Поиск
Маршруты

Стрижки

Обзор
Фото
16
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 4,2
110 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Елена Говядова
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2025
Екатерина делает броби-как художник. Быстро и четко. Делаю более 3х лет брови и простой маникюр, всем довольна. Рекомендую.
Анастасия Захарова
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Посещение салона оставило исключительно положительные эмоции! Мастера настоящие профиссеоналы этого дела!! Выполнение процедуры превзошли все ожидания.
1
Ирина Жукова
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Это жесть! НЕ РЕКОМЕНДУЮ! У меня прическа типа андеркат, нужно было просто оформить под машинку нижнюю часть под четко вымеренное разделение между длиной волос и чуть подравнять чёлочку. По итогу: ровная полоса теперь отсутствует, так как кусками вырезана! Т.е. без головного убора теперь на людях не показаться! С чёлкой тоже весело вышло, что аж плакать хочется... Ну и плюс непонятной длины торчащие волосы. В общем на носу две свадьбы дочерей, а я как плешивая собака после лишая! Парикмахер должен любить свою профессию и как художник вкладывать свою душу, а не быть злой неудовлетворенной жизнью теткой со шваброй!
3
Елена У
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Дорого. Стригут не лучше, чем где подешевле. Не понятно вообще, почему цены выше. Уровень самих парикмахеров средний
3
624664 Ирина
Знаток города 8 уровня
9 марта 2024
Была в этой парикмахерской год назад , случайно оказалась рядом зашла постричься , такого безобразного отношения к клиентам я давно не встречала , мастер произвел впечатление уборщицы по-моему звали Наталья , но это не самое критичное , как сама стрижка , впервые меня стригли не предложив помыть голову , кое как обкромсали волосы , не передать словами как происходил сам процесс , взяли за стрижку если это можно так назвать 800 рублей , за что я так и не поняла , не советую , раньше девочки работали намного лучше , короче такого отношения я если честно не видела нигде давно , ужастно
7
Никита Тюнькин
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2023
Очень сомнительное заведение и сомнительный сервис. Зашел в начале декабря узнать стоимость стрижки. Не дали конкретной стоимости, начали спрашивать за сколько я в других местах стригся. Я слегка опешил от такого вопроса(потому что какая разница, где и за сколько я стригся?). Хорошо, сказал, что за 350 я стригся. Меня уже практически хотели усадить и постричь, хотя я в этом не нуждался. Придя к концу месяца, думая, что цены останутся на том же уровне о котором мне заявляли, по глупости не спросил стоимость и сел в кресло. И решил уточнить, сколько будет стоить стрижка, и тут мне выдали - 700 рублей. С какого перепуга цены выросли в два раза? Я стал отказываться стричься за эту цену(рассчитывая уйти), в итоге мне начали сбивать цену до 500 рублей, и я все-таки решил постричься. Постригли средне. Из интересного, техника у них видимо там совсем разваливается, потому что машинка глохла каждые 20 секунд, из-за чего парикмахеру приходилось трясти её каждый раз. По окончании, пытаясь расплатиться картой, обнаружил, что её нет (явное желание сэкономить на эквайринге, уже звоночек качества заведения). У меня возникли проблемы с переводом из-за форс-мажора, и пока я пытался эту проблему решить меня подгоняли и относились ко мне так, будто я пытаюсь украсть у них деньги и вообще я какой-то отвратительный человек.
4
Елена Беляева
Знаток города 2 уровня
13 июля 2023
Начиталась хороших отзывов и пришла...у мастера,к которому меня посадили был очень неухоженный вид..в том числе волосы..что весьма странно..но самое главное это то,что из инструментов на столе были только фен,ножницы,расческа круглая и ещё одна...некогда белая..с половиной отломанных зубцов ..и этой расчёской,надо полагать она причесывает всех клиентов...брызгала в лицо и водой и спреем..очень хотелось встать и уйти...пришла в парикмахерскую за хорошим настроением,а получила исключительно отрицательные эмоции ..по приходе домой было единственное желание поскорее помыть волосы
3
1
Евгений Литвинов
Знаток города 7 уровня
2 августа 2023
Была я в этом салоне три месяца назад и осталась довольна работой Галины. Сегодня я стриглась у Натальи и такая же стрижка, которая заняла по времени всего 10 минут, стала стоить в три раза дороже.
