Поиск
Маршруты

Стоповед

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
50
Отзывы
144
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
169 оценок
Оцените это место

144 отзыва

По умолчанию
sergunin sergunin
Знаток города 7 уровня
19 января
Выражаю огромную благодарность сотрудникам центра здоровой стопы и лично Екатерине Дорониной за внимательность, отзывчивость и профессионализм! Запись к Екатерине была только на 16 февраля, но у ребёнка был воспалённый вросший ноготь и на приём нас пригласили на следующий день после моего обращения, за что отдельная благодарность всем причастным. На приеме всё было на высшем профессиональном уровне. Без боли, без слез, без разрезов и швов был удалён достаточно большой кусок вросшего ногтя, всё необходимое аккуратно зачищено и обработано. Палец дочери до приема и после, это просто чудо какое-то! Екатерина - Вы волшебница! Огромное спасибо от нас с дочкой! Желаем процветания и всех благ!
3
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 8 уровня
8 февраля
Добрый день! Уже не первый раз обращаюсь в этот центр. С ребёнком сначала удаляли бородавку тем летом. Всё очень быстро и безболезненно. Сейчас же пришлось обратиться с вросшем ногтем. Пригласили очень быстро. Всё сделали профессионально. Большое спасибо Екатерине. Центр очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 10 уровня
20 мая
Была первый раз в салоне и поэтому мои первые впечатления. Мною занималась Екатерина Валерьевна, подробно объясняя, какие действия будут предприняты по уходу за ступнями. Мастерски, аккуратно выполняя свою работу, давала полезную информацию по уходу. Через месяц запланировано следующее посещение. Мне все понравилось, профессионализм, доброжелательность, пунктуальность. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
22 мая
Пришла в клинику не по рекламе, а по совету человека, которому там действительно помогли. Видно, что Вячеслава честный доктор, знающий своё дело. Хотя клиника называется "стоповед" доктора занимаются и проблемами рук. В обычной поликлинике дерматолог мою проблему не смог опознать, здесь мне без всяких сокрытий сказали, что с моими ногтями.
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 5 уровня
5 мая
Лучшее место для моих ножек. Спасибо за профессионализм, внимательность, чуткость, доброжелательность и отзывчивость. Очень нравится, что каждый прием - это всегда возможность увидеть результат в динамике и получить ответы на интересующие вопросы. Рекомендую только Вас, как мастера в первую очередь и как прекрасного человека в том числе.
Посмотреть ответ организации
Юлиана А.
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Нашла довольно быстро, действительно от остановки 2 минуты хотьбы. Сразу встретили. Мастер приветливая, улыбчивая девушка. Пока осуществлялась процедура, кстати совершенно безболезненно (стержневая мозоль удалялась). Девушка рассказала об этой проблеме подробно, без прикрас. Дала массу советов. В общем я осталась очень довольна.
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Б.
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Привела папу 91 год с очень болезненным мозолями. Екатерина все сделала быстро и аккуратно, поставила разгрузку на проблемных местах. Очень доброжелательна, дала ценные советы, как в дальнейшем помочь свои ножкам. Папа остался доволен. Будем пользоваться услугами этого мастера.
