Поиск
Маршруты

Стокманн

Обзор
Новости
5
Фото
29
Отзывы
169
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
483 оценки
Оцените это место

169 отзывов

По умолчанию
kasatka.arina
Знаток города 4 уровня
26 января
Была недавно в данном магазине, хотелось бы отметить высокую клиентоориентированность продавца Анны, которая помогла мне с выбором товара, проявила внимательность, отзывчивость, высокий уровень знания ассортимента, ну и конечно же, прекрасное чувство юмора Анны сделали мой поход в магазин еще более приятным. С удовольствием еще раз вернусь сюда за покупками, желаю побольше таких замечательных сотрудников)))
Посмотреть ответ организации
M. O.
Знаток города 21 уровня
3 марта 2025
Большой выбор, но размеры не все. Приятные цены. Всегда чисто. Не совсем адекватная охрана думают что охраняют монетный двор, предъявляют непонятные требования не имеющие к ним отношения
1
Посмотреть ответ организации
ovgusseva
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
Заказала белье известной мне фирмы в интернет магазине. Белье пришло в омерзительной упаковке, как будто ранее использованные пакеты, а пара позиций как ношенные вещи. Сама доставка прошла нормально, деньни вернули сразу.
2
Посмотреть ответ организации
N
Natalia Ivanova
Знаток города 20 уровня
7 декабря 2025
В основном базовые модели для повседневной жизни. Найти вещи для торжественных мероприятий не получилось. Очень мало персонала. Бонусы с карты не списали. Такие же модели одежды можно найти в других магазинах по более низким ценам
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гордеева
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2025
Ассортимент неплохой, но на кассе и рядом почти никогда нет продавца! Чтобы рассчитаться, приходится искать его по всему магазину или ждать, пока его позовут. Как-то это не совсем адекватно для такого уровня магазина. Кнопки бы чтоли поставили, для вызова сотрудника.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пунин
Знаток города 5 уровня
16 октября 2025
Покупал обувь в этом магазине... Через месяц расклеилась вся подошва!!! Привез в магазин по гарантии, для проведения экспертизы. Экспертизу делали более 2 месяцев!!! Ездил в магазин как на работу... Обещали привезти ботинки в ближайшее время и связаться со мной... Пока сам не приезжал дело не двигалось... Снова были обещания в скором решении проблемы... В итоге после 2 х месяцев мытарств мне вернули деньги... А ботинки мои так и не вернулись с экспертизы!!!! Магазин претендующий на оригинальные вещи.. Видимо сдувается и торгует всем попало... Очень жаль
1
Посмотреть ответ организации
Artem Marushkin
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2024
Всегда приятные консультанты, приятный свет, свободно, нет толп людей, можно спокойно выбрать то что тебе нравится. Из минусов: не всегда есть размер, понравившейся вещи. Отличные товары, особенно в дни скидок )
1
Посмотреть ответ организации
Алексей З
Знаток города 7 уровня
9 апреля
Примерно неделю назад посетил это "чудное" заведение, началось все с поиска продавца, подошла женщина, решил поинтересоваться обувью - не дешевой марки Boss, но увы ! Продавец не смогла сказать кто производитель, не угадала со страной производителем данной обуви, так же стала убеждать меня о том, что обувь на сезон осень-весна !!! В итоге - кроссовки оказались исключительно летние !!! Пошёл уточнить у руководителя, в магазине есть внутренний корпоративный телефон. При дозвоне услышал ответ - Да, не имени не должности не говорят! Сначала вышла женщина, поняв что проблема не в её компетенции, сказала -сейчас приглашу управляющего. Примерно минут через 8 вышел мужчина в футболке и старых джинсах. Предстовляться не стал ни имени ни фамилии. Сложилось впечатление, что общаюсь с кем-то из охраны! Оставил отзыв в соответствующей книге. Решил уточнить через 2 дня есть ли виза руководителя под притензией. Оказалось, что руководитель не стал подписывать жалобу и соответственно реагировать на неё, более того стал врать, что звонил 3 раза!!! По итогу выяснилось, что ни одного раза ни кто не звонил. Прошла почти неделя - звоню на горячую линию, а там мне говорят, что нет ни каких обращений по моему номеру телефона!!! Как такое возможно?? Если эти отзывы читает руководство - скажу так, работа магазина "на лоха", как в далёкие 90-е ! Врут продавцы, врут руководители на местах!!! Стыдно вам должно быть!
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Z
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2025
Одна из немногих сеток, где еще можно встретить полюбившиеся давно бренды. Коллекции конечно в ограниченном количестве, но все же стараются держать марку. Ну и по прежнему отличная выкладка!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
17 июля 2025
Зашла с двумя полуторагодовалыми детьми, которые сидя в коляске ели печенья, не разбрасывая. Не успела переступить порог магазина, как налетел охранник, и начал почти орать, что нужно закрыть банки с печеньем, ибо у них так не положено. Стокманн, вы давно так в себя поверили? Мало того, что на кассе никогда никого нет, в прошлый раз простояла минут 10 чтобы пробить товар. Так еще и такое отношение. В магазинах куда выше уровня спокойно относятся и к кофе, и к еде у детей. Простите, но вы ДНО. У вас и так никогда народа нет, так вы еще и единственного покупателя можно сказать выгнали, так как отбирать у детей печенья я точно не собиралась. Покинула это «прекрасное место» и все, что нужно, купила в другом магазине, более клиентоориентированном.
2
5
Посмотреть ответ организации
магазин t.
Знаток города 6 уровня
8 мая 2025
Очень плохая работа магазина с интернет заказами. Служба доставки откровенно верно и сливает заявки, а крайним остаётся клиент, которому нужно переделывать заказ либо вообще перестать сотрудничать с данным магазином. Доставщик позвонил в 14.00 и заявил что он будет через полчаса, я сказала что только что отъехал и буду через 2 часа. Курьер сказал что передаст заявку на завтра на утро, я согласилась. После этого мне никто не звонил и не присылал никаких сообщений. В итоге заказ отменили якобы 3 дня не могли связаться со мной.... Руководство компании, если вы не хотите делать нормальный сервис по доставку, зачем вы делаете интернет магазин, продавайте офлайн!!
2
Посмотреть ответ организации
КоСтЯн П.
Знаток города 7 уровня
18 января 2025
Сам Стокманн норм, но из услуга по подшивку одежды - просто бардак. Специалисты дважды сообщали разное время возможного предоставления услуги. И каждый раз специалист отсутствовал.
1
Посмотреть ответ организации
Vahe Vanesyan
Знаток города 15 уровня
26 февраля 2023
+ Удобное местоположение в торговом центре. Находится на первом этаже. + В магазине всегда чисто, уютно и приятно находиться. + Одежда для мужчин, женщин и детей разделена по секциям. Мужская одежда, мужские и женские аксессуары и обувь находятся на первом этаже, женская одежда и детская одежда на втором этаже. + Цены на среднем уровне. Например, аксессуары BOSS в Стокманн на 15-20% дороже, чем самые дешёвые предложения (конечно, оригинальные) на маркетплейсах. - Выбор и наличие продукции ощутимо сокращается по понятным причинам. Если ранее стенд премиальных брендов представлял из себя стену и несколько вешолок перед стеной, то сейчас осталась только стена. Этот пункт не будет влиять на конечную оценку.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 19 уровня
16 ноября 2021
Стокман для меня всегда стабилен на оценку - хорошо: качество товаров, маркетинговые активности(акции), место расположение. На дня «забежал» за подарком. Нашёл для себя натуральную косметику Мареспа (Marespa): 1. Кофейный скраб с розовой гималайской солью 2. Английская соль Эпсом с эфирным маслом вербены 3. Масло Ши(Карите). Все быстро куплено, даже в вечернее время.
3
Анастасия Филипович
Знаток города 15 уровня
6 октября 2024
Удобно расположен магазин, есть всегда новые коллекции женской одежды. Продавцы проконсультируют и подскажут.
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
Никогда нет никого на кассе. Даже если позовешь через охрану и продавьца, который развешивает товар. Они просто уходят от кассы в неизвестном направлении…. Низкоквалифицированный персонал это не первый раз. Пыталась купить не один раз. Сегодня вот снова таже ситуация. 20-16 10.11.25
Посмотреть ответ организации
Снежанна Ш
Знаток города 11 уровня
24 марта 2023
Один из самых красивых универмагов среди сети Стокманн. Широкий ассортимент товара, от товаров для дома до шутки, шапки и зимних сапожек, на любой вкус и кошелёк. Вежливый персонал со знанием своего дела. Прекрасная возможность одеть семью в одном месте. Бесплатная парковка как бонус.
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 13 уровня
12 апреля 2024
Цены высокие, но выбор сильно ограничен. Изредка можно что то найти, но в основном, если не готовы платить за вещь немаленькую сумму, то ловить там нечего. Нынешняя акция вообще не впечатлила. Какие то второсорртные футболки за 500 рублей , вот и вся акция.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 октября 2023
Не советую, товары стали не качественные. Покупала платье и пиджак, платье перекосилось и вылез матеииал из шва после 2х часов носки. Правда принесла назад приняли несмотря, что ношенное. Пиджак тоже не очень. Больше никогда в этот магазин ни ногой. Кажется, что большой ассортимент, но на деле все ширпотреб как на рынке.