2
2
Тарасов Константин
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2021
Долго не пришлось объяснять как меня стричь. Мастер с минимальными объяснениями поняла как подстригать и все быстро(!) и хорошо сделала. 500р за короткую мужскую стрижку. Цена средняя. Вполне приемлимая, учитывая то, что салон не является каким-то брендовым/элитным. Поставил бы пятерку. Но ставлю четверку за то, что мастер случайно немного повредил кожу моей шеи машинкой. Мне показалось, что машинка неоткалибрована.
3
T
turdusdarya
Знаток города 11 уровня
17 октября 2023
Две звезды за 2 красивых и ровных нанесения геля. Делала маникюр с гелевым покрытием, первый проносила больше месяца, удалила, потому что отросло сильно, держалась идеально, со вторым другое топовое покрытие, видимо, подвело, были отслойки. И вот сегодня я решила прийти и всё снять, вернуть чистые ногти. Эти 2 раза побаловалась и вспомнив, почему в своё время перестала делать гель-лак, пошла снимать. В целом понравилось, как выглядят и носятся короткие ногти под гелем нюдовым, гораздо дольше, чем шеллак или гель-лак. Но вот мастер Екатерина так(!) зачистила от покрытия ногти, что у меня сплошные пропилы, ногти тоньше бумаги, ярко-розовые, в ямках и бороздах, мягкие ткани под ними и вокруг болят жутко. Сразу после под кремом и маслом не было заметно, да и расширившаяся от нагрева пластина, зашлифованная бафом, не выдавала всех повреждений. Вышла на улицу и ощутила дискомфорт от ветра. Потом, часа через 2 уже боль. Под зоной роста на указательным пальце будто иглой ткнули, пульсирует. Жуть... 900р за "маникюр" и обвинение в том, что это же я просила всё снять, когда написала ей, приложив фото и видео "работы" вместо извинений. Дополняю отзыв спустя 2 дня: ногтевые пластины зачищены до пропилов и боли, а вот база местами не снята. Её остатки в виде пятен и бугорков потемнели из-за работы с антисептиками. "Очень рада" такому сервису
1
Усова Наталия
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
Уважаемые дамы, никогда, ни при каких обстоятельствах не стригитесь и тем более не красьтесь в этом "салоне" Это худшее место, в нём меня сегодня изуродовали, навязали ненужную процедуру, которая только ухудшила и без того отвратительный результат и решили содратт 2500 руб. Когда я возмутилась, милостливо скинули 200 руб и попытались убедить что у меня теперь молодёжная супер стрижка, а волосы можно и перекрасить. Мне 57 лет, как вы думаете нужна мне выбритая под ноль голова с окраской а-ля курочка Ряба? Ну, не умеешь ты мелировать волосы, так и не берись. Скажи честно об этом. Я попросила мелировать мне волосы и постричь. Парикмахер начала стричь, у меня закралось подозрение что то не так. Стрижка получилась не лучшим образом, но более менее переносимо. Потом мастер долго рассказывала что для мелирования нужна специальная шапочка но её нет. А была. Но сейчас нет. Начала мелировать фольгой. В результате получилось 3 цвета -светло- серый, белый и ярко-желтый Я была в ужасе. Парикмахер сказала, что всё не так уж плохо и можно ещё протонировать и будет белый вместо дело того. Что делать то.. Понадеялась что поможет. Ещё полчаса дерганья меня за волосы и стало ещё хуже. Серый и жёлтый цвета остались, белый стал розоватым. Виски стали желтыми как тушеная с томатным соусом капуста. Парикмахер сказала что нужно исправить виски и сбрила их. Потом выхватила ножницы и чёлку тоже обкорнала. Я с трудом вырвалась от неё, так как она собиралась мне уложить волосы длиною в 1 см и заявила что будет их сушить 10 мин. И предложила весь этот ужас перекрасить "полосой". Когда я отказалась, и сказала что к ней никогда не пойду, очень удивилась. У меня завтра большое мероприятие, которое очень ждала.. Придётся отказаться... Я в подростковом возрасте сама себя перед зеркалом красила лучше чем в этом так называемом "салоне". Даже не извинились за халтуру. Ушла от них в шоке. Пришла домой, подумала что не нужно было платить за такое издевательство
5
Савенкова Татьяна
Знаток города 10 уровня
28 августа 2022
Хороший салон. Мальчика постригли быстро и качественно. Но очень дорого. 800 р. Тем более, что рядом много конурирующих парикмахерских. Больше туда не пойдем.
