Поиск
Маршруты

Стрела

Обзор
Новости
1
Фото
9
Отзывы
100
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
140 оценок
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
Татьяна Бахтина
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Отличное место для обучения вождению! Сегодня получила права и очень рада, что выбрала эту школу! Прекрасный преподаватель по теории, всё подробно объясняет , делится жизненными ситуациями и полезными лайфхаками! Мой инструктор по вождению Старшинов Михаил Викторович спокойно всё объясняет и показывает. Требует внимательности и чёткого исполнения всех манёвров. Прекрасно подготовил меня к экзамену по вождению! Поддерживал и переживал всегда за меня! Большая ему от меня благодарность! Так же большое спасибо руководству школы за организацию учебного процесса и экзаменов!
Посмотреть ответ организации
Матвей Кареев
Знаток города 6 уровня
27 февраля
В автошколе есть программы обучения как на механике, так и на автомате. Инструктор, который обучал меня, был довольно строг, но справедлив, дал мне необходимую базу и понимание для успешной сдачи экзамена. Ближе к экзамену обязательно нужно попросить инструктора несколько раз вывести Вас на экзаменационный маршрут (чем больше, тем лучше) – сдавать экзамен на незнакомой местности, на мой взгляд, большая ошибка. Кстати, теория преподается очно, что действительно оставляет в памяти какие-то полезные моменты, которые, скорее всего, забывались бы при простом зазубривании билетов к экзамену. В целом, качеством обучения доволен. Благодарен этой автошколе за те знания и опыт, которые я здесь получил, они действительно помогли при сдаче экзамена и, думаю, помогут за рулем в будущем.
Посмотреть ответ организации
babilon229
Знаток города 2 уровня
29 мая
Отличная автошкола! Всё понравилось: понятная теория с живыми примерами, внимательные инструкторы и удобный автопарк. Занятия не напрягали, а наоборот — давали уверенность. Инструкторы — профессионалы с большим опытом, всё объясняют спокойно и доходчиво.
Посмотреть ответ организации
Лина Цветкова
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Остались исключительно положительные впечатления от обучения в автошколе «Стрела». Это учреждение, где чувствуется продуманная организация и настоящая забота о курсантах. Прежде всего, хочется отметить удобный формат занятий. Вечерние группы по теории — идеальное решение для работающих людей, позволяющее без ущерба для графика получить качественные знания. Особая благодарность инструктору по вождению, Эдуарду Сергеевичу, за его профессионализм и терпение. Под его руководством обучение на механике из сложной задачи превратилось в интересный и понятный процесс. Его спокойствие, умение доступно объяснять и создавать спокойную атмосферу в автомобиле позволяют преодолеть неуверенность и научиться действительно чувствовать дорогу. Важным преимуществом школы является комплексная поддержка на всех этапах. Администрация сопровождает вас на каждой сдаче — как внутренней, так и в ГИБДД. Такое организованное сопровождение невероятно успокаивает и придает уверенности, так как ты понимаешь, что ты не один на один с экзаменаторами, а находишься под крылышком своей школы. Очень довольна!!! И всем буду рекомендовать!
1
Посмотреть ответ организации
чанспро егмрл
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Большое спасибо за индивидуальный подход. Удобный график практических занятий, можно было совмещать очное или онлайн обучение теории. Очень много практики в городе, выезжали на Ленинградку, на МКАД, отрабатывали с инструктором все необходимые навыки. Обучение заняло 3,5 месяца, и уже сегодня получил права! Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина ИИ
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Выбирала автошколу долго, остановилась на этой — и не пожалела. Особенно понравилось, что можно было заниматься вечером после работы в классе и дополнительно заниматься в личном кабинете. Огромная благодарность преподавателю теории Александру Михайловичу и инструктору Николаю Алексеевичу - моим наставникам на пути к долгожданным правам. Весь процесс обучения понравился и даже кзамены в ГИБДД прошли отлично))
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2025
Очень благодарна автошколе! Инструктор Морозов Александр Сергеевич всегда был терпелив, подробно объяснял каждый момент, не жалел на меня сил и времени. Долго не удавалась парковка, моя боль)) отработали раз сто, не считая остальных элементов. Я сдала экзамены с первого раза!!! Большое спасибо!!!.