3
2
Посмотреть ответ организации
И
ирина красавина
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2024
Приятный магазин, профессионально расставленые коллекции, хорошие недорогие цены, постоянно предлагаемые акции.Чисто, светло и уютно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Н
Нина
Знаток города 4 уровня
26 июня
Сегодня произошла отвратительная ситуация. Я пришла в магазин Стокманн на Новой Риге чтобы подобрать одежду. Ходила выбирала вещи, ко мне подошел продавец-консультант стал забирать вещи и вешать в примерочную. Ладно подумала я. Но потом когда я стала мерить ко мне стали стучаться и говорить чтобы я быстрее померила вещи, а то их нужно дать померить другим покупателям. Я сделала замечание, но через несколько минут мне опять стали стучать и спрашивать померила ли я вещи. Я что на рынок пришла? Отвратительно!
Екатерина
Знаток города 17 уровня
6 апреля 2023
Отличный магазин. Много новинок. Хорошие бренды. Нравится что копятся баллы за покупки и можно получать скидки. Большой выбор сумок и обуви. Все вещи качественные и оригинальные.
2
1
Посмотреть ответ организации
Denis Petrov
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2023
Здравствуйте, здесь только одни плюсы, идеальная чистота, аккуратно разложенный товар, очень приветливый персонал и отличный ассортимент,мне всё очень понравилось, спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ретюнская
Знаток города 17 уровня
14 февраля 2023
Отличный магазин.очень много брендов на разный кошелек.Примерочные просто шикарные👍Ненавязчивые продавцы-когда надо рядом,по пятам не ходят)Одно удовольствие выбирать там что-либо.Кроме одежды много чего есть,например моя любимая посуда👌Рекомендую👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Sergei Miller
Знаток города 30 уровня
18 июля 2022
Отличный Универмаг,Качественная продукция, особенно хочется отметить Сотрудника Отдела товаров для дома Борисову Ирину,этот продавец помогла нам разобраться в наших пожеланиях,грамотно сопровождала нас на всем протяжении,провела нам грандиозную презентацию ассортимента товара и их лучшие качества в использовании!Ирина Спасибо Вам огромное за Вашу помощь!
3
Дмитрий Комков
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2023
Отвратительное обслуживание на кассе , люди стоят в очереди , подходят пассажиры которые пришли за минуту до этого и требуют обслужить в не очереди , сотрудники податливо все выполняют ( и им абсолютно все равно что люди тоже торопятся у всех есть свои дела )
3
Посмотреть ответ организации
Denis Nepetrov
Знаток города 8 уровня
22 июня 2025
Очень плохое обслуживание, ждал 20 минут чтобы консультант подошёл и принёс нужный размер обуви , так и не дождался
1
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий К.
Знаток города 8 уровня
14 октября 2024
Очень бдительный охранник, с перебором. При примерке одежды стоит в двух метрах и в лицо говорит, что стоять и буду, ваша куртка без защиты. Руководство решило заменить консультантов на туповатых охранников. Осадок, что тебя считают потенциальным вором остается. Позвали начальника охраны - грубит. Пожалуй последнее посещение новорижского магазина.
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 28 уровня
12 декабря 2022
Отличный магазин, хороший ассортимент, качественные товары по разумным ценам + приятная бонусная программа. Магазин в два этажа, просторно. Персонал вежливый. Рекомендую этот магазин
6
Константин Петров
Знаток города 17 уровня
11 марта 2024
Локация удобная, персонал соответмтвует, парковочных мест много, наличие других магазинов и кафе. Из минусов - ассортимент не такой разнообразный как в других точках сети.
Посмотреть ответ организации
Сергей Л.
Знаток города 8 уровня
16 июля 2024
Сам магазин хороший, но вот над охраной магазина администрации стоит задуматься. На моих глазах охранник отобрал у тетки пакет с покупками, когда заверещала сигнализация, и высыпал покупки - на минуточку, детские вещи на ребенка 1-2 лет - на пол. Виноват, конечно, продавец - где-то проглядел защитный маркер, но что же на людей так кидаться то?
2
Посмотреть ответ организации
Alesandra н.
Знаток города 10 уровня
2 января 2023
Отвратительное отношение к покупателям . Хамский охранник , досматривали пакет ,который не пищал, пищал пакет с детскими игрушками , но это мало волновало товарища, вывернул весь пакет , еще и хамить стал , что якобы кричали на него , старшего менеджера девушку вообще не воспринимал .Советуем провести беседу с ними , как правильно общаться с людьми , которые пришли и купили ваш товар . Первый раз сталкиваемся с таким неуважением . Даже бы и одной звезды не поставила бы . К ассортименту нет претензий , чистый большой магазин .
3
1
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2022
Большой, в два этажа магазин. Приятные сотрудники, помогут всегда если требуется. Все висит по брендам, большая примерочная. Можно купить хорошие брендовые вещички. Прихожу с удовольствием.