4
Светлана Д.
Знаток города 8 уровня
17 июня 2022
Салон замечательный! Там стрижется сын 8 лет, мастера внимательные и профессионалы, с ребёнком общаются с пониманием и всегда стригут модно и оперативно. Рекомендую
Мария Вишнякова
Знаток города 13 уровня
31 июля 2024
Рекомендую крашусь и стригусь с мужем у Елены. Быстро круто.
1
Кирилл Соколов
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2021
Стригут хорошо, но ооочень дорого для обычной стрижки бритвой... В другом заведении меня брили на 200 рублей дешевле, так что если Вы не хотите платить вдвойне, то не советую.
2
Марина Яковлева
Знаток города 7 уровня
5 августа 2022
Давно посещаю этот салон и даже не представляю, что могу пойти подстричься, куда то ещё!! Мастер Елена супер профессионал и после посещения салона, прекрасное настроение гарантировано!!
1
1
ЯЛАВ.РУ
Знаток города 14 уровня
20 марта 2022
Прекрасный мастер, Елена. У неё золотые руки. Она профессионал своего дела. Катя мастер маникюра, ещё чудесно оформляет брови.
Марина Саянова
Знаток города 4 уровня
25 августа 2021
Внимательные профессиональные мастера стрижки и маникюра, удобное месторасположения, пользуюсь услугами салона несколько лет
3
Екатерина Ч.
Знаток города 2 уровня
25 августа 2021
Отвратная парикмахерская и хозяйка. Обкорнали так..что уже месяц мучаюсь и по человечески не могу уложить волосы!!! По мне так стрич вообще не умеет, только фил.ножницы в руках умеет держать. По всей голове воловы разной длины/-/-...очень долго вытягивала волосы чтоб казалось одинаково...больше в жизни к ней не пойду...все хорошие парикмахеры от нее ушли!!! А сама стрич не научилась...с маникюром в этом Якобы салоне тоже самое, яблоко от яблони
2
1
Роман
Знаток города 10 уровня
22 июня 2023
Хорошие мастера, спасибо за внимание и прекрасные стрижки, обязательно зайду ещё.
Владимир Валерьевич
Знаток города 12 уровня
29 апреля 2021
Регулярно стрижёмся с сыном в парикмахерской "СтриЖки" у Маэстро Елены.Обслуживание на высоте, профессиональный подход. Всегда остаёмся очень довольны. Так держать!
2
Павел Александрович
Знаток города 8 уровня
29 июня 2024
Антенны остались, голову помыли не очень, Указана цена 350-700 , по итогу попросили 900 , с учетом помывки головы ценой в 100 руб, 800 превышает прайс указанный на Яндекс картах. Дальше решать вам! Спасибо
1
2
Lena Z
Знаток города 8 уровня
26 мая 2023
Любимый 😍💕салон, где талантливый парикмахер Елена, всегда делает свою работу профессионально! Успехов и процветания Вам! 🤝🙏🌹
2
мария соловьева
Знаток города 5 уровня
3 мая 2024
Непонятно откуда берут цены, сумма каждый раз разная и совсем не адекватная, последний раз 1300 запросили , только из-за этого перестала ходить , хотя, как строго Елена очень нравилось.
2
2
Юлия Б.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
Очень дорогой салон, обычная стрижка обошлась в 700₽ , хотя бы цену озвучили перед началом стрижки, в других местах намного дешевле
1
1
Олеся Дробышева
Знаток города 8 уровня
17 июня 2025
Подстригли не плохо ,но дорого
А
Анонимный отзыв
9 сентября 2020
Отличные мастера ,хорошо стригут ! Персонал приветливый и доброжелательный , всегда доволен результатом , советую )
1
2
Артем Барабаш
Знаток города 4 уровня
16 июня 2024
Только овец стричь! подстригался вчера оставила клок за ухом и как попало сделали переход при этом сказали что все замечательно и берут 700р
1
2
А
Анонимный отзыв
14 июля 2018
не советую эту церюльню,приборы не обрабатываются после каждого клиента,парикмахеры не прислушиваются к клиенту,навязывают своё,создаётся впечатление.что не умеют стричь как надо,а стригут как могут!!!настроение на нуле!!!!
7
5
Джейкоб Г.
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2021
Сервис на высшем уровне, приятные мастера. Мужские стрижки просто пушка!
1
3
Екатерина Сырова
Знаток города 6 уровня
22 июня 2024
Мастер Елена Ивановна знаток своего дела, советую
3
Иван
Знаток города 7 уровня
24 июня 2022
Хочу уже 4 года только, парикмахер Елена профессионал своего дела, советую
2
Дмитрий Кислицын
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2018
хожу в это место постоянно. Мастер Елена настоящий профессионал своего дела! Приятная атмосфера, приличные цены, и отличный результат.
5
1
Е
Елена З
Знаток города 5 уровня
31 января 2022
Любимый салон и парикмахер Елена профессионал своего дела!
2
2
Даниил
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2020
Очень качественные услуги. Всегда великолепно стригут
1
1
вадим шулепников
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2023
Очень долго и дорого. Обычная стрижка обошлась в 700руб.
1
1
Сергей Черепанов
Знаток города 10 уровня
23 октября 2022
Недорого, мне норм. Главное что быстро, но говорят кривовато подстригли.
1
Антон К.
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2025
Хороший салон! Ходим к ним давно!
А
Анонимный отзыв
26 января 2019
Хорршее место, не знаю на что жалуются все и чем недовольны. Мастер Елена лучшая
6
1
Константин Мухин
Знаток города 15 уровня
12 августа 2022
Хорошие мастера работают, качество на высоте.
1
Л
Лилия Богомолова
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2021
Очень хорошее обращение. Выполняют пожелание клиента.
3
2
леонид гусев
Знаток города 12 уровня
31 января 2020
Как то подстригался раз, масстера хорошие.
1
1
Ольга Александровна Никишина
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2019
Чудесные два мастера - Елена и Галина.
3
1
ЕВГЕНИЙ
Знаток города 12 уровня
20 июля 2021
Ужасно , вредный персонал! Обходите стороной!!!!!!!!!!
3
1
АТЕХ
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2018
Хорошее место, часто здесь стригусь :)
4
1
Ким
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2021
Очень дорого, золотыми ножницами наверно стригут!!!
1
Ivan
Знаток города 24 уровня
5 октября 2021
Пока не был, соседи не советуют
2
Оксана Залыгина
Знаток города 12 уровня
11 апреля 2020
Мастера своего дела
1
1
Вусал Ахмедов
Знаток города 14 уровня
23 февраля 2021
Отстой за стрижку -2 .. Не советую
Денис К.
Знаток города 30 уровня
23 июня 2021
Им только собак стричь
  1. 1
  2. 2