Поиск
Маршруты

Стиль

Обзор
Фото
45
Отзывы
72
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
98 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Ирина
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Отличная оптика Стиль по адресу Карла Маркса, 21. Сильные специалисты и прекрасный врач-офтальмолог. Сегодня были с мужем, заказывали линзы для очков. Сотрудники - профессионалы Высшего класса: знающие, очень вежливые и приятные в общении. Всё подробно показали, рассказали, тщательно проверили зрение. Мы остались очень довольны и благодарны.
Алексей Доценко
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2025
Хороший салон, может на первый взгляд не супер современный, но хочу отметить большой выбор оправ разных производителей и на любой кошелек, и в принципе по хорошей цене, к сожаления у них не выбирал, а пришел уже с новыми оправами, быстро пересмотрели ранее выданный рецепт, подобрали линзы лучше чем у меня были, сегодня тестирую, вполне доволен. Особо хотел отметить персонал данного магазина, девочки четко рассказали о продукции, выбор продукции невелик, но вся оптика брендовая и цена вменяемая, в паре других салонов была в разы выше - советую. Врач-офтальмолог Кожина Наталья Владимировна, опровергла мой астигматизм, подобрала мне номер оптики и не ошиблась, за это ей особый респект.
Евгений П.
Знаток города 2 уровня
9 августа 2025
Очень красивый, современный, стильный и комфортный салон. Большой выбор оправ и линз. Очень приятный, доброжелательный и профессиональный персонал. В салоне работает один из лучших офтальмологов Ирина Александровна Калашникова. На приёме были с подростком. Обследование очень тщательное, даны подробнейшие рекомендации. Рекомендуем.
Алла
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Сегодня заказывала очки для чтения. Врач проверила зрение, написала рецепт. Девочка на кассе помогла выбрать оправу, рассказала о видах линз, короче, помогла определиться с выбором.😉 Сегодня же и сделали,и забрала -все быстро, дружелюбно,)) От посещения салона осталось только приятное впечатление))
Софья Токарева
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Хорошая оптика. Приятный персонал, проконсультировали, помогли подобрать офисные очки, качеством которых осталась довольна. Также тут большой выбор красивых солнцезащитных очков интересных форм.
1
Елена Ткач
Знаток города 29 уровня
10 октября 2025
Шли мимо, никого не трогали, но салон нас очаровал настолько, что купили 2 пары очков! Персонал - сама предупредительность и терпение! Оправы приличные и НЕ дорогие. Особенно быстро мы стали принимать решение о покупке, когда нас порадовали скидками для пенсионеров и новых клиентам! Рекомендасьон!
Вадим З.
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Выражаю благодарность салону оптики за качественный и профессиональный подбор стильной оправы и рецепта очков! Отдельное СПАСИБО продавцу-консультанту Александре за ее доброжелательность и клиентоориентированность ❤️
wal c.
Знаток города 2 уровня
14 января 2025
Благодарна замечательному, чуткому, отзывчивому доктору Калашниковой Ирине Александровне за оказание консультации! Салон оптики располагает своей атмосферой, прежде всего, благодаря атмосфере клиенториентированности персонала, искреннему вниманию к потребностям клиента и желанию выстроить долговременные надёжные отношения!
Olesia kompaspul
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
Рекомендую в данном салоне заказывать очки и линзы. Большой выбор. Очень внимательный, заботливый персонал. Приходила с сыном, всё показали, подобрали оправу, стекла. Заказываю не первый раз. Очень довольна. Рекомендую
Алексей Мартынюк
Знаток города 11 уровня
29 марта 2025
Заказывал очки в данной оптике, сделали быстро, качественно, ношу уже четвертый год. Качеством, сопровождением, обслуживанием доволен. Рекомендую данную оптику Очки и Линзы.
Алексей Суханов
Знаток города 2 уровня
31 мая 2025
Выбирая очки, получили огромное удовольствие! Невероятно доброжелательные специалисты, квалифицированные, грамотные. Мы попали в "Оптику Стиль" случайно, сначала обратились в Солярис, там вели себя с нами почему-то крайне надменно, настолько, что мы ушли, а в итоге получилось крайне удачно! Очень благодарны персоналу, большие молодцы! Всем искренне советуем, и сами обращаемся теперь только сюда!))
Ольга Науменко
Знаток города 5 уровня
22 марта
Из-за большой разницы в минусе мне всегда трудно подобрать очки, и для меня очень важно, чтобы в салоне был хороший оптометрист. И я осталась очень довольна. Врач очень грамотен и компетентен, мы подобрали линзы. Затем прекрасные девушки-администраторы помогли мне с выбором оправы. Спасибо им за терпение, ибо пришлось перемерить неимоверное количество. В итоге выбрала то, что нужно. Через неделю забрала уже готовые очки. Все очень понравилось ❤️
Дмитрий Минаев
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2025
Отличный магазин. Персонал очень вежливый. Большой выбор оправ на любой вкус и цвет Приходим не первый раз Быстро подобрали оправу и и посоветовали линзы Результатом довольны Девушкам большое спасибо.
