Поиск
Маршруты

Стомо

Обзор
Товары и услуги
Фото
64
Отзывы
72
Особенности
Рейтинг 4,5
157 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Наташа В.
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2025
По комфорту и внутреннему убранству претензий нет - недавно сделали ремонт, на входе выдают бахилы, есть зона отдыха с телевизором. По качеству услуг в целом довольна, здесь есть единственный гнатолог в Вологодской области - Окунева О.В. Специалист грамотный, проверила с ног до головы (в прямом смысле) и в общении простая. Составила дальнейший план лечения, посоветовала нужных специалистов. А вот персонал на ресепшене не очень приветливый
1
Посмотреть ответ организации
Snowangel
Знаток города 12 уровня
20 октября 2025
В целом если брать обслуживание, то на четверку, т.к. не только я и не только у стоматолога была. Да и за столько лет кто-то из персонала поменялся. Хожу только к одному врачу уже много лет. Вежливая, аккуратная, отличный доктор. Медсестры тоже вежливые и аккуратные. Никогда никаких проблем не возникало, все объяснят, расскажут. Им твердая пятерка. В самой клинике чисто, в коридоре диванчики. Есть рентген, можно никуда не ходить за снимком. Цены нормальные, меня вполне устраивают. Про качество материалов сейчас, скажем так в период политической напряженности в мире, не скажу. Покажет время. Но материалы давности более 6-ти лет стоят отлично.
1
Посмотреть ответ организации
ЮЛИЯ САВИЧЕВА
Знаток города 12 уровня
11 апреля 2025
Хожу к одному и тому же врачу уже лет 25, куда она, туда и я. Сейчас она работает в Стомо. Кабинеты чистые, хорошо оборудованные, много направлений (лечение, протезирование, детские, взрослые врачи, рентген), приветливые администраторы. Минусы: высокие цены, маленькая неудобная парковка.
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 2 уровня
7 октября 2025
Была на приёме у Старцева Никиты Андреевича. Замечательно решили мою проблему, разработали дальнейший план лечения, мне всё очень понятно и доступно объяснил, не торопясь, спокойно, рассмотрели разные варианты дальнейших действий, старается выбрать максимально выгодный для меня вариант. Ответил на все мои вопросы. Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шевчук
Знаток города 13 уровня
11 марта 2025
Всё чисто, вежливый персонал, удобные места ожидания. Есть место парковки и рядом остановки. Стоматолог хирург взялась за сложное удаление и отлично справилась. Хотя в другой клинике отказали.
Посмотреть ответ организации
Надежда Я.
Знаток города 5 уровня
3 октября 2025
Наблюдаемся в Стомо всей семьёй уже не один год.очень вежливый и добродушный персонал.в клинике предоставлен большой спектр услуг.да,цены не маленькие,но качество работы того заслуживает.процветания и развития.
Посмотреть ответ организации
L
Lena L.
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2025
Выбрала клинику поближе к дому. Почитала отзывы и записалась к доктору Бариновой Елене Владимировне. И не пожалела. Очень внимательный и грамотный специалист, професионал своего дела. Всё понравилось, персонал в клинике на высоком уровне. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Л.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2024
Ходим всей семьёй. Уже лет 10 не изменяем данной клинике. На лечение - к Бариновой Е.В., на гигиену - к Ананиной Е.Н. Благодаря тому, что с раннего детства дети регулярно ходят на гигиену, у них к 18 и к 15 годам нет ни одного зуба с пломбой, Елена Николаевна всегда даёт советы по правильной чистке, подбору щёток. Благодаря ее советам мы купили ирригатор. Кроме этих докторов хожу на консультации к гнатологу Окуневой О.В. Она единственный такой специалист у нас в городе
3
Посмотреть ответ организации
Nick P.
Знаток города 6 уровня
3 октября 2025
Отличная стоматология. Вежливые администраторы. Ходим уже не первый раз на проф.гигиену к Елене Николаевне,умеет найти
1
Посмотреть ответ организации
Маша
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Персонал на ресепшен ужас! Вежливости О,уважения 0 ,очень грубо отвечала , выполняла свою работу омерзительно и думала только о себе, а не о гостях.Девушка с короткими русыми волосами и татуировкой цветка на левой руке.
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Кузнецова
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2023
Была на приеме у Ананиной Елены Николаевны. Очень грамотный и заботливый специалист. Я прихожу к ней регулярно и каждый раз получаю хорошее лечение и консультацию. Лучший специалист, знает свое дело и с вниманием относится к пациентам. Огромное ей спасибо! Каждый прием к стамотологу приносит полное удовлетворение! Очень советую ее всем, кто заботиться о своем здоровье!
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Иванова
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2023
Отличная стомотология. Очень прияьный персонал начиная с первого касания по записи на прием и заканчивая командой, которая непосредственно оказывеь услуги. Все очень быстро, качественно и просто здорово.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Т.
