Поиск
Маршруты

Стиляга

Обзор
Товары и услуги
Фото
39
Отзывы
277
Особенности
Рейтинг 5,0
541 оценка
Оцените это место

277 отзывов

По умолчанию
Дарья Бакулина
Знаток города 4 уровня
25 января
Отличное место. Сын стрижется только здесь. Доверяем всем специалистам. Ярким примером будет обновление образа за счет игры в слайм. Мастер Тахир не только выполнил свою работу безупречно, еще и легко нашел общий язык с ребенком.
4
Посмотреть ответ организации
Мария Балыкина
Знаток города 13 уровня
27 мая
Оригинальный дизайн студии, приятная атмосфера. Всё чётко, без лишних вопросов. Ходим всегда по записи, время в принципе есть, не надо ждать неделями. Стрижка на отлично.
Посмотреть ответ организации
Муртузали Мачанов
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
Отличный барбер, Стригусь у ребят с открытия, всегда стригли на отлично, много барбершопов обошел и остановился на Стиляге, барбер Тахир не просто барбер, а талант который редко встретишь в таком большом конкурентном поле, всем советую, не пожалеете!!!
5
Посмотреть ответ организации
сергей сметанин
Знаток города 9 уровня
16 февраля
Ходим на детскую стрижку не первый раз , мастер Тахир после стрижки нет у ребёнка покраснений и следов воздействия машинкой. Что является определяющим фактором . Ну и сама стрижка хороша и аккуратна! Спасибо. Записываться нужно обязательно, всегда много людей.
3
Александр К.
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Записался в это место на стрижку двумя насадками по факту постригся одной взяли 800 рублей по прайсу 700 пошел узнал сказали если запись на две насадки плати за две ,а не за по факту выполненную работу ,то есть если бы я сначала хотел и записался обычную стрижку за 1000 ,а по факту постригся под одну насадку все равно возьмут как был записан ,объясняю что это не правильно ,говорят думать нужно в следующий раз. Не жалко сто рублей ,жалко что отношение ужасное ,возвращаться сюда уже нету желания хотя очень удобно было бы
3
3
Егор Каптырев
Знаток города 15 уровня
2 июня
Шикарное заведение, всегда очень приятная атмосфера! Прекрасные мастера, превосходно владеют искусством мужской стрижки волос и бороды! Я всегда очень доволен качеством и отношением с душой к посетителям и своему делу!
Посмотреть ответ организации
Евгений Данилов
Знаток города 23 уровня
14 февраля
Отличный барбершоп. Мастер Тахир самый самый. Стрижка у него это быстро, качественно и стильно. Хожу только к нему. Всем рекомендую и советую данное место
3
Елена Владимировна
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Замечательный барбершоп,подстригали ребенка,мастер Нурлан выше всех похвал.Ребенку очень понравилось и стрижка и общение с мастером,с удовольствием придет еще раз.Спасибо большое!
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ф.
Знаток города 8 уровня
18 января 2025
Это место для тех, кому нужна хорошая стрижка. Работают только лучшие мастера, которые знают свое дело. Особую благодарность хочу выразить мастеру Александру. Обратившись к нему, мое мировоззрение о парикмахерском ремесле перевернулось с ног на голову. Мастер бесподобен, знает как стричь, чтобы клиенту понравилось. Теперь я постоянный клиент данного заведения и буду рекомендовать всем друзьям и вам, дорогие читатели данного отзыва))
1
1
Светлана Н.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Отличный салон, атмосфера, мастера. Александр-это вообще супер мастер и человек! Сын стрижется у него уже почти 10 лет. Сыну сейчас 12 лет, когда был маленький с истерикой шел на стрижку, пока к 3м годам не встретили Александра. К нему с удовольствием ходит по сей день. Процветания Вашему бизнесу. Александр возвращайтесь уже из командировки, мы Вас заждались!
4
Посмотреть ответ организации
Юрий Бакланов
Знаток города 7 уровня
22 апреля
Отличный барбершоп, Профессиональные барберы, качественная косметика. Ставлю 5
Евгений Я.
Знаток города 5 уровня
22 января
Лучший мастер. Оч круто стрижет. Всегда с пониманием. Вежливый админ, удобное место, хорошая цена и высокое качество услуг. Спасибо, всегда с вами
3
Посмотреть ответ организации
Яна К.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Впервые стриглись у мастера Фариз. Мне и ребенку очень понравилось. Мастер очень внимательный и услышал все мои пожелания и сделал даже лучше чем я предполагала. Ребенок сказал, что в следующий раз пойдет только к нему к Фаризу.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Селиванов
Знаток города 9 уровня
4 октября 2025
Отличное место, хожу сюда с момента его открытия. Мастера профессионалы своего дела, делают четкие прически, вежливые. Место уютное, чистое, с крутым дизайном и приятной музыкой! Рекомендую всем этот салон!
5
Посмотреть ответ организации
Каролина С.
