Поиск
Маршруты

Стиль

Обзор
Фото
13
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 3,5
12 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Антропенкова Елена
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Никогда больше сюда не приду. Очень расстроена. Испортили джинсы. И ведь примеряли и на мне их подгибали. Одна штанина кривая, вторая длиннее чем должна быть см на 1,5. Ну как так то? Длинную можно укоротить, а вот то что отрезано обратно не пришьешь.
3
Александр Кудряшов
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Непрофессионалы. Если не хотите испортить вещь, лучше не обращайтесь в эту фирму. Мастер банально не знает как правильно прищить пуговицу к пиджаку.
1
Наталья Диб
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2023
Неоправданно и неадекватно дорого. Ремонтировала пуховик прошлой зимой, мало того, что содрали денег, так и нитки цвету не подобрали. Работа топорная, видно сильно. На мой вопрос о цвете ниток смотрели как на дуру, что? Еще и нитки в цвет подобрать? Никогда больше не обращусь.
5
евгений герасимов
Знаток города 6 уровня
22 июля 2024
Никогда больше не приду в это ......... ателье! Лица у всех такие, как будто я там всем по миллиону долларов должен, работать не хотят, одно хамство, я им должен принести всё своё, материалы, нитки, иголки и тогда может быть.......они что-то будут делать!
2
Павел К.
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2023
Там только один толковый мастер, это Алёна. Остальные середнячки, без приветливости и явного желания помочь. А вчера и вовсе нарвался на неадекватку, которая сначала смотрела с выражением непонимания, чего я приперся, потом не могла воспринять элементарную задачу по перешиву молнии и липучки. От упоминания того, что с Алёной таких сложностей в восприятии не бывало, начала ехидничать и обижаться, что типа все вокруг умные, кроме неё 🤦‍♂️ ну ладно, думаю, в плохом настроении, вроде всё поняла и спрашиваю сегодня сделают (там работы на 15мин или потом, на что она с истеричностью продолжила, ну конечно потом 🤦‍♂️🤦‍♂️ На этом я закончил, она еще удивилась, что я развернулся и ушел. Как-будто это одна мастерская в городе 🤣 Деньги сюда нести больше не хочется! Вот Алёне респект 👏
3
Татьяна Г.
Знаток города 5 уровня
5 мая 2022
Постоянно пользуюсь услугами этого ателье, т.к. считаю, что мастера, работающие здесь, являются профессионалами своего дела. Рекомендую.
1
3
Мария Г.
Знаток города 7 уровня
6 марта 2022
Единственное ателье, которому доверяю. Делают качественно 👍🏻
1
2
Владимир Воронцов
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2023
К сожалению единственный мастер Алёна с руками на месте-ушла. Теперь Алёна работает в ТРК Сквер
3
Антон Сивачев
Знаток города 8 уровня
8 июня 2024
Всё хорошо))
1
Елена
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2022
Была, приду еще, очень хорошие мастера!)
1
1
  1. 1
  2. 2