Знаток города 9 уровня
16 октября 2023
Очень хороший центр стоматологии, внимательные специалисты, удобное место расположения, отличная транспортная доступность, парковка, все услуги в одном месте, приятная атмосфера - нет страха перед процедурой с зубами.
1
1
Посмотреть ответ организации
Нина Логинова
Знаток города 5 уровня
22 марта 2024
Обратилась в центр Стомо в январе этого года, попала на приём к Старцеву Никите Андреевичу. Молодой, умный, грамотный врач. Выражаю огромную благодарность Никите Андреевичу, медсестре Ангелине за внимательное отношение к пациентам. Спасибо администраторам центра Людмиле, Валентина всегда позвонят накануне приёма, всё об'яснят, расскажут. Впечатления о центре остались самые хорошие.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2024
Лечили сыну зубы у врача Расулов О.Т. Все понравилось, сыну 6 лет ушел без стресса) И на повторное лечение пошел без страха. Медсестра Виноградова Ольга очень внимательна к деткам. После лечения дали подарок, что тоже приятно. Обязательно придем снова!
3
Посмотреть ответ организации
Л
Лера Бахтина
Знаток города 2 уровня
30 августа 2023
Ходила на гигиену к Ананиной Елене Николаевне, все очень понравилось, проконсультировали как следить за полостью рта, дали рекомендации по зубной пасте и щетке, показали технику чистки. Врач очень хорошая, доброжелательная.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Упорова
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2024
Обратились в клинику с ребенком. Начиная с ресепшена очень приятные впечатления. Весь персонал очень приветлив. Мы попали к доктору Расулову О.Т. Врач очень понравился, ребенок доверился ему полностью. Работа сделана на 5++ Спасибо всему коллективу. До новых встреч!!!!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Миронова
Знаток города 2 уровня
21 января
Отвратительная клиника! Не ходите туда, особенно с ребёнком, сломаете психику и себе и ему, потом врачей будет бояться.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 12 уровня
23 марта 2024
Замечательный персонал, приятная обстановка, всегда чисто и уютно. Ходим к Расулову и Ананиной.Отличные специалисты, а главное что нравится ребёнку.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Д.
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2024
Клиника хорошая, хороший врач, мне не очень понравились ассистенты доктора. Когда врач просит их подойти помочь, хочется чтоб они сразу оставляли свои дела, а не ждать их с открытым ртом.
1
Посмотреть ответ организации
Настя К.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2023
Быстро и качественно. Всегда приветливо улыбаются и помогают оперативно решить проблему. Всегда хожу к Скуратович Нине Петровне. Очень нравится! Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2023
Проходил полный комплекс от терапевтии до протезирования. На всех этапах всем остался доволен. По керамической реставрации дополню отзыв позже. В целом 4.5 по оснащению, но округлил до 5.
3
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Василискова
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2023
Моя любовь. Только там лечу зубы, врачи постоянные, цены подъемные. Можно гигиену полости рта сделать, протезист и челюстной хирург есть.
2
Посмотреть ответ организации
Влад б.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2023
Отличный персонал, отличные стоматологи. Уютно, атмосферно, 5 баллов :) Бусыгина Марина Константиновна, лучший врач стоматолог Череповца, всей семьей ходим к ней , проблем никогда не было.
3
1
Посмотреть ответ организации
Софья Олейникова
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2023
Очень хороший центр стоматологии. Доброжелательный персонал, отличное отношение к клиентам. Прохожу лечение у Окуневой Ольги Вячеславовны - замечтальный специалист!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Труфанова
Знаток города 10 уровня
9 января 2023
Здесь работает один из лучших стоматологов города - Бусыгина Марина Константиновна. Очень чутко, трепетно и качественно лечит зубы. Совершенно не больно, даже без анестезии. Накануне приема всегда звонит администратор с напоминанием о визите.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра Б.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2023
Были на удалении молочных зубов у Олимжона Тожибоевича. Все понравилось, быстро и профессионально. Придем еще. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Тамара Леонтьева
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2023
Давно лечу зубы у Бариновой Е. В., отличный специалист, ни разу не было проблем с поставленной пломбой. Хирург Карнаух А. А. Грамотный специалист специалист.
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Б.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2024
Лечили сегодня два зубика 4летнему мальчику. Все прошло очень спокойно, безболезненно! Ребенок доволен, мама тоже! Будем ходить только сюда!
3
Посмотреть ответ организации
Наталия К.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2023
Я лечусь уже много лет у врача стоматолога-терапевта Скуратович Нины Петровны. Она чудесный, отзывчивый врач! Я ей очень благодарна! Отношение персонала доброжелательное. Рекомендую Центр СТОМО!