Знаток города 7 уровня
18 марта 2025
Спасибо Саше за моего красивого мужа 😂 я снова его люблю А если серьёзно, то тут отличные цены, всегда можно записаться на удобное время, всегда учитываются мои пожелания 😂 потому что мне на мужа смотреть)))) быстро, круто, не дорого, а интерьер вообще отпад❤️‍🔥 Процветания и расширения вам 💸
4
Мария Сурнина
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2025
Отличный бар бершоп мастер Тахир сделал всё чётко как и хотели. Муж был записан на коррекцию бороды , так ещё и подстригли просто супер. Спасибо большое. Не первый раз уже ходим в этот салом и как всегда всё на высшем уровне.
3
Посмотреть ответ организации
Катерина Раскольникова
Знаток города 3 уровня
26 марта
Ходили сюда уже много раз, всё нравится, очень классный мастер - Тахир, к нему всегда большая очередь, записывайтесь заранее) И конфетками угостят и пообщаются, собачкам рады, в приставку можно поиграть. В общем всё супер, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Юрина
Знаток города 15 уровня
4 февраля
Отправила своего мужа на стрижку! Все очень понравилось, учли все пожелания мужа! Даже сделали необычную укладку Спасибо за профессионализм!
3
Даниль Нуреев
Знаток города 12 уровня
31 марта 2025
Место топ! Хожу сюда уже 2 года и всегда хорошо стригут и ровно, специалиста просто лучшие, добрые и веселые. Даже разрешали поиграть в ГТА 5 и всегда крутая музыка играет. Место приличное и недорого. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
Больше сюда ни ногой, когда был топ мастер Александр, стригли хорошо, сегодня были у мастера Джон, просто кошмар. Два раза просили не трогать волосы на макушке тк отращиваем, все равно все обстриг. Мастер смотрит на машинку как в первый раз, волосы не смочил, не уложил чтобы подстричь ровно, виски брить не умеет. И это называется топ мастер. Не рекомендую никому.
3
4
E
Eric P.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Джан отличный мастер. Детально понимает как вы хотите выглядеть и воплощает это в реальность. Тот случай, когда ты отдыхаешь в кресле парикмахера, а он делает вас красивыми и уверенными в себе.
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Стрижем ребенка у Александра 2 года. Мастер замечательный, быстро, ровно и красиво)) нашел быстро подход к ребенку) уже переехали из этого района но на стрижку только к нему!
4
Владислав Молчанов
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2024
Второй раз прихожу на стрижку и моделирование бороды к мастеру Тахиру. Стрижку мне сделали аккуратно, все в соответствии с запросом, что же касается моделирования бороды - четкого представления о том какой я хочу ее видеть у меня не было, поэтому доверился опыту мастера и был очень рад результату - чуть укоротили по длине, сделали четкий контур на шее, а на щеках не стали опускать линию слишком низко, чтобы волосы стали чуть гуще и смотрелось все в целом лучше. Очень доволен! Рекомендую.
3
1
Gushirina
Знаток города 7 уровня
23 января 2025
Не зря такой высокий рейтинг, у этого места. Отличные мастера, все четко, быстро и качественно. Прислушиваются к пожеланиям, что не может не радовать. Сын всегда доволен. В общем, рекомендую!
2
1
Вадим Козлов
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Приятный персонал, удобное место. Особенно хочу отметить мастера своего дела Нурика. Делает стрижки качественно и аккуратен во всëм)
2
Александр Малахов
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2024
Отличный барбершоп, удобная предварительная запись. Бека красавчик!!! Сделал все красиво. Жалеть можно только от того что раньше не ходил.
2
Артём В.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Супер мастера, особенно Александр, обстановка на высшем уровне, цена более чем приемлемая. Теплая, душевная обстановка, профессиональное оборудование. В общем рекомендую, регулярно стригу там волосы и бороду.
4
Посмотреть ответ организации
Bishop Garden
Знаток города 8 уровня
25 января 2025
Отличное место. Цена качество то, что требует нынешний потребитель. Расположение хорошее, оборудование качественное. Услуги предоставляются в лучшем виде. Слушают клиента.
2
Анна Руднева
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Спасибо большое мастеру - Лиана. Приходишь и ощущаешь себя как дома. Качество и профессионализма высоте. Спасибо большое 🤗👍
Посмотреть ответ организации
Мария Белова
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Барбер Фариз превосходный мастер! Подстриг мужа и сына ооочень красиво! Превзошел все ожидания! Теперь только сюда
3
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 2 уровня
28 августа 2024
Отличный мужской салон. Дети в восторге. Ходили к разным мастерам, но Александр лучший. Хорошо выполняет свою работу, записываемся только к нему. Всегда поможет с выбором стрижки, уложит воском. Отличный салон одним словом. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 6 уровня
13 октября 2024
Мастер Тахир очень классно подстриг, остался очень доволен результатом. Помещение небольшое, но сделано все очень стильно и соблюдены все санитарные нормы. Бесплатно помыли голову, что бывает не во всех салонах
2
Игорь.Р
Знаток города 8 уровня
1 октября 2025
Отличный барбершоп, с адекватными ценами! Стригусь сам и двое детей ходят с удовольствием, к любому мастеру! Все супер!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий А.
