Поиск
Маршруты

Столички

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
11
Отзывы
204
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
670 оценок
Оцените это место

204 отзыва

По умолчанию
Юлия Сперанская
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Огромное спасибо коллективу аптеки! Ваши сотрудники- это эталон профессионализма и душевной щедрости! Они всегда вежливы, внимательны и находчивы. Спасибо за терпение в ответах на всё вопросы! Спасибо за Ваш нелёгкий и такой важный труд! Вы делаете этот мир здоровее и добрее. Рекомендую эту аптеку всём знакомым!
6
Посмотреть ответ организации
сергей вдовин
Знаток города 10 уровня
21 июня
Хороший ассортимент
Анастасия Лебедева
Знаток города 11 уровня
30 июня 2025
Очень хорошая аптека, всегда туда захожу. Вежливый персонал, всегда все есть в наличии. Так же можно сделать заказ через приложение.
4
Посмотреть ответ организации
G V
Знаток города 18 уровня
24 апреля 2025
Заказываю лекарства через интернет. В моем районе она единственная из "Столичек", поэтому заказываю самовывоз из этой аптеки. А цены чуток дороже, чем в других этой же сети. Заказ обрабатывается быстро. Забежала на днях купить сироп Алтея, без заказа через приложение, думаю: разница в цене вряд ли будет большая. Но я ошиблась: в аптеке он 90 р, в приложении-59.
1
5
Посмотреть ответ организации
АННА Ж.
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Даже 1 звезды жалко. Сегодня. Зашла в эту аптеку, а работает 1 касса, стоит 9 человек в очереди. Я-10. Другой фармацевт сказала просто, что касса не работает. Сломалась. На мою просьбу хотя бы набирать таблетки для следующих клиентов, чтобы ускорить обслуживание, она сказала, что делать она этого не будет, а сама на самом деле сидела и разбирала вновь пришедший товар. А мы 10 человек, кто с чем со своими проблемами стояли в очереди.!!! Честно, не понимаю, как так можно работать. Почему до сих пор практикуется такое отношение к клиенту, наверное, зарплаты очень большие? Нужно штрафовать за такое бездействие.!!!
1
7
Посмотреть ответ организации
Наталья Глухова
Знаток города 7 уровня
4 октября 2023
Всегда грамотное и вежливое обслуживание. Уютная светлая аптека, два торговых зала. Демократичные цены и широкий ассортимент. Есть лечебная косметика. Каждый месяц проводятся акции для покупателей. Вежливый и приятный персонал, который всегда поможет в выборе лекарств.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Киселева
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2024
Скажите пожалуйста для чего указывать телефоны, по которым невозможно дозвониться?? Сначала выслушиваешь автомат, потом звонок просто сбрасывается!Это просто какой-то кошмар а не сервис
4
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Ч
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2025
Отвратительное обслуживание и хамство, в первом окне на Судогодском шоссе. Фармацевт хамка, не умеет общаться с клиентами. Хотели купить кодальнева, не помним дозировку , сказали только что помним какого цвета коробка и попросили показать. На что услышали, в «хамоватом» тоне, что оказывается фотографировать надо было. Было ощущение, что на базаре находимся. А то мы не знаем, что надо делать, как без ее замечания жили. Не стали вступать в полемику с хамкой. Сразу видно, что там непробиваемая тупость, хамство и неудовлетворенность жизнью. Вы ей хоть психолога наймите, а то жалко ваших клиентов, кто туда регулярно ходит. Ладно хоть мы проездом были и больше «ЭТО» не увидим.
2
5
Посмотреть ответ организации
Евгенийя_P.S.
