Поиск
Маршруты

СтильПро.рф

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
84
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,7
103 оценки
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Марина Ефремова
Знаток города 8 уровня
21 мая
Именно в этом магазине я нашла свои любимые нитриловые перчатки для работы MediOk. Заказывать через маркеты всегда опасно, часто приходили вскрытые или помятые упаковки. А тут и палитра широкая и размеры всегда есть нужные. Так же простыни, салфетки, маски и шапочки. Все то, что является постоянными расходными материалами в моей работе. И именно здесь я нашла уже проверенных мною производителей. Плюс огромный - это хорошие цены и система лояльности для мастеров. Как мастеру депиляции, мне хотелось бы видеть больше брендов по материалам для своей деятельности. Представленные производители достойные, но хочется разнообразия. Так же хочу отметить, что работает замечательный консультант. Всегда попадаю в ее смену. Все подробно расскажет, со всеми характеристиками позиции и поможет в выборе.
Посмотреть ответ организации
Ольга Калюжная
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Шикарный магазин! 🔥 Персонал вежливый, всегда помогут в выборе ! Ассортимент разнообразный,если нет в наличии нужного товара в кратчайшее сроки его доставят . Закупаюсь только здесь , не магазин а находка. Спасибо !😌
Посмотреть ответ организации
Оксана Т.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Отличный магазин ! Очень большой ассортимент товара ! Всегда всё необходимое в наличии 👌🏻а если вдруг чего нет , то обязательно привезут в кратчайший срок ! Продавцы на высшем уровне , всегда помогут с выбором , приветливы ! Самый мой любимый магазин 🙌
Посмотреть ответ организации
Кристина Кормилина
Знаток города 6 уровня
10 октября 2025
Прекрасный магазин ,с богатым ассортиментом материалов для бьюти мастеров! Девочки консультанты очень вежливые и всегда помогут с выбором ,расскажут о всех новинках и трендах . Советую ‼️❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Закупаю материалы. Все нравится, продавец консультант Екатерина очень приятная и доброжелательная, все расскажет, все покажет. Спасибо ❤️ Рекомендую однозначно
1
Посмотреть ответ организации
Арина Блохина
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Отличный магазин и всегда доброжелательные консультанты ❤️ широкий ассортимент и всегдааа есть в наличии, то, что нужно)
1
Посмотреть ответ организации
Милена С.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
отличный магазин,спасибо девочкам за их работу,материалы ,качество,услуги все на высоте!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Пяткина
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2025
СтильПро.рф - самый лучший и самый любимый магазин профессиональной косметики для маникюра, где есть абсолютно все!!! Богатый ассортимент, приятные цены, большое количество брендов! Это не магазин, это Маникюрный рай!!!! Огромный и детальный обзор.Всем рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2022
Я прошла курс депиляции под руководством замечательного преподавателя Кристины. Всю необходимую информацию для работы, я получила в полном объеме и никаких вопросов у меня не осталось. Кристина объясняет доступно и показывает так, что с первого раза понимаешь, что и как нужно делать. Атмосфера в учебном центре располагает к быстрому освоению материала. В целом, я осталась очень довольна тем, что пошла учиться именно в Стиль.Про. И также, хочу выразить благодарность директору Светлане Аношиной.
1
annasamohina1804
Знаток города 5 уровня
17 марта 2023
Не первый раз покупаю в этом магазине все что нужно мне, как мастеру наращивания ресниц 😊всегда есть в наличии все что мне нужно, но и для других сфер (ногти, депиляции, брови) Так же есть сайт, где можно оформить заказ и привезут куда нужно🤩в общем обращайтесь, не пожалеете 💋💐
3
Посмотреть ответ организации
Катюша
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2021
Отучилась в этом заведении на "мастера маникюра". Директор, Светлана,милая общительная женщина,всё по полочкам,всё по порядку. На все вопросы отвечала вежливо,с разъяснениями. Общаться с ней одно удовольствие! Но про преподавателя курса,Наталью, я этого сказать не могу. Всё очень быстро говорит,начинаешь переспрашивать,повторит,но одарит таким взглядом, что внутри всё переворачивается. Во время практики на моделях был просто кошмар. При снятии материала сидишь и дышишь этой пылью,даже пылесоса нет,маска не спасала, в глазах пыль,на волосах,одежде. Отношение преподавателя с какой-то неприязнью, лишний раз спросить что-то страшно, потому что либо получишь злой взгляд с молчанием, либо просто вставай,я сама сделаю. Ну или ответ: "я показывала девочкам,надо было внимательно смотреть". А я вот не поняла и мне потребовалось ещё раз объяснение. Я и пришла для того,чтобы меня научили.Извините, я за это деньги плачу и не малые! И имею право спрашивать,все,что мне непонятно,а вы должны научить,а не фыркать на меня. При директоре она была паинькой,ласковой добродушной, на все вопросы отвечала вежливо с вниманием, но длилось это всего час,как только она ушла всё вернулось на свои места. В итоге: знаний практически никаких,один негатив в душе остался,в интернете большему научишься. В общем рекомендовать проходить курс обучения на мастера маникюра здесь,я никому из знакомых не буду.
