Поиск
Маршруты

Стиль-Сервис

Обзор
Фото
6
Отзывы
163
Особенности
Рейтинг 4,6
394 оценки
Оцените это место

163 отзыва

По умолчанию
Владимир С.
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Клиника работает давно. Врачи квалифицированные, внимательные, востребованные - записывайтесь заблаговременно! И не опаздывайте! Оборудование новое, ксчественное, инстументы и материалы современные. Рентген-аппарат в подвале, хороший - врач при необходимости направляет на снимок, две-три минуты на процедуру, возвращаетесь в кабинет - а трехмерное изображение Ваших зубов на экране компьютера уже изучается доктором, и лечение продолжается. Стоимость приемлемая, всё обговаривается с врачом до начала, назначается график лечения. Подписываете договор, принимаете решение.
Анастасия У.
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Ужасная клиника и не узнаете вы об этом пока не пройдёт несколько лет, а может и десяток, пока вам не придётся перелечивать все эти зубы. 2 момента и вам всё будет понятно: Во-первых, после лечения каналов поднывал этот зуб, а врач ничего не видел на КТ. После нескольких лет беспокойства настояла, чтобы его всё же перелечили и на этом приёме врач уже злилась, что не может (ну её же работа) это быть этот зуб, это верхний кариес отдаёт и т.д. Всё же начали лечение и оказалось (как потом другой врач сказал), что это киста. Хотя этот врач просто положила лекарство, и даже слово не проронила "киста", что это воспаление, которое однозначно она и запустила. Также этот врач несколько лет смотрела снимки КТ и не заметила огромную кисту, после хирургического удаления которой зуб уже только под удаление и имплант. Во-вторых: Другой врач лечила-лечила. В какой-то момент ей что-то не понравилось, то ли как отзывались о первом враче, то ли от просьб выписать на листочке какой за каким зубом мы делаем. В итоге, отправившись на работе на несколько часов из-за дальней дороги, я приехала за тем, чтобы она сказала мне, что лечить не будет. Занавес!
Анастасия Елисеева
Знаток города 3 уровня
9 марта
Ортодонт оставил ужасное впечатление о клинике. Ребенку поставили брекеты, соблюдаем все предписания и рекомендации, поставили резинки, на следующую процедуру нам врач говорит,что мы их носили не верно, делали перерывы и он это «видит». Хотя ребенок все делал по инструкции этого же врача. 25 февраля во время приема пищи (не твердой) отвалился брекет,как раз тот на который крепится резинка, да я знаю такое бывает, но попасть на прием,чтобы установить брекет обратно,мы по сей день не можем. В сообщениях нас кормят обещаниями что в ближайшее время нас запишут, дозвонится до помощницы невозможно. Через регистратуру вопрос не решить,они могут лишь записать номер и передать его этой самой помощнице. Как при работе,нельзя выделить всего 10 минут, в ежедневном графике на такие экстренные случаи? Мы же не одни клиенты,у каждого такое может случиться.
2
1
Наумова Екатерина
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
Посетила эту стоматологическую клинику и осталась очень довольна. Врачи очень внимательные и профессиональные. Процедуры прошли безболезненно, а результат превосходный. Чистота и уют в клинике тоже на высоком уровне. Рекомендую эту клинику всем, кто ищет хорошую стоматологию!
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Захарова
Знаток города 2 уровня
20 июня 2025
Выражаю огромную благодарность от участника СВО, позывной "Канаш",учавствующего непосредственно в контр-террористической операции по освобождению Курской области, всем сотрудникам стоматологической клиники "СТИЛЬ СЕРВИС" г.Курск ул.Хрущева 14а, доктору Косякову Ю.А. и лично Елене Васильевне за квалифицированную медицинскую помощь в экстренной ситуации по восстановлению зубных протезов, поврежденных при исполнении своих служебных обязанностей. Благодарю за неравнодушие, теплый приём и помощь! Такая мощная поддержка и забота придаёт нам силы и уверенность в скорейшей победе над противником. Победа будет за нами!🫡
11
2
Сергей Бондарев
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2024
Самые профессиональные стоматологи, удобное местоположение, новое оборудование и ремонт. За такое качество приемлемая цена. Обращайтесь и будьте уверены, что вашу проблему решат👍
3
Посмотреть ответ организации
Daria Miller(T)
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2025
Много лет обращаюсь за помощью в клинику СтильСервис, очень нравится отношение к пациентам, качество работы, я была почти у всех врачей (от хирурга до ортодонта). Были выполнены даже не стандарные подходы в лечении. Был случай, что несколько специалистов советовались и решали как сделать так, чтобы моя проблема закрылась и материал стоял прочно. Это история о том, что люди не ставят цель *прибыли* на первое место! Я очень дольна и всем рекомендую!
