Поиск
Маршруты

Стоматорг

Обзор
Новости
132
Фото
34
Отзывы
108
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
260 оценок
Оцените это место

108 отзывов

По умолчанию
Ирина Терикова
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Качество товаров и гарантийные обязательства у этой фирмы на нуле. Покупали Aspi-jet 6, через небольшое время работы появился треск в двигателе. Наши инженеры сразу предположили проблему в подшипнике. Аппарат на гарантии, отправили видео проблемы, сказали-отправлять в сервис. Мы далеко от Москвы, отправка транспортной компанией, груз большой. когда диагностировали в сервисе стоматорга аппарат, подтвердили проблему с подшипником и отказали в гарантии, ссылаясь на неправильную эксплуатацию прибора. У нас в клинике 3 таких аппарата, два из них работают больше 10 лет, все обслуживаются одинаково. Значит, проблема изначально в аппарате. А выставленный счет на ремонт составляет 30% от первоначальной стоимости прибора. При этом, в сервисе утверждают, что замена подшипника вообще не является гарантийным случаем.
3
Илья Зима
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Отвратительное ведение заказов и отсутствие обратной связи. Заказ 122024 /431 Заказывал 12 декабря 2024 года 2 позиции суммой на 14 801₽. Доставку назначил сайт после оплаты в течение 2х дней. 16 декабря позвонил уточнить где мой заказ, а оказалось он ещё не отправлен. 19 декабря он приехал на пункт выдачи и в этот же день пункт выдачи закрылся в данном адресе, затем его перевели на другой адрес и сказали ждать. 29 декабря я звонил уже по поводу возврата денег и вот тут уже зашевелились, товар доставили в пункт выдачи за 2 станции метро от того, в который должно было прийти. Я отказался от товара и написал заявление на возврат средств. Уже месяц на созвоне с этой компанией, которая кормит завтраками. Перенаправляли в отдел доставки, ревизионный отдел, бухгалтерию и прочие. Обратной связи на почту нет. Крайне не рекомендую заказывать в данной компании даже самую мелочь.
2
Александр
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2025
Сделал и оплатил заказ в понедельник. Никакого ответа и информации. Набрал им в среду-они его оказывается даже не увидели и потеряли. Привезли только в воскресенье, учитывая, что я в Москве и все было в наличии. Свалили все на курьерскую службу))). Вообщем с организацией полный хаос.
Ортус Д.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Являемся клиентами компании. Приобретали профессиональнее медицинские лампы и все было отлично, пока одна из ламп не сломалась и не была отправлена на гарантийный ремонт. Дальше все просо отвратительно. Если была бы возможность поставить оценку 0 халатности и безответственности сотрудников, с большим удовольствием поставили бы. Лампа с ремонта вернулась разбитая, упакована отвратительно, не так как была отправлена, просто в тоненький картон. Далее мы столкнулись с полнейшим игнором от сотрудников, неделю пытались связаться только с отделом гарантий и сервиса, сами на связь не выходят, кормят завтраками, обещают каждый день перезвонить и не перезванивают. На данный момент имеем на руках не только сломанную, но и разбитую лампу и пустые обещания на протяжении месяца.
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Зубцова
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Хочу выразить благодарность Малышевой Дарье,настолько коммуникабельная ,шустрая,знающая,спец в своем деле! Недавно открыли клинику.в свой отпуск приезжала с презентацией инструментов! Всегда поможет и расскажет ,что лучше взять,сделает скидку,цены приемлемые! Поможет с доставкой!все делает шустро! ❤️❤️❤️🦷🦷🦷
2
Посмотреть ответ организации
нелли тузова
Знаток города 5 уровня
2 марта 2025
Ко всем отзывам присоединяюсь . Много раз ранее заказывала в Стоматорге стоматологические материалы. Все было нормально. 19 февраля заказала анестезию артикаин Бинергия. Быстро пришел счет ,Анестезию сейчас приобрести стало трудно , необходимо иметь медицинскую лицензию и быть зарегистрированным в честном знаке. У меня все это есть, поэтому и решила сделать заказ в этой организации. На счете ООО у меня денег не хватало и я оплатила со своей личной карты. Мне перезванивает менеджер и говорит, что нужео обязательно оплатить со счета ООО. Хорошо , я согласна со своим промахом, тогдв верните мне мои средства назад мне на карту. Да, сейчас все вернем. Ну думаю раз , сейчас вернут, оплатила с карыты ООО с овердрафтом, т е я вактически влезла в долги! Оплатила. Жду 2 дня , пишу на эл почту, отвечают , что они мне не могут отправить Анестезию Бинергия по причине- производитель запретил отправлять в ЮФО. . Хорошо, верните деньги, я найду других поставщиков. И тут начались мои мытарства!'деньги на карту ждала неделю, придумывали кучу всяких причин и заявлений. На счет ООО возврата денег вообще нет!'То заявление не так отправила - с ЭЦП - нельзя, то нужно отправить выписки об оплате со счета,,то еще какие заявлени и подписи, потом деньги не вернули, но я должна подписать акт о том , что мне вернули деньги. Акт пришлось отправить , но денег до сих пор на счете нет - фактически уже 2 недели . Хотя моей вины в том, что они мне не отпустили товар никакой нет, мне должны были моментально оформить возврат денег. . И еще, если они видели, что я из ЮФО, зачем вы мне выписываете счет , если у вас запрет на отправку? Да еще и звонили , говорили, что нужно оплатить со счета? Что то в этой организации происходит не понятное. Все хорошо.и отлично, пока ты не оплатил счет!'Теперь не знаю , вернут мне деньги назад на счет? Куда на них жаловаться? Не пркупайте в Стоматорге ничего, заработаете себе кучу проблем за свои деньги. Плюсов никаких нет, одни минусы!
Посмотреть ответ организации
Прокопий
Знаток города 13 уровня
31 января 2025
Компания стоматорг это позор рынка продажи стоматологических материалов. Постоянные проблемы с ними. Сейчас привезли вообще просроченные материалы! Мы им сразу после разгрузки позвонили, обещали связаться, прошла неделя, никакого ответа даже нет на претензию
1
Карина Орехова
Знаток города 11 уровня
10 октября 2023
Отличная экспертность и поддержка по оборудованию! Можно сравнить разные модели и выбрать самое подходящее, а многое даже протестировать и попробовать перед покупкой. Это очень удобно, чтобы быть 100% уверенным в своем выборе. Гибкость цен - тоже большой плюс, особенно в наше турбулентное время...
6
Посмотреть ответ организации
Екатерина Фурманова
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2025
Ужасный продавец. Товар вовремя не доставили. Дважды даже не предупредили о задержке. Денежные средства не возвращают, ссылаясь на то что товар не вернулся на склад (товар даже видели). Спасибо за задержку производственного процесса. Претензия в Роспотребнадзор написана и отправлена, следующий шаг прокуратура!!!
Ксения
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Хорошая компания, оригинальные товары, вежливые менеджеры, быстрое решение проблем. Работаем более трех лет, всем довольна
Александр Давтян
Знаток города 11 уровня
25 июня 2024
Заказывал фартук для жены стоматологический, просвинцованный винил! Всё приехало точно в срок, курьер очень вежливый, помог разобраться, как он крепится, дал возможность всё внимательно рассмотрел:-) Ну и сам товар не разочаровал!!! Жена пользуется (она у меня медсестра в стоматологии), и не может нарадоваться!!! Спасибо Вам:-)
2
Посмотреть ответ организации
feelclinic
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Худшая организация на стом рынке! Заказали материал, все оплатили, обещали доставку на следующий день. И…даже через три дня не привезли!!! И не предупредили! В итоге сорвалась операция!