Знаток города 18 уровня
14 мая 2024
Внутри всегда чисто, свет не раздражает, фармацевты отзывчивые понятливые, совсем близко к остановке общественного транспорта, марковка отсутствует - или искать место во дворах или если быстро забрать заказ или по мелочи прихватить что притормаживают в "кармане" для автобусов - интернет ловит только около окна
5
1
Посмотреть ответ организации
Алесь Михальченко
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2023
Хорошая аптека. Иногда бывают очереди, но 2 кассы оперативно решают вопросы покупателей. По ценам и наличию всё очень достойно, иногда бывают препараты, которых нет в других аптеках города
3
Анна Мэвэрик
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2024
В аптеке нет уголка клиента с тонометром для измерения давления, мне стало очень плохо, резко поыыстдось АД, купила моксонидин и плстдела в машине 20 минут, вернулась измеритб давление, а меня отправили в какую то другую аптеку, одним словом сплошная коммерция и никакой заботы о клиентах, а мы вежь в эту аптеку как минимцм раз в неделю деньги заносим..
3
4
Посмотреть ответ организации
Анна звонова
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2023
Хорошая аптека, широкий ассортимент, есть система скидок для владельцев карт постоянного покупателя. Фармацевты всегда вежливы, подскажут и расшифруют рецепт врача, подберут аналог лекарства
3
Надежда Куракина
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2024
Дорого. Реально дорого. И все по рецептам. Глицин и Кеторол, чего нет ни в одной аптеке. Ну ее. Эту столичку
5
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 18 уровня
28 марта 2024
Отличная современная, просторная аптека, удобно расположенная для жителей близлежащих домов. Очередей нет, персонал приветливый и в достаточном количестве.
4
Посмотреть ответ организации
Н.
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2024
Очень большой ассортимент препаратов, внимательное обслуживание. Моего лекарства не было в наличии, сделали заказ в Москву и через 3 дня позвонили и сказали, что лекарство моё поступило в аптеку. Я очень довольна обслуживанием.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Соснин
Знаток города 17 уровня
2 ноября 2023
Мне понравилась данная аптека, тем что есть большой выбор лекарст, все что мне назначили было в наличии. Приемлемые цены, на кассе работают профессионалы, затем где что лежит, и какие можно использовать альтернативные лекарства. В целом все хорошо.
4
Маkaрова Елена
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2023
Отличное обслуживание, доброжелательный персонал. Выбор лекарств огромный. Цены очень даже ничего, приемлемые. Таких аптек срочно надо по-больше; в Заклязьменском, например, не хватает.
3
Светлана Лазарева
Знаток города 6 уровня
16 октября 2023
Раньше я обходила стороной эти аптеки,считая что цены не для меня.Однажды искала лекарство и нашла в "Столичке" и цена оказалась адекватной,вдобавок в шаговой доступности.Девушки симпатичные и вежливые.
3
Посмотреть ответ организации
A. К.
Знаток города 8 уровня
1 января 2024
Не в первый раз сталкиваюсь, что в инете на сайте Столичек лекарство по одной цене, по факту предлагают в разы дороже. 1 января 2024 сироп корня солодки в инете 26 рублей... в наличии много, по факту предлагают по 98 рублей.. и говорят, что других производителей нет.
2
5
Александр Плеханов
Знаток города 7 уровня
16 июля 2024
Вежливый,внимательный персонал. Огромный ассортимент. Удобное расположение. Я здесь постоянный покупатель.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ширяева
Знаток города 5 уровня
8 мая 2024
Большая, просторная аптека, большой ассортимент. По карте можно списать бонусы. Можно заказывать через личный кабинет. Бывает, что нет нужных препаратов.
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Б.
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2023
Всегда огромная очередь, вечером работает один сотрудник, в очереди с температурой стояла 13 минут, потому что фармацевт решила поболтать с каждым покупателем, на тему аналогов и джиннериков
2
5
Мария Любченко
Знаток города 12 уровня
3 февраля 2024
Очень удобно, что аптека находится рядом с больницей, можно сразу приобрести лекарства, которые прописали. Большой ассортимент и приемлимые цены
3
1
Посмотреть ответ организации
S Ctrannik
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2022
Очень часто заказываю лекарство в данной сети аптек во Владимире. Аптека по этому адресу находится ближе всех остальных. Очень нравится большой выбор лекарств. Практически всегда все есть. Качественное обслуживание. Грамотный персонал.
