Поиск
Маршруты

Стомадеус

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
57
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 4,8
98 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Тамара Истомина
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
В этой клинике я прошла долгий путь: от терапии до ортодонтии и хирургии, и всегда было приятно туда приходить, как к себе домой. Хочу выразить огромную благодарность врачам: Гаужаевой Алине Муаедовне, Чехун Аиде Мартиновне, Тавлуеву Иману Рашитбековичу, Собинину Максиму Андреевичу, а также их ассистентам. Благодарям вам у меня теперь красивые, ровные, здоровые зубы :) И спасибо девушкам-администраторам за теплую и приветливую атмосферу, вы молодцы! Ну а я еще обязательно приду к вам ❤️
Посмотреть ответ организации
Svetlana K
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Ходила в эту клинику по ДМС дважды. На комплексную чистку и лечение 4х зубов. Все оплатила страховая кроме силиконового расширителя для рта за 600 рублей. Остальное все по страховой, включая световые пломбы, никаких доплат не требовали. О том что расширетель не входит в дмс предупредили до начала процедур, никаких сюрпризов по оплате не было. Может быть кому нибудь поможет. Я прошла весь очень немаленький список стоматологий, которые входили в мою программу, и везде в отзывах был негатив при лечении по ДМС. Тут все хорошо почистили с обезболом, ну а качество лечения покажет время. Если кому то интересно, я была у врача Чепенко Светланы Владимировны. Мне понравилось ее спокойствие и аккуратность, и я решили довериться и полечить зубы заодно, хотя изначально планировала только чистку. Также тут очень приятная администратор. В целом от клиники пока только положительные впечатления.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 10 уровня
3 марта
Отличная клиника, делала наращивание передних зубов, держится уже 4 года. До этого делала в другой клинике, отвалились через 2 недели. Так же дважды ставила пломбу - без болезненно, держится хорошо.
Посмотреть ответ организации
Marina Angreeva
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Прохожу лечение к клинике не первый год. Всегда только положительные эмоции. Все чисто. Доктор Роженко Милана Валентиновна, все расскажет, о предстоящем лечение, терпеливая и внимательная, профессионал своего дела. Администраторы, всегда пригласит на плановый осмотр, напомнят по прием, вежливые и внимательные. Спасибо, за то что, я не боюсь к Вам приходить;)!!!!!
Посмотреть ответ организации
Виктория Долинская
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Отличная стоматология. Составили подробный план лечения. Сделали профессиональную чистку. Лечили кариес очень аккуратно и оперативно. Рекомендую .
Посмотреть ответ организации
Николай Б.
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
Обратился в клинику с воспалившейся восьмеркой, для удаления. Для начала съездил к терапевту на б.конюшенной, чтобы убедиться что зуб действительно нужно удалять, к терапевту претензий и вопросов нет абсолютно, очень внимательный специалист, всё объяснила, сделали чистку Далее записали меня на удаление зуба к хирургу уже на Петроградской на следующий день, на 16:00, при этом при записи меня спрашивали есть ли у меня снимки КТ, я ответил что нет В итоге я еду в клинику к назначенному времени, 15:50, я уже подъезжаю к клинике на такси, поскольку еду с противоположной части города, мне звонят и повторно спрашивают, а есть ли у меня снимки КТ, я отвечаю что нет и меня спрашивают, не мог бы я перед приемом поехать и сделать его в ближайшем медцентре (до времени приёма напомню остается 10 минут, мой приём согласован моей ДМС, медцентр который мне предлагают не входит в мою страховку), я отвечаю что само собой не успею сделать снимок, в итоге хирург отказывается от удаления без снимка (к нему претензий тоже никаких) Очень огорчила такая неорганизованность и то что заблаговременно никто не направил меня на снимок и не уведомил что он будет нужен, а сказали об этом только за 10 минут до назначенного времени
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Л.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2024
Пользуемся услугами стоматологической клиники «Стомадеус» уже больше 5 лет. Замечательные врачи и ассистенты, администраторы, руководитель - Вера Владимировна. Доброжелательны и профессиональны! Особенная благодарность Аиде Мартиновне Чехун - врачу - ортопеду высокого уровня, внимательному и очень доброму человеку! Все сложные этапы лечения и протезирования она провела самым лучшим образом!Это большая радость, что мы встретили её в клинике и смогли быть в числе её пациентов! Здоровья и успехов всем сотрудникам «Стомадеуса» на Петроградке
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 16 уровня
25 февраля
Прекрасная клиника, не первый год обслуживаюсь, всегда все на высоком уровне за адекватные деньги, последний раз делал чистку, цена не выросла
Посмотреть ответ организации
Наталья Баталова
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2025
Хочу поблагодарить за подробную консультацию по имплантации, доктора Тавлуева И.Р.Приём и консультация была бесплатная,что очень приятно.
