Поиск
Маршруты

Стилиссимо

Обзор
Товары и услуги
Фото
35
Отзывы
66
Особенности
Рейтинг 4,3
132 оценки
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Юлия Абрамова
Знаток города 6 уровня
23 января 2025
В поисках новой маникюрщицы дошла до этого заведения, так как сказали, что работает специалист с наращиванием. Пришла на коррекцию. К сожалению, я просидела первый раз за десять лет на коррекции!!! 4 часа! Да, мастер старается, соглашусь и за это огромное спасибо! но это нонсенс для современных реалий. Да, я была после другого мастера, но коррекция, если специалист топ, не подразумевает сложностей. Покрытие лаком было утомительно в три слоя, ссылались на то, что лак такой. Спорить не было сил. Но мастер прислушивался и отзывчиво пытался исправить ситуацию. Большинство пальцев в ранках, хотя мастер старалась не навредить… При оплате запросили как за наращивание 3800!!! Исправили за коррекцию на 3500₽!! Причем по какой-то причине администратор не поверила даже словам мастера и в приказном тоне попросила показать длину моих ногтей!возможно, был интересен, конечно, результат- неоднозначная ситуация. Но без дизайна это необосновано дорого. Мастер уверил меня, что цены поднялись…. Точно нет этому месту. Но плюс мастеру за старание и за возможность быть услышанной по желаниям. Думаю, просто не хватает квалификации и потока клиентов для адекватного распределения своих возможностей, но это мое узкое рассуждение.
Евгений Никифоров
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Очень дорого, 5 минутная стрижка машинкой под две насадки 1000 руб, впервые вижу такие цены, обычно 400 - 500 руб везде берут, ну да ладно сам виноват надо было перед стрижкой узнавать цену, еще номер телефона зачем-то спрашивают, наверно что бы потом названивать предлагать свои услуги. Не рекомендую.
2
nataly vinogradova
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2024
Валентина- самый замечательный мастер маникюра в мире. Я делаю у нее маникюр и педикюр более восьми лет. Очень бережно и аккуратно относится к ногтям. Ее высокий профессионализм, уникальный подход и талант позволяют создавать восхитительный дизайн. Валентина использует самые передовые технологии и высококачественные материалы, что позволяет комфортно носить маникюр и педикюр долго без коррекции и дополнительных манипуляций.
Дарья Горшкова
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Очень посредственный салон, не современный, материалы дешевые. Сам маникюр сделан неаккуратно, видно мастер Тамара не проходит повышения квалификации, не было выравнивания, покрытие не заводили близко к кутикулы, сделали укрепление пудрой «в подарок» все валики испачканы гель-лаком, ногти как плюшки… Но больше все расстроило то, что содрали как будто цены премиум салон. Изначально я записалась он-лайн цена была 1800 руб. Потом мне объявили, что цена 2200 руб. И что цены на сайте просто не обновили. чек мне не дали, сказали сделать перевод-укрываются от налогов. Пообещали что свяжутся с владельцем и он решит эту ситуацию, но просто это вежливо так послали никто и не собирался со мной связаться. Звонила в салон мне объяснили что цены на сайте поправили, но то что мне делали теперь указано что стоит 2000 руб все равно обманули на 200 руб. И теперь еще говорят, что это за укрепление, которое в подарок»Не ходите сюда тут делаю плохо дорого и обманывают!
5
Елена Г.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2024
В данный салон хожу давно на маникюр к шикарному мастеру Валентине , она большой профессионал своего дела , аккуратно делает маникюр , педикюр , у нее руки волшебные , всегда прислушивается к твоим ( моим ) пожеланием , дает дельные советы ( особенно по тенденциям ) . Всегда из салона выхожу с хорошим настроением ) и вам советую , не пожалеете )))
1
Мария Ю.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2024
Валентина прекрасный мастер по маникюру. Работает быстро, аккуратно. Предпочитаю аппаратный маникюр. Большая палитра цветов шилака. Хожу уже на протяжении нескольких лет. Всем очень довольна.
Анастасия Малахова
Знаток города 3 уровня
7 октября 2024
Уже год хожу на маникюр и педикюр к Валентине, мне очень нравится все качественно и аккуратно делает, я очень довольна!!! Всегда красивые и аккуратные ногти.Салон уютный и всегда, угощают кофе, чай и 🍬
Мария Шевякова
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
28.07 записалась на две процедуры уход за волосами и стрижку, записывалась через онлайн запись Приехала в салон, а там: 1. Очень странная атмосфера на входе куча каких-то коробок, старый стол. Выглядит это как то жутко и совсем не похоже на салон( 2. Мастер просто не приехал, а самое главное, что даже об этом никто не уведомил. 🤷‍♂️ Итого я просто потеряла время
5
Виктория Ю.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Хожу в салон на маникюр к мастеру Валентине. Очень хорошо работает,аккуратно, делает интересные дизайны маникюра. Директор Галина Федоровна всегда угощает вкусняшками.