Инкогнито 0223
Знаток города 3 уровня
24 мая 2024
Отличный магазин очков и оптики! Широкий ассортимент стильных оправ и современных линз, внимательные и профессиональные консультанты. Быстрое изготовление и выдача заказа. Рекомендую всем, кто ищет качественные и красивые очки!
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия .
Знаток города 2 уровня
30 января 2024
Ни так давно посетила данную оптику, хотелось бы поделиться своими эмоциями. Оптика выполнена в очень красивом дизайне, все чисто и аккуратно. Представлен большой выбор различных оправ на любой вкус и цвет, подобрать себе красивую оправу не составит труда. Консультанты грамотно и четко помогают с выбором качественных и подходящих именно для вашей ситуации очковых линз. Качеством сервиса и новыми очками осталась полностью довольна, с радостью приду сюда снова и посоветую эту оптику другим.
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Прекрасное обслуживание, вежливые консультанты, помогут подобрать удобные и красивые оправы. Большой ассортимент, каждый сможет выбрать что-то по своему бюджету
Алина Заяц
Знаток города 2 уровня
13 августа 2025
Самая лучшая оптика с отзывчивым и внимательным персоналом, уже много лет являюсь клиентом именно этой оптики. Хорошие цены, большой выбор очков на любой вкус 👍
I
Innoagentiy Bachman-Gescheftmacher
Знаток города 12 уровня
10 марта 2025
Шикарное место, чтобы купить средства коррекции зрения — очки, линзы. А также можно их отремонтировать. Потрясающие и отзывчивые сотрудники. Сходу предложили бахнуть кофейку. Внутри очень чисто и белые диваны стоят. Теперь буду ходить только сюда.
Роза Ахмаева
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Отличный сервис, консультация была на высшем уровне. Даже врач который наблюдает столько информации не дал, как в этой оптике сотрудники. Огромное спасибо
Татьяна Макарова
Знаток города 2 уровня
19 июня 2024
Приобрела в Вашем салоне очки для дочери 🤓 выражаю глубокую благодарность сотрудникам за профессиональное, приятное обслуживание, компетентное обслуживание . Заказ выполнен быстро, очки очень понравились, ценовая политика разумная и я очень удивлена приятными бонусами. Сотрудникам желаю , успехов и благополучия. Классные специалисты 😉В Иркутске были проездом, шли целенаправленно в другую оптику, случайно зашли к Вам) Очень рады, что зашли к Вам😄
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 3 уровня
13 октября 2023
Посетила оптику Стиль на Карла Маркса, 21/о.Была приятно удивлена большим ассортиментом очков, доброжелательным отношением работников. Атмосфера в салоне душевная, уютно, кофе предложили. Помогли подобрать очки, покупкой осталась довольна. Буду рекомендовать друзьям, знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Федорова
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2024
Очень чисто , красиво , персонал очень приветлив и вежлив ! Предложили кофе , воду , пока мама проверяла зрение ! Радует акция скидка 30% на оправу для пенсионеров ! Благодарим , вернёмся ещё !
Юлия
Знаток города 3 уровня
19 марта 2024
Оптика замечательная! Здесь можно найти очки на любой вкус и цвет, а консультанты помогут подобрать идеальную оправу. Я осталась очень довольна покупкой и уже порекомендовала эту оптику своим друзьям и знакомым. Спасибо за отличное обслуживание и стильные очки!
Посмотреть ответ организации
Э
Эдуард Гусевский
Знаток города 3 уровня
17 мая 2024
Всем рекомендую сей салон оптики! Приятная обстановка, многоопытные и славные специалистки, большой выбор оправдываться и линз!
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 3 уровня
1 июня
Отличная оптика! Приходим не первый раз и однозначно придем еще! Персонал очень отзывчивый и внимательный!
А
Александр
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2023
На днях был в данной оптике. Хотелось бы отметить профессиональный подход сотрудников, начиная от проверки зрения, заканчивая консультацией по линзам и оправам. Выбрал для себя лучшее решение, заказав в этой оптике очки! Пока оформляли заказ, угостили горячим кофе, что очень приятно в такой мороз!
Посмотреть ответ организации
Елена Абрамова
Знаток города 2 уровня
24 августа 2025
Отличная оптика, очень приветливый и внимательный персонал. Комфортно работали с ребенком, проверили зрение, подобрали очки. 100% рекомендую
S
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Пришли с девушкой за очками. Ушли с очками и с хорошим настроением) Все понравилось. Всем рекомендую. Очки огонь!)
Анна Б.
