Поиск
Маршруты

Стрит Худ

Обзор
Меню
Фото
29
Отзывы
56
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
72 оценки
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Алексей
Дегустатор 3 уровня
19 января
Присоединяюсь к высокому рейтингу заведения! Шаурма делается из свежих продуктов и прям из под ножа! Нет никакого вертела, мясо не висит и не сохнет, все готовится при вас, достается мясо либо куриное, либо говядина обжаривается, тоже самое с овощами! Так что шаурма получается свежей и очень вкусной! По мне единственно не хватило насыщенности соуса, чесноком, укропом, но как говорится на вкус и цвет товарищей нет! Либо попробовать добавить морковь по корейски, добавит изысканности, но это всего лишь моё субъективное мнение! Буду в Коломне, обязательно посещу еще, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Вахмурка
Дегустатор 3 уровня
18 января
Всем добрый день! Мы с мужем очень любим шаурму и сами ее готовим. Приехав в очередной раз в Коломну решили зайти в Стрит Худ. Заказали картошку по деревенски с сырным соусом и две шаурмы -говядина и курица. Очень вкусно, сочно, упаковка удобная. В помещении чисто. Будем проездом, неприменно зайдем!!! Спасибо вам!!!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Юраев
Дегустатор 3 уровня
23 мая
Сегодня 23 мая 2026 г. Заезжал к ребятам с семьей. Хотелось именно хорошей Шавермы и я не ошибся. Как мне кажется самый лучший в городе. Ребята берут самые свежие продукты, готовят при тебе с самого начала, а именно жарят курицу, не этот протухший вертел, а именно берут охлажденное мясо и жарят специально для тебя. Цены очень по радовали 280 рублей, за куриный донер. Порция средняя, но я уверен что не отравлюсь!
Посмотреть ответ организации
Александра Т.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Замечательные ребята и отличная шаверма! Очень дружелюбный и вежливый персонал. Свежие ингредиенты – ребята готовят "из под ножа", мясо не тухнет на вертеле неделями. Можно выпить разливное свежее пиво. Есть прекрасный сидр. Цены тоже дружелюбные! От души рекомендую:)
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Arx
Дегустатор 4 уровня
16 ноября 2025
Нашли свою идеальную шаурму! 🔥 Забежали в это уютное место и не разочаровались! Я любитель острого, попросил «пожарче» — и мне не просто кивнули, а сделали по-настоящему! Жена в восторге от веганской шаурмы с грибами — сочной и ароматной. Отдельный респект приветливому персоналу! Всем советуем попробовать. Теперь это наше любимое место!
4
Посмотреть ответ организации
Виталий Фомин
Знаток города 6 уровня
30 августа 2025
Шава бесподобная. Мясо жарится не на вертеле, а на специальной плите, благодаря которой мясо остается сочным и нежнейшим, а самое главное свежим и не пересоленным, вкус соуса проработан до малейшей нотки, мммм… Дополнительный бонус к гастрономическому оргазму, то что можно не переживать, что повар 5 минут назад подмывал свою пятую точку руками, которыми будет готовить вам блюдо, т.к. все в данной организации – наши русские Коломчане. 🫶🏼
1
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 5 уровня
7 января
Были в Коломне несколько дней, сходили туда целенаправленно. Всё очень вкусно. Особенно понравились фри боксы, оба очень вкусные. Желаем ребятам дальнейшего развития.
1
Посмотреть ответ организации
М Т
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Очень милое микроместо с отличной шаурмой. Вкусно, чисто, приветливо. И даже пиво и хороший сидр есть) Цены для 2025 года — просто путешествие в прошлое (невероятно демократичные) Один совет: снаружи намекните как-то, что вы открыты. Мы сначала засомневались 😁
Посмотреть ответ организации
Иван Ларин
Знаток города 5 уровня
30 марта
Шаурма очень вкусная, повар вежливый, готовит из под ножа. Куриная шаурма бомба, советую хотя бы раз в жизни попробовать, соус просто нечто.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Р.