Посмотреть ответ организации
Аня Савкина
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2024
Очень хорошая клиника. Хожу к Собинину Максиму Андеевичу на лечение. Все всегда делается быстро,качественно и с особым вниманием к клиенту. Оборудование новое,клиника сама чистая и приятная, все очень нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Морозова
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2024
Хочу поблагодарить доктора хирурга Ишана Рашидовича за комфортное удаление восьмерки, я очень сильно переживала, доктор меня успокоил, расположил к себе и все прошло быстро и комфортно, буквально за секунду, сами понимаете как это важно, у доктора точно легкая рука 🩷
Посмотреть ответ организации
Super Veter
Знаток города 3 уровня
22 января 2024
Только приятное впечатление.Была первый раз в этой клинике.Врач Собинин Максим Андреевич всё подробно объяснил.Очень грамотный и позитивный. Временную коронку на имплант сделал идеальной формы.Ничего объяснять не пришлось.Большая редкость такая степень компетенции.Администратор помогла выбрать удобное время, всё подробно объяснила.Буду обращаться ещё.Никаких не нужных услуг не предлагалось.Цены средние .А обслуживание lux.Есть с чем сравнить.Однозначно 5 звезд.
1
1
Посмотреть ответ организации
Insane
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2024
Спасибо огромное клинике и моему врачу Снежане Вячеславовне! Обратилась сюда со сложным случаем. Подобрали лечение, объяснили все подробности и нюансы. Во время всех процедур врач была очень аккуратна, все прошло максимально комфортно. Сама клиника небольшая, аккуратная, вежливый администратор, цены приемлимые.
Посмотреть ответ организации
Ксения Алексеева
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2023
Посещала клинику на Большом Проспекте 74. Прием у доктора Собинина Максима и второго врача девушку не запомнила, но осталась в полном восторге и от самой консультации (т.к. в других клиниках мне говорили совершенно другое, хотели удалить зубы ,которые все же можно пролечить через микроскоп и спасти) ,и от хода лечения. Я еще в процессе(он не быстрый) ,но слова благодарности уже готова сказать! Спасибо всему персоналу за отзывчивость и внимательность!
1
Посмотреть ответ организации
Элина
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2023
Замечательная клиника с чутким отношением как администраторов, так и врачей🙏😊 По любым вопросам подскажут, сориентируют. Приятная, доброжелательная атмосфера✨️ Лечила несколько кариесов у Собинина Максима Андреевича - всё прекрасно: и результат, и процесс😁 Спасибо за возможность поддерживать (и поправлять🤭) здоровье зубов в комфортной и благоприятной атмосфере🥰!
Посмотреть ответ организации
Нютка
Знаток города 8 уровня
22 октября 2024
Тихая, уютная стоматология. Лечили зубы дочери. Быстрая запись. Врачи профессионалы. Выбор пал на данную стоматологию из-за лечения зубов под микроскопом.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ласт
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2024
Обратился за лечением зуба ребёнку. Всё прошло хорошо, специалист Алина Муаедовна сделалв чистку и лечение кариеса, для чувствительнных зубов ребёнка всё прошло хорошо. Условия в клинике максимально комфортные и ещё и фильм посмотрел
Посмотреть ответ организации
Волков Алексей
Знаток города 2 уровня
15 августа 2023
В клинике Стомадеус доброжелательная и уютная атмосфера. Удалил зуб и ставил Имплант у Аиды Мартиновны. Быстро,легко ,безболезненно!Коллектив очень приятный ,внимательный !Мне все понравилось и цена и качество. Спасибо Огромное!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Т.
Знаток города 11 уровня
31 января 2024
Лучшая из стоматологий, где я бывала. Каждый раз я приходила с приятным предвкушением: я знала, что меня встретят приветливые администраторы, а затем - не менее приветливые врачи. Чехун Аида Мартиновна - настоящий профессионал и просто хороший человек. Всегда приятно было заходить в кабинет и знать, что та или иная твоя проблема с зубами сегодня точно решится. Ногин Сергей, ассистент врача, также создавал приятное впечатление на каждом приёме. Чувствовалась слаженная работа специалистов, в руки которых не страшно доверить своё здоровье. Рекомендую стоматологию от всей души и буду рекомендовать своим знакомым!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пенькова
Знаток города 5 уровня
19 января 2024
Ходим с ребенком 12 лет к ортодонту Кононовой Екатерине. Врач от Бога! Профессионал своего дела. Объясняет и рассказывает все свои действия. Очень чуткая, особенно важно для ребенка, т.к. есть для них свойство переживать перед каждым приемом)) до этого искали и ходили на прием, но варианты лечения нам не подходили. Сохранили все зубы. Рекомендую нашего любимого ортодонта!
