Поиск
Маршруты

Стиль

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
40
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,4
94 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Марат Ф.
Знаток города 6 уровня
28 апреля
Отличные мастера, всегда примут, можно прийти как по записи так и без неё. Если в данный момент будут все мастера заняты, то подскажут через сколько освободится мастер. Общительные и вежливые. Цены нормальные и не задирают В парикмахерской чисто и аккуратно. Стрижки и причёски отличные! Рекомендую.
1
Александр Л.
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Огромное спасибо за потрясающую стрижку и отличное настроение! 🌟 Мастер учёл все пожелания, сделал всё аккуратно и стильно. Атмосфера — просто топ, всегда приятно сюда возвращаться. Теперь только к вам! Всем рекомендую!
1
Никита Ким
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
Отличный салон, мастер свое дело знает, подстриг быстро и аккуратно, довольно общительный, но не навязчивый, обстановка тоже приятная, я всем доволен
1
Посмотреть ответ организации
Денис Мельников
Знаток города 2 уровня
22 января
Отличный салон. Профессиональные и приятные мастера. Всегла отличный результат. В салоне чисто, добродушная атмосфера, очень хорошие цены)
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Аллаяров
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Хороший салон,удобное расположение ,барберу Фариду ставлю 10/10,отзывчивый,очень внимательный ,постриг как надо
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1901
Знаток города 4 уровня
15 марта
Отзывчивые девочки-парикмахеры! Спасибо за исправленный косяк другого мастера)
1
Посмотреть ответ организации
Анна Громова
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2024
Благодарю Волкову Ирину за ее труд, очень приятно попадать в руки к мастеру знающие свое дело, не смотря на время Ирина выполнила свою работу я очень довольна и восхищаюсь ее работай, еще раз огромное спасибо🤗🤗🤗👍👍👍И в целом могу сказать там работают мастера своего дела , я там пробыла 5 часов и все уходили от туда довольными, рекомендую👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
алексей ивашиненко
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2024
Удобное расположение, классные специалисты. Вежливый персонал, общительный коллектив, приятная атмосфера. Рекомендую, стрижками всегда доволен, ценами кстати тоже.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Чаланов
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Замечательное место, мастера самый замечательные, знают свое дело, всегда поддержат беседу и уйдёшь от туда с счастливым лицом)))))
1
леонид федоров
Знаток города 11 уровня
9 августа 2024
Четкая парикмахерская 👍стригся первый раз, парикмахер Фарид стрежет как на высоте. За стрижку взял 500р. Качество 👍рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Bill
Знаток города 6 уровня
14 октября 2019
Парикмахерская серая, убогая. Дверь с улицы открывается сразу в парикмахерскую, без предбаника. Бьёт по коленкам дверь, если кто заходит. Пока стригся, замёрз из за этого. Стулья как и сам интерьер в парикмахерской ещё наверное с советского союза. Никакого комфорта для клиентов. Если трое приземлились на стулья, то остальным ждать на улице приходится. А ещё есть туканы из клиентов, распахнут дверь и стоят взирают, тепло выпускают. Короче, тем кто хочет постоять на улице и просты ь сидя в кресле, добро пожаловать. Как там ещё девочки не по увольнялись. Хотя уже хорошие специалисты покинули трущёбы этой парикмахерской, надеюсь что не по болезни. Короче, всё печально. Ах да забыл сказать, летом, там воняло канализацией, пришлось идти в другую церюльню. Мне жаль вас девчонки!
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Салахова
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Ужасная парикмахерская, грязь везде, взяли 4500т, но работу на сто%0 не выполнили, это был первый и последний раз моего посещения там!!!
1
2
М
Миу Си
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2021
Дважды сюда обращалась, но... Каре на удлинение они не делают, с серыми тонами не работают, челку двойную не делают. Помещение в ужасном состоянии и очень холодно из-за входной двери ведущей сразу в зал. Не рекомендую данное место.
1
2
Семен Зыков
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Отличный мастер. Клиентоориентированность.
1
Анна Ф.
