Поиск
Маршруты

Стомасервис

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
34
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 3,9
64 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
24 августа 2024
Замечательный ортодонт и хирург Юлия Олеговна, спасибо. Поставила в 2023 году имплант и коронку. Сразу удалила кисту. Жалею, что не удалила раньше. На коронку другой врач отказался брать, сказал под удаление. А здесь все сделали, очень аккуратно, не больно! Все зажило быстро, год прошло, никаких проблем, все стоит и цвет не меняется. Могу сравнить с другими людьми,кто делал в Зеленограде и Москве, здесь все прошло очень гладко. Да, недешево, но на таких операциях точно не стану экономить. Я из Зеленограда приезжала с мужем, ему тоже сделали два зуба. Не пожалели, отзыв реальный, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Наталья Жукова
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Клиника - просто космос. Спасибо, вы делаете мир лучше и красивее. Юлия Олеговна поистине зубная фея. Профессионал, мастер своего дела. Такая молодая, да к тому же красивая женщина обладает таким умением и мастерством. Достойна самых высоких похвал. Спасибо за прекрасную работу.
2
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Была на гигиенической чистке-10 т , дороже чем в Москве. Плюс консультация - 3 т. Сказали что зачтется при последующем лечении, ну, ладно.. После чистки болели десна, прошла неделя.. написала консультанту чтоб врач посоветовала ополаскиватель или лекарство снять боль и успокоить десна. Консультант написала что только после осмотра. О том что осмотр платный- ни слова. Пришла. Врач осмотрела 2 минуты, сказала да, есть краснота.. прописала гель и попросила 3 т как за консультацию. Я , конечно, оплатила. Но только не пойму за 🙄 что??? После ее же чистки воспалились десна! Одним словом высасывание денег. Еще и десна болят. Больше не пойду . 16 т и больные десна.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2024
Лучшая стоматология ❤️да, не дешево, но здесь другой уровень лечения. Никакого навязывания услуг, лечат тольок то что необходимо. Качественно и что немаловажно красиво ☺️делала удаление зуба с одномоментной иимплантацией. Никаких проблем. Ничего не опухло и не болело.
1
Посмотреть ответ организации
павел кравец
Знаток города 7 уровня
13 июля 2023
Отличная стоматология , лечимся здесь всей семьей , Юлия Олеговна талант , это яркий пример стоматологии без боли !!! ( хотя я боюсь стоматологов ) Приятный сервис и доброжелательный персонал Судя по количеству сертификатов доктор все время учится Всем рекомендую !!!!
2
каракаш наталья
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2023
Ужасное заведение!!! Берутся за лечение, только ради денег,содрали 6000р.в результате,врач нам говорит,ну у меня не получилось ничего и отправила ребенка с открытым зубом домой.Обратившись в другую клинику врач был просто в ужасе от такой безответственности, сделав ребенку рентген ещё больше удивилась что там нет ничего сложного и проделали всё лечение за те же деньги,прочистили каналы зуба провели обеззараживание зуба,ввели лекарство и установили 2пломбы и всё это нам стоило 6800 р.а на Ушакова мы просто подарили 6000р.Есть врачи от Бога,а есть не дай Бог!!!
6
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Р.
Знаток города 7 уровня
9 октября 2020
Хорошая стоматология. Не знаю почему именно туда ноги повели. После первого приёма я поняла, что я вернусь именно сюда. Я очень боялась таких врачей. Но.... Мой страх прошёл. Особенно хочется сказать СПАСИБО молодому, но опытному врачу. Муртаз Гамзатович вы лучший зубной врач которого я встречала. Обоятельный, Внимательный, Аккуратный(в плане не разрывает рот, делает все осторожно). В процессе всегда спросит всё ли хорошо. Даже по мимике понимал когда было больно)). Как писали выше на деньги меня никто не разводил. Да, чуть дороже чем в других клиниках. Снимок зуба делают на месте ходить не надо никуда, даже вставать))). Ещё раз спасибо. Процветания и хороших положительных пациентов.
9
1
Посмотреть ответ организации
Анжела
Знаток города 11 уровня
19 марта 2020
Лучшая Стоматология!!! А врачи- профи!!! Юлия Олеговна- волшебница!!! От процесса удовольствие получаешь, я так вообще многократно засыпала у неё в кресле, пока она трудилась над моей улыбкой) Теперь у меня полный порядок, кстати у моих родственников и коллег тоже, зубки как жемчужинки, спасибо Вам Огромное.
