Поиск
Маршруты

Стиль

Обзор
Фото
20
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,5
55 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Яна Яковец
Знаток города 3 уровня
11 мая
Впервые посетила этот салон и осталась в восторге, если я не ошибаюсь, то стрижку мне делала Наталья(если это не так, то исправьте пожалуйста). Сделали мне все качественно и услышала много комплиментов. Спасибо большое за такой сервис🥰(на фото немного помятыми выглядят, а так вроде ровно)
милена станкова
Знаток города 2 уровня
18 марта
Много лет хожу в эту парихмахерскую. Волшебница Александра отлично выполнит все: от простой стрижки до сложной окраски и укладки! Еще в процессе работы даст советы по уходу за волосами!!! Саша супер мастер от бога! Золотые руки!
Наталья Штааб
Знаток города 2 уровня
17 марта
Посетила этот салон , находится рядом с домом, посмотрела отзывы клиентов. Пошла к мастеру Александре . Осталась очень довольна. Отличный мастер, душевный человечек. Думаю буду постоянным клиентом этого салона и мастера 🥰
мария к
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
прихожу уже не первый раз,Александра мастер своего дела,лучшая просто,и окрашивание и стрижка,все на высоте!!!
Владимир
Знаток города 14 уровня
26 июня 2024
Замечательные девушки профессионалы работают! Огромное спасибо за вашу работу. Ходим сюда с момента открытия. По записи, и всегда вовремя. Позвонят поинтересуется, напомнят.
1
Давид Дадиани
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Очень хороший персонал специалисты своего дела, добрые к клиентам. Рекомендую посетить парикмахерскую
Алексей Иванов
Знаток города 10 уровня
6 марта 2024
Александра профессионал своего дела. Ходим к ней не один год. Легко приведет растительность на голове в порядок не зависимо от того, кто сидит в ее кресле, мужчина, женщина, подросток или ребенок. Александру однозначно могу рекомендовать.
ALLA )))
Знаток города 7 уровня
12 мая 2024
В этот салон хожу уже много лет,там работают настоящие профессионалы.Александра,Наталья,Анастасия.Александра,только из-за Вас и хожу в этот салон.Но вход,ступеньки-все разбитое,зимой запросто можно упасть и переломать все кости.Нет навеса над входом,один раз упал окурок мне в капюшон.Вход травматичный. Я понимаю,что мастера здесь не при чем,но каждый раз выслушивают клиентов с притензиями.
3
Max
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2022
Прекрасное место! Мастера очень добрые и аккуратные. Отдельно могу выделить мастера Александру. Настоящий профессионал своего дела. Хожу к ней на протяжении года и всегда доволен результатом. Окрашивание, стрижки очень качественные при очень доступных ценах. Рекомендую!!!
3
Николаенко Виталий
Знаток города 6 уровня
18 января 2025
Александра, лучший мастер! Очень долго стригся у Александры, сменил место жительства и поменял салон, в определенный момент понял, что стрижка стала хуже, поехал на спасение к Александре.
Елена Аникеева
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2021
Огромная Благодарность Александре парикмахеру, стрижки, окрашивание волос, отличный Мастер, Саша просто волшебница! Советы по уходу за волосами, и всегда хорошее настроение!!!
3
Denis Vergun
Знаток города 14 уровня
25 июня 2024
Замечательное обслуживание, высококлассные мастера. Одним словом профессионалы, очень рекомендую.
Ксения Сухачова
Знаток города 10 уровня
15 июня 2024
Надо было сделать быстро укладку, записалась к мастеру всё сделали но долго не продержалось!Вид парикмахерской кошмарный ,всё старенькое !!!Думаю хозяйке давно надо божий вид привезти!💁🏻‍♀️
2
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2023
Очень благодарна Александре. Парикмахер от бога. Очень хорошо чувствует человека. Дает профессиональные советы. Одним словом - мастер!
3
В
Валерия Валерьева
Знаток города 2 уровня
1 марта 2023
Добрый день ! Была на стрижке у Эльвиры ,все качественно и хорошо ! Спасибо ей большое ! Больше клиентов )
1
Святослав Краснов
Знаток города 13 уровня
8 июля 2022
Шикарный мастер Александра Стрижет очень хорошо приятное общение адекватные цены
3
Erik
Знаток города 17 уровня
27 июня 2021
Нужна была простая мужская стрижка под машинку. В дорогих салонах ее как раз обычно сделать не могут. Здесь всё отлично.
2
Аня Конева
Знаток города 2 уровня
13 апреля
У меня была здесь запись 13 апреля в 19:00. Честно, не знаю как зовут мастера к которому я попала, но ранее Я стриглась у мастера Натальи который просто великолепно делала свою работу. Но к сожалению сегодня я попала не к ней. Меня подстригла мастер под каре. Я по мере своих возможностей объяснила как нужно мне его подстричь на что мне мастер сказала о'кей и начала меня стричь. Очень не кстати ,что у меня плохое зрение и из-за этого мастер воспользовавший ситуацией подстригла меня ужасно. Результат был отвратительный. правда, я не рассчитывала на такой отвратительный результат. И вместо того чтобы наладить ситуацию извиниться или хотя бы успокоиться и начать вести адекватный диалог, мастер позволяя себе отвратительные высказывания в мою сторону грубо обозначила ,что я виновата в том что причёска мне не нравится. Честно я очень неконфликтный человек и всегда стараюсь идти на диалог, Но в данном случае идти на диалог было крайне тяжело так как мастер абсолютно не чувствуя своей какой-то вины начала говорить в мою сторону очень нелестные вещи которые естественно ситуацию не исправили. В целом я крайне не советую данного мастера которая портит причёски и настроение девочкам. Убедительная просьба к администрации данного заведения: проведите со своими сотрудниками воспитательную работу, чтобы таких ситуаций больше не было. К сожалению, мне с этим ужасом придется ходить несколько месяцев, прежде чем волосы отрастут обратно. Так что убедительная просьба: все, кто ходит в данное заведение имейте это ввиду. P.s фотографии этой "работы" могу предоставить. Мой отзыв является примером, как бесчувственность и непрофессионализм мастера может испортить вам не только волосы, но и в целом настроение на несколько месяцев!!!!
Иван Нелидин
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2024
Быстрое чёткое обслуживание, записаться можно по телефону.
3
Никак
Знаток города 11 уровня
14 августа 2024
Закройте это заведение пожалуйста, тут работают неадекватные сотрудники которые могут отрезать ноготь и волосы а вообще подстригут налысо и будут угрожать холодным оружием чтобы им запретили за их работу, обращаются к клиентам с грубостью
3
ситниченко анна
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2024
Парикмахер Саша- замечательная девушка, мастер своего дела!!!
2
David Dadiani
Знаток города 4 уровня
7 июня 2024
Очень добрый отзывчивый профи своего дела. Спасибо большое ВАМ девочки 🙏
2
David Dadiani
Знаток города 10 уровня
14 марта 2024
Отличный специалисты и цены не очень высокие
1
А
Анонимный отзыв
5 декабря 2022
Отличный салон, мастера знают своё дело на 100%. Посещаем более 5 лет!
3
Алексей Путятов
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2021
Здесь работают лючшие парикмахеры на свете белом))))))) особенно мастер Александра:)
3
Наталья Алексеевна
Знаток города 6 уровня
20 марта 2019
Хороший салон и мастера отличные. Хожу только сюда
4
Денис Фаткулин
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2023
Больше внимания на то что подаете! Кухня не съедобна!
1
  1. 1
  2. 2