Поиск
Маршруты

Сторис

Обзор
Фото
95
Отзывы
187
Особенности
Рейтинг 4,4
557 оценок
Оцените это место

187 отзывов

По умолчанию
Мария А.
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2024
Любимое место вот уже больше полугода❤️ Повара сменились в 2024 году, кухня поменялась, сервис, изменилось всё. И с тех пор я в восторге от блюд, очень вкусно!💖 Необычные блюда, вкус незабываемый, подача интересная! И при этом стоимость блюд очень приятная. Блюда по вкусу и подаче как в хорошем ресторане, а цены как кафе✨️ Мне кажется такое сочетание красоты, вкуса и пользы для здоровья должно стоить намного дороже💯 Я стараюсь питаться здоровой пищей и обычно очень придирчива к блюдам, которые подают в ресторанах и кафе. Но именно здесь я кушаю и понимаю, что это не только здоровая пища для организма, но ещё и очень вкусная, что радует меня ещё сильнее, ведь вкус также немаловажен для меня🥰 Из любимых блюд рекомендую зелёный салат с авокадо, брокколи и зелёными бобами. Соус салата с приятным послевкусием. Салат освежает и заряжает энергией на весь день😊 Ещё очень нравятся фиш&чипс - это кусочки трески в кляре👍Если вы с ребёнком, это блюдо должно ему понравится👶 Также из любимых блюд, треска в соусе том-ям, паштет, спаржа в беконе, сибас с овощами, цыпленок с пюре, баклажаны в соусе и паста с шалфеем и грибами. А из десертов очень интересная подача лава тирамису, чизкейк и мороженое шоколадное и с кусочками вкусного шоколада, а смузи манго-маракуйя вообще топ❤️‍🔥 В общем и целом, многие блюда, что я попробовала, мне понравились☺️ Однозначно ставлю 5 звёзд этому заведению и рекомендую к посещению!🫶
Посмотреть ответ организации
Любовь Кузовлева
Дегустатор 4 уровня
4 декабря 2023
Модное место в центре города с хорошей кухней. Приятная обстановка, не навязчивая музыка. Меню не очень большое, но содержит по 6-8 позиций холодных, горячих закусок, салатов и горячих блюд. Для любителей японской кухни есть самые популярные виды роллов. Достаточно неплохой выбор напитков. Ценник - средний + Обслуживание на высоком уровне. Приятно удивлена, думала небольшая кафешка, но нет)) многим более крупным и солидный заведениям есть чему поучиться.
3
4
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Всё нравится. За прошедшую неделю обедали здесь трижды. Очень вкусная паста, к слову, ручной работы. Салат с хрустящими баклажанами, том-ям, окрошка с красной рыбой- все блюда на высоте. Спасибо шефу и вежливому персоналу!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Черниченко
Дегустатор 4 уровня
23 февраля 2024
Очень красивый интерьер, вкусная еда, вежливое обслуживание. Цены ниже среднего и это их большой плюс. Часто пробую более 1 блюда и здорово, что можно сделать это по приятной цене. Очень нравится там тяхан с курицей🤤
2
2
Посмотреть ответ организации
Pavel S.
Дегустатор 3 уровня
29 января 2024
Очень вкусная еда и профессиональные официанты и хостес. Вернёмся сюда ещё. Понравилась музыка и интерьер. Расположение удобное, в самом центре.