1
Анна П.
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Пришла в салон на процедуру ламинирование бровей, девушка очень хорошая, но работу бровей сделала плохо. Убирала какой -то клей, не понятно для чего он вообще нужен, если ламинирование бровей делается в 2 этапа и окрашивание. И сама работала что я показала на фото и что сделала она, было два совершенно разных результата, не докрасила брови, смотрелась будто кусочка брови нет и брови разные.( одну она закруглила, вторая была заостренная.) К сожалению, не было времени чтоб разбираться и переделывать, ушла так как есть, очень расстроилась. В салон больше не приду.
2
Ксения Андреева
Знаток города 5 уровня
13 марта 2024
Делала стрижку себе и ребенку. Остались очень довольны. В конце сделали укладку очень приятно. Предложили кофе с конфетками. Хороший салон. Ходим не в первый раз всей семьёй. Много разных акций
Анастасия А
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2022
Очень хороший салон. Пользуюсь его услугами не часто. Поскольку есть свои мастера, но в экстренных случаях обращаюсь. Очень уютная и дружелюбная атмосфера. Несколько раз делала укладку, все устроило. Совсем недавно опять обращалась в салон, чтобы сделать маникюр. Была приятно удивлена грамотной работой мастера Валентины. Цены в пролне приемлемые средние. Но и качество соответствует.
3
Гульфия Рамазанова
Знаток города 7 уровня
19 августа 2022
С благодарностью пишу о салоне. Хозяйка салона, Галина Федоровна,большой души человек. Для клиентов существуют постоянные скидки, сладкие комплименты, горячий вкусный кофе.Отдельно хочу сказать о мастере стрижек Оксане. Действительно мастер своего дела! Сама Оксана всегда на позитиве, я думаю поэтому у нее так легко получается сделать из гадкого утенка прекрасного лебедя💯
2
Алла Прокофьева
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2024
Хочу выразить особую благодарность мастеру по маникюру-Валентине ! Профессиональный специалист и прекрасный человек. Всегда подскажет интересные идеи , хожу теперь только к ней!
1
Валентина Войнова
Знаток города 10 уровня
30 июля 2022
Мастер стрижки Оксана выше всяких похвал, всегда выхожу с прекрасной головой и настроением. А недавно попала и к мастеру ногтевого сервиса Арминэ, если не ошибаюсь. Очень понравилась и её работа, и её вкус в общем! Очень приятная атмосфера в салоне. Однозначно рекомендую к посещению!
3
Polina S.
Знаток города 7 уровня
22 августа 2020
Салон находится рядом с домом и очень удобен для посещения. Хотела бы выразить благодарность мастеру по маникюру и педикюру Валентине за качественную работу! Валентина очень внимательный, доброжелательный, тактичный человек и, самое главное, отличный мастер. Посоветует, какое средство подобрать, поможет решить вопросы с разного рода проблемами, учтет пожелания. Видно, что мастер находится в тренде последних новинок в педикюре и маникюре.
Танюша
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2019
Посещаю данный салон регулярно. Очень нравиться мастер по маникюру Армине, ногти держутся больше месяца. Волосы доверяю только калористу Натальи (найти хорошего мастера блондинкам крайне сложно(((, поэтому я искренне рекомендую!). Вообще салон хороший, приятные мастера, приятный администратор, все чистенько 👍🏻
2
1
Елена
Знаток города 5 уровня
19 марта 2019
Ну такое себе место, цены как в хорошем салоне, а качество услуг не очень. Волосы при окрашивании испортили, цвет лег как попвло, местами вообще голову не прокрасили, пришлось исправлять результат другому мастеру и только через неделю. Естественно о качестве волос после этого и говорить не приходится, они начали лезть. Стрижка форму как оказалось тоже не держит. Но самым неприятным оказалось то, что руководитель этого так называемого салона, дабы не раздувать скандал обещала сделать хорошую скидку на услуги, а по факту скидка оказалась менее 5% . При том что и окрашивание было одним из самых дорогих по прайсу и стрижку хотелось сделать хорошую. Честно обидно за испорченые волосы и потраченое время. Вот такое место, больше я туда ни ногой
7
1
Анастасия
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2021
Хожу в этот салон уже лет 15! Все специалисты - прекрасные профессионалы! Отдельно хочу выделить мастеров маникюра Иванну и Валентину, массажиста Наталью, мастера-парикмахера Владимира и косметолога Марию!👍🏻 Хорошее руководство у салона, всегда готовы помочь и сделать так, чтобы клиенту было комфортно.