3
1
Алеаксандр Мамаев
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Хорошая стамотологическая клиника,подход к каждому пациэнту,доброта и отзывчивость.Особая благодарность врачу протезисту Косякову Ю.А.
Игорь Суховаров
Знаток города 17 уровня
6 сентября 2025
Пользуюсь услугами данной клиники более 15 лет. Жена и сын так-же теперь лечатся здесь. Врачи Лосева Марина и Рыбкина Майя - доброжелательные, чуткие профессионалы высочайшего класса! Мы всем довольны.
2
Юлия К.
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
Обходите это место стороной! Вместо того, чтобы устранить небольшой прикорневой дефект, испортили 2 здоровых зуба, исправлять ситуацию теперь придется в другой клинике. Управляющая Елена Васильевна, известная по предыдущим отрицательным отзывам, хамовитая дама, не умеющая вести конструктивный диалог с клиентами от слова совсем. Даже сотрудники клиники уже пытаются намекнуть ей, что уже перебор. Уважающий себя компетентный специалист не станет работать в этом заведении. Не ищите здесь качества услуг и клиентоориентированности. По итогу все равно придётся обратиться в другую клинику.
9
4
Анна Холодилина
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Добрый день! Пришла 08.09.2025 г. на ультразвуковую чистку зубов к Рыбкиной Майя Юрьевне. Попросила сделать аккуратно, снесла мне на одном зубе створку, увидела это в зеркале на след. 09.09.2025 к вечеру появилась чувствительность передних 4 зубов. Я крайне недовольна качеством услуг. (((
5
1
Лилия Б.
Знаток города 2 уровня
9 июня
Посещаю эту клинику давно и всегда записываюсь к одному великолепному доктору Лебедевой Ирине Геннадьевны!Всегда работа выполнена на высоком профессиональном уровне, Всё четко ,по делу!Работы такого уровня,что хочется плакать от красоты и радости!Спасибо,доктор,Вы Лучшая!Дай,вам бог здоровья!
Елена Василек
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2025
Хамство и желание заработать по-больше. Пришла с ребенком, обьяснила какой зуб лечить, сказали нет времени, взяли за консультацию деньги того, что я знаю, и предложили записываться на прием, аж через 3 недели.
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Карамышев
Знаток города 2 уровня
3 января 2025
Жаль нельзя поставить 0 звезд. Обслуживающий персонал совершенно не умеет работать с клиентами, а в частности директор Алымова. Знайте, если вы собираетесь пойти в данное «заведение», то вам обязательно нахамят, а когда их ставишь на место, пытаются силой выгнать тебя. К слову, почитайте отзывы о врачах, которые там работают сразу поймёте, что здоровье дороже любой экономии. Считаю, что данной конторке не место в нашем городе.
9
2
Дарья Попова
Знаток города 5 уровня
22 октября 2024
Отличная стоматология , приветливый персонал , недорогие цены . Чистые , стерильные кабинеты . Спасибо Виктории Сергеевне за правильно составленную выписку для военкомата моему сыну!
3
1
Посмотреть ответ организации
lisalarisa
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Отвратительный врач по фамилии Медведева. Плохо удалила мужу зуб. Еле вырвала зуб мудрости. Лунка не заживает. Муж ходил повторно, просил зашить. Она сказала, что нет необходимости. Лунка болит до сих пор в связи с тем, что губка, которую она закладывает не держится, туда попадает пища. Врач бывает в клинике один раз в неделю, во вторник. В лунку попадает пища, десна покраснела, а "помочь" может только врач, которая удаляла. Не ходите туда люди. Деньги и здоровье потрачены.
5
4
марина бобылева
Знаток города 13 уровня
15 ноября 2024
Пыталась дочку к ортодонту записать. Ничего не вышло. Сначала вроде нас записали и сказали что через месяц позвонят. Но никто так и не позвонил. Потом выяснилось что доктор теперь принимает деток с 10 лет, а так как нам 8 нас не примут. Вопрос зачем тогда записывали? На мой взгляд раз уж записали могли бы и принять
4
1
Сергей Бондарев
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2024
Отдельно стоящее здание, чтотуже внушает доверие (не кабинетики, арендованные в зданиях, нуждающихся в ремонте). Дизайн внутри обалденный! Несколько этажей, есть приятные фишки для детей. Оборудование и специалисты лучшие! Спектр услуг я даже не могу описать - все на высшем уровне
3
Евгений Захаров
Знаток города 6 уровня
11 июля 2025
Выражаю благодарность Волковой А.А.,специалисту своего дела. Внимательная,аккуратная,педантичная,одним словом классный специалист. Спасибо за ваш не лёгкий(я подчёркиваю) труд. Дай БОГ здоровья таким людям!