Дегустатор 3 уровня
3 июля 2025
Это лучшее место в Коломне, после Кремля. Такой сочной и вкусной шаурмы мы с девушкой давно не ели. Ребята видимо недавно открылись, раз и фото, и отзывы свежие и пока отлично держат марку Еще и помещение с отличной вытяжкой и спецификой «Уличной еды» Заведение топ! Будем приезжать к вам на постоянку
4
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 6 уровня
17 июля 2025
Вкусная шаурма, пожалуй лучшая в городе!!! 🫶 Боксы тоже прикольные. Ребята молодцы,всё быстро,готовят при тебе,процесс весь виден. Местечко атмосферное,чистое,можно внутри покушать 🙌 Рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
Ангелина Андрианова
Знаток города 4 уровня
2 июня
Уютное место, приятный персонал. В еду можно дополнительно добавить бекон, моцареллу и тд Готовят сразу при тебе, все очень вкусно , курочка сочная , продукты свежие Зайдем еще! ☺️
Посмотреть ответ организации
Саша Душин
Знаток города 7 уровня
1 апреля
Всех приветствую. Место супер, повар Кирилл делает от души! Цена, вкус, атмосфера порадуют без сомнений.
2
Посмотреть ответ организации
Макаров Евгений
Знаток города 6 уровня
13 июня
Сегодня отведали шаурму с курицей, а второую взяли с мраморной говядиной. Удовольствие на все 100 процентов! Вкусно, сытно - бомбически!!! Придём ещё!!! И не раз!!!) Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Софья Будник
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
Еда очень вкусная,персонал отзывчивый,пиво бомба 10/10 За шавой ток сюда ,единственное место в городе где реально вкусная шава 💕
Посмотреть ответ организации
Агата Пужай
Дегустатор 3 уровня
11 января
Вкусно,отличное место ,хотелось бы что бы у них были ещё и бургеры ) понравилась идея с мультиками по тв
2
Посмотреть ответ организации
Саша Ушаков
Знаток города 2 уровня
29 июня 2025
Очень приветливый персонал. Приготовление происходит на глазах посетителей. Шаурма сочная и вкусная. Всем советую прийти сюда)
1
Посмотреть ответ организации
Ваня
Знаток города 5 уровня
14 июля 2025
Все четенько, захожу уже не первый раз нравится как здесь готовят! Всем советую чистенько уютненько Думаю меню сделают ещё побольше, и будет вообще фантастика
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Каракозов
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
В шаурме белый соус совсем не чесночный. Сама пустоватая и безвкусная. Заказывали куриную, курица свежая, но не на вертеле, а обжаренная. На классическую шаурму не похожа. Вкуса нет совсем. Но все ингредиенты свежие. Поэтому 3 звезды
Посмотреть ответ организации
Максим И.
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Очень вкусно!👍 персонал очень вежливый, из народа 🫡 Рекомендую Выдача заказа быстрое, при не малой загрузке
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Чупарнов
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Заказывали куриную шаурму, мясо было нежнейшее, шаурма получилась вкусной, рекомендую посетить. Место очень уютное
1
1
Посмотреть ответ организации
Влад Феофилов
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Самая вкусная шаурма в городе, и отличное пиво! Вежливый персонал, все супер! За шавой только туда)
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Цыркин
Дегустатор 4 уровня
24 июня 2025
Вкусная шава, вкусное пивко, разнообразные допники и закуски - команда Худ как всегда на высоте!
1
Посмотреть ответ организации
Mirabellk
Дегустатор 3 уровня
9 июля 2025
Вкусная шаурма с говядиной! 😍 Интересный и актуальный формат, то что нужно!👍🏻 Не теряйте марку, ребятааа! Удачи!