2
Посмотреть ответ организации
Баркалова
Дегустатор 5 уровня
8 ноября 2024
Чудесное место в центре города,которое всем необходимо посетить.Царит волшебная атмосфера.Отменная кухня,быстрая подача,вежливое обслуживание.Цены приемлемые
1
Виталий ———
Знаток города 5 уровня
3 марта 2024
Уютно. Атмосферно. Можно спокойно посидеть вдвоем. Кухня очень понравилась. Только в пасту с креветками, хотелось бы видеть креветок больше трех штук. Том ям очень понравился. Так же понравилась работа официанта. Рассказал все по меню и посоветовал. Цена не завышена. В целом все хорошо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Меркулова
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2024
Перезагрузка заведения поражает) сходили пообедать и из 5 блюд понравился один баклажан, более менее. Прикрепила фото лазаньи (чебурека) с вареной морковью внутри. Меня хватило на один кусочек. Персонал конечно не обгонит прошлый по крутости и профессионализму, но и плохого ничего не скажу. Две звезды официанту, который спас мой лимонад))
5
4
Ева
Дегустатор 3 уровня
17 мая 2023
Удалось посетить данной заведение, а для лучшего отзыва, даже два раза, дабы оценить объективно и попробовать несколько блюд. Интерьер хороший, тематический, уютный. Музыка приятная, но по вечерам погромче, нежели днём. Что касается еды, то том ям 3/5, жидкий, морепродуктов мало, острота умеренная, по вкусу неплохо. Салат вкусный 5/5, приятная заправка, овощи свежие. Роллы действительно хорошие, начинки много, рис хороший, 5/5.Лапша - моё уважение, вкусно; овощи, мясо, всё на уровне. Подаётся в большой тарелке, из-за чего складывается ощущение, будто мало, но когда начинаешь есть, понимаешь - наелся, а лапша всё ещё осталась, но в лапше с телятиной были кабачки(?),не особо понравились и во вкусе не гармонирует. В лапше с морепродуктами, креветок нет, хотя официант говорил об их наличии в лапше, на деле только 3 мидии и немного кальмара. (4/5) Сковородочка с мясом и овощами - ничего особенного, но неплохо, на любителя (4/5) Что касается коктейлей, то раз на раз не приходится, какие то прийдутся по вкусу, какие то нет. Фирменные коктейли хорошие, обычные не стоят внимания. Впечатления хорошие, заведение приятное.
4
Посмотреть ответ организации
София Мищерякова
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2023
Пришли в это заведение с подружками и были в шоке. Все мои знакомые и друзья твердили, что это заведение полный отстой и не нужно тратить свои деньги. Вообщем, выбора по еде мало, когда подошла официантка, то всем своим видом показала, что мы ей не приятны. Что находится в том или ином коктейле она не знает, каждые две минуты ходила к бармену за советом. Еда на любителя: не все были в восторге от того, что попробовали. Что касаемо десертов, то их нет в меню. Напитки полный отстой: заказали коктейль, который принесли с волосом, а потом заменяли его минут 25; алкоголь, который советовала официантка со сладкими нотками принесли кислым, и без закуски не выпьешь; молочный коктейль - это просто мороженое в стакане с трубочкой, даже не стала его пить и вернула. В качестве извинения сделали скидку 10% за все эти недоразумения, но в это заведение больше не придем и другим не советуем!
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Топоровская
Дегустатор 3 уровня
11 ноября 2023
Не приду сюда больше, деньги на ветер) в меню не указан состав блюд, десерты почему-то вообще отдельно от основного меню. С подругой заказали цезарь с креветками, в который почему-то кладут белокочанную капусту — это нонсенс. Роллы запеченные были просто невкусными. Напиток, который просили принести сразу, принесли после салата… интерьер только красивый
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Андерсон
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2023
Приятное место, очень вкусная кухня, приятные и интересные в исполнении напитки. Особенно нравится азиатская кухня, она всегда выше всех похвал. Помещение оформлено стильно, мебель удобные, цены очень даже приемлемые.
2
Посмотреть ответ организации
леся
Знаток города 3 уровня
3 мая 2024
Место просто шикарное, интерьер и атмосфера очень радует глаз и душу. Очень нравится меню и персонал. Отдельная благодарность официанту Льву. Порядочный, приветливый и приятный молодой человек, всегда подскажет, посоветует.
7
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гридчин
Знаток города 4 уровня
4 мая 2024
Отличное заведение, можно прекрасно посидеть с компанией, либо перекусить в течении дня. Вкусная кухня по доступным ценам. Особенно хочется отметить официанта Льва, который отлично обслужил наш столик, хочется видеть больше таких хороших сотрудников!