5
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 9 уровня
30 июня 2025
Просторное помещение! Приятное обслуживание. Ассортимент большой
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Манов
Знаток города 5 уровня
16 мая 2024
Хорошая аптека, все лекарства практически есть. Очень удобно бронировать товар, потом выкупать. Но цены немного выше, чем в черте города.
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
14 июня 2023
Хорошая аптека, большой ассортимент, демократичные цены, удобный интернет-магазин. Оплата нал/безнал, вежливые продавцы хорошие скидки по карте.
4
Посмотреть ответ организации
Юрий Николаевич
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2022
Постоянно пользуюсь услугой этой аптеки. Рядом с домом, доступные цены, персонал доброжелательный. Препараты всегда есть в наличии и заказ можно сделать онлайн заказом.
3
Посмотреть ответ организации
Фёдор M.
Знаток города 7 уровня
3 июня
Хорошая аптека. Аптекарь вежливый и приятный. Помог с выбором мази.
Посмотреть ответ организации
Юлиана Коэн
Знаток города 10 уровня
2 августа 2024
Это кошмар!!!! Уважаемые руководители,неужели вы настолько слепы или совсем работать некому? Всегда считала,что фармацевты и руководители аптек -это люди с мед. образованием. У моей мамы язвенная болезнь желудка и хроническая фибрилляция предсердий ,то есть нарушение сердечного ритма.Сегодня она упала и сильно ударила коленку,ближайшая аптека находилась по адресу : Юрьевец Михалькова 2 г.Это одна из аптек " Столички" .Там был мужчина фармацевт,который продав мне омепразол ,конкор 2.5 ,Панангин,предложил мне в качестве обезболивающего Нимесулин 100 мл.Я ,не будучи "медиком" поблагодарила и ушла,при этом заранее до оплаты покупки поинтересовалась не принесёт ли Нимесулид побочные действия,и без того сильно больной маме.Фармацевт заверил меня,что все хорошо,что всем этот продают и никто не жалуется ! По дороге я все же начала читать инструкцию, в которой было написано ,что он противопоказан людям с явенной болезнью желудка и при нарушениях сердечного ритма ( ПОВТОРЮСЬ,ОБО ВСЕМ ПРЕДУПРЕДИЛА ЗАРАНЕЕ ФАРМАЦЕВТА!!!) Я вернулась, ещё разуточнив ,точно ли не принесёт вреда данный препарат,меня заверили,что нет,всем продают и все живые! Я все же переживая захотела уточнить у заведующей,так как считала,что возможно фармацевт некомпитентен.Он крикнул какую то " Юлю" ,не знаю кем она оказалась,но субординация в аптеке явно отсутствует!!!! Подошла темненькая женщина; видимо та самая " Юля" и начала заверять меня в том,что фармацевт прав и что препарат работает и все побочки это вранье,и никакого вреда не несут! Я разнервничалась,но полагать на два " компитентных " мнения взяла препараты и ушла,так как дома меня ждала больная мама.Дома была скорая,и фельдшер строго настрого запретил давать маме Нимесулид,предупредив,что он может развить сильное кровотечение желудка,так как у мамы обострение.Очень долго ругался на заведующий,которая по его мнению порекомендовала и допустила продажу препарата не совместимое с купленным и более того по мнению фельдшера препарата ,продающегося исключительно по рецепту.( Но об этом судить не могу,ибо никакого рецепта не спросили,сами предложили ,да и репта и быть не могло) .час назад у мамы очень сильные боли начались в ноге и я дала ей Нимесулид,итог-ее увезли на скорой!!!!Конечно же я буду подавать в суд за ведущую,которая неопровергла,а подтвердила и позволила продать несовместимые лекарства,при этом спокойно уверяя меня в обратном!
3
2
Посмотреть ответ организации
ева
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2024
хорошая аптека, выбор большой, есть много различных товаров, находится конечно далеко от основного района, но ничего страшного.
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Решетникова
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2023
Отличная аптека. Фармацевты действительно люди своего дела. Огромный ассортимент. При скоплении людей обязательно открывают дополнительную кассу.
