Поиск
Маршруты
Карты · Ивантеевка · Аптеки

Столички

Рейтинг 4,1
5 оценок
Открыто до 21:00
+7 (495) 215-52-15
Показать телефон
Ивантеевка, Хлебозаводская ул., 49/2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Обзор
Товары и услуги
Фото
Отзывы
5
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Лекарственный препарат Фестал таблетки покрытые оболочкой №40
261 ₽
Хартманн Космос Текстиль эластик пластырь 2 размера №20 (535223)
135 ₽
Ля рош позе Антгелиос флюид для лица SPF50+ 50мл
1590 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Ивантеевка, Хлебозаводская ул., 49/2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 215-52-15
Показать телефон
stolichki.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Горбани
75 м
2
ГорбаниКинотеатр ЧайкаИвантеевка
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,1
5 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Нина Русакова
Знаток города 2 уровня
5 марта
Сегодня купила таблетки, упаковка была порвана, продавец сказала ничего страшного. Если вы возврат не принимаете,зачем тогда продаете такой товар, я пробила ,а когда взяла в руки упаковка была на половину порвана. Таблетки не дешёвые 850 рублей,а продавец не обменяла якобы больше их нет. Так что в следующий раз прежде чем оплачивать буду проверять. Очень не приятно. Я покупаю лекарства в основном в столике, а вот этот случай меня сильно растроил.
1
Посмотреть ответ организации
Пчелова Наталия
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2025
Делала интернет заказ. Должен был прийти код, ждала несколько дней, ничего не было. Зашла в аптеку, туда должен был прийти заказ. Оказалось, что мой заказ уже уехал, так как я не пришла за ним. Очень странная работа с заказами. Но спасибо доброй фее, которая, работала в тот день. Нашла мне то, что нужно в аптеке, ещё и скидка оказалась. Я ушла очень довольная с нужным препаратом.
3
Посмотреть ответ организации
В
Знаток города 5 уровня
9 марта
Добрый день, 08.03.2026 пришли в аптеку с хорошим настроением, но в очередной раз фармацевт вела себя не корректно, мало того, что она элементарно никогда поздороваться не может и сказать до свидание, очень себя высокомерно ведёт, как будто мы к ней домой пришли, никогда не проконсультирует, ничего не подскажет, а на вопросы отвечает не охотно! Требует каждый раз рецепты, на таблетки, которые продаются без рецепта в любой другой аптеке!!! Каждый раз своим поведением портит нам настроение и не желание больше приходить в эту аптеку!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных