Поиск
Маршруты

Стронг

Обзор
Товары и услуги
Новости
528
Фото
22
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,3
51 оценка
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Надежда Пивнева
Знаток города 15 уровня
25 марта
Сразу скажу что минусов нет! Заныл зуб, естественно в бесплатную не попадешь. Срочно пришлось искать стоматологию чтоб с ренгеном и чтоб завтра, так как даже в платных бывает занято на недели вперед. И нашла около работы эту замечательную стоматологию!!! А персонал вежливый! Короче зубик мой посмотрели, ренген сразу сделали, пломбу пошлифовали так как она хоть и старенькая, но очень даже надежная, видимо десна чуть во спалилась от пищи и стало давить, поэтому заныло около зуба. Врач Гумбатов Фазаил Ягубович бережно проверил зуб, все рассказал подробно, объяснил почему так ныл зуб. Очень советую эту стоматологию, особенно врачей!!! Спасибо большое!!! Жалко что перехожу на другую работу, в центре города. p. s. С меня ни копейки не взяли, ни за снимок зуба, ни за прием, ни за шлифовку пломбы. На работе сказали что везучая 🙂.
Посмотреть ответ организации
Татьяна И.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Всегда боялась лечить зубы, в клинику "Стронг" шла с опаской и, как оказалось, напрасно. Приветливый администратор, располагающая атмосфера. Врач Гумбатов Фазаил Ягубович стоматолог-хирург спокойный, внимательный, аккуратный профессионал, все объясняя, быстро и безболезненно удалил сложный полуразрушенный зуб, дал рекомендации, но что просто поразило меня, на следующий день позвонил и справился о моем самочувствии. Побольше бы таких врачей. Спасибо Фазаил Ягубович за вашу нужную и сложную работу.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана В.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Стоматология Стронг - это наша семейная клиника. Когда-бы и с чем-бы не обратились здесь всегда помогут и сделают все быстро и качественно. Особо хочется поблагодарить врача стоматолога-ортопеда Грехова Станислава Станиславовича и врача стоматолога-терапевта и хирурга Гумбатова Фазаила Ягуб Оглы. Это не только профессионалы своего дела, но и отзывчивые и добрые люди. Ставим им самый высший балл! Успеха и процветания вашей клинике!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ульяна Карелова
Знаток города 2 уровня
29 июня 2025
Была у врача Гумбатова Фазаила Ягубовича. Спокойный, добрый. Осмотрел и подробно объяснил, что нужно делать (причем консультация бесплатная). Обязательно приду ещё раз в эту клинику.
2
Посмотреть ответ организации
olgalineva
Знаток города 14 уровня
19 февраля 2025
Не рекомендую посещать чистку зубов!!! Ранее я посещала данную процедуру в других клиниках, и всегда было все хорошо. Но не в этот раз! Делали комбо ультразвук+air flow. Мне порезали весь рот! Десны, щеку, под языком - все в мясо! Второй день кушаю с трудом. Плюс ко всему не почистили два передних зуба от камня и темного налета. Показали зеркало только после, когда уже все с меня сняли и я встала. У меня вопрос, почему так? Почему в других клиниках не травмируют, а в этой это норма? Скажите, что нужно мне было сказать про не дочищенные зубы? Я была в шоке от всего происходящего…
2
3
Оксана Филиппова
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2025
Отличная стоматология, вырывала два зуба разом. Не было ни боли, ни страха. Врач- супер!!! Буду всем рекомендовать
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Фомиченко
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Посещал стоматологию не один раз остался доволен , персонал вежливый, особенно хотел бы поблагодарить Черноусову Елену Михайловну выличала мне 3 зуба без болезненно, спасибо ей за проделанную работу 🙏
3
Посмотреть ответ организации
Марина Л.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2023
Записалась в клинику по совету подруги, вылечили зуб безболезненно и быстро. Персонал приветливый и дружелюбный. Обязательно приду еще, уже даже записалась повторно на лечение. Очень рада, что попала в эту клинику, к профессионалам своего дела!!!