1
Елена Грибова
Знаток города 5 уровня
22 января 2022
Лучшая стоматология Курска2💯 Доверяю безоговорочно. Наблюдаюсь свыше 20 лет, еще не было этого здания. Были гарантийные случаи, выскакивали неудобные вертикальные пломбы, восстанавливали бесплатно без вопросов. Приятно видеть докторов "ветеранов". Много лет у них работала на ресепшене высокая эффектная брюнетка, она узнавала меня по голосу по телефону, разруливала все быстро профессионально, перезванивала. Сейчас имплантируюсь, езжу к ним за 1000 км, уверена, оно того стоит. Хозяйка красавица, безмерно обаятельна, выше всего ставит интересы клиента. Бессменный Алексей Иванович, Юрий Анатольевич, к ним ещё попасть нужно. Передовые технологии, внимательное отношение, раньше было очень дорого, сейчас у всех хороших клиник такой ценник. Рекомендую СтильСервис на Хрущева 14а. К осени закончу свой ротик, выложу результат до и после. Клинике желаю процветания и развития👍
6
2
Екатерина М.
Знаток города 12 уровня
14 июля 2024
Отличные врачи, профессионалы своего дела. Мы нашли клинику еще 5 лет назад, ездим из Москвы, теперь вся семья с зубами))) Виктору Вениаминовичу Борисову огромное спасибо, а также Юлии Олеговне Бондаревой и Изабелле Соломоновна Кешкеловой, да и всем врачам клиники.
1
4
Татьяна Поданова
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2023
Хорошая клиника. Много специалистов. Прекрасная атмосфера. Остались довольны посещением. Чистая, красивая обстановка. Получили качественную услугу, персонал клиники вежливый. Цена приемлемая. 👍
2
3
Елена
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2023
Отличная клиника, приятная обстановка, ответственные и квалифицированные специалисты. Хорошая материальная база. Мы всей семьей лечимся здесь с 2008 года. Бываем, конечно, редко, потому что качество работы врачей отличное)
3
3
О
Ольга Д.
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2020
Обращаюсь ко всем потенциальным клиентам, кто выбирает в какую стоматологическую клинику обратиться. Поверьте Стиль-Сервис - одно из лучших учреждений, где к вам отнесутся с большим искренним пониманием и заботой. Особенно хочу выразить огромную благодарность врачу-терапевту Лосевой Марине и ее медсестре Екатерине. Врач от "Бога", так называют талантливых профессионалов своего дела. Очень внимательный специалист, работает быстро и качественно, а отреставрированные ею зубы мало, чем отличаются от природных, при этом лечила 7 зубов и на каждый выдавалась годовая гарантия. Цены как у всех стоматологических услуг, но отношение к каждому пациенту особенное. Рекомендую.
5
3
Настя Агаркова
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Хорошая стоматология, обслуживание отличное, специалисты высшего уровня
2
Макс
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2024
Я в полном восторге от своей недавней визита в стоматологию! Здесь работают настоящие профессионалы, которые делают все возможное для комфортного лечения. Плюсы: Доброжелательный персонал: Врачи и медсестры очень внимательные и всегда готовы поддержать в процессе. Современное оборудование: Используют новейшие технологии, что значительно снижает дискомфорт. - Чистота: В клинике всегда чисто и аккуратно, что создает доверительную атмосферу. Я больше не боюсь посещений стоматолога и с уверенностью могу рекомендовать эту клинику всем!
3
1
Посмотреть ответ организации
Изабель
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2019
Хочу сказать искренние слова благодарности стоматологу-терапевту Лосевой Марине Энверовне за высокий профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту. Столкнулась со сложной проблемой: зуб находился на грани удаления, в шести клиниках даже не предложили восстановление, еще в трех отказались взяться за работу. Из "Стиль-Сервис" я ушла с улыбкой! Огромное спасибо! Также хочу поблагодарить стоматолога-ортопеда Бондареву Юлию Олеговну за оказанную помощь и проявленное внимание к моей проблеме!