6
2
Посмотреть ответ организации
светлана семенова
Знаток города 4 уровня
9 января 2023
Отличные девушки-продавцы, большой ассортимент, постоянно акции и скидка, для мастеров 🔥
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2021
НЕ советую, НЕ рекомендую! В Стильпро я покупала не однократно расходники, гель-лаки и т.д. пока не столкнулась с такой ПРОБЛЕМОЙ: преобрела гель-паутинку перед локдауном за 350р. На след.день открыла баночку, а гель весь вытек, упаковка была вскрыта ранее до меня. Т.е. кто-то ей уже пользовался. Не приятная ситуация конечно! Как только открылись магазины (неделю спустя) я сразу поехала и попросила поменять баночку геля на такой же, только не вскрытый. Я предоставила чек о покупке. Мне ОТКАЗАЛИ! Я звонила менеджеру при продавце. И менеджер Стильпро тоже сказала, что помочь мне не может! Ужасно не приятная ситуация! Дело не в деньгах, а в отношении! Больше я там покупать ничего не буду и всем советую 1000 раз подумать, прежде чем купить товар в Стильпро, дабы не столкнуться с аналогичной ситуацией.
3
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Олеговна
Знаток города 3 уровня
20 января 2022
Проходила несколько курсов,все понравилось! Преподаватели умнички,особенно понравилась Кристина и Анечка! Очень хорошие Девочки , держат связь после обучения. Особенно приятно общаться с директором-Светланой Аношиной,очень грамотный и вежливый человечек! За навыками только к ним!
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Букина
Знаток города 6 уровня
28 июля 2025
Давно тут закупаюсь проблем нет ❤️
Посмотреть ответ организации
Оксана Баранова
Знаток города 2 уровня
31 января 2022
Большая благодарность директору школы Светлане за понимание, отзывчивость, за прекрасный сервис. Обучалась и проходила курсы повышения квалификации в данной школе.Отдельная благодарность Кристине. Ее обучение-просто 💣👍👍👍 Я сразу же после обучения начала работать, все получается. Профессионализм как мастера и преподавателя на высшем уровне. Мне очень все понравилось. Рекомендую всем!
3
Маргарита С.
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2022
Здравствуйте . Искала школу подобную этой , давно. Написала и Светлана( директор ) сразу ответила , всё объяснила . Я без промедлений приехала на обучение . И очень этому рада . Приехала ни чего не знав в этой сфере, спасибо Наташе(преподавателю ) за её терпение , так как вопросов ей задавалось очень много , , она помогала и делилась своим опытом . Заряжала всех позитивом . В классе уютно и тепло , весь материал предоставили , лишь докупала свой инструмент для работы . Незнаю как у других но у нас было весело , модели все молодцы спасибо и им за их терпение , понимание . Всем советую эту школу
1
анна к.
Знаток города 5 уровня
14 июля 2021
Школа-супер, знаний дают много, сразу можно практиковать. Материалы на время обучения и модели предоставляются бесплатно, что радует)))
1
Посмотреть ответ организации
Аннушка
Знаток города 7 уровня
17 октября 2022
Хороший магазинчик, приятное обслуживание. Имеется доставка, что прибавляет +++👍
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 12 уровня
30 сентября 2018
Обучение в целом понравилось. Единственное- пришли неподготовленные модели, на которых невозможно работать. И центр не предоставлял материала для обучения, а показывали на наших...тратили наш материал. Так не должно быть.