4
Константин Захаров
Знаток города 13 уровня
24 мая 2022
Стокманн стал лучше. Появляются интересные товары по приличным ценам. Вероятно, это товарные остатки из предыдущих завозов . Бренды все больше известные, известные качеством и хорошей ноской. В целом российские магазины Стокманн мне нравятся больше финских, где я видел товары очень специфических тёмных расцветок и мишурного качества
3
Роман Олихнович
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2023
Часто приобретаю вещи в данном магазине. Последний раз приехал с ребёнком, очень понравились ей кроссовки, приняли решение брать, подошли на кассу, кассир сообщает:извините, вы их не сможете приобрести, так как штрих код по кассе не проходит, я немного ошалел от такого заявления, и предложил компромисный вариант, оплата наличными а дальше пусть разбираются со штрих кодом. Получил отказ и встречное предложение, вы езжайте, я отложу эти кроссовки и в течении следующего дня позвоню вам, вы приедите, оплатите и всё ок. Хорошо, согласился я, убедил ребёнка что мы их купим на следующий день, она в слезах согласилась, и мы уехали. Звонка жду до сих пор)
6
Посмотреть ответ организации
Anna Австрийская
Знаток города 21 уровня
2 ноября 2021
Ужасное место. Была постоянным клиентом, но акция Сумасшедшие дни подкосило всю мою лояльность магазину. Все дефицитные товары на этой акции не выкладывались в продажу, например пальто Марко поло за 10000, или полусапожки на платформе- в 9 утра то есть в самом начале продаж были только 36! Где остальное? Вопрос задала магазину в Книге жалоб и предложений- полный игнор, мне даже никто и не ответил! Отвратительное отношение к постоянным клиентам, у меня премиум карта, между прочим.
6
2
Богдан Ладан
Знаток города 22 уровня
14 ноября 2023
Отличный магазин, всегда большой выбор, правила порой сложно продавца найти для консультации. На парковке бывают места. Конечно, лучше приезжать на сумасшедшие дни.
Посмотреть ответ организации
Владимир Соловьев
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2024
Привозил товар ,вообщем приезжал на грузовике по работе. Дали номер телефона ,позвонил им встретили и разгрузили очень быстро. Подписали бумаги. Все отлично, претензий нет.
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 8 уровня
14 октября 2025
Огромное спасибо продовцу -консультанту Елене ! Очень помогла с выбором одежды на мероприятие !
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Полунина
Знаток города 8 уровня
12 августа 2021
Стокманн в ригамолл. Магазин на 2х этажах. Большой выбор одежды. Есть хорошие скидки. Просторно. Приятно находится. Есть отдельная касса выдачи товара через онлайн заказы
3
А
Анатолий Черептанов
Знаток города 8 уровня
13 августа 2022
Хороший магазин, компетенные продавцы, хороший выбор товаров, большой ассортимент обуви и одежды, есть скидки и акции. Рекомендую
3
андрей с.
Знаток города 7 уровня
13 января 2024
Есть неплохие бренды, а что-то хорошие скидки, но то что мне понравилось по хорошим скидкам, не было моего размера. Поэтому ничего не купил. Был там один раз
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Филина
Знаток города 12 уровня
10 мая 2022
Большой магазин. Хороший выбор одежды как детской, так и для взрослых. 2 этажа. Работают все кассы. Большие примерочные. Захожу сюда часто.
3
Елена Г
Знаток города 11 уровня
23 августа 2021
Магазин не плохой. Много европейской одежды. Дорого. Но карты лояльности не выдают. Причины не объясняют. Написав письмо в СТОКМАНН Россия о помощи в получении карты. Ответ не поступил в течении 2-х недель. Проблема заключается в том, что код подтверждения не приходит ни на один из 3-х номеров разных операторов. Это говорит о том, что дела у них не очень хорошо.
1
3
Василий Заболотный
Знаток города 5 уровня
8 марта
Отличный магазин! Все очень душевно и удобно! Большое спасибо консультанту Айкуш!
2
Посмотреть ответ организации
Elena Poputarovskaya
Знаток города 23 уровня
20 сентября 2021
Мне нравится магазин, ассортимент широкий, продавцы дружелюбные. Удобно с парковкой и наличие других магазинов в торговом центре.
Василий Сидоров
Знаток города 24 уровня
24 октября 2021
Купили там много всякой одежды на скидках, очень рады. А сам магазин конечно же впечатляет! По моему есть всё!
4
Людмила Ковалева
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Хороший ассортимент, хорошие скидки.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
17 августа 2021
Много всякого, но по сути ничего особенного, а главное с качеством беда ! Сын купил футболки и шорты, 2 раза постирали и выкинули! Надо очень внимательно выбирать товар чтоб потом не расстраиваться
5
Леонова Мария
Знаток города 13 уровня
27 ноября 2023
Отличный магазин, покупаю только здесь. Народу не много, что очень устраивает. Прекрасные продавцы консультанты
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4