Поиск
Маршруты

Стиль

Обзор
Фото
25
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,3
34 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
olya m.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2020
Часто посещаем с друзьями это заведение) Достаточно хорошее наличие табака для нашего города, разнообразные коктейли и прохладительные напитки, приветливый персонал, хорошо понимающие,потребность каждого гостя )
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Д.
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2020
Кальянная не соответсвует своим правилам заведения, до сегодняшнего дня всегда включали музыка, которую просили без диджеев и прочего Сегодня за песню начали говорить, что 500 рублей за песню, бармен разговаривает очень нагло 29.12-30.12
1
1
Маргарита Моисеенко
Знаток города 6 уровня
2 января 2021
работали в новогоднюю ночь, несмотря на действующие запртеы, обслуживают несовершеннолетних подростков. Обязательно напишу жалобу в соответствующие органы.
1
1
Zibix M.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2020
Посишяли данное заведение полностью довольны обслуживанием, хороший персонал, не оставит вас без внимания, ароматные кольяны, вкусные коктели, девочке барманше отдельное спасибо за её коктели, советую данное заведение всем кто хочет хорошо провести вечер.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Н.
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2020
Очень внимательный и отзывчивый персонал! Лучшая кальянная в городе на данный момент! Цены радуют! Так держать!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей В.
Знаток города 3 уровня
8 марта 2021
Хорошее заведение, грамотные сотрудники, приемлемые цены на кальян. Особенно хочу выразить благодарность сотруднице Валерии, спасибо за вкусный кальян и качественное и своевременное обслуживание, побольше бы таких сотрудниц!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ерусланова
Знаток города 7 уровня
2 июня 2021
Пришли с подругой !! Ожидая гостеприимства !! НО Когда заказала Макаллан то принесли воду , когда попросила налить при мне мне ответили что не наливают при гостях и за столиком !! Пришлось объяснить свои права мальчику бармену Был один негатив персонал Хамло !!! Без бейджика и масок и не представляются ,чувство как будто пришла к ним домой ! А когда попросила пригласить Администратора то мне ответили его не в городе -это вообще ШОК !!! Не советую НО после немного грубого своего отношения персонал стал просто культурным так нельзя ребят !!!
1
2
Ирина
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2020
Хорошее место, приятный дружелюбный персонал. Кальян вкусный, даже голова от него не болела.
1
1
Посмотреть ответ организации
Влад Б.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2020
Хорошее заведение, прекрасный персонал! Стоит зайти.
1
Посмотреть ответ организации
К
Константин К.
Знаток города 2 уровня
10 июля 2020
Очень хороший персонал и приемлемые цены,будем часто посещать это место)
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
15 октября 2019
Отличное место, идеальная обстановка, отдельное спасибо коле кольянщик!!,
4
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Стрекалова
Знаток города 6 уровня
11 января 2021
Прекрасное место для отдыха, всем рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Гаврилин
Знаток города 5 уровня
8 июля 2020
Отличное место. Хорошо отдохнули. Парням респект. Сергею и Владимиру, классный кальян. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Б.
Дегустатор 3 уровня
28 февраля 2020
хорошее место, вкусные кальяны, цены выгоднее, чем в Москве
2
Посмотреть ответ организации
Максим Савинков
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2020
Всем советую данное заведение
1
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2020
Хорошее кафе
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2