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 3 уровня
4 июня
Были у подолога Екатерины (владельца центра). У детей были множественные пяточные бородавки. Лечение было долгим,но безболезненным и с положительным результатом. Проблему устранили. Екатерина очень грамотный специалист, человек с большой душой и сердцем! В центре работают клиентоориентированные сотрудники, к которым приятно обращаться! Я ходила на подологический педикюр к Екатерине. Очень приятная процедура! Очень довольна результатом!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бодрова
Знаток города 8 уровня
17 июня 2025
Екатерина - прекрасный подолог и человек) с таким удовольствием выполняет свою работу, это просто супер!! Я осталась в полном восторге от качества обслуживания и профессионализма специалиста! С самого входа в кабинет я ощутила атмосферу уюта и заботы. Екатерина внимательно выслушала все мои жалобы, провела тщательное обследование и дала дельные рекомендации по уходу за ногтями. Процедура прошла абсолютно безболезненно и комфортно. Я почувствовала огромное облегчение после коррекции. Я не только получила отличное лечение, но и полезные советы по профилактике. Была уже много раз и обязательно вернусь еще! Рекомендую всем, кто ищет заботливого и высококвалифицированного подолога. Спасибо за вашу работу! добавление: сходила на гигиенический педикюр к мастеру Слава. качество очень хорошее, Слава очень приятная девушка) Мастер была профессиональна и внимательна, учла все мои пожелания. Процедура прошла комфортно, и я чувствовала себя в надежных руках. Ноги выглядят ухоженными, и я заметила, что все мелкие недостатки были устранены. Также хочу отметить чистоту и уют в салоне — это добавляет дополнительный комфорт. Определенно рекомендую данного мастера всем, кто ищет качественный гигиенический педикюр
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
3 августа 2025
Я хочу выразить огромную благодарность Екатерине Дорониной за профессионализм и заботливый подход во время моего визита. После нескольких лет мучений от болезненных ощущений на ногтях (руки, ноги), обращалась к разным врачам, после назначенного лечения, ногти становились все хуже. Знакомая посоветовала обратиться за лечением к Екатерине, чему я несказанно рада и не пожалела об этом ни на минуту. Екатерина провела тщательное обследование, объяснила мне все возможные причины моего дискомфорта и предложила индивидуальный план лечения. Она не только подробно описала проблемы, но и обучила меня, как правильно ухаживать за ногами и ногтями в будущем. После месяца лечения я почувствовала значительное облегчение и улучшение состояния своих ногтей. Буду дальше лечиться и продолжать посещать салон. Спасибо за ваше внимание и профессионализм! Рекомендую всем, кто хочет иметь здоровые и красивые ножки.
1
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2025
Екатерина лучший подолог и специалист с большой буквы! Если вам нужен правильный уход и качественная услуга - обращайтесь сразу сюда,не теряйте время в других центрах. Прежде,чем обратиться к ней, я была у других специалистов с высоким рейтингом и за несколько лет ни один из них не смог восстановить травмированный ноготь, только ухудшили повреждение. Выкидывались большие деньги на ненужные процедуры и дорогостоящие препараты, а результат был ниже нуля. В первый же мой визит в этот центр Екатерина сразу сказала, что силами одного подолога здесь не обойтись, нужно комплексное лечение. Она сразу дала безошибочное заключение и все дальнейшие назначения принесли свой положительный эффект. И вот за год ноготь уже почти полностью восстановился! Что другие не могли сделать годами, она сделала благодаря своей высокой квалификации! А я наконец-то смогу вернуться к любимым босоножкам... Спасибо огромное!
2
Посмотреть ответ организации
745608 Сизых
Знаток города 3 уровня
14 января
Благодарю Бога, что Он направил меня в этот центр. Сразу была определена проблема и назначен план дальнейшего лечения. Внимательность, аккуратность и, главное, профессионально была выполнена первая процедура лечения. Спасибо врачу Екатерине. Пусть Господь благословит её в работе, дарует сил и здоровья ей и всей её семье.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Трофимова
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2025
Очень уютный салон, кресла великолепные спина совершенно не устает, также предлагается чай кофе. Подолог мастер высшего класса просто фея своего дела, обаяние и доброжелательность любые сложные случаи решает совершенно безболезненно. Подробное описание лечения, четкие компетентные индивидуальные рекомендации, отзывчивость, если необходимо срочное лечение. Всей семьёй от бабушек до маленьких деток, ходим только к этому подологу Дорониной Екатерине Валерьевне. Всем рекомендую центр здоровой стопы!!!
2
Посмотреть ответ организации
Артерия К.