11
Алина Ванина
Знаток города 2 уровня
11 августа 2022
Посетила данную клинику во второй раз, уютная атмосфера , приветливый персонал! Во второй раз позвонила на ресепшн , не отказали в помощи , записали в этот же день (отдельная благодарность девушке). Все на высшем уровне ! Квалифицированные доктора , провели совместную консультацию с хирургом , осталась очень довольна ! Спасибо !
5
2
Анатолий Шуляков
Знаток города 3 уровня
18 марта 2022
Клиника с высококвалифицированными специалистами. Проходил лечение и восстановление зубного ряда с помощью композиционной реставрации. Со мной работали такие врачи как: Кобизьский А.И., Батрак В.А., Кошкелова И. С., специалист Анна, фамилию не знаю))). Большое Вам спасибо за проделанную работу, успехов Вам и процветания.
3
1
Николай Ефремов
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2022
Прекрасное место! Делали в этой клинике чистку зубов. Результат очень приятно удивил!!! Все понравилось, остались только самые положительные эмоции! Квалифицированные и грамотные специалисты, мастера своего дела. Отдельное спасибо хочется сказать директору данной стоматологии и Ане Волковой... прекрасный мастер! Всем рекомендую!
5
2
Татьяна
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2022
Отличная клиника, отличные и профессиональные врачи, приветливый персонал. Привлекает, что всё можно сделать в одном месте: и вылечить, и удалить, и протезировать, и сделать рентген снимки. Всё что касаемо стоматологии можно сделать в этом месте.
1
4
Tatyana Ilina
Знаток города 3 уровня
25 марта 2020
Лечусь в этой клинике на протяжении нескольких лет. Пришла в клинику с огромными проблемами, за которые другие клиники даже не брались, сейчас имею прекрасную здоровую улыбку и никаких жалоб. Приветлтвый и прекрасный персоонал. Тем, кто боится врачей-стоматологов как раз по адресу, тут вам все расскажут и объяснят перед любой процедурой. Читая отзывы о "завышенных ценах", могу сказать, что этл полнейший бред! До похода вы можете сравнить прайсы всех стоматологических клиник города и поймете, что Цены для нашего города приемлимые!!! А если у кого-то менялся расчетный прайс в течение лечения - это индивидуальный случай, скорее всего, с выявленными по ходу лечения сложностями. Что касается самого помещения: большое и светлое, соответствует санитарным требованиям. Лечится в таком одно удовольствие.
4
4
Ирина Каверзина
Знаток города 7 уровня
10 мая 2023
Самая лучшая стоматология в Курске, где цена соответствует качеству. Особая благодарность Лебедевой Ирине Геннадьевне. Замечательный доктор, профессионал своего дела, внимательная, добрая, все её рекомендации- 100% успеха. В свое время спасла мои зубы и нервную систему от некачественной работы стоматолога из другой клиники. Огромное спасибо!
4
2
Антон Матвеев
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2023
Некомпетентные врачи. Ходил к доктору на приём, которая умудрилась впихнуть штифт в коронку, за две недели зуб обламывался два раза. Параллельно с этим лечил еще один зуб, но лечение не стал заканчивать, так как, это надо ещё додуматься не отличить зуб от коронки и вкрутить туда штифт. Фамилия врача у которой был на приёме Лебедева. Квалифицированный сотрудник обязан отличать такие элементарные вещи и принимать правильные решения. Но это не про этот случай.
12
4
Оленька
Знаток города 10 уровня
3 марта 2024
Лечу в этой клинике давно, отзывчивый персонал, ответственные специалисты, качественное лечение, цены доступные, отлично
2
2
Ольга Белина
Знаток города 5 уровня
5 июля 2021
Хочу выразить огромную благодарность за Профессионализм - Пинаевой Марине Николаевне! Прекрасный, человечный, замечательный врач, спасла зуб, который несколько месяцев не поддавался исцелению, но она его спасла и восстановила! Огромное спасибо!!!
7
1
А
Анонимный отзыв
17 января 2017
Добрый день , хочется сказать , что я благодарна доктору Батраку Вадиму Андреевичу за грамотное и профессиональное лечение зубов моего сына .Знаю доктора еще с детской стоматологической клинике ,очень внимательный и добрый врач ,который находит подход к каждому ребенку и назначает правильное лечение .
3
1
Мария П.