4
1
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2024
Работают профессионалы, персонал корректный и вежливый, помогают реально избавиться от проблем. Езжу из другого города, поправляю состояние ВНЧС, динамика положительная
2
Посмотреть ответ организации
Elena L.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2023
Огромное спасибо гигиениису Елене Николаевне Ананиной за прием, комфортно, профессионально и доброжелательно. Отличный доктор, рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алена Дернова
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2023
Хочу сказать большое спасибо гнатологу Ольге Вячеславовне!Хороший специалист, грамотно назначила лечение, которое мне помогло.Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Петухова
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2021
В этом центре работают отличные врачи. Замечательный врач Баринова Елена Владимировна, профессионал своего дела, отзывчивый и добрый человек! Более 10 лет обращаюсь к ней за помощью, очень довольна.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Чичаев
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2019
Довольно достойная стоматология, я у них лечил зубы и полость рта, специалисты грамотные, вежливые , обходительные. Было приятно, комфортно. Недостаток один- дорого. Поэтому обязательно уточняйте цену, особенно при обработке полости рта.
4
Людмила Б
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2023
Всегда учтивы, профессиональны. Персонал работает га высшем уровне. Все услуги в одном месте. Очень удобно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алина С.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2022
Не понравилась стоматология. Оборудование старое, недружелюбный персонал. Дорогая стоимость услуг, качество совершенно не соответствует. Врач сделала замечание, что после полоскания рта, использую салфетки, что их не хватит, хотя они самые дешёвые, а за лечение среднего карьеса заплатила 5500. Не рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
лариса кучина
Знаток города 13 уровня
5 февраля 2022
Я постоянный клиент лет 20 уже,точно не помню) Самая лучшая стоматология, самые добрые,отзывчивые врачи. Цены приемлемые, спасибо,что есть такая Стомо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Артур Ф.
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
стомотология занимается обманом, говорят одну сумму, потом она вырастает в 2 раза и уже ставят перед фактом именно при оплате. Не советую от слова совсем.
1
1
инна
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2021
Возникла острая необходимость убрать камни с нижней челюсти, однако принимающая барышня-гигиенист отказалась выполнять чистку, заявив при этом, что либо чистим обе челюсти, либо ничего. Деньги 300 руб.за якобы консультацию взяли..Ужас-ужас. Никому не советую посешение гигиениста, т.к., пациент для них это просто ходячий кошелек. за которым проблем человека не видят.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2024
Если хотите иметь испорченное настроение - ходите в Стомо. Записались на прием, накануне звонком подтвердили нашу запись, но в день приема мы получили отказ без замены приема. С объяснением - врача не будет. Идеальный сервис!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2020
Пока вы платите, вы интересны руководству, а если вам нужны документы на возврат НДФЛ, то вас просто пошлют куда подальше. Игнор полный. Доктора профи, особенно Бусыгина М.К. Неприятно, что из за работодателя отвернуло полностью от этой клиники ( по ндфл возвраты большие, но не выгодно обращаться в эту клинику теряешь много в деньгах), хотя ходила туда вся семья лет 15.
4
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Морошкина
Знаток города 2 уровня
25 октября 2023
Персонал вежливый. Нина Петровна С. чудо врач. Качество лечения на высоте. Благодарю.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Шульц
Знаток города 3 уровня
27 июня 2020
Ужасно!!! Сказали что делают снимки до 2 дня в субботу, приехади из другого города, а они в час дня уже закрыты и не дозвониться! Что за отношение к клиентам!? Висит график что до 2, так почему в час то уже никого?!
2
3
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 5 уровня
30 августа 2023
Марина Константиновна Бусыгина работает здесь много лет, однозначно лучший стоматолог в городе. Рекомендую клинику "Стомо".
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 3 уровня
18 августа 2023
Прекрасный персонал. Уютная стоматология. Лечусь уже давно у Бариновой Елены Владимировны. Очень нравится доктор. Душевный и грамотный доктор.
1
1
Посмотреть ответ организации
Настя Ф.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2020
Цены для такой стоматологии высокие Что самое ужасное это администраторы , ужасные просто , злые , не могут четко объяснять А когда звонишь туда , не то что бы сказать здравствуйте и так далее , а просто слушаю 👎🏽
5
2
Посмотреть ответ организации
М
Маргарита
Знаток города 6 уровня
11 октября 2023
Окунева, не квалифицированый врач. Были на приёме, грубо разговаривает. Как она вообще может там работать. Отзывы про неё явно писала она сама или её муж директор. Думаю всем видно, как эта стоматология ответила. а еще угрожают, что они меня из клиентов удалят! Ау! Напугали! Да это я туда ни ногой, еще всем знакомым расскажу. Даже звезду ставить много!
1
Посмотреть ответ организации
SamKusaka
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2023
Не плохая клиника, чистку и лечение делают хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Артём Погожев
Знаток города 8 уровня
16 мая 2022
Бусыгина врач от Бога, всегда успокоит и найдет подход, все расскажет. Именно поэтому хожу только к ней. За других специалистов говорить не могу.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2