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Хотела бы оставить отзыв, о самом ЛУЧШЕМ подологе. Моё знакомство случилось летом 2024 года, после прохождения лечения у другого подолога ( результата за 6 месяцев не было, только пустел кошелек 👛) На первичном приеме обговорили проблемы и выработали тактику лечения. На данный момент результат отличный, имею здоровые ногти и теперь необходимо посещать для выполнения педикюра Выражаю огромную благодарность за здоровые ногти
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Б.
Знаток города 7 уровня
7 мая 2025
За несколько лет я знатно устала от поисков подолога в Москве и разочарований.. Но прием у Екатерины оказался тем редким случаем, когда результат превзошел все мои ожидания! Работа по обработке стоп была выполнена невероятно быстро, уверенно, аккуратно и, что особенно для меня важно, после процедуры не возникло ни малейшего дискомфорта или излишней чувствительности, свидетельствующей о том, что «перестарались». Я даже не ожидала, что можно добиться такого результата с первого раза, да ещё за столь короткое время. Отдельное спасибо за подробные рекомендации по домашнему уходу! Подобранные крема оказались чудо как хороши! Спасибо за ваш труд и потрясающий результат! 💕
1
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
В этом центре работают настоящие профессионалы! Уже полтора года мучилась с отслойкой ногтя на ноге, несколько раз была у других подологов. Но ничего кроме не очень качественной зачистки и попытки ,,втюхать,, какие-то супер средства по астрономической цене я не получила. К сожалению много времени было упущено. Жаль, что сразу не обратилась в Центр Екатерины. Она очень внимательно осмотрела проблемный ноготь и направила меня к дерматологу. И очень удивилась, почему прежние подологи не направили меня к медику. Подозрения Екатерины подтвердил врач, назначил лечение. Повторно посетила центр Екатерины, ее сотрудница Слава ( к Екатерине не было записи на ближайшее время , но она контролировала процесс) очень тщательно и аккуратно провела зачистку, дала рекомендации по правильному подбору обуви. В данный момент ноготь начал отрастать правильно. Нужно много времени, чтобы был виден результат , но то, что стратегию решения проблемы Екатерина определила правильно- это факт.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 9 уровня
22 марта
Только положительные эмоции. Место очень уютное. С заботой о клиентах. Обязательно предложат чай или кофе. Работают профессионалы с большим опытом. Добраться не сложно. Плюс ооочень близко большая парковка, место всегда есть.
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2025
У сына-подростка вросший ноготь. Около двух лет пытались справиться с этой проблемой. Делали операцию в Тушино, потом в Зеленограде, лечились у подологов, а проблема перерастала в следующую и следующую. Уже руки опустились. Пришли к Екатерине уже с очень серьёзной ситуацией (на пальце была ужасная рана) и за несколько приемов проблема была решена, а облегчение пришло после первого приема. Екатерина - профессионал своего дела, очень внимательная и чуткая. Я очень благодарна за качественную помощь. Было бы можно поставить 10 звёзд, я бы поставила.
3
Посмотреть ответ организации
Будько Владимир Васильевич ЦАМК ДОСААФ
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2025
Обращался к Екатерине Валерьевне несколько лет назад, сделал процедуру, получил рекомендации и забыл о проблеме! Сходил на пару в августе, на первой удалили мозоль - проблема исчезла, на второй просто привёл в порядок стопы. Мастер работает профессионально, быстро с уверенностью и знанием дела. Мне очень понравилось! Прекрасное место с отличными мастерами, гибкий и лояльный подход к клиенту. Буду почаще ходить Однозначно - рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Евгения Беспалова
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Записывала к мастеру Вячеславе дочь 6 лет на удаление бородавок на стопе, процедура прошла комфортно, очень понравилось как Вячеслава нашла контакт с дочкой (которая расплакалась увидев страшный (в ее понимании) инструмент), как успокоила и объяснила что процедура пройдет безболезненно и быстро. Получили подробные рекомендации, будем соблюдать 😊 спасибо вам 🌸
4
Посмотреть ответ организации
Ю
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Ходу в центр на педикюр к Екатерине уже лет 5. Раньше - то ноготь врастет, то с подошвенной бородавкой годами боролась (удаление у хирурга, боль, слезы, реабилитация, рецидив). Сейчас я знаю, что многие проблемы стоп можно решить безболезненно, а многие можно просто предотвратить. Очень пересмотрела свой взгляд на носки, обувь и уход. Спасибо большое Екатерине за профессионализм ❤️💐
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Спасибо огромное- даже больше! Спасибо вам огромное слов не хватает; всегда помогаете, хотя нет места под запись! Всегда как скорая помощь-вросший ноготь, срочно с сво, не справились хирурги, любая ситуация, вы всегда находите для нас простых людей время!!!! Екатерина! Спасибо Вам огромное за заботу, за помощь, ща понимание, а самое главное- за ваше быстрое реагирование и помощь-которое никто не может так быстро и самое главное организовать.