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2019
Подбирала солнцезащитные очки "с нуля", т.е. не имея конкретного представления о желаемой модели даже примерно. Консультанты предоставили мне пожалуй все возможные варианты в обозначенном мною ценовом диапозоне, помогли советами на протяжении трех кругов перемеривания и отсеивания лишнего и мужественно перенесли мой пятнадцатиминутный процесс выбора между двумя парами-"финалистами". Провела в магазине, наверное, не меньше часа, но ушла с прекрасной покупкой. Очень довольна) Также хочется отметить приятное расположение магазина и отличный современный дизайн
1
Посмотреть ответ организации
Оксана ЗвереваКаминская
Знаток города 9 уровня
21 октября 2023
Самый лучший салон, который я знаю! Чисто, комфортно, сотрудники всегда вежливые! Отдельное спасибо Ирине Александровне за профессионализм, внимательность и доброту.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Р.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2024
Салон понравился. Чисто, уютно, комфортно. Вежливый персонал. Необходимо было подобрать очки для ребёнка и для взрослого. Быстро и профессионально сотрудник помогла нам определиться с выбором.
Посмотреть ответ организации
Александр Бакунин
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2025
Все очень понравилось, обслуживание на высоком уровне, приветливый персонал, помогли с выбором купили 2 пары очень довольны
Иван Калашников
Знаток города 3 уровня
25 января
Удобная оптика! Работники отлично ориентируются в товаре. Вежливые, без навязчивости! Ставлю 5 звезд!
JuJu
Знаток города 2 уровня
25 января 2025
Персонал отзывчивый. Очки хорошего качества, много вариантов оправ.
Татьяна Медведева
Знаток города 4 уровня
14 января
Отличный салон! Очень вежливые девушки, современная оптика, всегда прихожу только к ним за обновкой
Е
Евгения Владимировна
Знаток города 2 уровня
6 марта 2023
Посещение оптики "Стиль" на улице К.Маркса 21/0 произвело очень приятное впечатление. Кроме рецепта на очки, Ирина Александровна предложила измерить давление глазного дна. Для меня это было важно и удобно. Потом была подобрана оправа и линзы Все советы, полученные при выборе очков были толковыми и по существу, в результате, я приобрела очки, котрые мне нравятся Спасибо
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8370
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Первый раз обратилась в данную оптику. Обслужили корректно, быстро. Замерили зрение.Подобрали заказ по необходимой стоимости,не навязывая лишнего. Спасибо огромное.
Илья Рыбников
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2024
Отличный салон,самый лучший!Много внимания,вкусный кофе,а цены и предложения просто впечатляют радуя каждый раз! очень доволен))
Наталья Абмаева
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2024
Посетила оптику на Карла Маркса,все понравилось от диагностики до подбора очков.Очень вежливый персонал ,все подобрали с учётом моих пожеланий!!!Большое спасибо Ирине Александровне и девушкам консультантам.Ушла из салона с покупкой и подарком!!!!Рекомендую этот салон оптики))))))
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2023
Очень понравился магазин. Сотрудники профессиональные, грамотные. Помогли подобрать из огромного выбора то, что подойдет именно мне. Я рада, что попала именно сюда.
Посмотреть ответ организации
Алена М.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Большой выбор изделий, приятный, вежливый персонал, заинтересованный в подборе очков которые вам точно пойдут
Зинаида Т.
Знаток города 3 уровня
8 июня
Уважаемые сотрудники оптики стиль на Карла Маркса ! А качество изготовления очков и ваше внимание к клиентам и ваше обслуживание заслуживают всяческих похвал! Благодарю за все! Приду еще! Рекомендую всем!
Лилия С.
Знаток города 2 уровня
20 июля 2024
Замечательно зашли! Приобрели две пары хороших очков. Замечательный персонал и хорошее обслуживание. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Илья Москвин
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Очень хорошие сотрудники. Дружелюбные приветливые стараются подобрать лучший вариант по цене качеству и материалу.
Вадим Левковский
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2025
Отличная оптика, подобрали очки и линзы. Сотрудники очень доброжелательны
Piloramma
Знаток города 7 уровня
4 июля 2024
Отличная оптика, все хорошо, большой выбор, хорошие цены!!! Приятная обстановка Очень чисто Светло
Посмотреть ответ организации
Алексей Савинок
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Очень доволен обслуживанием. Настоящие профессионалы. Заказ выполнен быстро и качественно. Рекомендую.
Сергей Власов
Знаток города 2 уровня
28 января 2025
Очарован работой сотрудников офиса продаж Анастасией и Алевтиной. Очень квалифцированный подход. Спасибо! Успехов!
Наташа Иванова
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2022
Отличная оптика! Шикарный выбор! Девушки так здорово помогают с ассортиментом! Врач Ирина Александровна профессионал своего дела!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д
Знаток города 6 уровня
21 октября 2023
Чисто, просторно, комфортно. Быстро и качественно работают сотрудники. Все подобрали. Доволен.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2