Поиск
Маршруты

Strela

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
94
Отзывы
165
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
235 оценок
Оцените это место

165 отзывов

По умолчанию
Никита К
Знаток города 7 уровня
25 января
Отличный барбершоп! Стриг меня Александр — получил настоящее удовольствие и даже восторг от процесса. Не просто подстриг, а подробно объяснил, как растут мои волосы и какая форма стрижки подходит именно мне. Чувствуется профессионализм и искреннее желание сделать лучший результат. На ресепшене встретила администратор Вероника — сразу предложила чай или кофе, очень приятное и внимательное отношение. Вся команда работает с улыбкой, атмосфера настолько комфортная, что не хочется уходить. Плюс очень хорошая зона ожидания — уютно и стильно. Приходите обязательно!
5
Посмотреть ответ организации
MK87
Знаток города 2 уровня
20 февраля
Пишу отзыв, так как получил незабываемые эмоции от проделанной работы! Начну с плюсов: При входе вас встречают очень вежливо и с заботой, на выбор предлагают вам напитки. Администрация очень приятная. Запись была к мастеру Александру, очень приятный и душевный человек, а самое важное - спец в своем деле. Так как я не особо ознакомлен с уходом за волосами и прической, он мне очень все подробно объяснил и подсказал, что и как делать. Сделал свою работу очень качественно, своим новым видом я доволен. Если вы не знаете, какую стрижку вам сделать, Александр вам обязательно поможет и сделает все на высшем уровне! Видно, что он заинтересован в своем деле и действительно заботится о результате. Из минусов - только лишние сантиметры волос с моей головы) Благодарен за качественную работу и приятную атмосферу.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Л.
Знаток города 8 уровня
4 апреля
ОТЗЫВ СПУСТЯ 2 НЕДЕЛИ! Специально выждал пару недель, чтобы не попасть под магию укладки барбера, когда волосы лежат пару дней красиво, а потом стараешься избегать зеркал. Если коротко, Саша гений и талант. Если длинно, то Александр рассказал про структуру волос и форму головы (сам, я даже не просил) и рассказал, как можно было бы меня плохо подстричь из-за особенностей формы черепа (проще говоря рассказал, как меня всегда стригли до этого и отчего я страдал). Послушал что я хочу, рассказал что можно, подстриг, объяснил, да и вообще классно и комфортно провели время. Итог: волосы лежат сами БЕЗ УКЛАДКИ уже 2 недели, а жена уже подозрительно смотрит на мои фото в зеркале и их рассылке друзьям. P.S. За жизнь меня хорошо стригли ровно 2 раза (один раз так хорошо, что я даже с женой познакомился на уверенности от прически). Так вот теперь подстригли третий раз. P.P.S. НЕ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ К АЛЕКСАНДРУ. Хочется успеть походить к нему до того, как он станет очень популярен и будет брать 100 000 за стрижку
2
Посмотреть ответ организации
🦖🦖🦖
Знаток города 11 уровня
5 февраля
Отличная стрижка у Александра, который рассказывает про то, что можно было бы сделать и увлекает идеями на будущее. Хочется вернуться и экспериментировать! Спасибо! Отличный барбершоп 💇‍♂️💈👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Сева
Знаток города 6 уровня
18 апреля
Отличный барбершоп. Видно, что парни очень стараются. Был у Александра и получил стрижку, которую хотел. Мастер объяснил все нюансы и идеально выполнил свою работу, за что ему большая благодарность. Рад, что нашел это место👍
2
Посмотреть ответ организации
Иван Дубов
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Впервые посетил данный барбершоп и остался в полном восторге. Отзывчивый, эрудированный, вежливый и очень внимательный персонал, очень чистое и уютное помещение. Особенно хочу выделить мастера Александра, который смог подсказать, посоветовать и объяснить все индивидуальные тонкости моих волос и какая причёска мне больше подойдëт и почему. Обязательно вернусь сюда снова за отличной стрижкой и потрясающими эмоциями.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2025
Хочу выразить огромную благодарность топ-барберу Кобе за безупречный сервис и профессионализм! Это не просто стрижка, а настоящее искусство. Коба внимательно выслушал мои пожелания, дал ценные советы по стилю и воплотил всё в жизнь с ювелирной точностью. Видно, что он подходит к делу с душой: каждая линия, каждый переход идеальны, а результат превзошёл ожидания! Особо хочу отметить атмосферу в барбершопе: уютный интерьер, приятная музыка и внимательный персонал создали ощущение, будто зашёл к хорошему другу.
5
Посмотреть ответ организации
Denis Mikhaylovich
Знаток города 7 уровня
10 февраля
Здесь очень круто, это прям уровень. Александр талантливый мастер своего дела. Очень рекомендую, здесь можно реализовать любую стрижку и получить то, что ожидаете или даже лучше.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий О.
