Поиск
Маршруты

Строймодуль

Обзор
Новости
7
Фото
56
Отзывы
91
Особенности
Рейтинг 4,1
131 оценка
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Далия Садыкова
Знаток города 3 уровня
23 июля 2023
Обратились к данной компании построить баню. На все наши вопросы отвечали довольно быстро и вежливо. Сервис хороший. Договорились о работе. Работу выполнили прямо в указанный срок. Никаких изъянов нами не было найдено. Качество выполнения на высоте. Цена оправдывает саму услугу. Мы остались довольны. Будем рекомендовать вас знакомым и дерузьям. Большое спасибо!
31
6
Посмотреть ответ организации
А
Артём Каргин
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2023
Отличная компания, решили построить баню, обратились сюда, нам всё объяснили, помогли подобрать материалы, сделали всё качественно и в сроки, очень благодарен этой компании за проделанный труд, за помощь и ответственность проявленную при выборе материала и постройке, всем очень доволен
11
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Н.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2023
Стромодул проделал исключительную работу по строительству нашей бани. Их внимание к деталям и мастерство заслуживают похвалы. Дизайн был инновационным и оптимизированным по функциональности. Профессионализм команды и сильный менеджмент проекта обеспечили плавное и своевременное завершение проекта. Использованные материалы были высокого качества, гарантирующим прочность и долговечность. Общение с компанией было легким, и они оперативно решали любые проблемы. В целом мы довольны работой компании «Стромодуль» и настоятельно рекомендуем ее для любого строительного проекта.
1
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Чучина
Знаток города 3 уровня
10 июля 2023
Заказывалоа бытовку. Персонал помог выбрать ее. Сотрудники приветливые и вежливые. Сделали все в сроки. Все сделанно катчественно, красиво, без всяких косяков. Прочитала отзывы и удивилась. Всем рекомендую. Мне компания очень понравилась!
54
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Чолак.
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2023
Не связывайтесь с этой организацией. Горя хапнули, три месяца нам морочили голову, ну наконец то дождались,а нет, оказывается у нас сделано неправильно свайное поле(которое они говорили как делать, все размеры), по итогу надо заплатить за обвязку, положили три бруска и взяли 15000 рублей. Окна стоят криво, дверь нашу межкомнатную испортили(коробку сломали). Вагонка ужасная в дырках, где то они пеной хоть залили, а где то нет. Про крышу вообще молчу. Всё не написать, нервов потрачено много. Не советую.
5
14
Серафима Шляпкина
Знаток города 4 уровня
18 августа 2023
С родителями решили построить баню на новой даче, оьратились к этой компании. Построили как и обещали — меньше чем за месяц. Менеджер попался очень хороший, проконсультировал и ответил на все вопросы. Быстро, оперативно, а главное очень качественно! И я, и родители остались очень довольны
10
4
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
24 июня 2022
Заказала деревянную бытовку. Персонал приветливый и вежливый. Сроки обсудили и в договоре все прописали, в том числе доставку. Все сделали качественно и точно в срок, доставили, установили, получилось очень даже симпатично. Не понимаю в чем суть претензий у народа. Всем советую компанию.
35
7
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 8 уровня
31 июля 2023
Ужасная организация. Сотрудники совершенно не умеют общаться с клиентами. Заказ был оплачен полностью еще в апреле. И до сегодняшнего дня бытовку еще не запускали в работу. Ни менеджеры , ни начальник производства в один голос говорят что они не отвечают ни за что. Спросить не с кого о готовности заказа. Не рекомендую обращаться в данную организацию
12
21
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2022
Заказывали металлический вагончик без утепления. Оплатили все сразу с доставкой. По срокам : на словах 2 недели, но так строго по договору 30 дней. По качеству: диагонали разные. Черновой пол из досок 4сорта. Брусок тоже 3-4 сорт. Вся древесина в коре. Пластиковое окно только ручка, заглушки и накладки отсутствуют. И окно и дверь переделывать. За 120 тыщ могли бы и обработать антисептиком Доставка отличная. Чётко подъехал и установил. Если диагонали были б нормальные, то попал бы "заподлицо".
11
25
эмилия литвак
Знаток города 5 уровня
23 июля 2023
Была там буквально вчера. Место замечательное, просто великолепное! мне не описать словами как мне там понравилось! Все круто,качественная работа,все понравилось!Работники очень вежливые,сделали очень качественно и хорошо! Буду советовать всем родным и друзьям!
36
6
Посмотреть ответ организации
Карина Тугулёва
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2023
Заказывалоа бытовку. Персонал помог выбрать ее. Сотрудники приветливые и вежливые. Сделали все в сроки. Все сделанно катчественно, красиво, без всяких косяков. Прочитала отзывы и удивилась. Заказывалоа бытовку. Персонал помог выбрать ее. Сотрудники приветливые и вежливые. Сделали все в сроки. Все сделанно катчественно, красиво, без всяких косяков. Прочитала отзывы и удивилась.
18
3
Посмотреть ответ организации
Анна555
Знаток города 5 уровня
13 июля 2023
Все круто,качественная работа,все понравилось!Работники очень вежливые,сделали очень быстро,эмоции зашкаливают,будем советовать своим знакомым всем, очень благодарна им.Все просто супер,советую покупать у них!
57
8
Посмотреть ответ организации
Boris N
Знаток города 6 уровня
26 мая 2022
Заказал для своего мотоцикла деревянный сарай с воротами с прицелом на мастерскую . Сделали почти вовремя ( задержали пару дней) , но сам виноват - уезжал из города, не мог бы забрать и очередь пропустил. Качество - как для себя. Если не горит по срокам и не суетиться в стиле "вчера надо срочно" - то вам сюда! Фото приложу после отделки и торжественного открытия
27
10
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мирная
Знаток города 11 уровня
26 мая 2022
Заказала бытовку, да не спорю, в Оговариваемын сроки немного не уложились, но никто не обманул бытовку доставили,были проблемы с подъездными ,водитель пошёл на встречу и максимально подъехал чтоб её выгрузить (для производства это нормально, когда есть задержки по отгрузке, так что если нормально рассуждать и здраво то нормальная организация которая работает а не кидает народ как сейчас большинство делают)
34
7
Посмотреть ответ организации
Самидинова Арууке
Знаток города 3 уровня
9 июля 2023
Заказала бытовку. Все очень весёлые и классные. Всё сделали вовремя и быстро. Все очень профессиональные. Цену обсудили быстро. Рекомендую эту фирму " Строймодуль". Покупайте, не пожалеете)
41
4
Посмотреть ответ организации
Eliana Yarushina
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2023
Мастера профессионалы своего дела,огромное спасиьо за сделанную работу! Построили баню,комфортно находится,очень уютно,все было сделано аккуратно,на высшем уровне,сделали все очень быстро!!! (для нас это важно) Что самое олавное,это то,что баня очень долго держит температуру,это кайф!!! Давно хотелю баню но никак не решались,решили выбрать эту компанию и не пожалели!!!
3
Посмотреть ответ организации
кристина Б.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2023
Мы тоже построили баньку. Она уютная, шикарная, всё устраивает. Чисто, аккуратно сделано. Баня держит тепло очень долго. Вышло не дорого. Мастера-проффисионалы своего дела. Зарание зделали эскиз и чертёдж. После себя не оставили следов мусора,всё чисто. Сделали в короткий срок. Очень комфортно проводить там время. Мечта каждого, обращайитесь, не пожалеете.
46
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кравченко
Знаток города 5 уровня
19 августа 2023
Хотели построить баню и обратились в данную компанию.Персонал хороший,работают очень ведливые и ответственные люди.За хорошую цену бысторо помтроили прекрасную баньку!Спасибо вам за труд и качественное обслуживание
13
4
Посмотреть ответ организации
Анна К
Знаток города 7 уровня
23 июля 2023
Отличная компания) Захотели выбрать бытовку и не пожалели что выбрали эту компанию, ведь тут отзывчивые сотрудники, быстрое обслуживание, а главное хорошее качество! Заказали, привезли всё быстро, установили всё быстро. Цена и качество материалов соответствуют! Спасибо компании за ваш труд и уважение к клиентам!!!
14
4
Посмотреть ответ организации
Вероника Вероника
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2023
Большое спасибо компании Строймодуль за постройку нашего коттеджа! Работа выполнена на высшем уровне, все в срок, без проблем. Очень рекомендую эту компанию!
6
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина Никифорова
Знаток города 2 уровня
25 июля 2023
Построили чудесную баню Сразу видно ребята хорошие От мусора не следа не оставили Сделали все качественно в нужные сроки как и договаривались полностью работой довольна
18
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Иванова
Знаток города 2 уровня
9 июля 2023
Заказали небольшую бытовку для хранения всяких мелочей. Быстро все согласовали, подписали договор и оплатили. Сделали все как и было заявлено: быстро и качественно. Через месяц я уже забрала готовую бытовку. Всем советую!
39
2
Посмотреть ответ организации
Мария Степанова
Знаток города 4 уровня
23 июля 2023
Обратились к ним, сделали всё на высшем уровне! Получилась очень хорошая баня, вся семья осталась довольна) Работники очень вежливые и аккуратные, сразу видно, что профессионалы в своём деле! Однозначно будем рекомендовать друзьям и знакомым) Спасибо за работу!!
14
4
Посмотреть ответ организации
Николай жидов
Знаток города 3 уровня
26 июля 2022
Решил обратиться в данную организацию,и очень разочеровался.Изначально обещают что через две недели все будет готово,но фактически вышло 2 месяца,так это пол беды,с грехом пополам установили домик,в итоге я получил лопнутое окно,текущую крышу в 20 местах,незакрепленные балки,на вопросы гарантии и доработки кормят только завтраками.Несоветую.
12
29
Стефания Ш.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
баня уютная,удобная, красивая.Качественая работа.Работники вежливые,быстро управились с баней.Мне не описать словами эту баню.Сервис просто шикарный,спасибо этой компании за такаю работу,всем советую,вы не ошибетесь в выборе.
25
6
Посмотреть ответ организации
Юлай Сафин
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2023
Сделали очень красивую сауну, всё как договаривались по срокам, по деньгам. Ребята молодцы, посоветовали как лучше и как красивее, сделали всё чётко! Большое спасибо. Буду рекомендовать!!!
2
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2022
Заказали бытовку, обещали что сделают за 2 недели, в итоге делали больше месяца, а то что мы получили в итоге это просто ужас: двери картонные, полы прогибаются, крыша протекает , менеджер на вопрос что вы вообще привезли, как смотрю и в других отзывах, говорит что виноваты сами или не отвечает вовсе Отвратительный опыт с этой компанией , никому не советую, если не хотите переплачивать из своего кармана за доделки и переделки ,а то и просто за новую бытовку не обращайтесь к ним!
13
35
Вероника Зайцева
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2023
Всё понравилось!!! Очень качественно и как надо. Сотрудники вежливые , оформлено качественно. Сделали всё чётко, красиво и без косяков) Спасибо за вашу работу. 5 звёзд!!!
6
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 12 уровня
10 октября 2023
Все ставят пять звёзд и хвалят компанию. Мы поверили и поехали заказывать две бытовки. Выложили больше ста тысяч. В итоге привезли, будки , которые делали, видимо с завязанными глазами. Первая бытовка, причем утеплённая, тут же протекла. У второй кривая дверь даже не закрывается. За такие деньги смотреть на этот ужас?... Остается переделывать кривые косые бытовки, чтобы не цепляться за занозы во всех дверях и не позориться перед людьми за кривые... За все кривое! Прежде чем будете оплачивать и получать оговаривайте качество и смотрите, что вам привезли. А лучше поищите другую компанию. Возможно, сейчас у них работают не профессионалы, а те кому плевать на то, что заработанные деньги ушли коту под хвост. Нам теперь остается только грустить, что связались с этой компанией и как то сделать так, чтобы всего этого ужаса не было видно.
5
25
К
Карина
Знаток города 3 уровня
19 августа 2023
Все отлично,все нравится!!Баня хорошая,светлая,уютная.Работники вежливые.Сделано все быстро, качественно и недорого. Давно хотели себе баньку,и вот наша мечта сбылась.Все нравится,аж на 5 звезд
27
5
Посмотреть ответ организации
Лютый
Знаток города 11 уровня
8 мая 2022
Не рекомендую.Реклама..фото хорошие,на поверку профиль со следами ржавчины,даже покраска 3в 1не спасает!ценник на доставку с манипулятором завышен.
7
20
Вадим Зодчий
Знаток города 5 уровня
13 августа 2023
Баню построили в срок, как и договаривались. Хотелось бы выразить благодарность всем кто помогал в построении. Рабочие улыбчивые, позитивные и главное что аккуратные. Все пожелания учли, остался доволен работой!
19
4
Посмотреть ответ организации
Реналь Нургалиев
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2023
Очень нравится сделали все чётко очень красиво и прочно мне понравилось советую всем кому нужно приехали быстро нет не одно причины чтобы пожаловаться советую
10
2
Посмотреть ответ организации
Иван Стаценков
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2023
Я доволен своим выбором строймодуля. Они предоставили отличное обслуживание и качественные строительные материалы. Профессиональные консультанты помогли мне подобрать нужные материалы и уложиться в бюджет. Работа выполнена качественно и в срок. Рекомендую строймодуль всем, кто хочет провести строительные работы с минимальными хлопотами
3
Посмотреть ответ организации
YASTREBOV
Знаток города 16 уровня
15 декабря 2021
Жду бытовку уже месяц))) С каждым звонком одна и та же песня- в понедельник узнаём, уточним у начальства и перезвоним, скоро будет готова, и прочая лапша на уши- при всём этом заказ оплачен и сроки договора нарушены, будем поднимать Гражданский Кодекс
12
22
Егор Ерыкалин
Знаток города 4 уровня
10 июля 2023
Заказал деревянную бытовку Быстро откликнулись Персонал был очень вежливым Все сделали по сроку Всем советую Я доволен
39
4
Посмотреть ответ организации
Диии
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2022
Обратилась что бы изготовили хозблок. Всё обсудили и сделали в срок. Персонал общительный и вежливый. Цена приятная. Осталась довольной, рекомендую
28
11
Посмотреть ответ организации
Сергей Р.
Знаток города 2 уровня
10 июня 2021
А с какого 1 звезда, 0- как максимум?! Ну что товарищи обещалкины, сколько можно ждать?! Заказал банальную бытовку 11.05.21г, для менеджера заказ 613. По договору 20 рабочих дней до 07.06. Сегодня 09.06.21г, а даже основы бытовки в строительном помещении нет. Про подставу даже слов нет как высказать, строители без бытовки остались. Естественно придется платить за то, что они сами будут добираться домой+нахождение на объекте в любую погоду, или в аренду придётся брать. Категорически не рекомендую сюда обращаться, даже если это и последняя компания по постройке бытовок в Питере останется. Ну и как раньше писали, отношение менеджера да и руководителя просто наплевательские . А, и по договору. 0.1% стоимости выплатят за просрочку 1 день. А если ты после изготовления изделия не заплатил оставшуюся сумму вовремя, то придется платить 1000р в день( на работе к примеру находишься, позвонили-оплатить, нет-значит 1000р в день пока не оплатите).
18
21
сёмка кравтин
Знаток города 7 уровня
17 июля 2023
вау, качественно и точно в сроки выполнили работу, построили баньку. косяков не нашли очень клиентоориентированные, вежливые сотрудники, насстоящие профессионалы своего дела. цена не кусается. жена и дети довольны, и это главное) рекомендую!
26
6
Посмотреть ответ организации
Денис К
Знаток города 6 уровня
12 июля 2023
Не связывайтесь. По договору деньги вы должны перевести только на р/с по факту просят наличные под ничего не значащую бумажку или на какую-то карту перевести, которая к договору отношения не имеет. Расчётный счёт, указанный в договоре вообще не существует. Выводы делайте сами.
8
37
Анастасия Кравченко
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2023
Очень довольны работой компании Строймодуль! Они построили для нас красивую, качественную баню, с учетом всех наших пожеланий. Результат превзошел все наши ожидания!
10
Посмотреть ответ организации
Валентина Зенченко
Знаток города 4 уровня
7 октября 2022
Заказывали бытовку прошлой осенью. Сроки не соблюдены (всё света не было). В день доставки выяснилось, что лыжи прикреплены не на том расстоянии, добавляли брусья на нужном расстоянии. Но, главное, качество... С наружи и внутри мы сразу всё обработали.
10
29
Виктория Соботюк
Знаток города 2 уровня
20 июля 2023
Все отлично! Нам очень понравился, как сам процесс работы, так и результат. Прекрасные рабочие, вежливые, с нами обо всём советовались,давали советы. Вся работа была сделана в срок, а главное достаточно качественно. Обращайтесь, не пожалеете!
27
3
Посмотреть ответ организации
В
Владислав
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2023
Процесс строительства нашей бани с Строймодулем был прост и удобен. Построили все очень быстро и качественно! Нам очень нравится наша новая баня!
10
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 4 уровня
23 мая 2021
Полностью согласна с Дмитрием Никому не советую иметь дело с этой компанией. Оплату требуют вперед. Сроки изготовления и сборки нарушаются. Ничего определенного сказать не могут даже , если менеджер озвучил срок, это ничего не значит . Никто не считает нужным предупредить, о том , что не готово. Найдут 1001 причину неисполнения в срок. Больше ничего заказывать тут не буду и никому не советую. Невозможно планировать с таким подходом. Потом замаешься требовать оплаченное . Скрыть
17
20
Дарья
Знаток города 3 уровня
12 июля 2023
Остался доволен данной организацией! Заказывал деревянную бытовку. Сделали качественно и быстро, без задержек. Договорились о доставке. Персонал хороший и вежливый. Буду рекомендовать друзьям и близким. Советую!
30
3
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2022
Никогда не писал отзывы, но тут исключительный случай! :) Надо было изначально зайти в яндекс и почитать что пишут...на итоге случилось все тоже самое что и у других клиентов) Оплатили 70% за хоз блок в конце апреля, сказали через неделю будет готово. На итоге на звонки/сообщения не отвечают, все дурака включали типо этот болеет, этот в отпуске, то еще что то. Пока лично не приехал, дело не начало двигаться. В итоге прождал больше месяца. Поддержу остальных! ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭТО - ОДУМАЙТЕСЬ! Выберите другую контору! Их в СПБ и лен. области достаточно! Лучше переплатите, чем связывайтесь с этими!!!!!!
15
43
Dmitriy Sadov
Знаток города 5 уровня
18 мая 2022
Никогда не связывайтесь с этой конторой. Прошлым летом заказали бытовку. "Две недели, но на всякий случай в договоре 1 месяц". Ага. Всё лето её делали. В сентябре звонок: бытовка готова приезжайте на приёмку хоть сейчас. Приехал на следующий день: окна ещё нет, двери тоже нет, крыши нет от слова совсем, но требуется подписать акт приёмки, мы вам всё доделаем и завтра привезём честно честно. Заказывали с установкой. По итогу. Крыша протекла в первые дожди, промочив изнутри всё что можно было. ДСП на полу вхлам, ДВП на стенах пузырями, вагонку вздуло. Перед зимой пришлось поставить вторую крышу т.к. родная была дырявая вся и пересобрать вагонку с зазорами (очень "талантливый" мастер в офигенно засушливое лето вагонку умудрился собрать без зазоров), сейчас потихоньку вскрываю внутренности, утепляю, заменяю стойки, стены... Хотел своё время съэкономить и доверить дело профессионалам, не вышло. Менеджер на претензии почему каркас вагонки сделан из гнилья, почему крыша течёт отфутболила мол а вы вагонку не покрасили, что вы хотите. На тот момент возраст бытовки был чуть больше месяца от даты монтажа а бруски каркаса были уже гнилые в труху.
24
33
Софья Кондова
Знаток города 3 уровня
21 июля 2023
я очень довольна! нам надо было сделать баню друзья посоветовали именно эту компанию так как они сами вызывали оттуда мастеров и баня у них великолепная! нам сделали баню за месяц с лишним, получилось все аккуратно, хорошо как и должно быть. Мастера вежлевые и отвечали на вопросы какие у нас были, спасибо им. Очень советую эту компанию!
12
4
Посмотреть ответ организации
... ...
Знаток города 3 уровня
13 августа 2023
Нужно было сделать баньку. Работа выполнена очень качественно и быстро. Все выглядит прекрасно. Работники были очень вежливы. Цена нормальная. Все понравилось. Спасибо вам большое! Рекомендую.
15
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2