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2020
Насколько я правильно сделала выбор, когда пришла в клинику Стиль Сервис по рекомендации друзей! Действительно, это - команда, команда которая работает профессионально и слаженно! Не просто "смотрят"проблему, а прямо в "корень" проблемы, к тому же все очень подробно объясняют. Теперь, я твердо могу сказать, что лечить зубы - это не больно, а кроме того результат работы врача превзошел все мои ожидания! Спасибо вам! И желаю вам много довольных и зубастых пациентов! Только к вам!
4
6
Антонина Воробьёва
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2017
Очень благодарна ортадонту доктору Батраку Вадиму Андреевичу...благодаря его кропотливой работе...моя дочь имеет красивые ровные зубки и ослепительно может улыбаться..чисто материнское спасибо за поффесиональный подход...побольше таких специалистов! С уважением : Воробьева Антонина Ивановна
4
1
Галина Михайлова
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2021
Уже давно обращаюсь в клинику к доктору Поповой Марии Николаевне. Приветлива, всегда располагает к себе, профессиональная и грамотна... Уже спасла не один мой зуб. Очень приемлемые расценки в клинике, всегда спокойная и душевная обстановка. Всё нравится и поэтому обращаюсь сюда с любой стоматологическая проблемой! Спасибо всему персоналу клиники и доктору Поповой М. Н. отдельно.
3
1
Дарья Р.
Знаток города 7 уровня
18 июля 2020
Уже 5 лет как посещаю эту клинику. Хочу выразить огромную благодарность врачу Романовой Вере Сергеевне. С удовольствием прихожу к ней каждый раз с моими больными зубами. От неё чувствуется забота и желание помочь пациенту. Самый милый врач в моей жизни)
4
2
Юлия
Знаток города 4 уровня
4 августа 2022
К сожалению, из-за некомпетентности сотрудников ресепшен испорчено впечатление от клиники в целом. Записалась на приём, предварительно уточнив, возьмётся ли доктор за мой случай. На ресепшен с уверенностью сообщили что все в порядке, чтобы приходила на приём. В день приёма, во первых, почему-то оказалось что доктор начинает принимать на 15 мин позже, чем меня записали, затем дождавшись наконец-то доктора, он сообщил, что с такими случаями не работает. Как итог: неделя ожидания впустую, зря потраченные деньги и время.
14
2
Татьяна Винникова
Знаток города 13 уровня
11 июня 2020
Стоматология с достаточно высокими ценами, хорошие хирурги, очень быстро и аккуратно удаляли дочери молочные зубы, удобно тут делать снимки, быстро.На взрослом приеме было навязывание прочих услуг. Детский стоматолог не оставил хорошего впечатления.
3
4
Елена
Знаток города 8 уровня
21 октября 2021
Хожу на лечение сама и привожу сюда с двух лет ребенка. Дочь ходит на прием к врачу без капли страха. Спасибо врачу Лебедевой И. Г., качество лечения всегда на высшем уровне.
3
2
Люда Сторожук
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Уже много лет пользуюсь услугами этой клиники. Специалисты высочайшего уровня. Всем рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 14 уровня
26 августа 2023
Лечусь в этой клинике 16 лет. Лично знаю владелицу. Пожалуйста, сделайте wifi в холле. И девушку на ресепшн можно найти поприветливее, а то прям а-ля Курск двухтысячных.
6
2
Евгения Емельянова
Знаток города 6 уровня
8 августа 2024
Лучшая стоматология) Второй и последний год ношу их брекеты, улыбка - голливудская) Престижная стоматология
1
3
мария л
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Хочется выразить огромную благодарность Кошкеловой Изабелле Соломоновне и Борисову Виктору Вениаминовичу за то, что спасли мой непростой зуб ! Этим докторам можно доверять, теперь лечить зубы только в данную клинику .
3
Александра Васильева
Знаток города 14 уровня
4 августа 2022
Врач ортодонт Батрак просто ужасный специалист , ребёнок носил брэкеты 5 лет)))), сначала кормил обещаниями снять , а потом все же кое-как сняли , по итогу не почистили отправили домой , через некоторое время прикус ушёл , деньги берёте не маленькие , отношения ужасное , сам врач ходит весь из себя , ничего спросить нельзя , вечно злой и не в настроении , сама клиника читая и уютная . Но врача надо убирать срочно !
5
3
А
Анонимный отзыв
6 сентября 2016
Современный стоматологический центр .Грамотные доктора ,и вежливый обслуживающий персонал , что очень редко сейчас встречается ! Попала в центр случайно ( с острой болью ) выбирать не когда было стоматологию .Теперь будем ходить всей семьей !
3
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4