5
Посмотреть ответ организации
Костя Шейнин
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Очень хорошая аптека. И по ценам и по ассортименту . Персонал вежливый. Вообщем-то замечательное место . Всем советую.
4
Посмотреть ответ организации
Пиццерия Ченто Пицца
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2023
Отличное место. Хорошие цены. Регулярно пополняем аптечку для пиццерии Ченто Пицца. А так же иногда доставляем панцеротти из пиццерии Ченто Пицца для сотрудников аптеки. Рекомендуем! 🙂👍
4
2
Тамара Воробьева
Знаток города 7 уровня
24 мая 2021
Внимательный, доброжелательный, знающий свое дело персонал. Цены не самые низкие, но есть карта накопительная и сайт, на котором всегда можно посмотреть наличие товара, заказать без посещения аптеки и привозят за один день(если нет в наличии).
3
Посмотреть ответ организации
ZED
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2023
Ассортимент продукции лекарственных средств хороший. Продавцы-фармацепты не очень. Очередь трое чай пьют обсуждают выходные а на кассе одна. Так и не дождался и Нея один ущли
3
1
Ирина Калинина
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2021
Эта аптека находится рядом с моим домом.Цены вполне приемлемые.И к тому же я пользуюсь накопительной картой этой сети. Работники этой аптеки всегда вежливые и дрброжелательные. Всегда подскажут, что лучше приобрести
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Игоревич Горькавый
Знаток города 23 уровня
15 августа 2023
Типовая аптека сети "Столички". Традиционный ассортимент. Аптека чистая. Персонал вежливый. Цены обычные для сети.
3
Татьяна
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2023
Отличная аптека! Огромная благодарность сотруднику, которая посоветовала отличное лекарство и я сразу вылечила горло!
3
Наталья Молькова
Знаток города 7 уровня
25 июля 2023
Отличная аптека, если нужны лекарства, то только у них, и цены приемлемые чем в других аптеках и обслуживание отличное.
3
Татьяна Баранник
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
Удобное расположение, приветливые девушки. Нет очередей)
7
Посмотреть ответ организации
Анна Бужинская
Знаток города 4 уровня
10 июня 2024
Хорошее обслуживание, вежливый персонал! Огромный ассортимент лекарств. Бонусные скидки!
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Д.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2023
Хорошая аптека, дружелюбный коллектив, всегда по советуют и помогут с выбором препарата. Спасибо девочкам, которые работают иммено здесь .
4
Посмотреть ответ организации
Князь Владимир
Знаток города 10 уровня
29 августа 2019
Просторная аптека с 2-мя кассами. Очередей не бывает! Цены иногда ниже, чем у других компаний. Накопительная карта. Возможность бронирования! Вежливы персонал! Спасибо!
7
Елена Новикова
Знаток города 5 уровня
20 июня 2022
Обслуживают быстро. Особенно когда работают две кассы. Персонал компетентный. В большинстве случаев все необходимые лекарства есть. Расположение удобное.
5
Посмотреть ответ организации
игорь горелин
Знаток города 7 уровня
14 января 2024
Обслуживание хорошее, грамотные сотрудники, ассортимент радует, предварительные заказы вовремя ,👍👍👍
3
Александр Нестеров
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2021
Очень хорошая аптека. Народа не много. Персонал очень отзывчивый и спокойный. Цены приемлемые. При наличии очереди открывают второе окно.
4
Посмотреть ответ организации
Лариса Сапфирова
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2021
Большой выбор лекарств,хорошие фармацевты.Всегда туда хожу,и практически всегда всё покупаю там.Не 5 звёзд,потому что дороговато,в некоторых аптеках и подешевле есть необходимые лекарства.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Байчева
Знаток города 5 уровня
5 июля 2021
Отличная аптека, редко когда нету какого нибудь препарата. А если позвонить и забронировать лекарство, то его продадут по закупочной цене, что очень приятно.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2018
Девушки отзывчивые, всегда подскажут и помогут. Удобный график работы с 8 утра до 9 вечера. Удобное месторасположение
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5