Поиск
Маршруты

Стиль

Обзор
Фото
13
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,4
65 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
1
1C:БухОбслуживание 1.
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Отличная парикмахерская! Все мастера очень профессиональные, внимательные, к тому же отличные стилисты - я убеждалась в этом уже несколько раз. Отдельно хочу поблагодарить мастера Анжелу за классное мелирование и стрижку. Мастер отлично чувствует цвет и форму, всегда порекомендует что лучше подойдет. Очень нравится, что она обращает внимание клиента на состояние его волос, кожи, всегда подскажет как ухаживать или устранить возникшую проблему. Пользуюсь услугами этой парикмахерской давно, поскольку очень хорошие мастера, а цены демократичные. Хочется пожелать всему коллективу дальнейшего процветания и успеха в такой важной миссии - делать людей красивыми!
1
Виктория Д.
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Хочу поблагодарить замечательную женщину, мастера своего дела- парикмахера- стилиста Анжелу! Более 10 лет крашусь и стригусь у нее. Было много опыта посещения других салонов, начиная от эконом до премиум класса. Единственный мастер, который понимает с первого взгляда, что нужно сделать , учитывая пожелания клиента. У меня длинные и густые волосы, Анжела работает быстро, четко и качественно. Ни разу не было нареканий. Волосы после ее рук в отличном состоянии! Выражаю Анжеле огромную благодарность за ее профессионализм и качество работы! Рекомендую всем! Очень рада, что с Вами познакомилась и попала в надёжные руки!
1
1
Даниил Борисенко
Знаток города 2 уровня
27 января
Около года стригусь в этой парикмахерской. В последний раз был у Анжелы, постригли быстро, уверенно и качественно! Мне все понравилось.
1
Эдуард Люшин
Знаток города 30 уровня
27 января 2025
Заходил в эту парикмахерскую на стрижку. Работают очень быстро. Мытье головы после стрижки с мягким массажем кожи головы. В зале чисто, приятная музыка. Буду ещё приходить к ним. Со своей стороны рекомендую картинную галерею "Нагорная" (Москва, ул.Ремизова, д.10). Каждый месяц новая выставка и большой художественный салон картин художников из регионов России. 👍
7
1
Андрей Никольский
Знаток города 22 уровня
25 июля 2024
Жаль нельзя поставить оценку ноль!! Хуже меня ещё никогда не стригли! Там где хорошие мастера стригут по 20-25 минут, тут сделали за 10. Попросил модельную стрижку. Нужно было правильно убрать бока. Обычная операция для парикмахера, казалось бы. Но увы, женщина предположительно по имени Кнарик сделать это не смогла, ни с первой , ни со второй, ни с третьей попытки!! Человек профессионал никогда не спросит: "ровно получилось?" Откуда я знаю ровно или нет. Я плачу деньги, она ещё и спрашивает. Крайне огорчён за выкинутые деньги! И дело даже не в них. Как сейчас ходить с кривыми волосами по бокам. Не рекомендую данное место!!!
Башков А.
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Отличная парикмахерская. Чисто, уютно. Подстригли классно! Адекватный ценник.
1
андрей романов
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
У Гули постоянно стригусь , много лет, всё отлично , рекомендую . А также к другим мастерам в этой парикмахерской захожу и тоже отлично
Петр Воробьев
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2024
День добрый, стригут очень быстро, две насадки, плюс посылка головы с небольшим массажем головы, сушка, и за все 500 р. Супер, молодцы мастеру небольшого раста с комком нервов на поясе)) спасибо!!!
ДАРЬЯ БОРОВИКОВА
Знаток города 14 уровня
8 мая 2025
Волосы сожгут, мелирование экономия средств результат не тот цвет,цены большие,не рекомендую вообще туда ходить.
Алексей
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2025
Карты не принимают, только наличка. Стригут как в экономе за 300, но берут 700 за обычную мужскую стрижку.
Лариса А.
Знаток города 8 уровня
24 июня 2024
Были у мастера косметолога Ирины. Дочка 16 летняя впервые делала эпиляцию воском (ноги). Очень понравилось чуткое отношение мастера, ее приветливость и улыбчивость. Ну и главное результат! Вернемся еще .
1
Евгения
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2023
Посещала салон не однократно.Обслуживание отличное.Без записи всегда быстро и качественно выполнялись мои пожелания.Цены демократичные.
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2025
Быстро! Качественно! Недорого! Стрижкой доволен. Рекомендую!