Эльвира С.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2022
Мастер Оксана выполняет высококачественную работу,о чем ты ее попросишь то она и сделает и даже добавит изюминку в Ваше преображение🥰в др салонах ты просишь одно ,а уходишь с тем же цветом волос, но темнее( От Оксаны Вы уйдёте огненной красоткой😎рекомендую 👍
А
Анонимный отзыв
17 апреля 2019
Делала реснички в этом салоне!Место очень понравилось, салон чистый, все новенькое, очень приятный персонал! Отдельное спасибо мастеру Ольге! Качественная работа, индивидуальный подход! Ношу уже 2 недели ни одной реснички не выпало, как будто только наростила! Спасибо огромное! Теперь только к вам! ❤️
3
1
Мария Тузяк
Знаток города 10 уровня
15 июня 2023
Здесь работает замечательный массажист Игорь, за профессиональной помощью к которому я обращаюсь уже несколько лет! Всё проходит очень приятно, аккуратно и тактично! Огромное Вам спасибо)
Сергей Владимирович
Знаток города 25 уровня
7 июня 2022
Можно записатса даже через яндекс навигатор,цены приемлемы, помоют голову, поддержат в разговоре. Жаль что пришлось покинуть раен с этим салоном, но воспоминание теплое, тпкже есть расчет бн, перевод, и нал.
1
1
Екатерина
Знаток города 5 уровня
13 июня 2022
Отзыв о посещении 13.06 2022 , 18.00,мастер Армине. 1. Когда я села, мне не обработали руки антисептиком. 2. При аппаратном маникюре адская боль - я уже дома рассмотрела запилы ногтевой пластины , сбоку от кутикулы. При работе 1 ранка кровила и не была ни чем обработана. 3. Для покрытия был выбран коричневый цвет cosmo. Мастер начала красить все ногти сразу на правой руке и ,естественно, лак затек под кутикулу. Убрать апельсиновой палочкой не удалось эту "красоту" и мастер сказала мне засовывать в лампу руку. Когда я увидела что у меня на пальцах, то просто обомлела- на КАЖДОМ пальце затеки коричневого цвета. Я попросила стереть это и оставить покрытие базой. По итогу, ушла с ранами на пальцах и ногтями, будто копалась в грязи. Время и 1250руб. потрачены зря! Фото прилагаются.
1
1
М
МарМар А
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2021
Прекрасный салон!👍👍👍Отдельное спасибо мастеру Анне (парикмахер-универсал) за профессиональную работу. Цены относительно не дорогие, а качество стрижки и обслуживание просто превосходно!
2
А
Анонимный отзыв
6 августа 2022
Записалась на стрижку на 10утра. Пришла в 9:55. Салон закрыт. Ну хорошо. Подождала 10ч. Салон как был закрыт так и не открылся. После начала звонить на 2 номера, на телефоны никто на отвечал. Звонила в дверь, никто не открыл. Подождала минут 5 и ушла. Отвратительно. Так никто и не перезвонил.. клиенты не нужны видимо. Ну ок. Ушла в другой салон. Испорченное настроение и потраченное зря время. Вам есть над чем задуматься.
3
1
Оксана К.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2020
Очень странно, что на сайте салона нельзя оставить отзыв о самом салоне и услугах. Если Вы записаны в этот салон, это не значит что Вас обслужат во время, в лучшем случае Вам придется минимум ждать 40 минут. И их совершенно не интересует, что Вам это не нравится. А потом Вам еще на скорую руки слелают отвратительную услуги, т к уже давно ждет следующий клиент и удивятся , что Вы не довольны. Не советую, выбирайте другие салоны, где рады каждому клиенту
4
ирина к.
Знаток города 5 уровня
19 августа 2022
Прекрасное обслуживание, уютная атмосфера. Мастер парикмахер Оксана очень доброжелательна, сделала мне шикарное окрашивание и стрижку, я очень довольна.
Любовь
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2020
Спасибо большое массажисту Наталье. Уже месяц хожу на массаж. Замечательно делает общий лечебный и лимфодренажный массаж. Также спасибо девочкам-администраторам, очень вежливые, всегда стараются подобрать удобное для клиента время.
Анастасия Лебедева
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2017
отвратительный маникюр у девушки, которая делает аппаратом. кутикулу вообще убирать не умеет, постоянно приходилось показывать ей недочеты. ну с горем пополам справилась. гель лак отвалился меньше чем через неделю, при том, что делала другой мастер в вашем же сплоне и ходила почти месяц.
5
Посмотреть ответ организации
Tатьяна Терехова
Знаток города 12 уровня
4 мая 2019
Салон очень понравился, делала там и наращивание ресниц и шилак с покрытием. Работы сделанны разными мастерами, но с одинаковым отличным качеством. Ценник адекватный. РЕКОМЕНДУЮ
2
4
Ольга Ш.