5
Восьмой
Знаток города 20 уровня
6 декабря 2024
Пытался три дня дозвониться по телефону, указанному на сайте. По несколько раз в день звонил. Интересовала покупка стоматологической установки. Ни кто трубку так и не взял. Только автоответчик. При том, что в конце длинного монолога, автоответчик обещает, что мне обязательно позвонят. Так и не позвонили
1
Елена
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2022
Решила обновить свой мартовский отзыв. В марте ставила 2 звезды, сейчас 4 звезды. В компании стараются поддерживать хороший ассортимент (насколько это возможно в текущий период). Цены вновь стали рыночными. И в последние пару месяцев мы чаще стали закупаться здесь. На телефон отвечают, нормально консультируют. На самом сайте заказывать всё равно не очень удобно - мы стали напрямую писать на электронную почту менеджеру - так проще для нас и обратная связь намного быстрее. Есть разные варианты доставки. Но всё-таки хочется чуть более быстрый сервис - как в других компаниях - сегодня заплатил - завтра доставили. Ну и в принципе, многие компании нам доставляют даже до момента оплаты - так как мы давно на рынке и есть доверие к нашей компании. Бывают ситуации когда товар нужен как можно скорее - на следующее утро, а банковский день уже закончен. В такие моменты этот индивидуальный подход очень выручает. Хотелось бы такого же и в стоматорге. Отзыв март 2022: "Раньше, лет 7 назад была прекрасная компания, всё чётко. Потом система скидок перестала действовать. И стало всё очень дорого. То есть то что предлагается здесь со скидкой - дороже чем в других местах без скидки! Ну а теперь они перешли на странную систему - заказа онлайн. Это было бы удобно, если бы всё работало корректно. Но оформить заказ сложно. Сайт висит. Постоянно приходится вбивать свои реквизиты - сайт их не запоминает. Никто не связывается, не подтверждает. В общем дорого и неудобно. Пользуемся ими только если в других местах нет в наличии товара. В феврале свой заказ ждали 2 недели -хотя на сайте стояло доставка в районе 3 дней. Единственный плюс стоматорга это ассортимент и ,в принципе, наличие товара."
2
4
Посмотреть ответ организации
александр шаповал
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2024
Приобретали стоматологический гидравлический пресс. Покупка была осуществлена дистанционно, в другой город. Через 6 месяца эксплуатации произошла поломка оборудования. Попросили прислать видео неисправности, после получили ответ: «заявленный недостаток в отваре является приобретённым не связанный с качеством производства и качеством компонентов. В гарантийном обслуживании отказано». Так, что гарантийного ремонта не ждите.
5
Посмотреть ответ организации
Х.О.
Знаток города 4 уровня
1 марта 2021
Заказывала стоматологические материалы в интернет-магазине Стоматорг( N Зак-81320 от 26.02.2021г.) Все заказанные позиции оказались в наличии.Цены более чем адекватные.Перезвонили оперативно, подтвердили заказ и согласовали дату и время доставки.Курьер приехал по указанному адресу вовремя. Сроки годности у всех материалов хорошие. Очень благодарна сотрудникам Стоматорга за профессионализм и оперативность!!!
1
6
Посмотреть ответ организации
Денис Титов
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2024
Магазин становится всё хуже и хуже!!!Оформили заказ,доставку на следующий день,оплата курьеру .В итоге вечером в этот день приходит письмо на электронную почту от сотрудника,мне выставили счёт на оплату.Почему так получилось не пойму,дата доставки естественно убралась.Мне нужны были срочно материалы,в итоге ничего не привезли.Раньше оплачивал при доставке и было всё нормально... Короче не компетентность сотрудников,не возможно дозвонится вообще никак....Люди оплачивают по безналу и ждут доставку неделю....Никому не советую этот ужасный магазин.
6
Аниса Алиева
Знаток города 5 уровня
15 июня 2024
Огромный выбор ассортимента , здесь можно найти и заказать практически всё. Менеджеры помогут в выборе нужных расходных материалов и подскажут и проконсультируют .
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2024
Сделал заказ в Стоматорге. К сожалению хорошо умеют только принимать деньги. Прошло более 10 дней - никакой обратной связи. Сумел однажды дозвониться до оператора, что-то промямлили в ответ, обещали перезвонить и снова тишина. Дозвониться до них невозможно. Видимо придётся писать жалобу в надзорную организацию. Номер заказа 112024/210.
3
Алена Алена
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2023
Удобное расположение, коллеги проводят интересные мероприятия, вебинары и бизнес-завтраки, профессиональная команда, с которой приятно сотрудничать!
5
Посмотреть ответ организации
858815 Щербаков
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2022
Наверное лучшее место, куда можно приехать за нужными тебе инструментами. Всё подскажут, расскажут, помогут подобрать рациональный набор. Редкий случай, если чего-то нет, подобные проблемы решаются за пару дней. Ну и цены...за те же деньги, что в любом интернет-магазине, но с консультацией и возможностью всё потрогать. Лично я сюда ещё вернусь.