2
Посмотреть ответ организации
Павел
Дегустатор 5 уровня
3 марта
Отличная шаурма, особенно с говядиной. Внутри уютно, есть туалет
1
Посмотреть ответ организации
Кормщиковы
Знаток города 6 уровня
21 июня
Берём не первый раз отличная шаурма. Процветания и расширения.
Посмотреть ответ организации
Илья Беликов
Дегустатор 4 уровня
5 октября 2025
Отличное место, потрясающая куриная шаурма и вкусный капучино.Всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Е
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2025
Место, куда возвращаемся снова и снова. Шаурма с говядиной N1в моем списке… была, теперь это точно фри бокс❤️а если добавить халапенью🔥 Ребята безумно приятные, пока ждешь заказ, просто любуешься, как они готовят❤️ Девчонки красотки
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Артемов
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Мега круто Пиво 10/10 Еда 10/10 Персонал 10/10 Короче то что надо
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л.
Знаток города 9 уровня
3 августа 2025
Вкусная шаурма, брали куриную и говяжью. Можно добавить разные соусы и допы. Нам очень понравилось, готовят быстро! Отличное заведение концепции стрит-фуд. 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Андрей Мясников
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Очень вкусно готовят и крутые ребята работают там
2
Посмотреть ответ организации
Александра Зет
Знаток города 6 уровня
2 мая
Отличная шаурма , очереди нет ))) все отлично
Посмотреть ответ организации
Aleksey Yakovlev
Знаток города 7 уровня
12 апреля
Пожалуй лучшая шаурма в городе.. где нет хача-трюкача.. да и вообще процветания ребятам, у них хороший формат.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кузнецова
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Беру шаурму только у ребят из стритХуда. Самое вкусное и проверенное место. Огромный респект.
2
Посмотреть ответ организации
лл дд
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Место со своей особой атмосферой и очень вкусной шаурмой 😍
1
Посмотреть ответ организации
maria vinogradova
Знаток города 3 уровня
23 марта
лучшая шава в городе + вайбовое заведение. дай бог худу здоровья
1
Посмотреть ответ организации
Игнат Ефимов
Дегустатор 3 уровня
16 июня 2025
Готовить шаурму без перчаток голыми руками это так принято у вас? Сидят в телефонах, трогают все потом готовят.
1
6
Посмотреть ответ организации
Дэни Кэроу
Дегустатор 3 уровня
28 июня 2025
Лучшая шаурма без вертела. А теперь еще и с пивом. Молодцы ребята!
2
Посмотреть ответ организации
Абраменко Олег
Дегустатор 4 уровня
6 апреля
Отлично. Вкусно. Нам с супругой понравилось.
Посмотреть ответ организации
Вера К.
Знаток города 2 уровня
3 мая
Самая вкусная шаурма
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Комарова
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Вкусная штурма. Сочное мясо,очень понравился соус.
1
1
Посмотреть ответ организации
newbenger
Знаток города 3 уровня
31 мая
лучшая шаурма в области!!!
Посмотреть ответ организации
Илья Сахаров
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
Шаурма очень вкусная. Пиво тоже
1
Посмотреть ответ организации
Милана
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2025
Шаурма наивкуснейшая и наисочнейшая. И поела, и попила 😂😂😂. Рекомендую однозначно
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мягков
Знаток города 7 уровня
3 июня 2025
Вкусно, гостеприимно, кайфово
2
1
Посмотреть ответ организации
саша иванова
Знаток города 4 уровня
26 июня
Очень вкусная шаурма! Спасибо 🙏
Павел П.
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Очень вкусная шаверма
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Беляева
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2025
Отличное место, готовят вкуснятину! Ребята все приветливые, Никита в Туз - ты крутой! 😎
2
Посмотреть ответ организации
Александр Зайцев
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Попался волос в шаурме, не догретая! Больше ни ногой
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Л.
Дегустатор 3 уровня
7 июня 2025
Шаурма топовая, пиво вкусное, люди приятные)
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2