Поиск
Маршруты

Stomsuper

Обзор
Товары и услуги
Фото
30
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 5,0
37 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Наташа
Знаток города 4 уровня
21 марта
Я из города Иркутск. В данной клинике с 28 октября по 2 ноября 2025 года проходили протезирование с супругом! Рекламу увидели по телевизору. Положение у на было безвыходное: цены в Иркутске на зубки кусаются, а кушать нормально и улыбаться хочется. Ехали на угад, ни кого из близких, знакомых, кто у вас лечился не было. А теперь о результатах и эмоциях! Встретили и в Благовещенске и в Хэйхэ, все отлично! В первый же день провели подготовку к протезированию, обсудили и утвердили стоимость и время протезирования. Всё быстро, иногда даже казалось что конвейер и ты ни кому там не нужен, но это от стресса и шока от скорости и слаженности работы, все про тебя и помнят и знают, что необходимо в лечении и протезировании и в номер за тобой даже придут. В общем 2 ноября в 12 дня мы выезжали из клиники довольные, с улыбками и с зубками которые не хотелось прятать! На сегодняшний день приживление моих имплантов проходит замечательно. 1 мая 2026 года снова поедем в Шоувэй на установку постоянного циркониевого протеза на верх!!! Сейчас кушаю всё, в чем раньше приходилось отказывать себе! Улыбаюсь, ни чего не болит! Это реально новая жизнь с улыбкой и комфортом! Огромная благодарность Саше, Оле менеджерам, Саше переводчику, Саше врачу, хирургу который за час совершил чудо и всему персоналу! Вы профессионалы своего дела!!! Всех благ Вам, вашим семьям и процветания Клинике Шоувэй!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Алексеева
Знаток города 8 уровня
23 мая
Все же напишу, отзыв. Хотелось бы очень, что бы вы его передали руководителю вашей клиники, что мы очень благодарны! Хочу сказать вам огромное спасибо за качество работы и за то, что даёте людям второй шанс на улыбку. Вы делаете стоматологию доступной для российских граждан: разумные цены, грамотные врачи и новейшие технологии — всё на высшем уровне. Я всегда мечтала побывать в Китае, но пока это остаётся лишь мечтой. Зато я с радостью отправила мужа в стоматологический тур в вашу страну — и он остался под большим впечатлением! Особенно отметил отношение персонала к пациентам: оно заметно отличается от того, что мы привыкли видеть у себя на родине. Нашей стране в этом плане есть куда расти. Спасибо, что вы стараетесь ради результата! Вы лучшие!
1
Людмила О.
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Я, Людмила из Московской области, первый раз посетила клинику в сентябре 2025 года. Реставрировала верхнюю челюсть. Отношение сотрудников и менеджеров которые встречали, провожали нас , возили на экскурсию, очень понравились, оставили приятные воспоминания. Работа стоматологов и протезистов просто великолепна. Поэтому я приехала в марте 2026 года, чтобы отреставрировать нижнюю челюсть. Работой и персоналом очень довольна. Всем своим знакомым рекомендую эту клинику.
2
Karina L.
Знаток города 2 уровня
15 октября 2025
В данной клинике я проходила лечение зубов, а также установку мостов. Хочу отметить внимательность, аккуратность и профессионализм врачей. Все процедуры были проведены безболезненно и комфортно. Понравилось, что подробно объясняли каждый этап лечения и отвечали на все мои вопросы. Также хочу отметить приветливых администраторов, которые всегда готовы помочь. В клинике чисто и уютно, создана приятная атмосфера. Также, хочу выразить благодарность менеджеру Александру за профессионализм, внимательное отношение, ответственность и умение находить решение в сложных ситуациях. Александр всегда оперативно отвечал на все мои вопросы и был очень вежлив. Благодаря ему, моя подготовка к поездке прошла очень быстро и без трудностей. Спасибо, Вам, за такое чуткое отношение к своим клиентам!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Тарасова
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
Приезжала в клинику в апреле этого года на протезирование. Сотрудники клиники встретели, устроили в гостиницу, молодые люди говорят по -русски, если есть вопросы всё объяснят, помогут. Протезирование прошло комфортно, обезбаливающее прекрасное, поэтому болезненных ощущений не было. В клиники есть китайская медицина. Очень советую массаж китайский👍🏻. Есть салон красоты. Номера в гостинице хорошие, есть всё необходимое, уборка каждый день. Очень удобно, что гостиница находится в этом же здании. Первых три этажа - это клиника, дальше гостиница, никуда не надо ходить, просто спустится вниз. После протезирования дается гарантия. Я довольной свое улыбкой😁
3
Посмотреть ответ организации
П
Павел Надыбалюк
Знаток города 2 уровня
21 марта