Мария Буянова
Знаток города 10 уровня
27 марта 2023
Моя мама человек в возрасте. Была записана в 15 к некой Розе. Пришла раньше, когда подошло время записи Роза взяла другую клиентку (то ли свою подружайку, то ли землячку). На вопрос мамы почему она взяла другую клиентку, ответила, что мама записана на 16. Администратор возразил, что мама записана на 15, реакции не последовало, видимо более ценная клиентка сидела в кресле. Никто даже не подумал извиняться, а маме предложили записаться на другой день. Не рекомендую это заведение, где не ценят постоянных клиентов, да еще и не уважают людей.
6
2
Лев Назарян
Знаток города 3 уровня
11 мая
Все мастера, просто супер, обстановка класс! Советую всем!
Галина Киселева
Знаток города 7 уровня
8 августа 2022
Очень приличный салон, отменные, первоклассные мастера, внимательные и отзывчивые. Несколько лет подряд стригусь у Анджелы, хочу отметить ее доброжелательность и уровень мастерства!!!💐
1
Инкогнито 3582
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2023
Отличное заведение,особое внимание мастеров к клиентам.Цены отличные и доступные всем.Рекомендую посещать эту парикмахерскую.
Светлана Щеголева
Знаток города 4 уровня
1 марта 2020
Маленький желанный островок любви к своей профессиональной деятельности:)) Вот так можно назвать парикмахерскую где работают внимательные мастера высокого качества у которых индивидуальный подход к каждому клиенту...Всем советую :))) Вам понравиться 💕
4
2
Инкогнито 8926
Знаток города 3 уровня
1 июля 2023
Я в восторге от посещения парикмахерской!!! Огромное спасибо за стрижку и за советы!!! Анжела,вы супер!!!👍👍
Д
Диана Хизриева
Знаток города 2 уровня
8 июня 2022
Очень хороший салон👍🏻 Понравилось обслуживание и мастер Гуля очень приятная девушка сделала стрижку как я и хотела😻✨
1
vera u.
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2024
Была на стрижке у Ани. Очень хорошая девочка. Всё сделала аккуратно. Советую.
Влада Белоусова
Знаток города 4 уровня
19 мая 2024
Если кто читает отзывы, идите стричься к Гуле, я хожу только к ней, уже не один год, довольна очень!!!
3
Олег
Знаток города 7 уровня
2 февраля
Хорошая парикмахерская!
Супермаркет цветов
Знаток города 7 уровня
31 октября 2019
Элиза и Артем отличные мастера! Золотые руки! Спасибо вам!) а самое главное, не дорого!
4
1
Наталья Дмитриева
Знаток города 11 уровня
19 июня 2022
Хороший салон. Хожу к мастерам много лет. Приветливый персонал, знающий свое дело.
1
Yuri K.
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2024
Спасибо! Быстро, качественно, недорого!
Анастасия
Знаток города 20 уровня
1 декабря 2023
Муж и сын ходят к Артему не первый год.Мои мужчины довольны,спасибо.
Ольга122@
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2020
Хотела сделать стрижку, мастер, если можно ее так назвать, с предыдущей клиентки взяла деньги наличными и собралась стрич меня. Я попросила ее помыть руки после грязных денег, она удивилась! Мне оставалось только всать и уйти!
4
Александра
Знаток города 4 уровня
2 августа 2021
Хожу к Розе на маникюр и педикюр. Отличный мастер!
2
LS
Знаток города 7 уровня
10 июня 2020
Отличные мастера Гуля и Роза. Цены нормальные качество отличное
2
Мария Алифанова
Знаток города 7 уровня
28 марта 2023
Отличные мастера 👍 Много лет хожу только к Элизе 💕
1
Степан Кудаков
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
наглые сотрудницы
Чеслав Корбут
Знаток города 12 уровня
12 октября 2021
Больше ни ногой к вам! Говоришь одно, а делают всё наоборот! Артём работает по настроению, но всё равно выскажешь своё желание, а сделает всё по своему.
1
ТАТТУУБЕК МАМЫТОВ
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2021
Всем рекомендую. Особенно хочу поблагодарить мастера Артёма
2
1
Flexik YT
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2020
Хорошие стрижки делали. Красиво очень.
1
1
Султан С.
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2021
Полная хрен, цены заоблачные а смотреть нечего.
3
2
И
Иван К.
Знаток города 2 уровня
4 августа 2019
быстро и качественно
4
1
Алеся
Знаток города 8 уровня
17 октября 2019
Артем шикарно стрижет!!
4
1
НАДЕЖДА КЛЫГИНА
Знаток города 16 уровня
31 декабря 2019
Там самые замечательные мастера
5
1
  1. 1
  2. 2