1
Посмотреть ответ организации
Каркошка Анна Олеговна
Знаток города 11 уровня
26 июня 2025
Хожу к Екатерине несколько лет, и она из всех подологов, с кем мне приходилось сталкиваться, лучшая. Знания, опыт, медицинское образование и постоянное совершенствование в профессии говорят сами за себя. Я в нашей семье была первопроходцем, за мной пришли муж, невестка, внуки (с травмами). Мужу в сотрудничестве с дерматологом вылечили грибок ногтей, теперь не стыдно летом носить сандалии. Огромное спасибо Екатерине!
4
Посмотреть ответ организации
Наталия 7am7pm
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Отличное место! Обратились с бородавкой на стопе у ребёнка. Очень спокойно, грамотно и с подробными объяснениями довели нас от первой консультации до полного выздоровления. Никакого дискомфорта, ограничений и следов. Салон красивый, всегда свежо и комфортно. Екатерина в ходе лечения всегда была на связи, отвечала на вопросы. Очень рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Мария Ч.
Знаток города 5 уровня
15 апреля
Как замечательно что в нашем городе есть такая клиника как "Стоповед"😊 Спасибо большое Екатерине за помощь. 🌹 Профессионально, качественно, с добротой, помогла мне с моей проблемой. Всем рекомендую данную клинику, ваши ножки и ручки будут вам благодарны🙂
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Все очень понравилось, начиная с места, удобного подъезда на авто, заканчивая доброжелательным и профессианальным приемом! Моя проблема была устранена очень деликатно и быстро, получена подробная информация по дальнейшим действиям Была на приеме у Екатерины Дорониной Я очень довольна, спасибо Екатерине за помощь Надеюсь проблем дальше не будет
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Серебрякова
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Долго искала подолога в Зеленограде. До того, как попала к Екатерине, лечила свою проблему с двумя подологами больше двух лет. Но проблема оставалась со мной. Екатерина - прфессионал своего дела и замечательный, внимательный, чуткий человек. На протяжении всего лечения мы были с ней на связи как очно, так и заочно. Благодаря ее профессионализму моя проблема решена. Не устану благодарить ее за то, что она делает. Всем советую хотя бы попробовать прийти к ней, если в этом есть необходимость. Вы точно не захотите менять ее на другого специалиста.
Посмотреть ответ организации
Анна Морева
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Прекрасный салон и не менее прекрасная Екатерина. Спасает меня уже много лет, так как приходится ставить скобы на большие пальцы ног. Всегда встречает с улыбкой, в салоне чистота и порядок. А еще очень вкусный кофе) Всега рекомендую только ее как специалиста подолога! Проверенно годами!
3
Посмотреть ответ организации
анна с.
Знаток города 9 уровня
17 января
Хочу поблагодарить мастера Вячеславу за профессиональный педикюр, аккуратность в работе, консультацию по домашнему уходу! И хочу поставить 5+ центру, очень приятная обстановка. Процветания Вам!!!