Клиника и гостиница на высоте. Что обещали то и сделали. Воспаления и дискомфорт отсутствует, курю и бухаю. 26 зубов, протезирование, октябрь 25 года. Прикольный персонал, стал "корефанама". Накладки и неувязки бывают, как и везде, но вопросы все решаемы!!! Врачи, медсестры, персонал реально переживают за каждого пациента, но тщательно это скрывают, что приятно удивило, хоть и понимаешь их эмоции гораздо позднее. Отношение к пациенту и система лечения, кардинально отличаются от российской, не удивляйтесь! Кто бы что не говорил, а цена и качество радуют!!!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Хочу поделиться положительным опытом посещения стоматологии. Персонал профессионален и дружелюбен, встретили с улыбкой. Установка импланта Остэн прошла безболезненно, результат превзошел ожидания. Коронки из диоксида циркония выглядят естественно. Клиника предлагает не только стоматологические услуги, но и прогулки по городу, создавая атмосферу заботы о пациентах. В целом, я остался доволен и рекомендую эту клинику всем, кто ищет качественные услуги по разумной цене! Сопровождением поездки занимался менеджер Александр.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Если вы боитесь стоматологов, то вам точно стоит обратиться в эту клинику! Здесь все условия для того, чтобы пациенты чувствовали себя максимально комфортно. Лечение прошло абсолютно безболезненно, а врачи был очень внимательными и заботливыми. Я осталась очень довольна результатом. Доктора сделали свою работы быстро и качественно. Также, не могу не отметить работу менеджера Александра. Его терпение, вежливость и готовность помочь сделали подготовку к поездке гораздо проще и комфортнее. Он всегда был на связи, предоставлял всю необходимую информацию быстро и четко. Я очень довольна, что обратилась в эту клинику и коммуницировала именно с таким замечательным менеджером, как Александр. Спасибо огромное!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Ванцеттиевна
Знаток города 3 уровня
23 мая
Всем доброго времени суток! Я Ольга из Южно-Сахалинска, хочу поделиться посещением клиники Шоувэй в Хэйхэ в апреле 2026 г. Впечатляет организация работы принимающей стороны: от встречи в аэропорту и сопровождения до гостиничного номера, и обратно. Полное сопровождение во все дни пребывания в клинике! Большое спасибо медицинскому персоналу: профессионально, быстро, безболезненно. Доброжелательность: прочувствовала и со стороны всего персонала, и общаясь с китайскими гражданами за пределами клиники. Очень приятная атмосфера! Это гостепреимный Китай, куда хочется вернуться в качестве туриста! А мои новые зубы надеюсь приживутся! Отдельное спасибо менеджеру клиники Александру и переводчику Алексею, которые практически постоянно находятся на контакте с пациентами и помогают оперативно решать возникающие вопросы. Вместе с тем, хочу высказать свои пожелания: - Языковый барьер (всё же присутствует!). Когда врач понимает русский язык, это позволяет быстро наладить контакт с пациентом и избегать недопониманий. - Гарантия. Существует договор в простой устной форме. Но желательно иметь договор в письменной форме, где определены правоотношения сторон и ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, тем самым закрепив за клиникой позитивный имидж. Желаю клинике дальнейшего процветания с учётом пожеланий российских пациентов!
1
Василий Ушаков
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Хочу поделиться своим опытом посещения стоматологической клиники . В целом, я осталась довольна оказанными услугами. Клиника производит приятное впечатление чистотой, современным оборудованием и доброжелательной атмосферой. В целом, я рекомендую стоматологическую клинику как место, где можно получить качественное и профессиональное стоматологическое лечение. Особенно хочу отметить работу менеджера Александра. Александр был очень внимательным, отзывчивым и профессиональным. Он подробно проконсультировал меня по всем вопросам, касающимся лечения, цен и графика работы клиники. Александр всегда был готов помочь и ответить на любые вопросы, что создавало ощущение уверенности и комфорта.
2
Посмотреть ответ организации
Dmitriy
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Я хотел бы поделиться положительным опытом посещения стоматологической клиники. Менеджер Александр помог организовать поездку из России и обеспечил комфортное сопровождение на протяжении всего визита. Клиника оснащена современным оборудованием, а врачи — настоящие профессионалы. Все процедуры прошли безболезненно и с максимальным комфортом. Рекомендую всем, кто ищет качественную стоматологическую помощь за границей! Большое спасибо Александру и всей команде за их поддержку!
2
Посмотреть ответ организации
Cаша М.
Знаток города 2 уровня
1 июля 2025
Спасибо персоналу санаторного комплекса Шоувэй! Мы были впечатлены скоростью работы врачей! К концу первого дня наши зубы уже полностью подготовили к дальнейшему протезированию. На следующий день мы отдыхали, а на третий день снова поехали в клинику. В общей сложности - за пять дней всё сделали. Успели погулять и познакомиться с городом Хэйхэ. На позитиве, вернулись обратно, очень довольны. И советуем всем ехать сюда, не бойтесь!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Забродин
Знаток города 2 уровня
23 июня 2025
Обратился в стоматологию и остался очень доволен. Встретили прямо в Благовещенске у аэропорта, помогли спокойно пересечь границу и доставили в клинику. Всё чётко и по делу. Стоимость лечения была известна заранее и не изменилась до самого конца. Оплатил в рублях, удобно. Отличный сервис и результат — улыбка мечты стала реальностью!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга З.