3
Посмотреть ответ организации
Галина Мордвинова
Знаток города 2 уровня
3 октября 2023
Очень хорошая частная клиника,персонал вежливый,обслуживание на высоте. Огромное спасибо Грехову Станиславу Станиславовичу за его работу,изготовил мне отличные протезы!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 января 2018
В клинике Стронг, мне вылечили 3 зуба и поставили мост из металлокерамики. Очень понравились врачи. Очень внимательные, большие профессионалы своего дела. Лечили зубы, было абсолютно не больно. Хотя, я очень боюсь стоматологов))))). Мостик из металлокерамики сделал врач, так хорошо,что его не отличить от моих настоящих зубов, во рту очень удобно. И цены очень порадовали, я думала, выйдет намного дороже.
2
Посмотреть ответ организации
Даша Л.
Знаток города 6 уровня
30 августа 2023
Пришла полечить кариес . на 2 зубах потом еще 2 . все прошло успешно. Хороший персонал . вежливые очень. Если будут проблемы с зубами то обязательно приду еще!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 января 2018
Очень хорошая клиника. Приветливый персонал. Врачи с большим опытом работы. Вылечили зубы быстро и безболезненно. Я очень доволен, что пришел в стоматологию Стронг. Всем рекомендую. Цена на лечение в этой клинике вышла в 3 раза меньше, чем мне насчитали в клинике в центре города.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Филимонова
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2024
Начинаю делать передние зубы, пока всё хорошо не чего не беспокоит. Спасибо, Станиславу Станиславовичу, за консультацию. Приду ещё 👍👍👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий В.
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2023
В эту клинику я попал случайно. У меня сильно разболелся зуб, а это была ближайшая клиника, поэтому выбор пал на неё. Лечила меня врач Авершина Е. В. Очень рассудительный и грамотный специалист. Лечением я остался доволен, вылеченный зуб больше не беспокоит. Ставлю 5 звёзд. Клинику рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
Алёна Степанова
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2022
Очень понравилось обслуживание в этой стоматологии. Подобрала администратор удобное для меня время и дату. Администратор приятная женщина. Всë объяснила. Врач тоже понравился. Адекватные цены. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анна М
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2020
А я НЕ довольна 100% клиникой. 1.столкнулась с некомпетентностью администратора ( женщина лет 55-60). Объяснила всю ситуацию своих зубов, сказала 2т. Взяла 2т и пришла на процедуру к 9. Врач пришла в 9.10!! И по факту насчитала 5,400. Я встала и ушла в соседнюю клинику где сделала комбинированную полную чистку за 3т. 2.еще врач долго щурилась и не могла увидеть мой явный налёт. 3. Обстановка очень скромная. Итак,цены далеко не демократичные и даже завышены! Администратор по ходу просто заманивает цифрами. Смысла к 9 записываться нет,тк врач в моем случае опоздала !
3
2
Надежда Антипина
Знаток города 2 уровня
15 августа 2023
Была на приеме у Авершиной Е.В вылечила пульпит просто отлично, спасибо ей большое , профессинал и просто приятный, добрый доктор, спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Рома Васильев
Знаток города 7 уровня
5 августа 2025
Спосибо за чистку от камней. Всё классно. Был у мужчины приду ещё раз
1
Посмотреть ответ организации
Илона Хлюпина
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2024
Делала там протезирование. Отличный персонал. Замечательный врач. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
дмитрий с.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2024
Добрый день. Посещаю эту клинику далеко не первый раз. Устраивает все! Очень профессионально работает Станислав Станиславович Огромная благодарность. На таких мир и держится!
2
Посмотреть ответ организации
М
Максим М.
Знаток города 2 уровня
15 августа 2023
Все понравилось, все устраивает. Цена/качество, прохожу курс лечения дальше.
2
Посмотреть ответ организации
Юрий С.
Знаток города 2 уровня
16 марта 2021
Сделали очень качественный и удобный протез. Доволен на все 100%.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Скрипкина
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Спасибо большое👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 июля 2023
Всё на 5 баллов, и не дорого. Думаю продолжить сотрудничество.
2
Посмотреть ответ организации
МИХАИЛ ПУГАЧЁВ
Знаток города 9 уровня
1 марта 2020
Пломбы до сих пор не выпали.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2