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2019
Сегодня была впервые. Делала наращивание ресничек. Мне очень понравилось!!! Профессиональная работа мастера Эльмиры, рекомендации по уходу, общение и забота! Благодарю! Благодарю! Благодарю!!
1
Кыял
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2019
Первый раз посетила этот салон, сервис на высшем уровне, оочень доброжелательный персонал, я довольна работой мастера, мне делали ботокс для волос, все круто я довольна результатом!
3
Наталья  сазыкина
Знаток города 10 уровня
20 августа 2022
Постоянная клиентка мастера колориста Оксаны , всегда довольна результатом , хорошее обслуживание , внимательные персонал , директор контактна с клиентами . Рекомендую .
Елена
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2021
Прекрасный салон. Чудесный персонал. Мастер по окрашиванию Оксана профессинал👍🏼 Вернусь ещё много-много раз
Роман Шелестов
Знаток города 3 уровня
21 января
Не рекомендую мастера Светлану, нечиста на деньги, обманывает!
саша агафонов
Знаток города 4 уровня
13 марта 2024
Стригся, очень порадовал мастер. Все сделал быстро и качественно.
Павел Медведеа
Знаток города 2 уровня
1 января 2023
Моя девушка 30 декабря делала маникюр, осталась очень довольной!! Очень хороший ,старательный и профессиональный мастер!!!
Алла П.
Знаток города 2 уровня
28 июня 2014
Салон потрясающий, была на фотоэпиляции эффект очень порадовал'и фотоомоложение впечатлило! Спасибо косметологу Виолетте!
1
1
Анастасия Ларге
Знаток города 14 уровня
24 октября 2022
Сильно завышенный ценник на услуги для такого уровня салона. Ходила у мастера по волосам Ольге, очень нравилась. Потом сказали, что она больше не работает. Один раз снимала нарощенные ресницы, в итоге весь ремувер остался на моих застывшими камнями. Это я уже увидела дома. Солярий очень хороший, дорогой, но за такую цену он должен быть ещё и чистый. Работа администраторов без комментариев.. Пришла в солярий, он не остыл, меня не предупредили, да и сама администратор скорее всего не знала, т.к. не ходила туда после девушки, которая была передо мной. (Раньше после каждого клиента его приводили в порядок) Он был настолько огненный, что невозможно было прикоснуться к его ручке и выдержала я только пару минут из 7, потому что просто дышать в нем было нереально. Сообщила об этом администратору, та не извинилась, не предложила вернуть оплаченные минуты, не перенести их на следующий сеанс (у меня абонемент, который тоже стоит не копейки). Недавно приехала в салон, а он закрыт по техническим причинам. Телефон у них не работает, ни один, ни второй, в вотсапе не отвечают. У меня осталось ещё время по абонементу. Куда обращаться не очень понятно🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️
8
Анастасия И
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2022
Делала кератиновое выравнивание у Виктории. После процедуры все красиво. После 2 мойки волос эффекта не стало. 5 тысяч рублей коту под хвост. Обходите стороной это заведение
4
Прокошина Т.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2022
Маникюр делает Валентина - очень приятная женщина, всегда к ней хожу, всё выполнено аккуратно, красиво Стригусь у Оксаны, тоже очень всë нравится, всегда задаёт хорошее настроение своей работой и отношением к клиентам
Михаил Арзуманян
Знаток города 10 уровня
25 июля 2020
Регулярно посещаю массажиста Наталью! Супер специалист с 10 летним опытом! Цены демократичные.
Oksana Ovsyannikova
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2021
Очень хороший руководитель салона Галина Фёдоровна, очень внимательные мастера , уютная обстановка 👍👍👍👍👍
1
1
М
Мария Цыганова
Знаток города 4 уровня
31 марта 2024
красила волосы тут, не до сушили волосы. в итоге ушла домой с мокрой головой 👀
Alexandr B
Знаток города 9 уровня
3 июля 2016
Мужчины , вам точно тут делать не чего . Про мужские стрижки вообще понятия ни какого , так убого еще в этом районе не стригли . Даже пол длинны сверху не сняла . Как идиот с шапкой на голове ушел .
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Неизвестный
Знаток города 10 уровня
3 марта 2022
Лучший солярий во всем округе ! Проверено. Лучшие девушки администраторы всегда приветливые. Да и руководитель Галина Фёдоровна очень хороший человек - как и весь коллектив у неё!
2
Ольга Латышева
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2024
К Валентине уже не первый раз хожу на маникюр, всегда довольна.
Рокки Бальбоо
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Мастер парикмахер очень любит деньги! Чужие не заработаные
Полина Оградная
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2021
Ужасные мастера парикмахеры, свои ошибки не видят , даже тогда когда на них показываешь . Туда больше ни ногой.
4
  1. 1
  2. 2