2
Посмотреть ответ организации
Галина У.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Очень здорово, что в Зеленограде есть такой центр! Моя мама первый раз пришла на прием к подологу, немного переживала, но в итоге оказалась в полном восторге от посещения цента Екатерины, такого трепетного внимания она не ожидала. Мастер аккуратно обработала стопы, объяснила как дальше следить за ножками. Спасибо Вам большое за высококлассную работу и чуткое отношение к людям. Обязательно вернемся и только к Вам! Дальнейшего Вам процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Роман Марусев
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
только плюсы, минусов нету. сходил на удаление двух вросших ногтей со снятием коррекционной пластины. Екатерина мастер своего дела, сделали все без обезбола, а самое главное, что не было больно от слова совсем. Предлагается чай и кофе. Советую данный салон к посещению!)
1
Посмотреть ответ организации
Я
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2025
Место просто прекрасное! Подологи профессионалы, очень доброжелательные, делают все аккуратно и объясняют все доходчиво. Удаляла бородавку на стопе, все прошло хорошо, хоть по времени оказалось долго. Зато стопа полностью заживет и все будет хорошо, без шрамов и тд. Большое спасибо, буду советовать
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав В.
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2025
Все понравилось.Чисто! Комфортно. Профессиональный подход к решению проблемы трещин на пятках и диабетической стопы. Внимательный, грамотный персонал. Получил медицинские рекомендации по дальнейшему уходу за стопами. Спасибо всем сотрудникам. Рекомендую данный салон.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Воронцова
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Побывала на консультации и обработке ногтей у Екатерины. Очень приятная девушка, лёгкая в общении. Отвечает на все вопросы. Чувствуется профессионализм. Пока начали лечение, буду и дальше посещать центр) UPD: дополняю отзыв 10.02.25, спустя 4 месяца и 3 посещения. Проблему решили, всё отлично!
1
Посмотреть ответ организации
Nataly S.
Знаток города 5 уровня
7 марта 2025
Доброжелательный и внимательный Мастер- профессионал своего дела провел консультацию, где доходчиво пояснил какие есть проблемы со стопой и причины их возникновения. Даны рекомендации и быстро, качественно и безболезненно проведен медицинский педикюр Из минусов - мастер нарасхват и записываться надо заранее )).
Посмотреть ответ организации
Жанна Завгородняя
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Екатерина, спасибо за ваш труд. Вы делаете наши ножки ухоженными, здоровыми. Решаете наши проблемы на ура. Ответите на любой вопрос. Комфорт, уют, доброта присутствуют в вашем центре! Наши пальчики и пяточки вам благодарны!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 6 уровня
15 мая 2025
Обратилась к Екатерине со сломанными ногтевыми пластинами на больших пальцах ног. Хочу отметить Екатерину как хорошего специалиста, знающего свое дело. Помогла мне вырастить ногти заново без проблем и последствий . Огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Dora
Знаток города 9 уровня
26 июня 2025
Потрясающая клиника, в которой работают настоящие профессионалы. Мне посчастливилось попасть к Екатерине и я в полном восторге. Очень чуткая, аккуратная, сильная и добрая женщина. У меня был негативный опыт посещения подолога в другой клинике, но придя сюда я совершенно точно могу сказать, что это лучшая клиника. Екатерина была очень вежлива, располагала к себе, собрала анамнез, действовала уверенно и аккуратно, постоянно спрашивала о моём самочувствии и объясняла что она делает и почему. Я очень довольна, желаю им процветания, благополучия и побольше хороших клиентов
1
Посмотреть ответ организации
ольга морозова
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Хочц выразить огромную благодарность Екатерине за то, что избавила моего ребнка (6лет) от двух подошвенных бородавок всего за несколько приемов и совсем без боли и страха. Ребенок с удовольствием заходил в кабинет сулыбкой на лице. Всегда вежливо разговоривала, очень круто общалась с ребнком. Сейчас ножка чистая, никаких шрамов. Спаибо огромное, буду рекомендовать Вас как очень хорошего специалиста своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Баварец
Знаток города 13 уровня
21 января 2025
Очень понравилась атмосфера в кабинете, чистота, комфорт и забота оставили хорошие впечатления. Внимательный подход и полная консультация по проблеме вызывают большое доверие. Екатерина, спасибо за помощь!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бученков
Знаток города 6 уровня
26 января 2025
Отличный специалист, помог мне и дочери. Процедуры проходчт максимально безболезненно. Катерина обьясняет что делает и как в дальнейшем будет проходить лечение. В клинике комфортно, во время ожидания есть возможность выпить кофе или чай.