1
7
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2024
Здравствуйте. Делал заказ 12 ноября 2024г. Счёт был выставлен 13 ноября и я его оплатил. Сегодня 20 ноября, ни какой иформации об отправке нету. Дозвонится не возможно. Писал на почту менеджеру Стоматорга , Кузьменковой Юлии , тишина, никакого ответа. Заказ 112024/854 , где он находится, оправили или нет ? ПО КАКОМУ НОМЕРУ, РАБОЧЕМУ, МОЖНО СВЯЗАТЬСЯ СО СТОМАТОРГОМ, ЧТОБЫ ОТВЕТИЛИ?????
Елена Лапкина (Коробкова)
Знаток города 24 уровня
13 марта 2023
Организация оставила самые приятные впечатления. Вне зависимости от суммы, которую вы планируете там оставить, отношение очень доброжелательное, вежливое. Всё чётко, быстро: начиная с описания на сайте, как найти организацию до того момента, когда вам выдадут товар .
5
Посмотреть ответ организации
Стоматология Глянец
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2023
Отличиный магазин. Приемлемые цены. Гибкая система скидок. Своевременная доставка. Работаем с ними на постоянной основе.
5
Посмотреть ответ организации
николай ч.
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2021
Очень часто заказываю в магазине, приходит все вовремя и надлежащего качества. В магазине приемлемые цены, большой ассортимент стоматологических материалов и оборудования,отзывчивые менеджеры. Спасибо!
1
6
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8202
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2024
Крайне не советую эту контору! В крайнем случае только за нал. Сделал заказ , оплатил онлайн. Как водится у них привезли не всё и на меньшую сумму. И молчат как-будто так и надо. Никто переплату возвращать не собирается. Бомбардирую их звонками и письмами. Отделываются отписками . Ждите...
3
Посмотреть ответ организации
Korni
Знаток города 23 уровня
19 февраля 2024
Делала заказ из Москвы в СПб через эту компанию. Заказ-онлайн был принят в субботу, отправлен в понедельник, в среду я забрала его в сдэке. Контактный телефон работает только по будням, в выходные заказ принимают через сайт.
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 7 уровня
11 июля 2020
Полностью согласна с предыдущим отзывом. Работаем со стоматоргом уже много лет. Всё устраивало. Но во время карантина - это просто ужас какой-то. После отмены карантина ситуация не лучше. Половины позиций нет. Менеджер даже не уведомляет о том ,что товар появился на складе. Очень не хотелось бы менять поставщиков... но всё к этому идёт. Отдельно хотелось бы выразить благодарность менеджеру Карине, которую, к сожалению, перевели в другой отдел и мы с ней больше не работаем((( А также водителю, который всегда максимально пунктуален, тактичен и вежлив!
10
3
Андрей Алешин
Знаток города 19 уровня
28 июня 2021
Долгое время сотрудничаем со Стоматоргом. До этого момента все было неплохо. Но тут решили заеазать у них стоматологическую медицинскую мебель Аванта. Сделали заказ, внесли 100% предоплату. Через 2 недели решили уточнить про столешницу. И тут оказалось, что мебель, которую мы заказали - сняли с производства. И никакой поставки от Стоматорга по срокам в договоре и не планируется. И они молчат. А если бы мы не уточнили - они нам все сроки сорвали и так. Задаем вопрос по поводу покупки мебели от другого производителя (в наличии у них на сайте). Менеджер говорит, что в процессе обсуждения с руководителем и перестает отвечать на звонки. Безобразная работа отдела. Безобразная работа Стоматорга. Не покупайте через них мебель - только время потеряете. 28/06 Стоматорг ситуацию исправил. Мебель поставили, с бесплатной доставкой
3
5
Посмотреть ответ организации
зара Рахманова
Знаток города 2 уровня
26 января 2022
Заказывали через Стоматорг печку муфельную Аверон, пришел брак. Оформили возврат, мы предложили им или вернуть деньги или осуществить обмен(взять другую печь). Так нам которую неделю морочат голову, ни денег не вернули, ни обмен не сделали. Говорят, ждать, у нас тут вся работа встала.