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Автошкола "Стрела" оставила хорошее впечатление: профессиональные преподаватели, доброжелательные инструкторы, удобное расписание, приемлемая оплата. Большое спасибо Андрею Анатольевичу, Дамиру Наиловичу, Эдуарду Сергеевичу. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Luka Bakanov
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Пошел в эту автошколу из-за расположения. Близко к дому, удобно. Оказалось, что и преподователи адекватные, с организацией все в порядке. Теория проходит через приложение, быстро разобрался. Практика проходила по понятной схеме. Все четко и без сюрпризов.
Посмотреть ответ организации
Инна В.
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Училась летом , впечатления только положительные . Машины в хорошем состоянии, назначали удобное время для занятий. У меня уже был навык вождения , но все равно немного боялась городского потока. Мой инструктор Эдуард Сергеевич помог перебороть страх и неуверенность за рулем. Теорию изучала в формате онлайн вебинаров - очень удобный формат, живое общение и уроки сохранялись в записи. Всем рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Макс Линнк
Знаток города 6 уровня
2 октября 2025
Выбирал автошколу долго, остановился на этой — и не пожалел. Особенно понравилось, что можно было заниматься вечером после работы в классе и дополнительно заниматься в личном кабинете. Огромная благодарность преподавателю теории Александру Михайловичу и инструктору Николаю Алексеевичу - моим наставникам на пути к долгожданным правам. Весь процесс обучения понравился и даже экзамены в ГИБДД прошли отлично))
Посмотреть ответ организации
Наталья Гор
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Очень переживала, что все затянется. Но, к счастью, процесс оказался организован четко. Теория шла параллельно с практикой, что удобно. Автомобили в хорошем состоянии. Преподаватель Старшинов был спокойный, объяснял на нормальном языке, без заумных формулировок.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Глазкова
Знаток города 5 уровня
17 июня
Отличная автошкола, очень рада, что выбрала именно её! Во-первых близко к дому, что немаловажно для меня. Во-вторых очень комфортные преподаватели – что по теории, что по практике. Хочу поблагодарить преподавателя по теории: Кадышев Дамир Наилович объяснял всё максимально понятно и с примерами из жизни, поэтому учиться было действительно интересно. И очень удобный сайт для прохождения билетов. Огромное спасибо инструктору – Александру Сергеевичу Морозову – за терпение и спокойствие. Всё четко показывал, не давил на меня эмоционально и очень здорово поддержал перед самим экзаменом. Также спасибо руководству за хорошую организацию всего процесса. Буду обязательно рекомендовать знакомым!
Посмотреть ответ организации
Лев Кудрявцев
Знаток города 7 уровня
5 мая 2025
Пришел на пробное занятие и остался. Всё просто: вежливое общение, нормальные условия, комфортный учебный процесс. Не пришлось вникать в миллион бюрократических моментов. Сотрудники сами подсказывали, что и как делать.
Посмотреть ответ организации
Markiza
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2025
Эта автошкола- лучшее место для обучения вождения. Профессиональные инструкторы Эдуард Сергеевич и Александр Сергеевич , удобный график занятий и отличная подготовка к экзаменам. С радостью буду рекомендовать друзьям и знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Гуров
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2024
Отличная автошкола! Преподаватель теории Кадышев Дамир Наилович,очень понятно и доходчиво для всех все объясняет. Ответит на все интересующие вопросы,покажет и расскажет всё ПДД. Отдельную благодарность хочется выделить Морозову Александру Сергеевичу, ведь именно он учил меня ездить по дорогам Москвы,и соблюдать ПДД. Администрация всегда ответит на все ваши вопросы и все подробно расскажет! Так вышло ,что по личным причинам пришлось лично пойти в гибдд без автошколы,но сегодня я забрал свое В/У. Спасибо данной автошколе за ее вклад в меня.
1
Посмотреть ответ организации
Lisa.Zhurkina
Знаток города 2 уровня
28 октября 2024
Замечательная автошкола ! Хочу выразить огромную благодарность автошколе и замечательному инструктору Андрею Анатольевичу, профессионалу своего дела! Большое спасибо, что научили меня водить безопасно и чувствовать себя уверенно на дороге! Также огромная благодарность Елене, за то что всегда были на связи, за сопровождение и поддержку на экзаменах. Очень рада, что остановила свой выбор на этой автошколе, максимально качественное обучение, хорошая подача материала, есть возможность пройти теоретическое обучение онлайн. Все уроки по вождению проходят в комфортной обстановке. Андрей Анатольевич очень терпеливый и внимательный инструктор с которым даже в первый раз за рулем чувствуешь себя уверенно, потому что точно знаешь, что тебя страхуют и внимательно следят за происходящим на дороге. Проходя обучение в этой автошколе, можете быть уверены в своих навыках вождения и в успешной сдаче экзамена в ГАИ. Огромное спасибо ! ___________ Журкина Е.
