Поиск
Маршруты

Стиль

Обзор
Фото
3
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,0
87 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Анастасия Грачева
Знаток города 8 уровня
13 мая 2025
Для экстренных случаев можно воспользоваться, а так по возможности лучше доехать до Зеленограда. Мне нужно было снять гель лак, потому что отошёл и так ходить было не красиво. Претензий к качеству не имею. Сотрудники салона не очень хорошо себя ведут. Например, могут уйти в свою комнату и смотреть видео. Я считаю, что не не прилично, когда клиент в салоне. Я понимаю, что работы не так много, но все таки нормы этикета должны быть соблюдены. В салоне играет русская музыка и очень громко, не всем такой репертуар нравится. Например, мне такое не приятно слушать. Можно включить что-то спокойное, старая добрая классика всегда будет в тему. Когда делала маникюр, мне показался стол грязным.
1
Наталья Зенцова
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Сделала маникюр в этом салоне, такого ужаса я не ожидала , не прокрашено, маникюр весь волнами, так что 100 раз подумайте идти туда или нет! Девочки еще учиться и учиться, а за это еще 2000 взяли )
наталья рафековна
Знаток города 3 уровня
1 июня
Очень хорошая парикмахерская,всегда там чисто и уютно.После стрижки всегда ухожу с хорошим настроением.
Национал- социалист
Знаток города 8 уровня
14 августа 2025
Хорошая парикмахерская с умелым персоналом и доступными ценами. Хожу туда уже год и всегда остаюсь доволен стрижкой
Гусь
Знаток города 5 уровня
17 мая 2024
Лет 10 уже подстригаюсь только здесь. Что-то меняется, а что-то вечно) Вежливый персонал, приемлемые цены,мачтера знают свое дело. В помещении всегда комфортная температура. Советую всем.
forwarina
Знаток города 5 уровня
23 мая 2024
Почти всегда можно прийти без записи. Регулярно подраниваем кончики у детей - все нравится. Нормальное место, без особого лоска, конечно, но все по-максимуму насколько это возможно в подвальном помещении.
1
С
Станислав П.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2022
В салоне появилась очень замечательный мастер Екатерина по ногтевому сервису. Сегодня делала маникюр, осталась в восторге. Очень аккуратно сняла гель-лак, обработала ногти ( не порезав)и нанесла лак. И по времени не долго, (что очень важно!).
1
Shoxrux R.
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2023
Отличные мастера.! Чисто окуратно культурно. Приветливые мастера и отмосфера прям как дома с музыкой проссто респект отдельный за треки.
1
Л
лана м
Знаток города 14 уровня
25 мая 2023
Девочки мастера по маникюру просто супер, очень красиво и аккуратно делают маникюр и педикюр, спасибо. Буду обращаться ещё
алексей терехов
Знаток города 15 уровня
16 мая 2023
Регулярно посещаю. Приветливый персонал. Цены, наверное как и везде. Но это не точно. На яндекс картах актуальный телефон указан. Предварительно звоню
Наталья
Знаток города 11 уровня
30 июня 2020
Отвратительное место. Отдала 1000 руб просто за испорченные волосы. Вместо каскада получила не пойми что на голове. Надо идти к другому мастеру исправлять.
1
1
Александр Царегородцев
Знаток города 6 уровня
6 октября 2024
Всё хорошо но дороговато .. За стрижку 700р ну это многовато для Подмосковье )))
1
кристина патулова
Знаток города 8 уровня
27 августа 2023
Один мастер на весь салон, запись на месяц Интерьер из 90-х
Андрей
Знаток города 14 уровня
18 марта 2020
Оболванили, денег слупили как за модельную стрижку. По телефону звучит одна сумма, по факту и кредит может не спасти.
falbert e.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2019
Хамство по телефону ! Пришел по записи к 14:00 , в итоге ждал еще 45 минут ! На любой мой вопрос ответ был «не хотите , не стригитесь» . Больше не пойду !
3
2
наташа т.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2021
Стрижка понравилась! Из плохого,только ремонта давно не было в помещении.
3
Артём
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2023
Понравилось качество работа мастера атмосфера,
Александр
Знаток города 15 уровня
2 июля 2024
Неплохое место. Работает всего один человек, а мест много. Для маленького поселка сойдет
Денис Роготнев
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2020
Мастера хорошо стригут. Все милые и культурные..
3
Вера С
Знаток города 4 уровня
28 марта 2024
Все хорошо, вежливый персонал
Юся Мороз
Знаток города 6 уровня
12 июля 2021
Адекватные цены но надо знать к кому идти не все мастера хорошие
3
Tan
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2021
Отличный салон красоты. Прекрасные мастера. Рекомендую.
1
Buter
Знаток города 13 уровня
11 августа 2021
цирюльня в стиле " Андеграунд "😉, но подстричься можно без проблем.
Наталья Мокроусова
Знаток города 13 уровня
13 декабря 2018
Странное место, мне попался не профессиональный парикмахер, больше не пойду
7
1
Алексей Ефимов
Знаток города 11 уровня
20 января 2023
Хорошая, недорогая парикмахерская
Роман Новиков
Знаток города 27 уровня
1 июля 2021
Хорошая парикмахерская,отец ходил норм )
Человек из СССР
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2023
Не дёшево и не уютно,но дело делают
Алексей
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2022
Недорогая хорошая парикмахерская.
Маргарита Шефер
Знаток города 9 уровня
5 марта 2024
Очень завышают цены
furia-25
Знаток города 14 уровня
21 марта 2020
Сельпо, запах плесени, вход как в катокомбу...
2
Zarina Xamrayeva
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2022
Отличный салон обслуживание выше класс
1
Yulija Nesterova
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2021
Хороший персонал
3
Хуршидабону Набиева
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2024
Очень дорого берут, нет хорошого мастера денег на ветер.
3
1
Niko Niko
Знаток города 10 уровня
21 октября 2019
Дороговато, но со вкусом
5
Лукерья.И
Знаток города 5 уровня
31 января 2020
Нормальная парихмахирская
3
Н
наталия 7924
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2020
Очень дорого
3
1
Серый Кот1
Знаток города 7 уровня
15 мая 2021
Немного дорого.
3
  1. 1
  2. 2