9
4
Посмотреть ответ организации
Алёнка
Знаток города 5 уровня
15 января 2022
Цены конечно бешеные, не удобно то что оплата только наличными, персонал вежливый, все чисто, если нет возможности и времени куда-то ехать, очень удобно👍
3
Наталья Иванова
Знаток города 2 уровня
13 июля 2023
Одназначно рекомендую , главный врач Щёлокова Ю. О - специалист высочайшего уровня. Всё чётко , по делу, выберут оптимальный план лечения 👍🏻😁
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Стрельчук
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2021
Вежливый персонал, отличное оборудование, но очень высокие цены! Минус, что приходится платить налом, т.к. нет возможности оплатить безналичным расчетом.
2
1
Дмитрий С.
Знаток города 6 уровня
18 марта 2021
Шикарная клиника, очень вежливый персонал, адекватные цены, отличное качество, умеют к каждому найти подход! Оценка супер 👍👍👍👍👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Роман К
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2020
стоматология дорого. навязывают дорогие, ненужные процедуры. Не советую, есть места более профессиональные и не такие дорогие.
8
6
Лена
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2023
За удаление зуба озвучили 7600 - врач сказала сложное. В другой клиники удалила за 3т.р без всяких сложностей. Цены действительно нереальные.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Якушева
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2023
Долго не решалась на имплантацию, но зря. Сделали всё быстро и без боли!!!
1
1
А А
Знаток города 6 уровня
25 октября 2020
Очень дорого и не адекватно предоставленным услугам. Любая московская сетевая клиника с лучшим набором новой, а не списанной техники дешевле. Постоянно разводят на ненужные процедуры и услуги.
12
6
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 16 уровня
25 июля 2021
Цены не для нашего поселка!! 30 тр объявили за лечение зуба 10 летнему ребенку((
8
1
Геннадий С.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2021
Добрый день! Хочу оставить отзыв.... Не помню как врача зовут, мне надо было вставить один зуб... в итоге разворочили всю челюсть. Очень дорого, моей маме зачем то вскрыли старую пломбу и поставили свою... Короче, "Г" одним словом!
11
5
Равшан Джумабаев
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2021
Очень хорошая стоматология очень хорошие стамотологи хорошие условия всем советую
4
1
Посмотреть ответ организации
Людмилка
Знаток города 16 уровня
17 февраля 2022
Все нравиться, но стало дорого, не удобно что оплата только за наличные.
Ю
Юлия
Знаток города 5 уровня
17 мая 2020
Ортодонт неплохой, но цены очень высокие! Намного выше, чем в сетевых стоматологических клиниках Мск.
3
4
Тимофей Т.
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2022
Отличная стоматология, грамотные специалисты, шикарная анетезия, удалили зуб безболезненно👍👍👍
1
1
Алексей Романов
Знаток города 13 уровня
2 марта 2021
Был ровно 1 раз, после чего уже думал пора брать кредит и лечить зубы... Но потом очухался, сходил к другому стоматологу, и все стало понятно... ни в коем случае не ходите в данную забегаловку...
12
6
Юлия Щ
Знаток города 4 уровня
2 августа 2022
Стоматология на высоком уровне👍👍👍 Всё отличного качества по соответствующей цене!
2
3
Даша Абаза
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2024
Чудесный стоматолог!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кузнецов
Знаток города 19 уровня
19 октября 2022
Не лечат. С острой болью не приняли
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Л.
Знаток города 10 уровня
18 августа 2021
Всё рядом, доступно и внимательные продавцы
1
1
Çox London
Знаток города 10 уровня
3 июня 2022
Ребята вы в двухтысячном застряли чтоли? нельзя оплатить не картой не забрать снимки рентгеновские причём абсолютно не ясно по какой причине
4
1
Антон К
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2022
Лучшая Стоматология 👍👏
1
2
Посмотреть ответ организации
Александра Деденкова
Знаток города 4 уровня
13 июля 2023
Лечимся всей семьей, всем рекомендую !!
1
2
людмила новикова
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2021
Цены бешенные
4
2
Игорь Климов
Знаток города 14 уровня
4 сентября 2021
Даже в Москве можно найти цены на порядок ниже чем здесь !!!Хотя нет нечего особенного !!!
4
2
Мария Маркова
Знаток города 11 уровня
24 августа 2021
Снизить цены
3
3
OLGA P
Знаток города 19 уровня
21 февраля 2022
Местные жители называют этот «тц»- торговка.. там есть продуктовый, есть мясной, есть хозяйственный, аптека и это только на первом этаже!! На втором груминг салон, стоматология, был магазин с одеждой, парикмахерская была с маникюрным салончиком.. парковка вроде есть, но припарковаться не получится, зимой с крыши свисают сосули опасные..а в общем, достаточно популярное место!
3
Шатилов Алексей
Знаток города 23 уровня
17 февраля 2020
Полезная альтернатива поликлинике напротив..
9
Инна Нехорошева
Знаток города 13 уровня
2 апреля 2021
Очень кусучие ценны!
2
1
Серёжа
Знаток города 12 уровня
12 октября 2019
дорого, для богатых людей.
10
  1. 1
  2. 2