2
Посмотреть ответ организации
Саида Казымова
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Замечательная школа! Преподаватели умеют донести информацию до каждого ученика. Практические занятия проходят в удобное время, машины всегда в отличном состоянии. Очень довольна обучением.
Посмотреть ответ организации
Моисеева Елизавета
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Прошла обучение в автошколе Стрела и сдала экзамены в гибдд осенью 2024 года. Качественное обучение на иномарках, отработка первичных навыков на площадке, много практики в городе. После получения прав сразу села за руль без страха. Спасибо Эдуарду Сергеевичу за знания и уверенность на дороге.
Посмотреть ответ организации
Alexandra Sotskova
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2024
Спасибо большое школе за понимание, терпение и помощь в приобретении знаний и получении прав! Руководство относится с пониманием, идёт на встречу. Сопровождает всю дорогу до получения прав, оказывают поддержку при сдаче экзаменов! Спасибо большое преподавателям за полученные навыки вождения! Отдельное спасибо Михаилу за терпение)! Школой очень довольна и с уверенностью рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Максон Максон
Знаток города 5 уровня
28 марта 2025
Отличная автошкола, прекрасный инструктор и преподаватель теории. Помощь на всех этапах сдачи и обучения от а до я. Когда все хорошо - тогда и добавить нечего. Благодарю автошколу, 1го числа получаю в/у! Отдельная благодарность инструктору Эдуарду, выше всех похвал!
Посмотреть ответ организации
Максим Мамонтов
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
Отличная автошкола с удобными индивидуальными графиками легко совмещать с учёбой и работой. Лекции живые, с полезными примерами, которые реально помогают. Хорошая организация экзамена и отзывчивая администрация. Отдельная благодарность инструктору Эдуарду Сергеевичу!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Никитина
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2024
Рекомендую обучение в данной автошколе абсолютно всем! А тем, кто имел прошлый негативный опыт 100%. У данной школы разработана собственная методика подачи информации, которая действительно работает. Это было очень продуктивное обучение. Теорию и практику удалось сдать с первого раза. Инструктор по вождению - Михаил Викторович : вежливый, спокойный, дотошный и терпеливый. Благодарю за качественное преподавание!
Посмотреть ответ организации
ангелина ш.
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2025
Лекции пр теории читал Дамир Наилович,на автомате обучалась у Михаила Викторовича и осталась довольна .Всегда позитивная атмосфера на занятиях,даже если что то не получается или не понятно ,объяснят ,поддержат ,постараются найти подход .Отдельное спасибо за организацию и поддержку на экзаменах в гибдд.Мерзли и волновались вместе с нами!)))
Посмотреть ответ организации
Мальвина М.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Достаточно много часов теории и практики, сопровождают на протяжении всего пути получения прав, отдельное спасибо инструктору Михаилу Викторовичу, который 3,5 месяца отрабатывал и учил каждому действию, переживал поддерживал перед каждым экзаменом.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Зиновьева
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Эдуард Сергеевич профессионал своего дела, теперливый и доброжелательный с хорошим чувством юмора, объясняет все грамотно и четко до полного исправления ошибок, обучил меня всему с нуля. Переживал за меня и радовался моим успехам больше,чем я. Рада,что попала именно к нему и выбрала данную автошколу.
1
Посмотреть ответ организации
Ми
Знаток города 2 уровня
10 марта 2025
Благодарю преподавателей и администрацию школы за профессионализм и качественное обучение. Отдельное спасибо моему инструктору Эдуарду Сергеевичу за терпение и методику преподавания.
