Поиск
Маршруты

Стиль

Обзор
Фото
16
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,5
80 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
В
Вера Соколова
Знаток города 4 уровня
18 марта
Я осталась очень довольна этим салоном! Зашла случайно, без записи. Нужно было подстричься, т.к длинные волосы стали тяготить. Повезло: мастер вскоре освободилась и меня приняла. Вежливый персонал, приятная, спокойная атмосфера... Стрижка мне очень понравилась! Светлана объясняла что собирается сделать весь процесс стрижки. Хороший, компетентный мастер! С удовольствием приду снова))
1
Лариса
Знаток города 8 уровня
14 октября 2025
Очень хороший салон Стиль. Прекрасный мастер по маникюру Анна.. Работа ее всегда на высоте. Очень аккуратная , интеллигентная. С ней всегда приятно и комфортно.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Невозможно дозвониться до данного салона. Когда спустя какое-то время удалось дозвониться, тебя запишут, а потом отменяют запись день в день. Уже трижды так было!!! Ужасный, некомпетентный салон!
1
Майя Абрамова
Знаток города 7 уровня
4 октября 2024
Маникюр и педикюр делаю только здесь. Лет пять уже. А ещё отлично собирают краску для волос и стригут,как попросишь. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Serega Art
Знаток города 8 уровня
31 мая 2025
Так себе забегаловка.У них по записи, даже если свободно,а когда к ним попадёте,то это на удачу,подстригут как получиться,к кому попадёте.
1
Алена Грошева
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2022
Прекрасный салон с вежливым и обходительным персоналом. Мастера очень внимательные с большим опытом работы. Стрижка и окрашивание по очень демократичным ценам. Мастера маникюра так же с большим опытом работы и прекрасными работами.
2
1
Посмотреть ответ организации
Галина Морева
Знаток города 11 уровня
6 мая 2022
Пользуюсь услугами коррекции и окрашивания бровей, а также маникюр) все просто супер! Всё очень качественно и по цене отлично 👍
3
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Иванова
Знаток города 3 уровня
30 июня 2020
Отличная парикмахерская, 10 лет там делаю стрижку, иногда крашусь, девочки-мастера все хорошие, когда спрашивают к кому хотите записаться? - ДА К ЛЮБОЙ! ВСЕ СУПЕРСКИЕ ДЕВЧОНКИ С ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ, пару раз была в других салонах, т.к в этой небыло мест на определенную дату и время, конечно не сравнить... СТИЛЬ - ЛУЧШАЯ!
3
Ирина
Знаток города 13 уровня
18 февраля 2021
Часто бываю в этом салоне. Все понравилось. Замечательный коллектив, стриглась у разных девушек( все здорово), так же довольна маникюрном, в планах педикюр ) Спасибо "Стиль"! Рекомендую 👍
4
Наталья Борисова
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2024
Раньше был хороший салон. Сриглась у Натали Воротиловой, не щнаю сейчас она работает или нет. В настоящее время не могу до них дозвониться чтоб записаться на визит.
1
Оксана Печуркина
Знаток города 5 уровня
25 августа 2023
Подстригалась сама и ребёнок, все отлично. Парикмахеры супер!!! Уютно, чисто!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталия П.
Знаток города 5 уровня
24 января 2024
Давно ходим всей семьей к Наташе. Всегда внимательна, стрижки аккуратные. Большая умница!
2
1
Посмотреть ответ организации
люда аликова
Знаток города 23 уровня
6 марта 2020
Тихая скромная парикмахерская, вежливые девочки, хорошие специалисты, можно и маникюр педикюр сделать, соблюдают санпин Рекомендую
3
1
Илья Эпштейн
Знаток города 4 уровня
2 мая
Лучшее место! Отличные специалисты !
Юрий М.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Чисто, опрятно, приятно 👍 Мастер Анна пять звёзд ⭐
1
Посмотреть ответ организации
Мастер
Знаток города 9 уровня
21 июня 2020
Неплохая парикмахерская. Профессиональный подход. Удобная клиентская зона. Удобное местоположение. Единственный минус (и огромный - по моему мнению конечно) вся работа парикмахеров строится на предварительной записи. А это очень неудобно. Хотя бы одного мастера на "живую" очередь надо ставить.
5
2
Ксения Осипова
Знаток города 2 уровня
26 июня 2021
Отвратный салон!!! Просили сделать одно даже фотографию показали как нужно сделать!сделали все отвартно что не чего толком и не поменялось просто придали блеск волосам просили .
2
2
Айгуль Ширалиева
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2023
Хороший персонал всё нравится. Делали сыну стрижку
2
1
Посмотреть ответ организации
Людмила С.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2020
Мой любимый салон!!! Хожу туда уже лет 10 точно! Великолепные мастера, всегда подстригут-покрасят как и надо.
3
1
Роман Кандеев
Знаток города 14 уровня
28 апреля 2025
Несколько раз пытался дозвониться в эту парикмахерскую по номеру на яндексе и дубль гис. Не берут трубку.
2
Ольга Деменева
Знаток города 5 уровня
23 мая 2022
Отличный салон, мастера с опытом, приятное обслуживание
2
2
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 4 уровня
24 марта 2020
Лучшая парикмахерская в округе. Записывала на стрижку ребенка несколько раз, сделали всё отлично. Теперь только сюда ходим.
2
2
vasko
Знаток города 12 уровня
11 января 2023
Норм.... Лариса огонь...дороже чем везде рядом, но подстригли вроде хорошо
2
2
Anna Sharova
Знаток города 4 уровня
16 октября 2023
Отличный мастер маникюра
1
Посмотреть ответ организации
ольга
Знаток города 9 уровня
12 марта 2020
Трудно записаться на нужную дату. Мастера очень часто меняются
3
1
Ulen*ka Vladimirovna
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2020
Хожу в этот салон уже как 10 лет, очень хорошие мастера!!!
2
2
Наталья Любушина
Знаток города 5 уровня
11 января 2024
Мужские стрижки удачные
1
Посмотреть ответ организации
Артём Лигай
Знаток города 7 уровня
15 октября 2022
Отличные мастера и отличные цены!
2
2
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 20 уровня
31 июля 2022
Стригусь здесь и всё устраивает; Цена и качество! Рекомендую, проверено!
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ш.
Знаток города 9 уровня
22 августа 2019
И мастера и обслуживание отличное
5
А
Алексей
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2022
Хорошо стригут, ценник гуманный...
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
10 июня 2023
Не могли воспользоваться услугами данного заведения. Звонили по всем номерам два дня, чтобы записаться, так и не дозвонились....
4
1
Владислав Л.
Знаток города 4 уровня
23 января 2019
Демократичные цены, отличное обслуживание!
6
Надежда Бердникова
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2023
Очень нравится!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Курочкина
Знаток города 13 уровня
18 ноября 2021
Стриглись ! Все ок:)
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Кузнецова
Знаток города 6 уровня
12 мая 2023
Хорошая парикмахерская!
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 13 уровня
20 апреля 2024
Всё хорошо
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2