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Я, Ольга из Хабаровска. В марте была в данной клинике. Спасибо ребятам за встречу и сопровождение в течении всей поездки. Очень хорошая гостиница, удобно расположена в самом здании клиники. Я очень довольна установленными мне зубками. За время протезирования успела получить необходимые Косметологические услуги. Огромное спасибо всему коллективу врачей. Зимой планирую поехать в данную клинику уже с мужем, но на Санаторный процедуры.
2
Посмотреть ответ организации
Марина .
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Хочу оставить отзыв о лечение в Китае. Впервые побывала в Хэйхэ в декабре прошлого года, совместив данную поездку со встречей подружкой в Благовещенске. От подруги узнала, что её красивые зубки -это недорого и быстро «сделано в Китае», Съездили и не только отдохнули, но я и чистку зубов сделала, и по совету врача удалила зубик. Планировала повторно приехать ещё в мае, чтобы установить имплантаты (то что предварительно посчитали по цене работы мне даже очень походит). Но из-за за работы не смогла выбраться, расстояние дальнее -живу в Новосибирске. Обязательно реализую план лечения в сентябре!
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Евдокишена
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
Отправляла бабушку сюда для протезирования, и остались очень довольны результатом! Бабушка теперь снова может спокойно жевать и улыбаться без стеснения. Большое спасибо врачам за профессионализм и заботу! Ну и спасибо за трансфер - встретили прямо на границе и довезли до клиники, что для пожилого человека было очень важно.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Ж
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
Были с мужем – всё понравилось. Врачи внимательные, оборудование современное. Цены приятные. Пока муж лечил зубы, ходила на санаторные процедуры в их комплексе. Ехали из Иркутска, в Благовещенске встретили прямо в аэропорте. Молодцы
3
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Прекрасная клиника, на днях делала чистку все прошло отлично. Персонал вежливый и квалифицированный. Советую всем данную клинику за ее профессионализм.
2
Посмотреть ответ организации
Anna Д.
Знаток города 2 уровня
31 января
Хочу выразить огромную благодарность стоматологической клинике за высокий уровень сервиса и профессионализм всей команды! Отдельное спасибо менеджеру Александру Он — настоящий профессионал своего дела!
2
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 9 уровня
11 июня 2025
Хочу поделиться мнением о данном стоматологическом комплексе. Впечатлен принимающей стороной, разместили в комфортном 2-х местном номере. Ездил по рекомендации от своих друзей
3
1
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 2 уровня
30 января
Прекрасная стоматология и отличный сервис. Дружный и добрый персонал, спасибо большое менеджеру, Александру, встретил и проконсультировал
2
Посмотреть ответ организации
Biankin.V.S
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2025
Хочу поделиться опытом , все прошло супер на высшем уровне ничкго доплачивать не пришлось , разместили быстро , сделали все на высшем уровне .
2
Посмотреть ответ организации
София Прибушевская
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Летом 2025 года приезжали в Китай, для замены коронки. Была менеджер Алёна. Подруга делала себе передний зуб, её мама делала 2 зуба у них. Жили на тот момент в Красноярске, в августе слетали в Китай , в октябре начался переезд в Екатеринбург, по пути в екб (конец сентября) утром у подруги отпал передний зуб (она выбила его в детстве) Менеджер сказала, что случай не гарантийный. НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ!!! Зуб переточили как оказалось и нарастили на него коронку, зуб свой не выдержал и обломился! Менеджер договор не отправляла и не отправляет (скрины с переписки с ней) Приехав в екб подруга нашла стоматологию, которая сможет быстро решить ситуацию (девушке 27 лет, как любой другой человек, она работает , мы и переезжали из-за работы сюда. Лететь в Китай было без вариантов) Забыли клинику и менеджера как страшный сон. Но 08.04.2026 у мамы уже точно также отпали 2 зуба!!!! Люди, будьте аккуратнее с данной клиникой и тем более менеджером!
1
1
Посмотреть ответ организации
анатолий курепов
Знаток города 12 уровня
12 мая
Делал зубной протез , пока нет нареканий! Гарантия 25 лет
Анастасия Новолаева
Знаток города 2 уровня
27 марта
Все супер пупер, клиника крутая, сотрудники приветливые🥹 Все понравилось, приеду ещё сюда) Желаю процветания!
2
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Знаток города 6 уровня
6 мая
Клиника не существует. По факту отвечает человек, который ничего не может внятного сказать, просто посредник. По адресу находится городская стоматология
1
Никита С.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Отличная клиника, отдельная благодарность менеджеру Александру!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Овчинников
Знаток города 4 уровня
18 мая
Красиво
1
павел чупраков
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2024
хорошая стоматологическая клиника
3
1
  1. 1
  2. 2