Поиск
Маршруты

Стольник

Обзор
Фото
19
Отзывы
78
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
306 оценок
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 10 уровня
4 мая
Сегодня были в магазине Стольник на Энергетиков. На полке стоит объявление об Акции: при покупке 2 вещей третья за 1₽. Взяли три вещи. На кассе нам заявили, что акция сегодня не работает. Я задаю вопрос: для чего тогда на полках стоит данная информация? Ой, забыли убрать! Мы оплатили три вещи. Не приятно, что так *** покупателей.... Информация должна быть достоверной! ☝️ Будьте, друзья, внимательны: спрашивайте об акциях до того, как сделать выбор покупок.
Юлия Бухарова
Знаток города 9 уровня
8 февраля
Не плохой магазин стильной одежды!!!Сравнительно не дорогой для тех кто любит качественную одежду!!!И ещё удобный по расположению не далеко от дома где я живу!!!
Татьяна Владимирова
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2023
Отличный магазин , просторный , ассортимент не плохой . Многое покупаем, тк стильно , модно молодежно . Есть конечно вещи , наример куртки до первой стирки , есть т хорошие , но дорогие . Если за наличку , то скидка . Плохо , что очень маленький ассортимент детской одежды
1
Александр Дёминъ
Знаток города 8 уровня
21 марта 2023
Особо можно отметить работу консультантов. Вежливые, общительные девчонки. Как-то там неудачно купил сапожки жене, она неделю в них проходила и подошва треснула. Чек, к сожалению, не сохранился, но администратор по компьютеру нашла продажу... Сапожки приняла на экспертизу... Пришлось подождать немного, но главное возврат оформили и деньги вернули! Правда я их в тот же вечер там же и оставил...))) напокупали жене что-то там. ВООБЩЕМ, РЕКОМЕНДУЮ МАГАЗИН! И обслуживание 5 баллов, не говоря уже об их скидках!!!
2
1
Алёна
Знаток города 14 уровня
12 апреля 2023
Большой просторный магазин. Всё красиво и аккуратно развешано. Большой выбор одежды и обуви
3
Д
Денис
Знаток города 8 уровня
5 июня 2022
Большой ассортимент товаров, вежливый персонал, часто проходят акции. Качество товара нормальное, небольшая цена.
3
Евгения Шавалиева
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2023
Большой выбор хорошей, качественной одежды и обуви.Постоянно скидки,если платишь наличными ещё дешевле.
3
Анна
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2020
Хороший магазин, доступные цены. Сейчас отдел расширили стало удобней и ассортимент больше стал. Продавцы не всегда приветливые, смотря на кого попадёшь.
6
2
Владимир Авдеев
Знаток города 14 уровня
15 октября 2021
Замечательный магазин. Особенно после смены места нахождения отдела в Спаре, стало просторно и более удобно. Цены конечно уже не как раньше в начале развития этой сети, но тем не менее, можно купить хорошие вещи недорого.
4
Евгений Николаевич
Знаток города 12 уровня
14 января 2025
Большой магазин выбор великий! Одежда хорошая и не дорогая
Дмитрий Александрович
Знаток города 7 уровня
20 июля 2020
Магазин недорогой одежды. Есть ли смысл туда идти? Если вы поклонник различных известных брендов, то конечно же, нет. А если вам без разницы, что написано на вашей одежде, то вполне можно зайти. Кроссовки там недорогие, с виду нормальные. Покупал в своё время адидасы в фирменном магазине. Хватило на год. Есть ли смысл покупать кроссовки за 4 - 6тысяч, если через год они порвутся так же, как кроссовки за 700 рублей? Лично я в этом смысла не вижу.
4
1
Лариса Ис
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2020
Мне нравится магазин. Просторный ,продавцы приветливые. Ассортимент огромный. Всегда ухожу с покупкой. Вроде ничего не надо,но что нибудь да присмотрю.
5
Марина
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2023
Магазин понравился, комфортно находиться, достаточно места в проходах между стойками с вещами, сразу на входе расположены новые коллекции, на них нельзя не обратить внимание 😊
3
1
shevchuk a
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2024
Одежды мало, особенно мужской! Если хочешь ребёнку купить что нибудь, то всё большое! Вообщем, не советую там что-то покупать!!! Ужас
1
1
Ольга Солодова
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2022
Сегодня снова была тут. Купила кросовки теплые, с выбором помогла девушка,, к сожалению не запомнила имя. Всё как всегда отлично. Спасибо вам за работу
2
Ольга Н.
Знаток города 17 уровня
15 марта 2020
Не удобный магазин, выбор никакой!!!Ходить то неудобно, не то что бы ещё присмотреть какую то вещь((( На кассе очереди, кассиры заняты чем то непонятным.
6
3
А
Анонимный отзыв
10 марта 2020
Магазин очень даже норм, покупаем семьёй в нём себе вещи. Продавцу Ирине выражаю особую благодарность за профессионализм и тёплое отношение к покупателям
3
1
Екатерина
Знаток города 4 уровня
13 июня
Замечательное место и персонал
Ксения Мурзина
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2022
Светлый, большой, удобный! Мне нравится ассортимент, и расстояние между стеллажей
2
Ekaterina P.