Посмотреть ответ организации
Татьяна К
Знаток города 5 уровня
21 июня 2025
Я очень рада, что мои стопы оказались в опытных и заботливых руках Екатерины. Она так бережно и тщательно работает, что потом каждый мой ноготок улыбается)) Была у Мастера 2-ой раз и вижу прогресс с решением моей проблемы (онихогрифоз). А еще, благодаря советам Екатерины, домашний уход стал эффективнее.
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2025
В этот центр обращаемся не первый раз, сначала приводили сюда с проблемами ног свекровь, затем подтянулись все наши знакомые и родственники , у кого есть проблемы с ногтями и стопами. Все очень довольны в два- три приема проблемы уходят, остаётся только поддерживать результат.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Патенченкова
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2025
Приезжаем к Екатерине уже не первый раз. По поводу вросшего ногтя у ребенка. Всегда быстро, четко, не больно! Екатерина, спасибо огромное за Вашу работу! Первый раз хирург в поликлинике хотел резать палец ребенку, этого, конечно, не понадобилось. Теперь , если что, только к Вам!!!!!
Посмотреть ответ организации
kalira
Знаток города 2 уровня
10 августа 2025
Четыре года если не больше спасает мои ножки Катюша! Есть серьёзные проблемы с суставами - хочешь/не хочешь, а натоптыши, мозольки и другие неудобства постоянно сопровождают их. Люблю этот центр, буду сюда приходить ещё и ещё и всем знакомым его рекомендую. Не пожалеете! - попадёте в надёжные руки профессионала!
2
Посмотреть ответ организации
Алла Коцоева
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Спасибо Екатерине. Мы долго искали хорошего специалиста, который сможет нам помочь. У сыно были проблемы с ногтями, Екатерина избавила нас от этой проблемы за два приема, спасибо ей огромное. Рекомендую всем, кто ищет грамотного подолога.
Посмотреть ответ организации
Влада
Знаток города 6 уровня
23 октября 2024
Уронила стул на пальцы ног и поняла, что без подолога тут не обойтись , подруга посоветовала Екатерину , которая провела сначала онлайн-прием, где проконсультировала меня по лечению ногтя, затем я приехала к ней на прием, где Екатерина мне все детально расписала и показала, как ухаживать дальше за пальцем, а также дала специальную губку (забыла как называется) и ссылки на все, что нужно для лечения)) Совтетую данного специалиста всем, действительно преданный своему делу профессионал! А ехала я если что из Москвы и нисколько об этом не жалею, эти полтора часа дороги стоили того)
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Невская
Знаток города 6 уровня
10 января
Екатерина, ещё раз вам огромное спасибо! Вы лучшая ❤️Не хватит слов , чтобы благодарить вас , за вашу помощь , за вашу поддержку. Екатерина подсказала план лечения и помогла за короткое время, огромное вам спасибо ❤️❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Жуков
Знаток города 4 уровня
15 марта
Пожалуй единственный профессиональный подолог в Зеленограде. Всё делается без боли и дискомфорта для пальцев. Очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Валентина С.
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2025
Спасибо Екатерине за уют и домашнюю атмосферу центра. Обаяние Екатерины, профессионализм, внимательность, ответственность персонала - визитная карточка центра. Спасибо Вячеславе за тонкую работу с нашими проблемными ножками. Всем рекомендую этот центр.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3