Посмотреть ответ организации
Артем Федорченко
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Записавшись в эту автошколу, я остался максимально доволен уровнем преподавания и организацией обучения. Теоретические занятия проходили в комфортной обстановке, материалы подавались доступно и последовательно, что помогло быстро усвоить правила дорожного движения. Особенно хочу отметить профессионализм инструкторов: они терпеливо объясняли все нюансы вождения, уделяли внимание индивидуальным ошибкам и поддерживали уверенность за рулём. Автопарк современный и технически исправный, что создавало дополнительное ощущение безопасности. Также организаторы помогали с записью на экзамены и консультировали по всем возникающим вопросам, что значительно облегчало процесс получения прав. Рекомендую автошколу всем, кто хочет получить качественные знания и уверенное практическое обучение.
Посмотреть ответ организации
Ильгиз Минияров
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
Впервые сел за руль,все очень понравилось.Отдельная благодарность Александру Сергеевичу,все очень подробно обьясняет,можно задать любой вопрос на который получишь развернутый ответ.Очень спокойный,бывает может и поругаться,но за дело.Сначала инструктор обьяснил последовательность упражнений,как нужно выполнять,дальше я делал все сам и мне не подсказывали,это большой плюс,т.к. я расчитывал только на себя и стал увереннее ездить.Вождение в городе очень захватывает.
1
Посмотреть ответ организации
Лобанова А.
Знаток города 4 уровня
9 мая 2025
Самый лучший инструктор Андрей Анатольевич! Сдавала экзамен в другом городе, настолько меня накатал и всё объяснил, что я с уверенностью и самостоятельно сдала экзамен в городе Тула! Огромная благодарность этому челесному человеку!
2
Посмотреть ответ организации
Соловьев Василий
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Отличная автошкола,получил права за 3 месяца обучения!Отдельно хочу отметить инструктора Андрея Анатольевича,он большой профессионал своего дела,очень чуткий,внимательный и спокойный,с ним было очень приятно работать !
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 3 уровня
23 мая
Хочу выразить благодарность автошколе и инструктору Андрею Анатольевичу за профессиональный подход к обучению. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Колесникова
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Пошла сюда по акции. Приятно удивили: помогли составить расписание, которое не помешало моей работе. Обучение оказалось гораздо серьезнее, чем я ожидала. Объясняют на понятном языке. Без нагнетания и паники. В конце уже уверена себя чувствовала за рулем☺️
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2023
Отличная автошкола. Преподаватель теории преподносит информацию очень доходчиво, вопросов при прохождении билетов не возникает. Инструктор по вождению терпеливый, спокойный, в процессе обучения не торопит, после нескольких занятий уже не страшно ездить. Администрация автошколы сопровождает на всех этапах, всё подробно объясняют, переживают за каждого ученика. По итогу сдать теорию и вождение не составляет труда. Если бы еще раз выбирала автошколу, то только сюда! За плечами каждого сотрудника автошколы чувствуется огромный опыт. Спасибо Фордевинд за комфортное обучение!
Посмотреть ответ организации
Римма Леонова
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Спасибо огромное всему персоналу школы. Прекрасные условия для обучения, современные автомобили и опытные инструктора. Все на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
виктория
Знаток города 5 уровня
3 октября 2025
Прекрасная автошкола, удобное время занятий. Прекрасный инструктор, Эдуард Сергеевич, спокойно и без давления все мне объяснял и направлял, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Мартиян Юлия
Знаток города 11 уровня
18 октября 2023
Как и название автошколы, так и сама автошкола - прекрасны! Администратор Елена, просто замечательный человек!! Поддерживала от самого начала нашей с ней работы, до конца получения мною прав. Однозначно я советую автошколу, инструктора также очень хорошие. Им главное, чтобы человек понимал как водить, а не просто для галочки занимаются. Везде помогали быстро и оперативно - я осталась очень довольна.
Посмотреть ответ организации
Глеб Бочарников
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Обучение было интересным и полезным. Преподаватель Александр Сергеевич всегда находил время для дополнительных занятий и помогал преодолеть страхи. С успехом сдал экзамены!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4670
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Спасибо большое автошколе «Стрела» за обучение, и в особенности Эдуарду Сергеевичу за вождение, терпение, навыки , которые он дал , рада, что попала именно к нему! Все спокойно и понятно всегда объяснял, поддерживал. Эдуард Сергеевич, благодарю сердечно!) В автошколе гибкий график обучения, удалось совместить свой график 2/2 и учебу, на это потребовалось чуть больше времени, зато обучение пройдено и экзамены успешно заданы! Всегда все на связи, на вопросы ответят, все пояснят. Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Мария Ямбулатова
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Очень классная автошкола! Всех друзей уже сюда отправила учится. Отлично все объясняют. Ещё отдельно хочу поблагодарить Эдуарда Сергеевича!