Знаток города 17 уровня
16 ноября 2019
Отвратительные сотрудники и обслуживание!!! Включая управляющего Суркову! Хамят, с ног до головы обсматривают с недовольными лицами, игнорируют просьбы! Написала в книгу жалоб, жду ответ, но сомневаюсь, что поможет! Ужас, всё настроение испортили от покупки - один негатив!!! не клиентоориентированный и некомпетентный персонал! вещи в руки не могут взять, чтобы помочь развесить на стойку возле примерочной, сказали, что это моя обязаннлсть!!!
7
4
Е
Елена М.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2018
Отличный магазин, персонал вежливый, отзывчивый, всегда помогут с выбором и правильно подберут размер. Всё аккуратно весит, чистота, порядок.
7
2
Никита Лысенков
Знаток города 13 уровня
19 ноября 2024
Обычный стольник. Вещей много и достаточно часто меняется ассортимент.
1
Петр Фещенко
Знаток города 11 уровня
20 августа 2024
Магазин большой выбор и модели и размер и цены порадовали но подьезд ладно на красовере можно а на пузо тёрки не проехать
А
Анонимный отзыв
3 октября 2019
Неплохой магазинчик соотношение цена - качество. А ассортимент можно было бы расширить
4
1
CK
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2025
Шикарный магазин, огромный ассортимент
Ольга Занина
Знаток города 5 уровня
18 июля 2020
Нормальную блузку для работы не найти,выбор купальников скудный,а сейчас разгар сезона
2
2
МеталлПроект
Знаток города 13 уровня
28 ноября 2021
У каждого жителя, в городе которого есть данная сеть магазинов обязательно найдется вещь из него и не одна. Цена=качество!
3
Миленка
Знаток города 18 уровня
18 сентября 2020
Хороший магазин, персонал отзывчивый. Качество стало падать, редко стало что-то нравится
3
1
Елена М.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2020
Цена=качество, большой ассортимент, относительный порядок в выкладке
5
Галина Панфилова
Знаток города 15 уровня
6 февраля 2023
Мне понравилось Выбор огромный и скидки хорошие
1
любовь орлова
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2023
Большой ассортимент, светлый чистый, просторный торговый щал
1
Наталья Калинина
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2022
Ужасный магазин, нет вытяжки в примерочной, все безобразно навешано, хамские продавцы!
3
2
Нина Апсаликова
Знаток города 5 уровня
29 октября 2022
Хороший магазинчик! Отличное качество и замечательные скидки!
3
1
Светлана Мыльникова
Знаток города 14 уровня
17 июля 2020
Иногда хожу за одеждой. Просто её много.)) Но если что-то нужно, то там всегда найдется.
3
2
Оксана Александровна
Знаток города 11 уровня
2 июля 2021
Продавцы вежливые. Выбор большой.
7
Наталья Задорина
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2022
Хороший магазин. Только ценик завышен, можно найти аналогичный товар тогоже качества но намного дешевле.
2
Инкогнито 8973
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2024
Хорошая одежда качество класс
2
2
ЛАНА
Знаток города 13 уровня
16 ноября 2019
Качество представленного товара отстой и выбор так себе...
6
3
Елена
Знаток города 15 уровня
17 августа 2020
Практически сплошной сэконд. Или ужасное качество. Надо постараться чтобы найти что-то хорошее
5
4
сергей шишкин
Знаток города 14 уровня
20 сентября 2019
Цены качество соответствуют ,акции радуют
5
1
Жанна
Знаток города 5 уровня
7 августа 2020
Приветливый персонал, низкие цены, часто проходят акции
6
3
Гость
Знаток города 17 уровня
5 мая 2020
Рассчитывать на беговую одежду конечно не стоит, но иногда попадаются вещи, которые можно носить.
3
1
Костенко Ирина
Знаток города 9 уровня
10 июля 2020
Этот Стольник,лучше чем в Алмазе. Ассортимент и размерный ряд больше.
5
2
Елена Стенникова
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2024
Отличный магазин)
1
1
Алексей Катков
Знаток города 9 уровня
21 августа 2020
Отстойный магазин, качество продукции ужасное
4
2
А
Анонимный отзыв
16 сентября 2019
Отличный магазин, бюджетные цены, хорошее обслуживание
7
2
Нелли Саитгалеева
Знаток города 10 уровня
20 января 2020
Сейчас магазин намного лучше . Стал большой и товара больше
6
2
Екатерина Лидина
Знаток города 12 уровня
29 марта 2020
Размерный ряд маленький к сожалению
5
1
Серега Шеф
Знаток города 14 уровня
27 декабря 2019
Нормальная,доступная по цене одежда.
5
3
Екатерина О.
Знаток города 9 уровня
30 января 2023
Смените музыку в магазине.
2
2
  1. 1
  2. 2