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
Плюсы всем ясны, быстро качествено с учетом пожелания. Минус только один- нет скидки постоянным клиентам. 2 года хожу, а программы лояльности нет. Думаю скидка в 10 ℅ была бы уместной.
2
1
Старостина Юлия
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Мастер Тахир очень внимательно подошёл к своей работе. Все предпочтения были учтены. Обязательно вернёмся снова.
3
Посмотреть ответ организации
Ислам А.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Очень все понравилось, крутое обслуживание Мастер знает свое дело на отлично!) Очень вежливо и приятно общается персонал Хожу в этот барбершоп больше 2 лет Рекомендую всем посетить данное место!!)
3
Посмотреть ответ организации
Павел Гагай
Знаток города 20 уровня
23 апреля 2025
Неплохой барбершоп, цены бюджетные, дешевле чем в бритве. Цена +- равна качеству. На районе ещё только "Черная кость" есть, но мне не понравился.
2
Посмотреть ответ организации
optikanadom.com
Знаток города 15 уровня
5 сентября 2024
Отличный сервис. Все точно по записи. Стригся у Александра. Все сделал замечательно, за что ему отдельное спасибо. Атмосфера и обслуживание на высоте.
1
1
Elena Gherman
Знаток города 6 уровня
7 января 2024
Были у всех трех мастеров, все отличные. Ребенку 10 лет. Нравится атмосфера брутального места, кругом фото боев, есть приставка, тв. Стригут быстро, отрастает хорошо стрижка. Рекомендую. Да и ценник неплохой, в других барбершопах дороже мы стриглись
4
Наталья
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2023
Большое спасибо мастеру Александру, сделал сыну красивую стрижку, по времени быстро, по качеству на отлично! Будем ходить только сюда понравилось обслуживание и атмосфера. Цена кстати более чем приятная за такую работу.
3
Rus Waha
Знаток города 14 уровня
8 февраля 2023
Приятное обслуживание , интересные беседы, чисто и приятная атмосфера . Давно уже посищяю данный барбер и могу с уверенностью сказать что , нашел своего Мастера ( именно с большой буквы Мастера ) Александр, стрижет аккуратно , виртуозно , выполнения все пожеланий по стрижке . Стрижка бороды это это искусство , распаривание кожи лица , аккуратно работает ножницами и опасным лезвием. Могу сказать ,что мастерство на высоте . Чувствуеться ,что тебя стригут с заботой , а не как на конвейере, и это очень приятно . Кстати очень приятные демократичные цены .
5
1
Galina Kartashova
Знаток города 10 уровня
12 июня 2024
Быстрые, шустрые красавчики мастера. Атмосфера очень уютная. Ребёнок рад новой стрижке. Родители счастливы. Нурику отдельная благодарность за позитивное настроение. Придём ещё не раз! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Саша Анашкин
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Тахир прекрасный мастер! все аккуратно, точно и быстро). сказал как сделать и сделал четко. Спасибо ✊🔥
3
Станислав Д.
Знаток города 5 уровня
24 июня 2024
Мастер Тахир. Пришел к нему в первы раз через год после того как сделали ужасную стрижку в другом месте. Он сделал все шикарно. Щас был второй раз - сделал еще лучше.
2
Посмотреть ответ организации
Георгий Белоусов
Знаток города 8 уровня
27 апреля
Удобно что можно записаться. Хорошо стригут и довольно демократичные цены.
Посмотреть ответ организации
Natali
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2023
Вообще все было просто отлично до нового мастера. Записала ребёнка на стрижку удпленно, заранее. Приходим, мастер говорит: я вообще детей не стригу, будет дёргаться- не буду стричь - раньше такого не было, могли бы позвонить и отказать. Не приятно. Постриг нормально, но для ребёнка - не очень аккуратно был сам процесс (возможно я преувеличивать, но я не могла расслабиться). К сожалению мастера не запомнила имя Ранее и ребёнка и мужа там стрижки- были довольны мастерами
2
2
Посмотреть ответ организации
Денис Захаров
Знаток города 11 уровня
4 июля 2025
Отличные мастера, всегда радушны и доброжелательные ребята. Знают свою работу и понимают пожелания клиентов.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 12 уровня
16 мая 2024
Классный барбершоп, небольшой, но стильный интерьер, все чисто, инструменты все обработаны, сына очень красиво и аккуратно подстригли , однозначно рекомендую)
1
Эшли Ахлестин
Знаток города 6 уровня
16 марта 2025
Как всегда, всё просто отлично! - всегда чисто - человеческое отношение - хорошая музыка - отличные цены
3
*Stefi_tee*
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2023
Однозначно 5* был там впервые, атмосфера максимально уютная. Вышел с ощущением что в гости к другу сходил, да ещё и подстригся. Касаемо стрижки, результат превзошел мои ожидания. Меня стриг Александр, видно что человек с большим стажем и опытом. Спасибо за хорошую работу! 👍 Теперь только к вам. 😉 P. S: совсем забыл! Придя домой максимально удивился тому что футболку можно не стирать после стрижки головы, на ней нет волос! Мелочь, а очень приятно 😎
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6