10
Посмотреть ответ организации
Лилия Павлик
Знаток города 4 уровня
19 января 2019
Обучение на педикюр прошла отлично. А вот шугаринг только потеряла деньги и время. Надо было купить свою пасту и все быстро и скомкано. Зря потраченные деньги
6
1
Посмотреть ответ организации
Сабина Гусейнова
Знаток города 3 уровня
28 марта
Отличное место,есть все необходимое,да и не дорого
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 2 уровня
25 января 2022
Спасибо большое вам за теплоту вашу. Обучение прошло на одном дыхании. Больше боялась))) Спасибо большое преподавателю Анечке, которая развеяла все мои страхи. Она предала мне уверенности. Грустно было расставаться ((( Вернусь к ней на повышение квалификации)))
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Белова
Знаток города 6 уровня
13 марта 2024
Девочки просто супер, всегда все подскажут и помогут в выборе
Посмотреть ответ организации
Анюта Клотыевская
Знаток города 7 уровня
28 марта 2021
Отличный магазин,все по доступным ценам, весь необходимый товар для мастеров👌
3
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 2 уровня
17 августа 2019
Очень хороший центр,и приятные и компетентные продавцы
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Царева
Знаток города 6 уровня
28 августа 2019
Была моделью на маникюре гель-лаком. Делают бесплатно - это радует. Но и ждать идеального маникюра не следует. Например, мой мастер пыталась мне удалить кутикулу до костей %) короче очень старалась. Конечно наставница ходила проверяла работу, учила как правильно. Но мне показалось, что одной наставницы мало на такое количество мастеров. Мне не понравилось, что рабочее место было не до конца подготовлено. "Дайте салфетки! А у кого обезжириватель?" - и так далее. Я считаю, что к приходу клиента ВСЁ уже должно быть на столе. Поиск всяких мелочей занимает время. Но эта проблема почему-то и в других салонах. Может потому, что так их учили. И при всём при этом, у них имеется лимит времени, в который они должны уложиться. Одна женщина рассказывала, что как-то ей сделали одну руку, а вторую не успели. И на этом типа всё, время закончилось. В такой ситуации совсем оказаться не хочется. Но в этот раз всё обошлось, всем всё сделать успели. Правда мой маникюр не прожил и недели. А так в общем и целом, общение было приятным. Спасибо!
7
Посмотреть ответ организации
Тата Хали
Знаток города 11 уровня
29 июля 2024
Классный магазин , хороший персонал . Всегда закупаюсь материалами только тут .
1
1
Посмотреть ответ организации
Анатольевна
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2022
Всегда есть в наличии все необходимые расходники для работы, вежливые продавцы)
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С
Знаток города 10 уровня
20 января 2025
Отличный магазин
1
Посмотреть ответ организации
Ильга Красножон
Знаток города 9 уровня
16 января 2024
Помешаю мастера маникюра в данном заведении. Мне всё нравится, меня всё устраивает
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 10 уровня
13 мая 2021
Хороший учебный центр! Отличный магазин, с большим ассортиментом продукции для маникюра, педикюра и. т.д.
Посмотреть ответ организации
Анна Кирш
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2021
Отличная школа и магазин. Не раз посещала , все просто супер
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 2 уровня
16 января 2022
Очень хорошая школа. Преподаватель все доступно объяснила. Отработала все этапы индивидуально с каждым учеником. Осталась довольна. И плюс ко всему мастер поделилась своими контактами и обещала поддерживать в дальнейшем
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Частова
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2021
Обучалась все очень понравилось ! Советую !
Посмотреть ответ организации
Татьяна Савенкова
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2021
Очень отзывчивый коллектив. Мне хочется вернуться к ним и не уезжать
1
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Бадалян
Знаток города 6 уровня
18 мая 2019
Супер.Я там учусь!!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Van.amina
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2021
Хорошее обслуживание)))
1
Посмотреть ответ организации
Svetl@4ek
Знаток города 16 уровня
24 февраля 2020
хороший магазин!хорошие преподаватели!рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Боровик
Знаток города 6 уровня
19 июня 2023
Очень вежливые продавцы
1
Посмотреть ответ организации
Александр Владимирович
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2020
рекомендую сменить продавца
2
Посмотреть ответ организации
Анна БРОВОЛОГ обучение брови,ресницы
Знаток города 8 уровня
29 октября 2022
Елена самый крутой прадовец!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия В.
Знаток города 2 уровня
22 января 2020
Отличное заведение и грамотные мастера 😉
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2