Поиск
Маршруты

Стиль

Обзор
Товары и услуги
Фото
35
Отзывы
88
Особенности
Рейтинг 5,0
100 оценок
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Илья З.
Знаток города 3 уровня
26 марта
Отличный барбершоп для настоящих мужчин! Недавно решил сменить имидж и обратился в этот барбершоп. Впечатления остались исключительно положительные. Атмосфера заведения сразу располагает к себе – стильный интерьер, приятная музыка, никакого шума и суеты. Создается ощущение, что попал в настоящий мужской клуб
Посмотреть ответ организации
Максим Пирогов
Знаток города 3 уровня
19 марта
Барбершоп топ, Дмитрий — настоящий профи. Стрижёт четко, по форме, всё с первого раза объяснять не надо. Рекомендую! Отличный мастер! Дмитрий сделал стильную стрижку, учел все пожелания. Приятная атмосфера, хороший разговор. Вернусь обязательно!
Посмотреть ответ организации
kirill c.
Знаток города 2 уровня
23 марта
Уже несколько месяцев  стригусь только в барбершопе "Стиль" у мастера Дмитрия — и ни разу не пожалел о выборе! Каждый визит — это не просто стрижка, а целый ритуал: уютная обстановка, занятная и веселая беседа, внимательный подход. Результат всегда безупречный: мастер точно знает, как подчеркнуть сильные стороны образа и скрыть нюансы. Видно, что человек любит своё дело и постоянно совершенствуется. Спасибо за стабильность, качество и отличное настроение после каждого посещения! Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Александр Е.
Знаток города 4 уровня
12 марта
Новый барбершоп прямо в центре города. Особенно приятно придти сюда к барберу Дмитрию. На протяжении 2-х лет стригусь только у него. Внимательно выслушает, подскажет с прической и поддержит интересный диалог, из за которого время пролетает незаметно. Обязательно вернусь еще и еще. Это реально СТИЛЬ!!!
Посмотреть ответ организации
Андрей Сафронов
Знаток города 7 уровня
29 марта
Скажу так, стрижку делает Азат, асссс своего дела, молча и грамотно подходит к своему делу, раньше он работал в Razor, но мы ходим не за брендом, а качеством!!! Второй раз уже привел к нему сына, так он из обоих сделал красвчиков! Остальные парни тоже круты, но я у Азата. Рекомендую парни это место и этих мастеров!
2
Посмотреть ответ организации
Саша Н.
Знаток города 3 уровня
23 марта
Очень доволен визитом: быстро, профессионально и со вкусом. Стрижка получилась именно такой, как я хотел. Персонал приветливый, в салоне чисто и уютно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Маркуха
Знаток города 5 уровня
4 июня
Прекрасное обслуживание, есть скидки на первую стрижку, хочу отдельно сказать спасибо мастеру Азату, все время делает очень аккуратно и красиво, стригусь у него уже пол года, и все устраивает
Посмотреть ответ организации
Глеб Пресняков
Знаток города 3 уровня
25 марта
Всем ценителям ухоженной головы, только сюда 🔥 Крутое место, приятная, добрая атмосфера и топовые барьеры, которые подберут вместе с вами подходящий образ для вас! Всем рекомендую 👍🏼
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Любимый барбершоп! Прекрасное отношение к клиентам. Мастер Дмитрий профессионал своего дела, учел все наши пожелания! Сделал все именно так, как мы хотели. Уютно, дружелюбно, качественно!
Посмотреть ответ организации
Артем Д
Знаток города 8 уровня
30 марта
Ребята только открылись, но работают уже давно полюбившиеся мастера. Отдельное спасибо барберу Дмитрию - стрижкой полностью доволен, учел все пожелания. Хороших вам клиентов!
1
Посмотреть ответ организации
Alex-Meeglin
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Очень хочу отметить топ барбера Дмитрия и в целом барбершоп Стиль. Профессионал своего дела, индивидуальный подход к каждому клиенту и настроению👍 Обращался к многим барьерам Саранска, но лучше барбера не нашел👍
Посмотреть ответ организации
Данила В.