6
2
Посмотреть ответ организации
Галина Чурбакова
Знаток города 13 уровня
7 декабря 2024
Есть любое оборудование для клиники и зал. Все можно потестить на месте
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Деньщиков
Знаток города 5 уровня
28 октября 2023
Классная стомат.компания! В ассортименте всегда есть выгодные комплексные предложения по оборудованию. Нравится, что работают компетентные и грамотные специалисты. Доставка на следующий день,удобно!
4
Посмотреть ответ организации
Мария U.
Знаток города 3 уровня
3 мая 2024
Из предыдущего отзыва от 10.10.2023 Карина Орехова - сама сотрудник работает в Стоматорге и хвалит свою же компанию от лица покупателя. При этом Стоматорг еще и благодарит)))) Очень смешно, инициатива бывшего гендиректора? С возвратами беда, съедят мозг. Лучше брать товар по отсрочке, чтобы минимизировать косяки менеджеров. выписывающих товар.
2
Посмотреть ответ организации
Влад Пискунов
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2022
Отвратительное отношение, хотел сделать заказ по номеру за наличные ответила Наталья сказала вам перезвонит менеджер на следующий день ответила Надежда сказала вам перезвонит менеджер Юлия до вечера нет звонка звоню вечером мне говорят опять оставьте номер вам перезвонят говорю нет примите заказ кто нибудь бросили трубку и три последующих звонка сбрасывали сразу так и не приняли мой заказ.
8
1
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2020
Работали с данной компанией от юр. лица (торгующая организация). Под потребности свыше 15 позиций (с точным указанием торговых наименований, фасовки и т.д.) ответа не получали, т.к. "у вас потребность под аукционы, КПД нашего предложения стремится к нулю". Отличный ответ, с учётом, что речи об аукционах не шло. Посмотрели историю оплаченных нами счетов, там "небольшие суммы", поэтому выставлять предложение смысла нет. Интересно, а каким образом нам оплачивать хорошие счета, если их нам не выставляют? Разговоры с менеджерами погружают в сервис 90-х годов. Ну, вдруг у кого ностальгия.
17
4
Wag777 Wag777
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2021
Лучший поставщик стоматологии! Заказывал у них импланты! Все продали в срок и с улибочкой (и скидкой)! Молодцы девчонки! Желаю вам удачи и богатых клиентов!
7
Посмотреть ответ организации
Vlad Smirnov
Знаток города 18 уровня
26 мая 2022
Трижды заказывал. Отвратительное обслуживание. Не выполняют своих обещаний! Обещают доставку к одной дате, а затем мне самому приходится звонить и узнавать, что доставка перенесена. На просьбу отменить доставку и указать самовывоз, отправляют к менеджеру, который на звонки, либо не отвечает, либо сбрасывает. За один из заказов попросил вернуть деньги, так как на сайте не было полной информации по товару. На запрос вернуть деньги, начали прикрываться статями ГК.
8
2
Посмотреть ответ организации
P
Pavel Kotov
Знаток города 5 уровня
26 января 2023
Скотское отношение службы поддержки, сверхмедленные работники склада. Маленький заказ, на 50.000 собирают 40 минут, хотя можно это делать и заранее, заказ то оставлял неделю назад
2
1
Посмотреть ответ организации
Инна Эдуардовна
Знаток города 12 уровня
30 мая 2022
Хочу выразить благодарность менеджеру Мельцову Максиму!! Приятно с ним работать, быстро реагирует, прекрасно знает товар, всегда посоветует, вежливый, позитивный, доставки постоянно во время, только ему можно поставить 10⭐
2
7
Посмотреть ответ организации
Сергей Бакшеев
Знаток города 12 уровня
2 августа 2022
Классный магазин для специалистов . Цены приемлимые . Оплата картой . Доставка по часам , очень точно .
5
Посмотреть ответ организации
андрей п.
Знаток города 3 уровня
10 января 2019
Отличная компания, грамотный и вежливый персонал, большой ассортимент товаров, хорошие цены и скидки, интересные акциию
8
15
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
16 января 2020
Компания существует почти 30 лет. Это самый надежный поставщик стоматологических материалов и оборудования в России. Договора поставки максимально прозрачные. Сверх лояльное отношение к клиентам. Всегда открыты к диалогу.