Посмотреть ответ организации
Кристина Пономарева
Знаток города 4 уровня
24 июня 2024
Отличная автошкола, хороший преподаватель и инструктор Морозов А.С. Лекции в автошколе понятные, экзамен сдать можно с 1 раза, если все слушать. Администрация автошколы вежливая, поможет если есть какие-то проблемы. Рекомендую эту автошколу!
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 9 уровня
17 марта 2025
Великолепная Автошкола! После ряда нескольких провальных попыток обучения в других — уже разочаровалась и сдалась в желании получать права, но прекрасный инструктор Андрей Анатольевич исправил это! Мягко, с терпением, юмором, аккуратно, и самое главное — понятно обучал и на реальных примерах объяснял теорию. Благодаря стреле я исполнила мечту ❤️ Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Роман Уланов
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Спасибо за то, что всегда верили в нас - учеников школы, передавали знания и помогали нам развиваться. Спасибо за ваше терпение, энтузиазм и мудрость. Под вашим руководством я прошел через все трудности, преодолел их и получил отличный старт для дальнейших свершений - право вождения автомобилем. Эдуард Сергеевич и Александр Сергеевич, благодарю за вашу теплоту и заботу.
Посмотреть ответ организации
Аделина Фархитова
Знаток города 6 уровня
5 октября 2024
Большое спасибо автошколе. Сдала со второго раза. Отдельное спасибо инструктору Михаилу Викторовичу - всегда спокойный, хорошо объясняет, с юмором. Обучалась с нуля, все получилось как и хотелось.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Илюхина
Знаток города 6 уровня
10 октября 2024
Проходила обучение с июня по сентябрь. Всем учителям большое спасибо,особенно Эдуарду Сергеевичу и Михаилу Викторовичу. Вселили уверенность в собственных силах и дали понимание как действовать в тех или иных случаях.
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина
Знаток города 3 уровня
11 июня 2018
Автошкола супер. В выборе руководствовалась удобным расположением, в 5-и минутах от дома и отзывами. Осталась очень довольна школой. Преподаватель теории, Владимир Владимирович, очень доступно и грамотно доносит правила ученикам. Отдельное спасибо Леночке, профи, носится с каждым, помогает в любом вопросе, очень отзывчивая и положительная, незаменимая и просто очень хороший человек!)). Инструктор, Игорь Николаевич, профессионал, терпеливый, спасибо ему за практику с нуля. Теория преподается объемно, на внутреннем экзамене 60 вопросов, вместо 20, это и хорошо. Экзамен в ГАИ сдала с первого раза, в начале мая, в Строгино. На следующий день получила права. В ГАИ тоже все норм, все быстро, доброжелательно. Всем советую данную Автошколу. Ребята профессионалы. Остались только положительные эмоции. Удачи им и процветания!
3
Посмотреть ответ организации
Алина П.
Знаток города 8 уровня
3 июля 2022
Спасибо автошколе Фордевинд за полученные знания! Очень профессиональный подход к каждому ученику! Замечательные преподаватели и инструктора. Теорию преподавал Дамир Наилевич он помог освоить пдд доступно, быстро и качественно. Вождению меня обучал Михаил, прекрасный инструктор. Научил правильно ездить и не бояться дорогу, занятия проходили легко и весело! Экзамены прошли на отлично! Большое спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
М
Марина Е.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Преподаватель Морозов Александр Сергеевич объясняет так, что сразу вникнешь. Помогли мне с пакетом документов. Учёба только в радость была, спасибо.
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Очень терпеливый преподаватель Старшинов М.В. Мне было с ним очень комфортно. На занятия ходил с удовольствием 👌. Большое спасибо Вам за все. Автошкола супер, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Мария Н.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2023
Прекрасная автошкола! Выбирала по отзывам и поближе к дому. С выбором не ошиблась: теорию изучала онлайн в том темпе, как удобно мне. Если возникали вопросы, можно было проконсультироваться с преподавателями очно. Отдельно отмечу своего инструктора Эдуарда Сергеевича-настоящий профессионал! Все объяснял доступным языком, не повышал голос, только вселял уверенность! По итогу экзамен сдала с первого раза. Большое спасибо администрации автошколы и преподавательскому составу.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2