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2025
Уже много лет стригусь у Михаила, великолепный барбер и очень хороший человек. Наблюдал в рамках нашего знакомства его профессиональный рост - от обычного барбера до мастера, занимающегося обучением других барберов, а впоследствии и превращение в совладельца барбершопа. Желаю барбершопу Strela долгих лет процветания! От меня лично - рекомендация максимального уровня.
4
Посмотреть ответ организации
Оскар Кабрера
Знаток города 6 уровня
10 февраля
Наилучшее место для стрижки, персонал приятный, добрый. Стриг меня Коба, и я более чем доволен своей стрижкой, в общем всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Тимур
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Сегодня был на стрижке у барбера Михаила,все прошло просто прекрасно,топовый сервис были предложены различные напитки и до и после стрижки,сама же стрижка прошла тоже отлично и очень качественно с вниманием ко многим деталям и мелочам,осталось прекрасное впечатление всегда буду ходить сюда
3
Посмотреть ответ организации
Савва С.
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Отличный сервис, место само по себе приятное и расположение тоже очень удобное. Провели консультацию онлайн и затем ещё на месте. Долго искал хорошее место и наконец нашёл. Стрижкой остался абсолютно доволен. Горячо рекомендую!!!
4
Посмотреть ответ организации
Виктор Фетисов
Знаток города 6 уровня
19 октября 2024
Эксперт-мастер Александр - одаренный свыше творческий гений, сумевший впервые сделать из моих неподатливых волос что-то толковое, за что ему отдельное огромное спасибо. Судя по этому, подозреваю, что и остальные мастера не меньшего порядка, чем Александр. Да и все остальное на высшем уровне, есть гардероб, уборная, во время ожидания угостили на удивление неплохим капучино, чисто, убрано, уютно - словом, не придраться, если намеренно того не захочешь. В общем, категорически всем советую и вернусь обязательно ещё раз)
7
Посмотреть ответ организации
Николай Николаевич Третьяк
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2024
Отзыв о барберe Александре в барбершопе "Стрела" Хочу поделиться своими впечатлениями о посещении барбершопа "Стрела" и работе барбера Александра. Скажу сразу - это один из лучших специалистов, к которым мне доводилось обращаться! Александр - настоящий мастер своего дела. Он быстро и качественно выполняет любую стрижку, будь то классический вариант или самая креативная. Его работа отличается вниманием к деталям и высокой аккуратностью. Александр всегда тщательно прорабатывает каждую прядь, добиваясь идеального результата. Помимо своего профессионализма, Александр также отличается приятным и доброжелательным отношением к клиентам. Он всегда внимательно выслушивает пожелания и дает грамотные рекомендации. Процесс стрижки проходит в комфортной и дружелюбной атмосфере. В целом, я остался полностью доволен своим визитом в барбершоп "Стрела" и рекомендую Александра как одного из лучших барберов в городе. Он не разочарует ни одного клиента, предоставляя качественные и стильные стрижки.
2
Посмотреть ответ организации
Anuar S.
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2025
Стригся у Максима. Все очень понравилось, профессионал высокого уровня. У меня очень сложные волосы, жесткие и растут кто куда, но даже с таким гнездом оказывается можно справиться. Не бойтесь быть счастливым и ходите к Максиму.
1
Посмотреть ответ организации
Максим смыслов
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Отличное место 10/10 Классно, 👍 уютно, Атмосферно. Отличный Барбер Михаил рекомендую на на запись к нему 😎 Михаил, учел все мелочи и помог с выбором прически . Зашел тоже случайно Работаю в соседнем здании напротив Не ожидал увидеть такие хорошие ценны 👍 Сам из Рыбинска Думал в Москве будет дороже Я очень доволен , что попал именно В этот Барбер💈 шоп
5
Посмотреть ответ организации
Данила
Знаток города 7 уровня
15 июля 2025
Отличный салон, хорошие мастера, доброжелательная атмосфера. Ходил к ребятам в качестве модели для стажёра под наблюдением мастера Михаила. Стрижка выполнена на высшем уровне. В конце угостили газировкой. Большое спасибо парням
2
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 11 уровня
9 апреля 2025
Очень круто барбер Михаил подстриг сына. Отдельное спасибо ему за терпение 🙏 Сын очень доволен! И я тоже
5
Посмотреть ответ организации
илья П.
Знаток города 2 уровня
7 марта 2025
Был сегодня в первые у Кобы. Мастер учел все пожелания и нюансы, показал как правильно укладывать стрижку. Посоветовал домашний уход. Стрижкой остался доволен, вернусь ещё
2
Посмотреть ответ организации
Andrey
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Отличное место и очень удобно расположено рядом с метро. Приветливый и дружелюбный персонал. Мастера на высшем уровне делают свою работу. Могу рекомендовать для посещения.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бровкин
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Отличное место Постригли супер Стандартные стрижки мне не подходят А здесь получилось именно то что мне нужно Места для меня знакомые - работал несколько лет в здании напротив )
2
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Стригли сына в разных местах. Но после знакомства с местными мастерами, сын не готов стричься в другом месте. Отличная стильная стрижка, укладка. Один раз было некогда, записала его в другой барбершоп рядом с домом. Это было ужасно. Испортили все. Теперь только сюда, к проверенным мастерам
2
Посмотреть ответ организации
Fedor S
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2023
Регулярно стригусь у мастера Михаила, стрижет всегда с вниманием к деталям, подскажет по уходу. Нравится как Михаил делает стрижку бороды, там и распаривают полотенцем и придают форму опасной бритвой, получается и в процессе хорошо и выглядит хорошо. Ну и при общении становится ясно, что Михаил очень интересуется парикмахерской темой и очень глубоко разбирается, а мне всегда приятно иметь дело с профессионалами, любящими своё дело. Конкретно этот барбершоп открылся недавно, вполне приличный. Наливают напитки, ставят музыку. От метро идти не далеко, но в первый раз можно заблудиться, там большое здание с несколькими входами.
6
1
Посмотреть ответ организации
Антон Савченко
Знаток города 5 уровня
31 августа 2025
Замечательные ребята, приятные в общении, мастера своего дела. Внутри есть бесплатная парковка для клиентов - берете билетик на въезде у охраны и возвращаете на выезде с подписью админа
3
Посмотреть ответ организации
Егор Должников
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2025
Отличный барбер-шоп, давно посещаю. Обстановка дружелюбная, всегда предложат чай или вкусный кофе. Мастера профессионалы своего дела.
3
Посмотреть ответ организации
Dmitriy Shcherbinin
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Из плюсов: Отличное место; Сотрудник и мастера профессионалы своего дела; Рекомендую! Минус только один: ради этого Барбер шопа, добираюсь 1,5 часа))
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Петрович
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2024
Отличное место. Был во всех барбершопах обручевского района, этот лучший. Мастер Максим предложил готовые варианты стрижки, с учётом особенностей моей растительности. Стриг волосы и бороду. Спасибо, обязательно вернусь)
3
Посмотреть ответ организации
KSIVA
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2023
Прекрасный новый барбершоп со старыми и очень опытными мастерами! Плюсом к этому офигительная дружеская вайбовая атмосфера. Можно в любой момент зайти, почиллить, пообщаться с ребятами и повейпить, ну что это, если не показатель лояльности к клиентам?)
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Т.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2024
Работаю в том же здании, зашел случайно перед отпуском, так как мой постоянный мастер в другом месте был в отпуске. Не пожалел, уютная атмосфера, кофе во время ожидания, вежливые и очень общительные молодые ребята. Мастеру Кобе спасибо за отличную стрижку и внимание к мелочам. Цены очень приятные, есть программа лояльности и скидки. Через месяц с большой вероятностью вернусь :)
5
Посмотреть ответ организации
никита С.
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2024
Отличное место!Заходя внутрь сразу хочется задержаться подольше, ведь все так и располагает к этому.Дружелюбный персонал, топовая музыка создают отличную атмосферу. Стригся у Михаила по предварительной записи.Мастер своего дела, рекомендую. Сделал не просто стрижку 'как по учебнику', а сделал 'под меня', кроме этого дал подробную консультацию по возникшим вопросам. Респект!
3
Посмотреть ответ организации
Святослав Павлов
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Стригусь у мастера, открывшего этот барбершоп, уже 4 года, и с удовольствием продолжу. Удобная локация, топовый интерьер, безукоризненный сервис и стрижка.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 6 уровня
8 июля 2025
Хотелось бы выразить особую благодарность ребятам, за такой барбершоп. Это самый чистый, спокойный, комфортный барбершоп из всех где я был. Особенно мужская комната (ватные палочки, дезик) - это мелочь, но это очень круто. Ребята внимательно выслушивают пожелания своих гостей, сиригут с душой (я прошел через много барбершопов, в основном стригут на уровне эконома за 3 рубля и лишь бы быстрее подстричь) Ребята огромные профессионалы, ОНИ РЕАЛЬНО УМЕЮТ! Правда очень удивили, желаю развития и процветания. Стригся у Кобы
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Климченко
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2023
Топовые мастера. Стригся у Макса и Саши, всегда стабильно отличные стрижки. Уютная теплая атмосфера, все на позитиве. Чисто, светло, большая парковка с достаточным количеством мест. Заезд со стороны Старокалужского шоссе.
4
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Искал хорошего мастера, записался к Михаилу Стрижка заняла больше времени, чем рассчитывал, но результатом остался доволен. Мастер знает свое дело и очень аккуратен
3
Посмотреть ответ организации
SoulRight
Знаток города 3 уровня
21 мая
Работают крутые отзывчивые ребята, стрижку сделали очень хорошо, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Семён Бруев
Знаток города 7 уровня
4 марта 2024
Талантливые мастера, отличная команда и приятная атмосфера. Всегда получаешь тот результат, который хотел. Спасибо, Миша! Люблю тебя, бро 🤘🏼 Покажите всем как надо работать!
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Литвиненко
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2024
Всем доброго времени суток! Если ищете место где Вас подстригут на 10/10, то смело записывайтесь. Приятная и дружелюбная атмосфера не оставила меня равнодушным. Мастер Коба подобрал стрижку для меня как никто другой, работу выполнял БЕЗ СПЕШКИ, уделял особое внимание всем мелочам. Вернусь ли я сюда еще? Конечно вернусь! Спасибо ребятам за работу
3
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 3 уровня
21 января 2024
Невероятно доволен услугой, стригся у Михаила – мастер-чудодей. Прикинули какую стрижку мне лучше сделать, барбер посоветовал несколько интересных фишек. По времени тоже хорошо уложились. В конце сделал укладку, в итоге я в восторге 😏
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Колтаков
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2025
Стригся у Михаила, все понравилось- и процесс, и результат, и атмосфера)) Приду еще и порекомендую друзьям
3
Посмотреть ответ организации
Александр Третьяков
Знаток города 5 уровня
10 марта 2024
Александр лучший в своем деле, все рассказал о прическе , доверился ему полностью , подстриг очень хорошо , буду ходить только к Александру!
4
Посмотреть ответ организации
ernest1k
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2023
место хорошое, внутри уютно. мастера прислушиваются к клиентам, и выполняют ваши пожелания. предлагают бесплатные напитки, а так же помогут выбрать уход для волос. чувствуешь себя в комфорте. вообщем и целом рекомендую! всегда ухожу из этого места удовлетворенным!
5
Посмотреть ответ организации
Just Tsvetkov
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2024
Хожу к Александру на стрижку, бороду и уход за лицом, и к Кеше на маникюр. Ребята профессионалы. Всегда прекрасная атмосфера. Администратор просто топ. Поход к ним это всегда хорошее настроение и качественная работа.
2
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 6 уровня
29 марта
Отличное место, где к твоей стрижке отнесутся с максимальным вниманием и удовлетворят все пожелания. Хорошая музыка и приятное общение гарантированы)
1
Посмотреть ответ организации
Роман Дворцов
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Отличный Барбер шоп, посоветовал коллега. Пришел и не пожалел. Отдельное спасибо барберу, которого зовут Коба.
3
Посмотреть ответ организации
ZLoyRaDja
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
Отличный новый барбершоп с знакомыми мастерами. Ребята знают свое дело, знают как создать благоприятную и дружественную обстановку. Сервис выше всяких похвал. Великолепно стригут и поднимают настроение. Однозначно рекомендую!)
7
1
Посмотреть ответ организации
Алина К.
Знаток города 3 уровня
15 мая 2024
Михаил прекрасный мастер, опытный, многогранный, творит чудеса, в моем случае это не послушные кудри, он их укротил, прическа аккуратная и очень удобная, поможет, подскажет, даст дельный совет. Огромное спасибо!
6
Посмотреть ответ организации
serafim k.
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2024
Атмосфера высший бал, качество работы 10/10 теперь только сюда буду приходить. Михаил творит просто чудеса с моими волосами, сразу чувствуешь себя человеком. все пожелания учитывает и делает так, что каждый раз респект и низкий поклон
6
Посмотреть ответ организации
Александр Агарков
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2023
Санечка топ барбер, стригусь у него дольше чем он с женой знаком, салон топовый, ремонт хороший, бесплатные напитки порадовали с нынешними ценами на них, непредвзято, все по факту
4
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 4 уровня
20 мая
Пишу отзыв спустя месяц, Александр профессионал своего дела, как и обещал волосы спустя месяц действительно отлично и гармонично отрастают, буду рекомендовать
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Т.
Знаток города 7 уровня
21 мая 2024
Уже около 5 лет стригусь у Мишани во всех локациях, где он работал за это время. Все это время наслаждаюсь как общением с ним, так и его мастерством. Крайне рекомендую! Кстати, в Стреле наливают отличный кофе)
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4