Посмотреть ответ организации
Лидия Д.
Знаток города 9 уровня
30 января 2025
Хорошая клиника, мой врач Собинин Максим Андреевич, самый лучший стоматолог, профессионал и просто приятный человек. Боялась лечить зубы, долго оттягивала, по рекомендации обратилась к Максиму Андреевичу и уже много лет хожу только к нему. Цены средние по городу, есть система скидок, бывают акции. Два филиала - м. Невский пр. и на Петроградской. От метро не далеко, очень удобно добираться.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Нина Сапрыкина
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2023
Лечилась у Собинина Максима Андреевича, и лечила кариесы и ставила коронки. Доктор очень грамотный и тактичный. Справились с большим объемом работы быстро. Приятная клиника, вежливые сотрудники ! Мне все очень понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
X
xolmirod tursunov
Знаток города 3 уровня
15 августа 2023
В клинике Стомадеус работают очень хорошие врачи ,внимательные администраторы ,ассистенты !Отдельная благодарность ортопеду Чехун Аиде Мартиновне ! Её щепетильность, не только к внешней стороне вопроса, но и к здоровью пациента, очень важны. Спасибо ей за мою голивудскую улыбку!Очень доволен ,цена -качество соответствует,всем рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2023
Делала зуб у Доктора Собинина) Очень приятный доктор! Тк была в командировке, то боялась идти к новому специалисту, но зубная боль выбора не дала другого. Записалась в клинике рядом с отелем. И не прогадала! Отлично все прошло) Доктор очень приятный, веселый, все что-то рассказывал, что лечение прошло просто в момент) и в целом было не больно. Уже прошла неделя с лечения и всё отлично! Спасибо большое) и за лечение и за настроение)
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Клименко
Знаток города 3 уровня
21 августа 2023
Обратилась в клинику с острой болью. Спасибо доктору Гаужаевой Алине Муаедовне. Все обьяснила, назначила лечение. Зуб удалось сохранить. Не было ни страха, ни боли. Дали рекомендации, которые никогда ни один врач не говорил. Понравилась в целом атмосфера, грамотные врачи, внимательные администраторы. Теперь всем знакомым и родным советую эту клинику. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Лиза Тюкалова
Знаток города 7 уровня
18 августа 2023
Уже более 5 лет посещаю Стомадеус. Мои врачи: Екатерина Кононова и Максим Собинин. С ними я относила элайнеры, поставила имплантат и регулярно слежу за своими зубами. Большое спасибо врачам за их безупречную работу! 🤩
Посмотреть ответ организации
Олег Ф.
Знаток города 2 уровня
6 июня 2024
Я хожу много лет уже в эту клинику к Гужаевой Алине. Это лучший специалист, у которого я лечил зубы и чуткий внимательный человек. Сейчас привел к ней сына. Качество отличное. Уже лечить нечего) Огромное спасибо всему персоналу клиники, асситентам и администраторам!
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Уже несколько лет посещаю клинику Стомадеус. Выражаю благодарность Собинину Максиму Андреевичу, очень довольна результатами профессиональной чистки.
Посмотреть ответ организации
Antonio K.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
В клинике Стомадеус лечусь несколько лет Приятная,домашняя обстановка , хорошие врачи! Аида Мартиновна удаляла мне зуб, сломанный в другой клинике!Все сделано так, что хочется с любой стоматологической проблемой прийти именно в Стомадеус . Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анна Золкина
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2023
Клиника высокого уровня как по квалификации врачей, так и по спектру услуг. Давно посещаю именно Стомадеус. Обслуживание на высоте, врачи - профессионалы своего дела. Лечение Зубов всегда проходит легко и безболезненно .
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 февраля 2019
Клиника Стомадеус второй дом! ) Хочу выразить благодарность врачу стомотологу-хирургу Эдворду Павловичу! Удалил зуб безболезненно и аккуратно! Даже укол был безболезненным))) Боялась очень... а зря) А как я боялась имплонтации, что протянула 4 года, но все страхи ушли после полного осмотра и консультации! И ктати она прошла на Ура (имплонтация)! Спасибо! Так же хочу выразить огромную благодарность Максиму Андреевичу, подробно отвечали на все заданные вопросы, проявляли терпение, понимание и поддержку во время проведения процедуры. Спасибо!
6
Дарья Пан
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2023
Отличная клиника, современное оборудование, вежливый персонал. Всем друзьям и родственникам посоветовала, им тоже понравилось. Опытные врачи, приемлемые цены, современное оборудование.
