Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Универмаги · Стокманн

Стокманн

Рейтинг 4,3
303 оценки
Больше не работает
8 (800) 770-09-90
Показать телефон
Москва, площадь Киевского Вокзала, 2 · этаж 0, 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Универмаг Стокманн, Москва, фото
Универмаг Стокманн, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
120
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, площадь Киевского Вокзала, 2этаж 0, 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 770-09-90
Показать телефон
stockmann.ru
1

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Киевская
7 м
2
КиевскаяКиевскаяКиевская
Киевский вокзал
17 м
4
Киевский вокзал2-й Брянский переулокМосква (Киевский вокзал)КиевскийБережковская набережная
Показать парковки

Особенности

Виды одежды:мужская одежда, женская одежда, детская одежда
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

08:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Снежная Королева
Рейтинг 4,2
Street Beat
Рейтинг 4,8
Uomo Collezioni
Рейтинг 4,8
ЦУМ Outlet
Рейтинг 4,4
Rendez-Vous
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,3
303 оценки
Оцените это место

120 отзывов

По умолчанию
Юлия И
Знаток города 9 уровня
8 мая
Приход курьера интернет магазина Стокманн в один из бизнес центров Москвы. Вы с ума сошли????
3
Антон С.
Знаток города 5 уровня
3 января 2021
16.12.2020 я купил в интернет магазине стокман 2 вещи. Мне они не подошли и я принес их в маназин стокман в ТЦ Европейский. 19.12.2021. У меня приняли вещи и взяли заявление на возврат. Начиная с 27.12 я начал звонить в поддержку магазина Стокман. Сначала меня кормили тем , что не прошло 10 дней, 30.12.2020 девушка оператор взяла паузу и перезвонила , сообщив что деньги отправлены разбирайтесь со своим банком. И вот сегодня 3.01.2021 мне в банке ответили что денег по возврату не было. Я снова позвонил в стокман и оператор сообщила мне , что мой возврат еще не делали и займутся им только после 10.01.2021. Таким образом возврат будет почти месяц, и еще и перевод вины на банк. Думаю и там найдутся поводы тянуть время.
1
2
Виолетта Миронова
Знаток города 8 уровня
9 мая 2021
Ассортимент, конечно, не как в Европе, да и на это можно было бы закрыть глаза, если бы не плохой сервис. 29 апреля и приехала в Стокманн, точно зная что мне нужно и так как нужного мне товара не было в зале, я пошла искать консультантов - это 10 минут. Не нашла, пошла на кассу, там возмутились: «Консультант в отделе, ищите». Ну, возможно, я не заметила человека в пустом отделе, вернулась. Нет никого, уже снова попросила на кассе позвать кого-то мне в помощь. Пришла консультант через какое-то время, но с другим покупателем и словно бы меня и нет. Я обратила на себя внимание и сказала, что я уже давно жду и мне бы просто принести со склада нужную мне посуду. Но мне почему-то предложили подождать своей очереди. В результате, конечно, я получила 2 свои коробки с бокалами (помятые жуть!), и потратила на ожидание около 25 минут, при этом покупателей почти и не было, обычный будний день. Это жесть, я расстроена, клиентоориентированность на очень низком уровне.
6
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных