Поиск
Маршруты

Столички

Обзор
Новости
4
Фото
12
Отзывы
67
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
195 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Евгений Цой
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2025
Человек разбил коленки. Ссадины, порезы, оттек. Спрашиваю, что можно намазать. Девушка в хиджабе предлагают диклофенак от воспаления. Я понадеявшись на компетентность фармацевта купил, и вдобавок взял перекись. Ну логично же, что перекись для открытых ран. В итоге прихожу к человеку, мажу ему диклофенак гель, и он просто визжит от боли. Я сразу начал почуял неладное. Смотрю на противопоказания, а там запрещено мазать на открытые раны. Я быстро промыл мирамистином нанесенный гель. Как сеть столички топовая, но компетентность фармацевтов именно в этой точке просто разозлила меня.
Посмотреть ответ организации
Елистратов Георгий
Знаток города 14 уровня
19 января 2020
Прекрасная аптека, практически всегда есть все препараты в наличии. Вежливый персонал. Электронная очередь. Заказ через интернет можно забрать вне очереди. Удобно расположена. Цены ниже чем в других аптеках.
8
Посмотреть ответ организации
ARINA
Знаток города 14 уровня
24 августа 2020
Остались с мамой в полном восторге от обслуживания в данной аптеке, у м войковская 22 августа 2020г! Очень грамотная, вежливая,доброжелательная и при этом красивая блондинка девушка-фармацевт очень подробно все рассказала,помогла выбрать,посоветовала! Речь шла об использовании сертификатов,которые мы получили за выборы.Уже без приема лекарств сразу стало легче)) если бы везде так нас обслуживали!! Ещё раз большое спасибо! Так держать, уважаемы фармацевты! И будьте сами всегда здоровы!)
3
2
С. М.
Знаток города 13 уровня
8 марта 2020
Хорошая аптека. Всегда предлагается выбор по ценам. Как правило, работает три окна. Очередей не видел ни разу. И система талонов очень удобна. Хорошо отлажена система интернет заказов.
6
Дарья А.
Знаток города 4 уровня
3 марта 2022
Зашла в аптеку в 20:45, передо мной четверо, отстояла очередь, на подходе к кассе в 59 минут мне говорят что меня не будут обслуживать со словами «я считаю кассу, я опоздаю на электричку.». Время 9 часов вечера, ж/д станция в 5 минутах ходьбы. В 21:10 я проходя мимо этой же аптеки вижу как кассир выходит и спокойно идёт в сторону станции. Я отстояла в куртке в маске 15 минут, мне отказались уделись 3 минуты, отказав из своего личного принципа переработки. Лекарства ещё и для пенсионерки нужны. Стыдно должно быть. И Викторовой Светлане Владимировне (кассир. Провизора она не достойна с таким отношением к людям.), и вам за таких «кассиров». Отдельный вопрос, почему работает только одна касса из четырёх при потоке покупателей.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Алекс Ваз
Знаток города 17 уровня
16 апреля 2021
Отличная аптека, приветливый персонал! Все лекарства, что заказывал были в наличии! Одно но, нужно проверять заказ повторно; заказ есть но лекарства может не оказаться! Хотя из аптеки в этом случае звонят и предупреждают!
3
Елена Форафонтова
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2021
Всегда есть все препараты. Электронная очередь. Быстро, вежливо. Если что-то отсутствует временно, заказывают в ближайшую поставку.
3
Посмотреть ответ организации
A
Alex
Знаток города 11 уровня
22 июля 2021
Сеть аптек нравится, но эта не очень. 4 кассы, работает только 1 народу много. Сотрудники ходят, но кассу не открывают. На мою просьбу открыть еще одну кассу ответили грубо что у них только 1 касса. Аппарат электронной очереди не работает. Более 5 минут на каждого клиента.
2
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория А.
Знаток города 5 уровня
4 июля 2020
Нравятся фармацевты , грамотные , консультируют лучше врачей ! Ассортимент отличный , наличие препаратов всегда все имеется! Девочки , спасибо Вам за Ваше доброе отношение и позитив !
4
2
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Медведев
Знаток города 6 уровня
24 августа 2021
Эта точка ничем не отличается от других подобных. Единственное, что хотелось бы, это вежливости от фармацевтов в окошке. В аптеку здоровые редко заходят, в основном больные и слушать раздражённых работников не хочется. Будем надеятся на лучшее.
3
1
Посмотреть ответ организации
Dina D.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2020
Очень странная аптека. Зашла с детьми, простояла в очереди 10 минут. 3 формацевта ходят туда-сюда, из 4х касс открыта только одна! На мою просьбу, через 10 минут ожидания, открыть ещё одну кассу, хамским образом мне ответили, что некому открывать, вокруг много аптек если не устраивает идите туда. Удивительная клиентоориентированность.
4
Фенрир
Знаток города 17 уровня
24 марта 2020
Очень хорошая аптека, широкий ассортимент, очень приветливый и компетентный персонал, обслуживают быстро и компетентно, большое спасибо Светлане и Наталье
7
Oleg Polennikov
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2021
Чистенько и аккуратненько. Приветливый персонал, очень редко бывает очередь. Спасибо сотрудникам
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Родионова
Знаток города 12 уровня
7 октября 2021
Приятное место, потому что квалифицированный персонал. Огромное спасибо всем, особенно Наталье. Всегда поможет, даст исчерпывающую информацию о составе, и тд
4
Lay_Sweet
Знаток города 15 уровня
25 июня 2019
Одни из самых низких цен во всех аптеках. Электронная очередь, вежливые и грамотные фармацевты.
11
2
Ирина Кохан
Знаток города 14 уровня
4 ноября 2019
Очень приятные и внимательные провизоры. И подскажут и порекомендуют. И самое главное- в доме, где живу.
12
Таис
Знаток города 3 уровня
29 января 2021
Обучить фармацевта Наталью элементарной вежливости. 28.01.21.г. зашли с мужем в аптеку на Ленинградском шоссе 9/1 за лекарствами. Из аппарата выпал талон на пол очень быстро и муж не успел его взять о чём громко предупредил. Наталья, отвлеклась от покупательницы и стала кричать на всю аптеку, чтобы муж поднял талончик. Он вежливо ей сказал, что не сможет этого сделать, т.к у него болит спина и собственно за лекарствами и пришёл в аптеку(ему 57 лет). На что она сказала, что у нас у всех болит спина и её это не волнует. Он ещё раз сказал, что просто физически не сможет наклониться за талоном. Я уже не буду описывать всё то что наговорила эта мадам, при том, что её ждала покупательница. Было очень неприятно. Мы развернулись и ушли . Как же можно так с людьми разговаривать, тем более, что талоны выпадают на пол, это не вина покупателей. Настройте ленту, так, чтобы они держались или в конце концов поставьте ёмкость для упавших талонов. Больше в эту аптеку не пойдём, в округе есть много других с адекватным персоналом .
3
1
Д
Димонище
Знаток города 15 уровня
18 марта 2020
вежливый персонал . в наличии есть все что нужно . электронная очередь .
5
Natalya Berger
Знаток города 12 уровня
10 мая 2022
Хорошая аптека, большой выбор лпс и косметики, вежливые фармацевты, классная заведущая
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Грид
Знаток города 12 уровня
23 января 2019
Отличная аптека! Всегда всё есть, цены ниже чем у конкурентов, иногда бывают акции для держателей карт!
7
•Малиновый Чай•
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2021
Пришла в аптеку, купить Аноприлин хотела узнать какие бывают дозы, Спросил у Формацепта она с грубым тоном ответила что не каких дозы она не знает!.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2020
Хорошая аптека, хорошее отношение к клиентам. Очень понравилась провизор Наталья. Рекомендую.
3
1
А
Анастасия
Знаток города 15 уровня
14 февраля 2020
Хорошая аптека, грамотные и вежливые провизоры. Адекватные цены и хороший ассортимент.
8
Never_Again
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2022
Цены не кусают ( в связи ситуацией) .ну и продавцы адекватные тут ,посоветовали аналог дешевле ,что удивило приятно ))
Посмотреть ответ организации
П
Знаток города 15 уровня
2 марта 2021
Продали фальсификат,ещё и не потребовали рецепт, отказываются полностью признавать свою вину, человек не первый год принимает препарат, реакция нулевая,а из побочкк то,что вообще не заявлено,а именно дикое головокружение,такое что чуть машина не сбила. Ни компенсации,ни извинения,ни увольнения этого фармацевта, зовут ее Ирина!Хотя что говорить,рыба тухнет с головы,такая же и Заведующая!!!Работают с перекупщиками,а врали что напрямую поставки!!!Обхрдите стороной вообще эту сеть,подделки здесь нормальное явление,судя по другим отзывам. Заявление подано в Роспотребнадзор и в соответствующие органы
2
3
Посмотреть ответ организации
Елена М
Знаток города 7 уровня
10 мая 2021
Тупая аптека, стояла в очереди живой минут 7 , ждала пока обслужат, когда моя очередь подошла, вошёл покупатель и встал в электронную очередь, мне отказали в обслуживании только потому что я не знала, что нужно взять талон, надо же иметь хоть каплю уважения к клиентам , а не тупо следовать правилам неадекватным
3
3
Посмотреть ответ организации
Нина Милахина
Знаток города 16 уровня
9 мая 2022
Достойная сеть аптек Москвы ,всегда можно получить грамотные рекомендации. Чисто
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 14 уровня
26 июля 2020
Моя любимая аптека, можно заказать что нужно через интернет, прийти а аптеку и без очереди забрать заказ.
3
Посмотреть ответ организации
Маняша
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2021
К сожалению работает одна касса. Приходиться долго ждать.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 16 уровня
16 октября 2021
Отзывчивый персонал. Редко, когда чего-то нет.
3
Посмотреть ответ организации
Roma Sizykh
Знаток города 7 уровня
13 мая 2022
Была нормальная аптека, стала ерундой! В самой аптеке есть возможность выкупать бронь, но саму бронь в этой аптеке делать нельзя! Сервис просто зашкаливает!
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 5 уровня
2 января 2022
Лекарства стараюсь покупать только там,цены ниже чем в других аптеках плюс имею накопительную скидочную карту мне выгодно.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Екатерина
Знаток города 20 уровня
15 октября 2019
Хороший ассортимент. Есть скидочная карта.
10
Вячеслав Гусаров
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2021
Обычная районная аптека. Ничего инновационного. Обычные витрины, пожилые люди и дорогие лекарства без альтернативы.
3
1
Grem "ОДЕРЖИМЫЕ"
Знаток города 17 уровня
24 апреля 2020
Хорошее отношение и быстрое обслуживание!!!
5
Макурин Антон
Знаток города 11 уровня
27 мая 2020
Отличная аптека. Все в наличии по хорошим ценам
3
Екатерина Р.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2018
Цены приемлемые по сравнению с другими аптеками.Фармацевты девочки доброжелательные.Очередей нет.
7
Вера П.
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2020
Цены в горздраве и других аптеках гораздо ниже, дорогая аптека. Возможно, это касается определенной категории лекарств.
3
3
Ольга Паничева
Знаток города 20 уровня
25 октября 2019
приемлемые цены, вежливый персонал
17
Екатерина
Знаток города 14 уровня
14 июля 2021
Нравится ассортимент, чисто, приятно!
3
Роман Чурин
Знаток города 28 уровня
2 ноября 2019
Хорошая аптека. Есть все основное. Цены не самые дешевые
10
А
Анонимный отзыв
1 октября 2019
Ужасный пермоналособенно молодая провизор,не разбираясь толкает товар подороже.
3
3
Екатерина Кулакова
Знаток города 6 уровня
5 августа 2019
Замечательные фармацевты работают в данном филиале!
9
Валерий и Алла Скворцовы
Знаток города 7 уровня
23 октября 2021
Хорошая аптека а вот некоторый персонал хомоват
Посмотреть ответ организации
Алексей Малишевский
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2022
Норм цены
2
А
Анонимный отзыв
20 марта 2019
Хорошая аптека и вежливые фармацевты.
8
Михаил Виноградов
Знаток города 20 уровня
24 сентября 2020
Хорошие цены. Практически все есть в наличии.
3
татьяна калачева
Знаток города 7 уровня
10 октября 2021
Самые низкие цены из всех ближайших аптек
3
Посмотреть ответ организации
Ди
Знаток города 18 уровня
27 августа 2019
Нравится сеть этих аптек, цены гораздо ниже чем в 36,6
9
Алексей Милютин
Знаток города 21 уровня
15 марта 2021
Хорошая аптека, низкие цены
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2