7
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Доценко
Дегустатор 4 уровня
17 апреля 2024
Ресторан «Stories» произвел на меня незабываемое впечатление. Я была приятно удивлена высоким уровнем сервиса и качеством подаваемых блюд. Особая благодарность поварам за великолепную кухню! Атмосфера в ресторане очень уютная, интерьер стильный и современный. Рекомендую всем посетить этот ресторан и убедиться в этом лично.
5
2
Оксана
Знаток города 7 уровня
15 августа 2023
Я не понимаю, что случилось с моим любимым кафе. Из хорошего только остался дружелюбный и приятный персонал.Вчера решили с подружкой встретиться там за чашкой кофе и порадовать себе десертом. На что нам сказали, что есть только морковный торт и одна порция чизкейка. Я решила заказать чизкейк. Зря. По вкусу был какой-то непонятный, "тяжёлый" , я не понимаю почему я его доела. Наверное была очень голодной). Ещё было очень душно в кафе. В итоге я еле добралась до дома, меня сильно тошнило, мутило. Целый вечер провела в туалете. Отравилась однозначно чизкейком, потому что я до этого ела только домашний овощной салат. Сильно разочаровало это заведение.
4
4
Посмотреть ответ организации
Goodwin
Знаток города 8 уровня
20 июня 2023
Шикарное место в центре города для "вкусно покушать" и отдохнуть с семьёй! ВСЕГДА приветливые сотрудники, заходишь как к друзьям! А кухне нужно посвятить отдельно целый абзац! Перепробовал практически все меню и каждый раз в восторге от мастерства поваров! Начиная с подачи, заканчивая вкусовыми ощущениями! Место лучшее из тех, где я был, эта оценка складывается из атмосферы, чистоты, гостеприимства и кулинарного мастерства! Если вы идете туда с картой, возьмите небольшую сумму наличкой, чтобы отблагодарить душевных, ненавязчивых официантов! Это желание появится у вас после вкуснейшей трапизы))
3
4
Посмотреть ответ организации
Иринка
Дегустатор 3 уровня
9 июля 2023
Мне очень понравилось это кафе, интересное оформление зала, приятная музыка, комфортные диваны, и вкусная еда! Пробовали роллы и пасту, все понравилось ) обязательно приду ещё раз 😊
1
2
Посмотреть ответ организации
Варвара Стороженко
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2024
Очень много вопросов к обновленному заведению «Stories». Начнем с самого начала, почему официанты ходят с недовольными лицами? И почему никто не встречает посетителей? Не успев сесть за стол, атмосфера заведения не понравилась по перечисленным вопросам выше… Что стало с подачей? Совершенно неправильно выносят заказанные блюда. Всегда, во всех заведениях сначала выносят напитки, тут же наоборот сначала вынесли блюда и только в самом конце напитки, при этом сказали, что напитки готовы будут через 5 минут, ждали мы их в районе 30 минут. По поводу кухни, есть можно, но не прям восторг по 10 бальной шкале, на 5 тянет… раньше было вкуснее) В греческом салате были уже не первой свежести оливки, что уже портило вкус салата, в карбонаре не было желтка, хотя многие едят карбонару именно из за этого сочетания. Медовый цыпленок с пюре - это отдельная тема. Пюре горчит и есть его отдельно от цыпленка невозможно, сам цыпленок был какой то резиновый. Еще огромная просьба, пожалуйста не поливайте пюре маслом, именно из за него вкус пюре испортился… Зал полу пустой, атмосфера никакая, недовольные официанты, неправильная подача блюд и слишком долгое ожидание с посадкой 4 стола… Честно ожидала, что будет лучше! 💔 Надеюсь сотрудники заведения «Stories» это прочитают и исправят все недочеты…
3
7
Виктория Т.
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2024
Скромный интерьер. Бюджетные цены на всё меню. ОЧЕНЬ ВКУСНО! Внимательный и приятный в общении персонал. А с 15.00 до 16.00 скидки на всё меню 15%😀, кроме алкоголя😔
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Героиновна
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2023
Ресторан прекрасный! Заказывали рис с курицей, запечённые роллы с угрём и креветкой и стейк из говядины. Праздновали день рождения. Всё очень понравилось, обслуживание на высшем уровне, еда вкуснющая, а под конец нам вынесли торт (заранее оформили) и поздравила очень приятная девушка - администратор по имени Ира. Один из самых моих любимых ресторанов, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Панышко
Дегустатор 6 уровня
29 июня 2023
Очень крутое место! Особенно вкусная окрошка, борщ и стейк Хенгер! Большая просьба: не режьте стейк на кусочки перед подачей! 🥩 Он же теряет свой вкус и вид. Из-за этого 4 балла, так бы было 5. Остальное всё супер!
1
Посмотреть ответ организации
Реалист
Дегустатор 6 уровня
8 апреля 2023
Вкусно, частенько заходили с семьей. Роллы и том ям наше любимое. Испортило впечатление последнее посещение. А именно работа официанта и девушки администратора, которая наблюдала, но никак не участвовала. Зашли днём с детьми перекусить. Посадили под колонку , попросили сделать потише, проигнорировали, пересадить тоже отказались ссылаясь на бронь свободных столов, которые так и пустовали. Блюда носили с промежутком 15 минут, т.е. когда супруга доедала своё первое блюдо, а я с дочкой смотрел на неё, принесли мне, после меня еще через столько же времени принесли ребенку. Впервые встречаю такую подачу. После оплаты на выходе попросили сделать кофе с собой. Прождали еще минут 15. Заполняемость у них в тот день была примерно 60%. Такие дела, к большому сожалению
1
Посмотреть ответ организации
Александра Кашуба
Знаток города 3 уровня
24 июля 2023
Очень понравилось!! Приятное место с классной атмосферой, интерьером и вкусными блюдами. Отдельное спасибо официантке Наде за постоянную заботу и лучезарную улыбку ❤️❤️❤️ обязательно приду ещё!
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 3 уровня
30 ноября 2023
Отличное место. Цены приемлемые, кухня очень вкусная, меню разнообразное, официанты вежливые. Была лучшая шаурма в короновирусный локдаун. Верните её пожалуйста!
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Бершова
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2023
очень нравится атмосфера и дизайн заведения можно вкусно перекусить) мне кажется, таких низких цен на том ям (при чем довольно вкусный) нигде в Белгороде не найти азхаза классный бармен Паша, жаль, что он там больше не работает(
4
Посмотреть ответ организации
Василина Комарова
Дегустатор 3 уровня
4 июня 2023
26 ноября 2022 года, решили с подружками сходить в Stories- кафе. Нам понравилось место. Ценник приятный. Место красивое, уютное. Я заказала цыпленка - было очень вкусно, также заказывали сет-не скажу, что прям вау.
2
Посмотреть ответ организации
Алина П.
Дегустатор 4 уровня
29 июля 2023
Вкусное и атмосферное место! Цены приятно удивили, официанты очень приятны и вежливы)
3
Посмотреть ответ организации
Aiden Doherty
Знаток города 3 уровня
16 июля 2023
Помимо того, что очень понравилась еда и обслуживание, хотел бы отметить атмосферу - очень хорошо подобраны цвета и освещение. Единственное, я хотел бы, чтобы сделали чуть потише музыку, а так - отличное место.
2
2
Посмотреть ответ организации
Артем Василевский
Дегустатор 3 уровня
20 декабря 2023
сложилось впечатление, что это кафе сделано чисто для души. красивый интерьер, очень приятные цены, разнообразие блюд. понравился грибной суп и карбонара.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Заплатин
Знаток города 7 уровня
28 июля 2024
Сочетание отличного расположения,демократичных цен,уютной атмосферы,быстрой подачи,вкусной еды и пожалуй самое главное внимательности,вежливости,компетентности и добродушия персонала(девушка невысокого роста,с женственными формами счастья тебе!)делают это заведение одним из лучших мест в Белгороде,где можно хорошо провести время!
2
Посмотреть ответ организации
Артур Мовсисян
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Потрясающее место , кухня вкусная , персонал доброжелательный , особо подчеркнуть хотелось , официанта Леву 👍
1
Посмотреть ответ организации
Илья Горбатенко
Дегустатор 3 уровня
30 октября 2023
Обслуживание на высшем уровне. Недорого. Вкусно, но вот над интерьером нужно поработать. Столы нужно восстанавливать. Полы при входе тоже не в лучшем состоянии
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергевна Т.
Дегустатор 6 уровня
24 января 2023
Отмечали здесь день рождения! Очень понравилась паста Карбонара и салат Цезарь с курицей. Интерьер, освещение, музыка - это отдельный вид удовольствия. Обслуживание хорошее, ненавязчиво, персонал приветливый. Обязательно вернёмся
1
3
Посмотреть ответ организации
Victoria Smytskaya
Дегустатор 6 уровня
21 августа 2022
Понравились роллы сына маминой подруги!)))) Вообще хорошо все и вкусно, обслуживание класс! Официанты молодцы! Очень вежливые и аккуратные! Интерьер и дизайн комфортный , мебель удобная, чисто и уютно! Ещё на десерт брали чай облепиховый и сладкие роллы, также вкусно! Рекомендую!
1
Валёк
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Спасибо за теплый приём! Персонал коммуникабельный! Кухня на высоте! Температура в помещение очень приятная! Отдельное спасибо официанту ЛЬВУ:) Левик спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Mariya Olegovna
Дегустатор 4 уровня
4 мая 2021
Вкусно. В зале хорошая мебель. Официант вежлива, улыбчива. Столовые приборы красивые. Посуда больше к восточному стилю. К примеру кофе нам подали в восточной пиале, напоминающей сосуд для соевого соуса или рисовой водки. Но это никак не влияет на вкус. Кофе хороший. Молотый. Какао с мармешлоу вкусное, просили без сахара, не добавили. Спасибо. Малиновый чай вкусный. Заказали пасту с креветками. Ооооочень вкусно. Обязательно попробуйте!!! Креветки три штучки, но они большие. Официант предлагает доп.креветки, но и так очень вкусно. Обязательно вернёмся. Еда "пришла" быстро. Воду налили, как положено бесплатно. Музыка в зале не шумная. Атмосфера приятная. Зал чистый. Диваны чистые. Туалет чистый. Бумага есть. Вода горячая, холодная. Без запахов. Автоматическое сиденье с санитарной лентой. Мы приятно провели время. Приходите. И самое приятное скидка в 30%, о которой мы даже не подозревали.
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Владимирович Лавриненко
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2023
Хорошее заведение, недорогую еда, всё очень вкусно. Ждали заказ около часа, извинились, сделали скидку. Персонал вежливый. Будем посещать ещё.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 октября 2022
Наверное из всего меню не пробовали только дессерты. Всë ОЧЕНЬ вкусно! Еду всегда приносят горячей, классная сервировка. Оффицианты дружелюбные и интерьер не напрягает. Всë классно!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Блинова
Знаток города 4 уровня
17 июля 2022
Прекрасное кафе! Очень уютный интерьер, не громкая музыка ненавязчивая, приятная атмосфера в данном заведении. Официанты хорошие, улыбчивые. Блюда очень вкусные!!! Что удивило, что достаточно быстро принесли их. В общем определенно то место, в которое хочется возвращаться!
3
1
Дарья
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2022
Не советую данное заведение для посещения. Из плюсов могу отметить только достаточно интересный интерьер и вкусный вок. Меню крайне не удобное,нет ни фото блюд,ни описани,ни состава,все нужно уточныть через официанта.Учитывая,что заведение с панаазиатской кухней,это достаточно сложно. Пить нечего,в наличии только сок,вода,газировка,шампанское,вино.Лимонад или конкиель нам сделать не смогли.Запивали роллы чаем( Роллы просто никакие, брали и горячие и холодные,обычная доставка вкуснее в разы,при том,что кафе,по-идее,специализируется именно на таких блюдах.В общем,по меню ожидания не оправдались совершенно. И самый неприятный момент,который побудил меня написать негативный отзыв:во время поиска хоть каких-то фотографий блюд в instagram заведения,я наткнулась на пост,в котором сказано,что в связи с скорым обновлением меню,на все скидка 15%после 18:00.Скидку нам никто в счет не посчитал,в связи с чем мы подошли к официанту с этим вопросом, она крайне удивленно на нас посмотрела,попросила показать откуда у нас вообще такая информация, и с недовольным лицом, без попытки показать,что скидка случайно не была учтена в чеке,перепечатала его,даже не извинившись.
8
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Медведев
Дегустатор 4 уровня
27 июля 2023
Приятный ресторанчик с приветливыми и грамотными официантами. Пробовал том ям, он меня порадовал. Насыщенный вкус и приятная цена. Рекомендую заглянуть.
Посмотреть ответ организации
Ka06082007
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2024
Сегодня посетила моё любимое заведение. Была очень огорчена обслуживанием. Ждала заказ 30< минут. Никто не извинился за долгое ожидание. Официанты с недовольными лицами. Ничего не понравилось.
1
Катерина С.
Дегустатор 3 уровня
26 апреля 2022
Хорошее заведение. Готовят вкусно, все приносят быстро, внимательный и приветливый персонал, приятная музыка в зале. Бываем у них и просто на обеде и на мероприятиях которые они устанавливают, кстати, на высшем уровне. Один минус, это составленное меню, просто кошмар, ничего не понятно, без каких-либо объяснений. Просто суши от тёти Ксюши, а какие уже сам догадывайся. Конечно можно спросить у официанта, у которого и так нет времени на объяснения, даже при посадке в половине зала, да она и объяснить толком не может, наверное просто сама не понимает. Очень важно подписывать блюда, потому что мне принесли суп с кинзой (хотя там её в принципе быть и не должно), а у меня на неё аллергия
3
1
Посмотреть ответ организации
I
Inga Kilchevskaya
Дегустатор 5 уровня
10 мая 2021
Очень современное и стильное место, похоже на ресторан прямо из центра Москвы. Приятный интерьер, средний ценник, очень вкусная еда и персиковый апероль
3
1
Посмотреть ответ организации
Technic Max
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2023
Красивый интерьер, но кормят плохо. Цены большие за маленькие блюда. Вес блюда не прописан, из-за этого не угадаешь сколько тебе принесут
3
Станислав С
Дегустатор 3 уровня
11 декабря 2021
Персонал вежливый, знает хорошо меню, ни разу ни чего не стояло на стоп листе. Вкусные десерты. Атмосфера очень уютная. Детям скучно, нет детской комнаты. По 10 бальной школе еде можно смело ставить 8 баллов. Если сравнивать с иными заведениями в схожем ценовом диапазоне.
3
Посмотреть ответ организации
Катёна Арсенова
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2021
Уютное место, интересный интерьер, не навязчивая Музыка, очень хорошо провели время с подругами! Вкусная еда и быстрое обслуживание, очень милый официант. Стоит посетить это место!
3
1
Посмотреть ответ организации
Алина Ю.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2022
Были в том году, все понравилось и решили повторить. Что случилось с поварами или шеф-поваром неизвестно, но было очень невкусно. Карбонара с подгорелым беконом и мерзким тушеным сиреневым луком, том-ям был как бульон с перцем, лимонады просто невкусные, роллы выглядели так, будто их лепил неопытный студент, и поданы с васаби похожим на месиво. Полное разочарование. Поесть вкусно не удалось, об этом мы сказали и официанту. Вот официанты молодцы. На этом всё. Больше не пойдём
3
2
Сергей Бочарников
Знаток города 9 уровня
9 марта 2024
Достойный том ям, морепродукты на высшем уровне, персонал вежлив и приятен, рекомендую к посещению
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4