8
12
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 17 уровня
14 ноября 2022
Абсолютно некомпетентные сотрудники. Предлагают оборудование, а по факту половина рабочего комплекта они либо не поставляют, либо это дополнительная история.
5
1
Посмотреть ответ организации
Мария Салтовец
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2024
Очень не рекомендую обращаться в эту организацию. Ужасный сервис на всех этапах.
3
Ф
ФЦ T.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2023
Добрый день,заказали на сайте стоматорг материалы ,курьер Глаголев Дмитрий Александрович позвонил и сказал что скоро будет у нас и попросил сделать пропуск, что бы пройти к нам на территорию,после чего позвонил повторно и сказал что ему долго идти до нас(хотя идти всего 2 минуты ) и попросил выйти к нему на проходную, но у нас не было такой возможности выходить тк мы лаборатория и оставлять рабочее место без присмотра не имеем право,да и возможности не было такой. Для этого есть пропускная система что бы была возможность к нам попасть и доставить товар. Мы обратились в службу поддержки стоматорга, на что они нам сказали что в службе доставки стоматорга НОВОВВЕДЕНИЕ не оповестив нас заранее ,притом что до этого с доставкой ни каких проблем не было и они имеют право отказать клиенту в доставке на территорию ,где есть пропускная система ! Это что за такая служба доставки,где готовы отказать клиенту,мы платим вам деньги за товар,почему нам не могут доставить в срок и на указанный адрес, а не туда куда удобно курьеру! МАКСИМАЛЬНО РАЗОЧАРОВАНЫ ВАШИМИ СЛУЖБАМИ ДОСТАВКИ! Просьба дать обратную связь !!!!!
7
Посмотреть ответ организации
Филянина Е.
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2021
Продают левое оборудование! Заказала дистиллятор в клинику. Продали без регистрационного удостоверения. Не предупредили. При обращении забрать обратно хамят откровенно, а ведь это уголовная статья!
7
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл П.
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2020
Ранее было отличное отношение к этой компании, но как же у них изменился подход к своим клиентам в условиях эпидемии!!! Попытался сделать заказ в клинику, заказ небольшой, т.к. в сложившихся условиях пациентов не много и есть особые ограничения по приёму, на что получил ответ от менеджера компании, мол минимальный заказ от 20 000 р., даже на самовывоз и ещё ( только вдумайтесь!!! ), в заказе обязательно должен быть хлоргексидин, интересно зачем он мне, если в клинике им весь холодильник забит. Ладно переобуваемся к конкурентам, десятилетнее сотрудничество в трубу.
23
5
Посмотреть ответ организации
П
Пользователь С.
Знаток города 15 уровня
21 декабря 2024
На сайте пишут со скидкой, в итоге курьер привозит с полной стоимостью. Не связывайтесь!!!
3
Людмила С.
Знаток города 9 уровня
22 октября 2021
Знаю компанию давно , менеджер отвечает неделю и то со второго раза, сделан был заквз на зеркала и полиры, сказали что полиры ждут поступления и довезут, в итоге тишина, заказали другим заказом фрезы , чтоб лишний раз не дергать курьера и везти, в итоге на что мне сказали что все равно не привезут потому что сумма заказа маленькая или закажите что- то еще или самовывоз. Согласилась на самовывоз , заказ первый был сделан 1 числа сейчас уже 22 , сколько ждать то уже можно. Для получения заказа самовывозом Менеджер даже не сказала что нужно доверенность или печать, просто распечатать счета. Я потратила 4 часа чтобы доехать и уехать с пустыми руками! Полиры так и не довезли и самововозом не получишь. Теперь опять сидите и ждите когда еще накопиться заказ и тогда привезем . И самое обидно что то,что продаются тут не продает больше никто , а большие заказы не сделать потому что большей части нет в наличии Менеджеры постоянно меняются, пишут с разных почт , не знаешь потом кому писать . Бардак.
12
Посмотреть ответ организации
alex f
Знаток города 3 уровня
13 января 2023
Не однократно сотрудничали с этой организацией, очень нравится уровень обслуживания, а также выражаю благодарность сотрудникам компании, в частности эксперту по оборудованию Чапурину Виталию
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3