В
5
В
0
подписчиков
0
подписок
33,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Государственный Эрмитаж
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Красота немыслимая!!! Спасибо!!!
Додо Пицца
Мытищи · Кафе
Сохранить
Май 2026
Просто ужасный персонал, заказ был сделал через приложение! Время приготовление 17 минут. Итог заказ получили через 1 час 2 минуты!
Столички
Ивантеевка · Аптека
Сохранить
Март 2026
Добрый день, 08.03.2026 пришли в аптеку с хорошим настроением, но в очередной раз фармацевт вела себя не корректно, мало того, что она элементарно никогда поздороваться не может и сказать до свидание, очень себя высокомерно ведёт, как будто мы к ней домой пришли, никогда не проконсультирует, ничего не подскажет, а на вопросы отвечает не охотно! Требует каждый раз рецепты, на таблетки, которые продаются без рецепта в любой другой аптеке!!! Каждый раз своим поведением портит нам настроение и не желание больше приходить в эту аптеку!!!
МТС
Пушкино · Салон связи
Сохранить
Январь 2026
Добрый вечер. Ответьте на вопрос: зачем вам сотрудники, которые не хотят работать (выполнять свои обязанности) и врут клиентам? Сегодня 05.01. 2026 г. около 16:00 +- пришёл в салон для расторжения договора по спутниковому тв, ваш сотрудник сказал, что расторжение производится только в салоне связи мтс в Пушкино Парк, а в этом салоне расторжения не делаем, хотя предварительно я уточнил у оператора 0890! Хорошо, что ваш сотрудник ещё не отправил меня в Москву… В салоне Пушкино Парк, сотрудники: девушка и парень помогли мне расторгнуть договор и очень дружелюбно со мной общались! Я попросил позвонить в салон мтс в Ашан и спросить сотрудника зачем он меня гоняет по салонам и почему он отказался выполнить свою работу? Я конечно надеялся, что он скажет: я просто не знаю, как это делать, поэтому и направил вас в другой салон! Но его ответ меня возмутил: ко мне никто не приходил и никого я не отправлял!!! Повторю мой вопрос: зачем вам сотрудники, которые не хотят работать???
Фармаком+
Ивантеевка · Аптека
Сохранить
Апрель 2025
Дорогая аптека, но самое главное персонал хамит и грубо разговаривает! Руководители смотрите камеры или вы думаете, что ваша аптека одна? Я больше в вашу аптеку ходить не буду, благо рядом есть ещё аптеки!
Консультативно-диагностический центр
Оренбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Испытали с женой шок от процедурного кабинета, после осознания как брали у меня кровь из вены. Вообщем после заполнения бумажек, зашёл в комнату, где непосредственно брали кровь, на столике уже лежал открытый Вакутейнер вставленный в держатель, в который вставляли пробирки при взятии крови. Кровь взяли в пробирки и я ушёл. Дома жена спросила, как брали кровь, так как у меня образовался небольшой синяк. После рассказа она была в шоке и были вопросы: почему Вакутейнер для взятие крови не вскрыли при мне? Почему он лежал открытый без упаковки, вставленный в держатель? После вскрытия может Вакутейнер или держатель уронили на пол, до этого где они там лежали открытые и сколько по времени? Может Вакутейнер и держатель собрали вместе неделю назад? Понятно, что Вакутейнер второй раз использовать нельзя, но держатель можно!!! Держатель новый или он там один на всех и меняется только Вакутейнер? Много вопросов было у моей жены, ну и вопрос ко мне: ты заплатил за взятие анализов на кровь и почему ты не настоял, чтоб взяли всё новое и при тебе вскрыли! Да можно сказать сам виноват! Я плохо себя чувствовал и было мне не до этого, пришел к 10:00 а ушёл почти в 11:00. Была очередь пришлось подождать, но хочу заметить время тратиться на заполнения бумажек в 2-3 раза больше, чем кровь берут! Вскрыть непосредственно на глазах человека думаю заняло 30-60 секунд. Конечно Вы ответите, что всё одноразовое, всё сразу выбрасывается!!! Но Вы обязаны вскрывать Вакутейнер и держатель непосредственно перед взятием крови и на глазах у пациента!
Нино&Вано
Оренбург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Вкусно и красиво, прекрасная обстановка, интересный интерьер, нравятся горшки висящие
Облик
Ивантеевка · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2018
Добрый день. Недавно посетила салон Облик, давно не встречала такого обмана. При окрашивании мне сожгли волосы, само окрашивание было пятнами. Не рекламируйте себя если не умеете красить и стричь. Мало того с меня взяли плату в 2 раза больше, чем изначально обговаривали по телефону с администратором. Полный развод на деньги. Отвратительный салон.