Знаток города 4 уровня
21 марта
Все отлично, очень хорошее место! Барберы проффесионалы, внутри чисто, комфортно. Обязательно приду еще и посоветую это место знакомым! В общем отличное место
Посмотреть ответ организации
Кристина Цыганова
Знаток города 2 уровня
22 марта
Очень приятное место, центр города Все мастера профессионалы своего дела Несколько лет муж и сын ходят к Дмитрию, очень довольны Планируем и дальше ходить сюда)
Посмотреть ответ организации
Uoo
Знаток города 3 уровня
14 марта
Лучший барбершоп в городе,индивидуальный подход,много полезных советов,общий язык сразу нашли,приятные цены и скидка на первое посещение
Посмотреть ответ организации
Арам
Знаток города 5 уровня
12 апреля
Отличный барбершоп. Чисто, стильно, персонал вежливый. Мастер Дмитрий своё дело знает. Стрижку с переходом сделал ровно, без косяков. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 3 уровня
13 марта
Наконец-то нашёл своё место. Очень классное место. Дима давно зарекомендовал себя как отличный мастер и приятный человек. Если выбираете место где постричься в Саранске, то только сюда! Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Компания Выручай
Знаток города 8 уровня
19 мая
Отличное место! Приятная мужская атмосфера, свежий аккуратный ремонт, отдельный респект мастеру Нурик, профессиональный подход и мастерство!
Посмотреть ответ организации
Саша К.
Знаток города 4 уровня
19 марта
лучший в городе ! Стригусь только там, потому что квалифицированные барберы. Очень комфортно, уютно, есть приставка, можно выпить чай, кофе
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 5 уровня
13 марта
Отличное место, очень вежливый персонал, прекрасные барберы. Выслушают ваши пожелания, помогут подобрать стрижку. Всё на высшем уровне. Будьте уверены – вы отличных руках!
Посмотреть ответ организации
Артем Н.
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Барберы профессионалы своего дела. Делают всё качественно и красиво. Обслуживанием остался доволен. Так же хочу отметить доступные цены
Посмотреть ответ организации
Сергей Кисляков
Знаток города 5 уровня
10 апреля
Лучшее место! Барберы профессионалы своего дела, так что приходите, можете полностью им довериться. За мастера Азата отвечаю!
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 4 уровня
29 марта
Барбершоп отличный Отдельная благодарность -барберу Азат,мастер своего дела,понимает что и как делать Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
altaevdaniil90
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Отличные барберы, пришел чуть раньше записи администратор сразу предложил кофе и чай, есть сладости для детей, хорошая зона ожидания с плейстейшеном
Посмотреть ответ организации
Вадим Лукьянов
Знаток города 3 уровня
26 марта
обслуживание на высоте, стрижка класс, атмосфера располагающая, приятное общение с мастерами,в общем рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Вадим С.
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Замечательное место! Очень хорошее отношение к клиентам, пока ожидаешь можно поиграть в приставку. Ребята большие молодцы, профессионалы своего дела!
Посмотреть ответ организации
Дима Захаров
Знаток города 4 уровня
20 марта
Замечательное место , хожу к этим мастерам более 2-х лет , после открытия стиля , сервис вырос в 3 раза , цена Тоже радуют !!!
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 3 уровня
4 мая
Прекрасный барбершоп. Профессионализм и сервис на высшем уровне. Соотношение цены и качества особенно радует
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 3 уровня
21 марта
Приятное место, Дмитрий мастер своего дела, спасибо, буду ходить на постоянной основе! Понравилась музыка и очень внимательный администратор!
Посмотреть ответ организации
Артем Шалохин
Знаток города 2 уровня
21 мая
Обошел много барбершопов, но именно этот запал в душу, ребята профессионалы своего дела, отдельно хотелось бы отметить мастера Диму
Посмотреть ответ организации
юлия м.
Знаток города 4 уровня
1 мая
Наилучшие мастера города! Замечательные специалисты своего дела! Атмосфера приятная, уютная и очень комфортная.
Посмотреть ответ организации
Юрий Волгаев
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Прекрасный барбершоп! Азат барбер премиум класса, огромное спасибо ему!!! Все сотрудники отзывчие, очень вежливые! Процветания и успехов!!!
Посмотреть ответ организации
Андрей Куторкин
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Постоянно хожу в этот барбершоп к Дмитрию. Стрижёт супер, плюс приятно поболтать. Остаюсь очень доволен!
1
Посмотреть ответ организации
Арзув Сарыкмурадова
Знаток города 2 уровня
23 марта
Барбершоп хороший, обслуживание хорошая,записались к мастеру Азата- мастер своего дела всем советую!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Лрплд
Знаток города 2 уровня
23 марта
Это лучшее место!работают профессионалы,словами не описать, стригусь только там и вам советую)
Посмотреть ответ организации
Алексей Саулин
Знаток города 6 уровня
21 марта
Отличная атмосфера , лучшие мастера и коллектив , если хотите шикарную стрижку то только сюда ,
Посмотреть ответ организации
Ignat Klyuchnicov
Знаток города 5 уровня
19 марта
Лучший барбершоп в Саранске!!! Мастер Дмитрий,настоящий профессионал своего дела! подсказал и помог выбрать СТИЛЬную прическу!
Посмотреть ответ организации
Khelifi Wail
Знаток города 2 уровня
7 апреля
Очень уютный барбершоп ,приятный коллектив ,ходу на стрижку к барберу Азату,все как всегда на высоте ,приходите ,не пожалеете 😊
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Савкин
Знаток города 7 уровня
21 марта
Как всегда Азат на высоте. Отлично выполнил свою работу. Администратор предложила чашечку кофе, что также приятно. В общем и целом, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Отличное атмосферное место. Предложили напитки. Барбер Азат сделал все на высшем уровне. Лучший !!!
Посмотреть ответ организации
Атаджан Аннаев
Знаток города 2 уровня
24 марта
Как всегда барбер Азат отлично постриг, знает своё дело! Успехов в работе!
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Пиксайкин
Знаток города 4 уровня
28 марта
Отличное место, приятные цены, хорошее обслуживание. Очень рад что нашел такое место, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ri
Знаток города 3 уровня
3 марта
Была в барбершопе вместе с молодым человеком — осталась очень довольна! Приятная атмосфера, вежливый персонал и видно, что мастера знают своё дело. Все пожелания были внимательно выслушаны и учтены.Теперь знаем, куда будем приходить снова. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Данил
Знаток города 3 уровня
17 марта
Хорошее обслуживание, советую! Дмитрий лучший барбер на весь Саранск : )
Посмотреть ответ организации
Максим Осипов
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Атмосфера супер, классная обстановка, великолепное обслуживание. Остался очень доволен!!! Рекомендую. 😁
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 3 уровня
2 марта
Отличный барбершоп, всё четко подстригли, побрили, вежливый персонал, приятные цены!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Е.
Знаток города 3 уровня
29 марта
Отличное место, приятная атмосфера. Дмитрий - профессионал своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий И.
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Все понравилось ,стрижку сделали качественно,обязательно приду еще )
Посмотреть ответ организации
Darya Shvydkaya
Знаток города 3 уровня
12 марта
Классное, стильное место! Барбер Дмитрий, как всегда, сделал все на высшем уровне 🔝
Посмотреть ответ организации
Кирилл Сорокин
Знаток города 2 уровня
28 марта
Все понравилось, обслуживание на высшем уровне, барьер сделал все так как я и просил, обязательно приду еще раз
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3090
Знаток города 2 уровня
3 марта
Отличное место, вежливый коллектив, отлично постригли, все понравилось
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2