Поиск
Маршруты

Стиль

Обзор
Фото
28
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,4
29 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Александра Н.
Знаток города 7 уровня
23 мая 2025
Отдавала подшить штаны в ателье. Смогли сделать день в день, так как было срочно. Очень приветливые мастера. Качеством работы осталась довольна
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2024
Отдали ремонтировать кожаную куртку,был разрыв в двух местах,сказали починим,будет как новая,взяли сразу полную оплату «со скидкой» 4400₽(за такие деньги можно купить новую дермантиновую куртку уж точно)делали неделю.В итоге,отвратительно заделали дырки,замазав краской,просто как пятна и разводы,сказали на месте,что это нормально и красиво.Куртку отдали переделывать в другое место,поэтому фото не приложу,полное разочарование!!проблему урегулировать не предложили,никому не советую!приходник имеется
1
2
Ольга Забудская
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2023
Отличное ателье. Руководитель, Антонина, профессионал своего дела с большим опытом работы.Постоянно обращаюсь по разным поводам. Всегда все в срок. Я спокойно отдаю свои вещи и не переживаю за качество. Всё работы выполнены аккуратно и технологически грамотно. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
jaina353
Знаток города 6 уровня
21 октября 2023
Очень хорошее ателье! Обращалась с юбками - нужно было украсить кружевом и декоративной лентой. Все сделано в срок и очень аккуратно. Так же заказывала пошив лонгслива - сидит отлично, очень довольна! Спасибо Антонине и Татьяне)
3
Посмотреть ответ организации
Алёнка
Знаток города 7 уровня
17 июня 2023
Ужасное место! Заранее записались на отпаривание свадебного платья. В день приезда, оказалось, что ателье не работает до дня нашего торжества. Заранее даже не позвонили и не предупредили. Безответственный подход к работе какой-то.
4
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Лобутева
Знаток города 13 уровня
12 января 2023
Заказ на ремонт шубки приняли, рассказали о возможных корректировках, сказали, когда забирать, оплата сразу. Найти ателье легко и парковка есть напротив, удобно
1
⚜️SLAVA ROSSII⚜️
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Огромное спасибо за пошив костюма очень хорошо смотрится и сидит на мне.
Luna28
Знаток города 4 уровня
21 июля 2022
Отвратительная мастерская ! Пришли подшить джинсы , женщина с недовольным видом и не поднимая глаз сказала ждать неделю! Неделю товарищи !!!! Я люблю ателье и постоянно пользуюсь услугами данного спектра. Обрадовалась, что есть рядом с домом, а тут ожидание неделю и отвратительное лицо ! Ни здравствуйте не до свидания! Долго вы так не протяните …. Не советую!
3
2
Посмотреть ответ организации
Дорофей Завьялов
Знаток города 8 уровня
2 января 2023
Давно пользуюсь услугами данного ателье ,хочу выразить благодарность за Ваш труд всегда качественно и во время.Спасибо большое !
2
Владислав
Знаток города 17 уровня
3 мая 2021
Замечательное место для решения бытовых швейно-портняжных услуг. Уютно, замечательная мастерица. Все любезно и профессионально.
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Садыкова
Знаток города 15 уровня
9 апреля 2023
Дважды обращалась в данное ателье, оба раза работа была сделана на отлично. Ювелирно заштопали джинсы!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 11 уровня
16 января 2024
Отдавала в ремонт, всё сделали качественно и быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Лидия
Знаток города 4 уровня
11 октября 2023
Постоянно обращаюсь в ателье Антонине, по разным поводом, от мелкой до крупной работы по пошиву. Спасибо большое, всё супер!!!
1
Посмотреть ответ организации
Валентин Скляров
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2023
Оперативно и качественно починили пуховик. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения С.
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2019
Дважды обращалась уже в ателье, оба раза работа была выполнена на отлично. Замечательная мастер - настоящий профессионал, все было сделано красиво и аккуратно, в указанный срок и даже раньше. Однозначно буду обращаться теперь только в это ателье.
2
Посмотреть ответ организации
Егор Прокофьев
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2020
Мне прекрасно перешили пояс на брюках! Плюс цены демократичные👍🏻👏🏻
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 марта 2021
неожиданно увидеть такого профессионала своего дела в небольшом городке! рекомендую... лучше ателье(ремонта одежды) нет в Раменском возможно и не только в раменском)
2
1
Посмотреть ответ организации
Maks Kot
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2020
Спасибо за скорость , качество и своевременность выполняемых работ! Если нуден ремонт одежды, только к вам))
1
1
Посмотреть ответ организации
Ф
Февралем
Знаток города 2 уровня
6 января 2021
Профессионал своего дела!
2
Посмотреть ответ организации
Денис Епишин
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2020
Нормально всё делают. Но "Золотая Иголочка" лучше, партная Наталья может кажиться всё.
2
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2