Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Аптеки

Столички

Рейтинг 4,3
84 оценки
Закрыто до 08:00
+7 (812) 213-46-64
Показать телефон
Санкт-Петербург, Коломяжский просп., 26
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Аптека Столички, Санкт‑Петербург, фото
Аптека Столички, Санкт‑Петербург, фото
Еще 3
Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
13
Отзывы
18
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Лекарственный препарат Аркоксиа таблетки покрытые оболочкой 90мг №7
602 ₽
Лекарственный препарат Фемостон Конти 5мг+1мг таблетки №28
1656 ₽
Лекарственный препарат Пиаскледин капсулы 300мг №60
4424 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, Коломяжский просп., 26
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 213-46-64
Показать телефон
stolichki.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Пионерская
268 м
2
ПионерскаяУдельнаяКомендантский проспект
Станция метро Пионерская
188 м
4
Станция метро ПионерскаяПроспект Королёва / Коломяжский проспектПроспект Испытателей, 11УниверсамБогатырский проспект
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
84 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Юлия Булыгина
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2024
Зашла в аптеку на Коломяжском, предварительно посмотрев на сайте поиска лекарств нужное мне лекарство, по устраивающей меня стоимости. Девушка провизор назвала цену, которая гораздо выше той, которая была на сайте. На мой вопрос, почему так, ответила, что ничего не знает, и у них другая цена. Удивило, что человек даже не попытался уточнить, где, какая цена, как так могло получиться. Конечно, я купила лекарство в другой аптеке, но обычно в других аптеках провизоры пытаются разобраться и помочь покупателю. Даже если ошибка на сайте, всегда можно объяснить это покупателю. Я не поленилась вечером, ещё раз проверила информацию на сайте, ничего не изменилось.
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2024
Хороший выбор и цены, много аптек по городу. Удобное приложение для бронирования лекарств. Есть накопительная система баллов. Основная аптека для заказа лекарств за последние года.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Категорически не рекомендую никому приобретать товары в аптеке по этому адресу(к остальным аптекам сети претензий нет). Суть дела: 23.04.25 продали испорченную( видимо нарушены условия хранения) дорогостоящую мицеллярную воду Vichy объёмом 400 мл,она оказалась желтоватой,а должна быть прозрачной.Для подтверждения этого почти сразу в другой аптеке сети купила такую же воду в меньшем объёме,она ,как и должна,была прозрачная,надлежащего качества. Пришла в аптеку на Коломяжском 26 для прояснения такого недоразумения,и вместо извинений столкнулась с вопиющим хамством заведующей Васильченко Анжелы Геннадьевны,которая,видя и подтвердив несоответствие двух продуктов пыталась ввести меня в заблуждение,что так и должно быть. На мои аргументы,что ,имея очень чувствительную кожу, я опасаюсь пользоваться сомнительным продуктом поскольку может быть аллергическая реакция,откровенно хамски ,в буквальном смысле слова смеялась в ответ,с улыбкой говорила -жалуйтесь куда хотите,отказывалась заменить продукт на нормальный или вернуть деньги,предлагала мне зачем-то звонить в представительсто Vichy. Абсолютно дикое отсутствие клиентоориентированности у РУКОВОДЯЩЕГО СОТРУДНИКА. Не только не попытаться сгладить ситуацию,а ещё и смеяться в ответ. Если,как они утверждают, товары хранятся у них надлежащим образом,и испортиться не могли, у меня остаётся только одно предположение,поскольку у данного продукта не было защитной пленки ,вполне возможно в аптеке по данному адресу практикуют подмену содержимого в дорогостоящих флаконах без защиты. К сожалению,не могу полностью исключить данное предположение,поскольку реакция заведующей была явно неадекватной происходящему. Деньги после 15 минутного скандала конечно вернули,но больше по этому адресу никогда ничего не куплю. И другим не советую. Очень надеюсь,что руководство сети дисциплинарно воздействует на заведующую при таком отношении к клиентам и проведёт проверку почему только по этому адресу из всей сети продают испорченные продукты,ведь такое может и с продающимися лекарствами происходить.
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных