так же отполировали стекла и закатали их в бронепленка Работа выполнена на 💯 результатом доволен не думал что такое возможно Спасибо процветания парням
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Рожков
Знаток города 6 уровня
31 марта 2025
Отличный сервис. Выражаю огромную благодарность за непростую работу с машиной. Персонал очень хороший, качественно делают работу. Всегда на связи, присылают фотоотчеты. Без сомнений рекомендую обращаться в данный сервис.
2
Администратор Сайта horda-auto
Знаток города 8 уровня
13 июля 2023
Пригнали мазду 3 на установку лед линз в фары, у нас маленькие сроки по работе,3 дня и в отпуск,,,, Итог, ребята в сроки уложились, оговоренная сумма не выросла, более того нам бонусом отрегулировали птф. К свету претензии нет, светит шикарно. Спасибо за работу, буду вас рекомендовать!
2
Посмотреть ответ организации
Максим С.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2023
Перед установкой билед линз все подробно расказали как будет проходить установка, на все мои вопросы дали подробные ответы. Качеством работ и установленной оптикой очень доволен. Свет стал супер, фары отполировали, отрегулировали, встречку не слепят.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Цой
Знаток города 3 уровня
12 октября 2023
Хотелось бы поделиться впечатлениями о сервисе. Ребята профессионалы своего дела, ответы у них есть на все задаваемые вопросы! По работе была проведена реставрация оригинальной фары и установка со всеми заводскими настройками. Отдельное спасибо хочу выразить Ивану и Евгению, за проделанную работу, советы и просто общение!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 12 уровня
9 октября 2024
Парни мастера своего дела!без лишних слов и накрутки ценника.даже не спросил какие мне линзы установили,но свет очень приятный,встречный поток не слепит. Ночная дорога в кайф!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
18 января 2024
Все очень печально. Приехал на регулировку света. Просил сделать чтоб лучи были параллельно на головном свете. В итоге мне нарегулировали свет так, что через 12-15 метров лучи сходятся в одну точку, чем дальше расстояние, тем больше сходятся. Если включить дальний, то правая фара светит в левую сторону, а левая фара вправо, то есть лучи через 15 метров пересекаются, а дальше расходятся. Увы. Сегодня пришлось все исправить на ровной парковке за 10 минут. Жалко 1000₽ за подарок этой фирме.
1
2
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 8 уровня
18 марта 2023
Отличная организация,парни профессионалы своего дела ,дорожат своей выполненной работой,индивидуальный подход к каждому клиенту,восстановили фары за которые никто не хотел браться ,быстро ,качественно ,сначала подумал что просто новые заказали ,а оказалось восстановили мои )Спасибо ,ребята ,успехов и процветания
2
Посмотреть ответ организации
ольчик о.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2022
Возникла проблема, замена стекла левой фары. Обратился к сотрудникам Ивану и Евгению. Выше всяких похвал. Помимо качественного подхода к стандартным ситуациям увидел творческие решения сложных ситуаций. Быстро корректно и на отличном уровне. Огромное им спасибо. Уверен для них нет неразрешимых задач.
3
Посмотреть ответ организации
Yura
Знаток города 30 уровня
28 декабря 2023
Финик адаптив 37s, крот больше видит в своих норах, чем водитель за рулем этого чудного пылесоса, но все меняется когда за дело берутся парни знающие свое дело. Работы выполнены в обговоренный срок, нареканий по качеству по истечению недели не выявлено, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Женя Нестеров
Знаток города 18 уровня
19 июля 2023
Upd. Все исправили, фары перетянули новой пленкой, извинились. Ставили билед линзы на Ниссан ИксТрейл, и оклеивали фары плёнкой. Фары стали светить очень хорошо, свет просто невероятный! А по оклейке плёнкой есть вопросы. На фото видно, что плёнка стала отходить по краям. Произошло это почти сразу. Машина после ремонта фар месяц стояла в теплом гараже, все рекомендации по уходу соблюдались. Также очень криво обрезана пленка по краям фар. Позвонил в ателье, сказали привезти машину, переделают. Машину привёз, за сутки ничего не сделали, сказали, что не успели. Машина просто стояла на территории. Сказали что переделают потом. Звонил ещё 2 раза, постоянно откладывают, мол заняты. Звонил с другого номера и спросил когда можно приехать поставить новый свет на другое авто, сказали приезжай хоть сегодня. Вывод - как только получили от клиента деньги, дальше клиент не нужен.
Иван Смишнюк
Знаток города 6 уровня
3 января 2024
Спасибо огромное парням! сделали свет на тягаче MAN, приехал специалист с линзами и установил, настроил свет бомба теперь работаю на дороге как днем , свет бомба, удачи и процветания
3
Посмотреть ответ организации
.
. .
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2023
Если хотите видеть, а не вглядываться в асфальт и отражение света от ваших фар на нём ,то вам сюда, качественно, быстро, утром отдал машину вечером забрал
2
Посмотреть ответ организации
Natalya
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2025
Отличные ребята! Поменяли стекла на обеих фарах, отремонтировали крепления, наклеили защитную пленку.
1
Алексей Б.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2022
Обратился в студию из за нехватки света, т.к. живу за городом. Работу по линзовке фар выполнили на высшем уровне, несмотря на сложность установки. Свет стал абсолютно другой, видимость супер!!! Парни настоящие профессионалы. Спасибо! Приятная атмосфера) 👍
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Супер мастерская!свет сделали бомба! советуют, профессионально работают парни
2
Посмотреть ответ организации
cherepbraza
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2025
Ребята построили свет на ТЛК 200 - всё отлично) Отдельная благодарность Евгению за неравнодушный подход
1
Рафиз Расим Маммедбейли
Знаток города 5 уровня
9 марта 2023
Ваня спасибо большое идеально сделано работа теперь езжу ночью как днем фары смотрятся просто класс выделяюсь среди всех в толпе ребята молодцы спасибо всем четкая работа😉☺️☺️☺️
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Пушкарев
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2022
Достойная мастерская ! Обращался несколько раз! Ребята работают на совесть! Приемлимые цены! Отличное качество работы! Рекомендую!
3
Андрей Косицын
Знаток города 3 уровня
15 марта 2023
Спасибо Ивану и и всем его коллегам за качественную и быструю работу. Проблему решили быстро ,без проволочек . Профессионалы своего дела. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Hinomaru1999
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2024
Менял маску галогена на билед. Сделали все быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Евгений С
Знаток города 16 уровня
15 сентября 2022
Профессиональная мастерская по ремонту тюнингу фар парни знают и умеют что делать и как лечить
3
Игорь мац
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2025
Прекрасные ребята, приезжал на коррекцию фар всё очень быстро, по делу и беззадержек
1
corp-fru82904
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Заехал на консультацию, всё разложили по полкам. Думаю заказать услуги в этой компании.
boris. M
Знаток города 16 уровня
19 марта 2025
Хот я просто для оценки замена фар, консультировался, но люди адекватные и отношения к человеку хорошие.
1
Евгений
Знаток города 2 уровня
8 августа 2023
Восстановили фару на отлично! Спасибо! Всех благ вам!
2
Посмотреть ответ организации
𝓟𝓪𝓿𝓮𝓵 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓸𝓿𝓲𝓬𝓱
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2024
Все отлично, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Артем П.
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2022
Спасибо парням за реанимацию фар..Даже не знал что они могут так освещать ))
2
Посмотреть ответ организации
Kvadrat Dance Club
Знаток города 12 уровня
24 января 2023
Отличные мастера !!! Внимательные , ответственные и профессиональные !
3
Посмотреть ответ организации
super.instar
Знаток города 4 уровня
8 августа 2023
Работа проделана на отлично!
2
Посмотреть ответ организации
Олег С
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2022
Отличный сервис
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2