Посмотреть ответ организации
А
Антон
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2020
Здесь мне ставили имплант, удаляли зубы(за исключением одного, мудрости), лечили кучу кариесов, делали профессиональную чистку. Если и можно сказать, что кто-то стал "моим стоматологом", то это эти ребята. Все знакомые мне сотрудники клиники излучают позитив, всегда готовы ответить на вопрос, рассказать и объяснить. Спасибо!
5
Владимир Р.
Знаток города 6 уровня
14 июля 2021
В очередной раз был на приеме у Слановой Анжелики, я преданный фанат данной клиники уже который год, и друзьям советую! Всегда приятная атмосфера , идущая в ногу с высоким специализмом. Так же , нравиться подход доктора в работе с нашим непоседным ребенком! Спасибо вам за терпение!!))
4
Александра Юркина
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2023
Это замечательная клиника!!! Я от всей души рекомендую отличного специалиста Кононову Екатерину Алексеевну, мои дети посещают именно её!!! Она очень внимательная, добродушная, отзывчивая, никогда не навязывает никакие лишние манипуляции, всё чётко и по делу.
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2022
Много лет - с 2015 года пользуюсь услугами данной клиники. Все врачи, с которыми за это время пришлось общаться- замечательные специалисты. Нареканий за это время не было. Надеюсь, что клиника будет и дальше работать на таком же высоком уровне
Галина Демос
Знаток города 8 уровня
12 мая 2023
Хорошая клиника, была там по ДМС. Удалили проблемный зуб довольно комфортно. Планирую ставить тут имплант. Врач Владимир очень приятный и внимательный человек, с ним не страшно и не больно.
Посмотреть ответ организации
Илья Мигур
Знаток города 15 уровня
16 ноября 2022
Хотел поблагодарить клинику за профессиональную чистку, и отличную консультацию. Врачи молодцы, приятный администратор, все рассказали, все показали, приятно приходить в такие места, спасибо вам большое!
Aleksa
Знаток города 13 уровня
23 января 2022
Прекрасные специалисты! Особая благодарность за профессиональную работу Жанне Валерьевне! Дала отличные рекомендации, помогла, в эту клинику можно смело обращаться.
Svetlana
Знаток города 12 уровня
14 июля 2021
Хочу выразить огромную благодарность Слановой Анжелике Игоревне. Замечательный врач, внимательная, аккуратная, вежливая, качественно работает. Хожу в клинику уже давно, очень довольна 🦷❤️
5
Arevik S.
Знаток города 15 уровня
11 марта 2024
Выражаю огромную благодарность Чехун Аиде Мартиновне! Я попала к этой замечательной девушке через знакомую и ни о чем не жалею! Все очень профессионально и качественно!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
11 мая 2024
Просто Супер!! Настоящие профессионалы. С этой клиникой мы уже несколько лет. Очень аккуратно и качественно. Сначала мы сделали с супругой шикарные улыбки, а теперь и деток наших привели. Очень благодарны за высочайшее качество, сервис, профессионализм и добродушие!
Посмотреть ответ организации
Ксения Полякова
Знаток города 29 уровня
8 февраля 2019
Меня запугали брекетами, царапают, жмут... Спасибо доктору Кононовой. Ничего этого у меня нет. Думала просто мне повезло, но на приеме встретив других девочек поняла, что это доктор умничка )))
6
Вера Вера
Знаток города 3 уровня
11 октября 2022
Клиника находится в пешей доступности от м. Петроградская - это удобно. Приветливый персонал. Из врачей хотелось бы отметить Чехун Аиду Мартиновну, как хорошего и внимательного врача. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ч.
Знаток города 2 уровня
20 января 2024
Отличная клиника! Максим Андреевич чудесный специалист! Без боли и с юмором:) Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кузнецов
Знаток города 10 уровня
25 июля 2023
Был на приеме у врача-хирурга, все понравилось, персонал очень доброжелательный
Посмотреть ответ организации
Ирина Ф.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2022
При высокой чувствительности доктор Жанна Валерьевна сделала совершенно безболезненную чистку зубов. Очень аккуратная и заботливая. Подробно проконсультировала и рассказала о правильном уходе. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
DM
Знаток города 8 уровня
27 марта
Качественные стоматологические услуги
Посмотреть ответ организации
олег и.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2022
За небольшой ремонт протезов (приклеить одну матрицу и заменить пять уплотнительных колец), выкатили счёт 60000р.(шестьдесят тысяч рублей). Это как вообще, разумно?
3
Мария Заболотная
Знаток города 13 уровня
14 июля 2020
Достойные врачи, комфортное обслуживание. Приятные акции :)
3
  1. 1
  2. 2