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2019
У меня были очень длинные волосы, я решила сделать стрижку. Долго шла к этому. Стрижку нашла в инете , показывала в парикмахерских и в двух мне честно отказали (сложно вывести длину), но там мне девушка сказала НЕ ВОПРОС! В итоге меня ВООБЩЕ, ВООБЩЕ,ВООБЩЕ не так подстригли, сказать что я была шоке ничего не сказать, дома ревела, муж поржал. Мне просто испоганили волосы за 800 рублей. Могу выслать фото какие волосы были, что я хотела и что стало. Однозначно не рекомендую, им лишь бы деньги "стричь".
2
1
П
Попова Т.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2019
Парикмахерская "Стиль" пр. Героев-Североморцев. Мастера хорошие, но сама парикмахерская..... Просто жуть.... Я думала, что таких мест у нас в Мурманске давно нет, но видимо ошибалась..... Входная дверь и ты сразу оказываешься в зале, где парикмахеры оказывают свои услуги, кстати там есть уголок маникюра, назвать это местом для работы, язык не поворачивается. Заходишь и ты в шоке от обстановки ...., ремонт тут последний раз был, даже незнаю лет 15 наверное назад...... Настолько все допотопное, если это можно так назвать...... Видимо это когда то была однокомнатная квартира, которая потом превратилась в парикмахерскую. С порога сразу оказываешься в зале, где оказывают. Места для ожидания тут же - три стула и рядом вешалка - тринога. То есть тебя стригут и те кто сидят в ожидании на тебя пристально смотрят, но самое жуткое неудобство и самочувствие, когда заходят в парикмахерскую мужчины на стрижку, а ты сидишь в кресле, а если не повезёт, то вообще на стуле ожидания, которые кстати находятся рядом со столом маникюршей, с намазанной краской на голове..... Многие прочитав мой отзыв, скажут, не нравится иди и обслуживайся в другой парикмахерской, если тебе здесь не нравится... Но сразу могу ответить, что Пользуюсь услугами данной парикмахерской только из за мастера, который творит с моими волосами чудеса, ходила в другие.... Но возвращалась обратно к своему мастеру. А теперь большая просьба к хозяину или хозяйке парикмахерской, Уважаемые, Приведите свою парикмахерскую в нормальный вид, чтобы посетителям было уютно, комфортно в Вашей парикмахерской!!!!!
7
1
Посмотреть ответ организации
R
Roman R.
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2022
Стригусь в этой парикмахерсой уже 3 года!Всегда все нравилось.Но последнее посещение меня разочаровал мастера видел впервые стрижет не понятно как порезала родинку,даже не обработала!Очень громкая.Имя не знаю к сожалению!
3
1
Александр Гомонов
Знаток города 4 уровня
1 мая 2024
Моя оценка: пять из пяти, высший балл!!! Теперь стригусь сам и стригу сына именно у вас!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 8 уровня
10 марта 2024
Отличная парикмахерская! На протяжении двух лет уже стригусь там. Рекомендовать!🔥💪
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Манжосова
Знаток города 4 уровня
12 октября 2019
Отличная парикмахерская с хорошими ценами и опытными мастерами.
1
Посмотреть ответ организации
михаил
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Классное место👍,рекомендую!
1
А
Анонимный отзыв
24 октября 2016
Хорошая парикмахерская с опытным персоналом Отдельное спасибо мастеру Ольге!
2
Посмотреть ответ организации
Игорь К.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Барбер хорош👍😏
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Брянский
Знаток города 11 уровня
25 октября 2022
Мастера вроде норм, был один раз. Мужская стрижка 600 рублей это в сентябре 22года
1
Мария Туприна
Знаток города 13 уровня
30 августа 2025
Хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ложкин
Знаток города 15 уровня
22 июля 2019
Кристина шикарный мастер. Цены очень хорошие.
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Никитин
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2020
мастера нормальные но на стрижку по записи
1
Вероника Светличная
Знаток города 4 уровня
20 октября 2023
Все супер!!!
Посмотреть ответ организации
Алексей В.
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2022
Отличная парикмахерская. Советую.
1
Евгений
Знаток города 12 уровня
25 января 2019
Моя любимая парикмахерская.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 23 уровня
16 декабря 2018
Раньше лучше было.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 мая 2020
Хорошая парикмахерская
3
  1. 1
  2. 2