Поиск
Маршруты

Studio

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
170
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 5,0
45 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Анастасия Тарханова
Знаток города 2 уровня
1 июня
Большое спасибо Марии, за чудесный опыт шугаринга! Было немного страшно идти в первый раз, но мастер сразу расположила к себе, успокоила и подробно рассказала, как будет проходить процедура. Всё сделали быстро, аккуратно и почти без боли. Результат порадовал: кожа гладкая и ухоженная, никаких негативных последствий. Всем советую этого замечательного специалиста!
Посмотреть ответ организации
Элина Р.
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Хожу к Марии уже не первый год и всегда в восторге! Работает быстро, качественно и очень аккуратно. Ногти носятся идеально, без заусенцев и отслоек. Спасибо за красоту и уютную атмосферу!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Езелева
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Прекрасная студия- чистая, уютная, в доступном и удобном расположении района! Особая благодарность и почет мастеру Марии, которая является профессионалом своего дела! Все быстро, точно и с хорошим настроением! Советую и рекомендую !!!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Федотова
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Мастер Мария очень вежливая и позитивная! Опыта -море, и маникюр и педикюр -на высоте. Кабинет новый, чисто и современно... Все инструменты проходят спец обработку или одноразовые, никогда не было сомнений в стерильности. Качество= Цене. Всем советую
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Матвеева
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Хожу туда на маникюр и педикюр. Что хочу сказать с данным мастером знакомы очень давно, и всегда хожу к ней к Марии, профессионал своего дела которая всегда учтет ваши желания, и сделает на высшем уровне. Постоянно обучается. Совершенствуется. Рекомендую 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Рутта
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Замечательный салон! Стильно, уютно, чисто. Приятная атмосфера, качественные материалы. Благодарю моего любимого мастера Машеньку за мои ухоженные ногти. Желаю процветания и благодарных клиентов.
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина Евдокимова
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Самый замечательный салон! Маша супер мастер! Маникюр всегда выше всех , ничего не трескается и не ломается. Отношение к клиентам прекрасное. Хожу давно, езжу через весь город именно к этому мастеру и всем советую. Все, все супер!!!
1
Посмотреть ответ организации
ксения шуралева
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Делала и маникюр и педикюр, Мария-мастер своего дела, наращивание держится долго, не ломаются ногти и не отслаиваются, спасибо большое мастеру
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сучкова
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Рекомендую студию маникюра и педикюра. Посещаю регулярно. Всё устраивает и отношение мастера, и используемые материалы, и обстановка, и удобное расположение. Приду еще и не раз!Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Лера Бакшт
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Отличный мастер! Вежливый! Ноготочки держаться очень долго, приятная стоимость и приятная носка. Рекомендую данного мастера 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Очень классная, уютная студия! Мастер Мария профессионал своего дела, в данной сфере работает очень давно, сомнений в ее профессионализме никогда не было. Рекомендую данное место к посещению!)
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Арлерт
Знаток города 10 уровня
11 апреля
Процедура Фарфоровая куколка с фонофорезом просто превзошла ожидания ✨ Кожа после нее нежная, гладкая и сияет так, как не сияла никогда 🙈 Но это не жирный блеск уставшей кожи, а здоровое, красивое сияние, будто я выспалась на неделю вперёд 😅 Ощущение напитанности и увлажнения остаётся надолго. Заметила даже, что макияж теперь ложится идеально, а после умывания с гелем нет противного чувства стянутости, как это было раньше! Ксения, спасибо вам огромное! Это любовь с первой процедуры, вернусь ещё не раз 💕 🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Светланка
Знаток города 6 уровня
5 апреля
Тут сошлись все звезды : ✅Недалеко от дома ✅Качество ✅ уютная атмосфера ✅ чистота и скорость работы ✅ душевные разговоры
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Б.
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Хорошее место, чисто и уютно, Мастер Мария профессионал своего дела, всегда все быстро и аккуратно.
1
Посмотреть ответ организации
Юля Б.
Знаток города 2 уровня
6 апреля
У Марии в кабинете всегда чисто и уютно! Рекомендую однозначно мастера, быстро, аккуратно, качественно. Маша профессионал своего дела!!!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Замечательная студия, высококвалифицированный мастер с большим опытом. Всегда быстрый и качественный маникюр. 💅
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Д.
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Отличное место. Очень уютно, чисто. Работают очень аккуратно, быстро. Всегда предложат чай, кофе, вкусняшки. Мастера своего делать.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кувшинова
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Отличное место! В салоне работает профессионал своего дела - Мария👍 Кабинет чистый, мастер приветливая и аккуратная, атмосфера спокойная и приятная! Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Хожу к Маше на шугаринг много лет. С шутками, прибаутками, процедура проходит очень быстро и легко. Спасибо за «боль»😄😄😄
1
Посмотреть ответ организации
VAYBOSHA
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Студия супер! Мастер Мария - профессионал своего дела. Спасибо большое за комфорт,качество и профессионализм. 🥰
Посмотреть ответ организации
Татьяна Зайцева
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Хожу на депиляцию уже 7 лет. Всегда быстро, качественно. Студия комфортная, чистая.
Посмотреть ответ организации
Анна Евдокимова
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Отличный прием.Замечательные девочки.Всё качественно.Никаких нареканий вообще не имею.Желаю только процветания и больше клиентов 💐💐💐
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Платонова
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Очень хороший мастер, внимательная, добрая, все сделает как надо, любой дизайн! Поддержит беседу на любую тему) Рекомендую данного специалиста! Не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
Darya R.
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Мария прекрасный мастер, постоянно делаю маникюр только у неё. Всё быстро, чисто, красиво 😍🥰
1
Посмотреть ответ организации
Мария Кузнецова
Знаток города 2 уровня
7 апреля
Замечательный специалист, как человек отзывчивая, компетентная, внимательная. Давно посещаю, замечательно все делает!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Тэ.
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Студия прекрасная!! Светлая,чистая,красивая,приятно там находится. Мастер Мария доброжелательная,очень внимательная. Работает быстро и качественно. Теперь я постояный клиент!!
1
Посмотреть ответ организации
Ясмин Ахмедова
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Наконец-то я нашла мастера, знающего своё дело, очень вежливая, милая девушка. Спасибо огромное🌹
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ушакова
Знаток города 2 уровня
7 апреля
Отличная студия . Хожу уже лет 15 к этому изумительному специалисту Марии, всем советую . Придете раз и больше никогда не захотите уйти !!!!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3188
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Мария очень отзывчивый и пунктуальный человек. Всегда идёт клиенту навстречу! И предлагает модные новинки.
Посмотреть ответ организации
А
Анна Иванова
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Очень давно хожу на маникюр к Машеньке. Самый классный мастер маникюра. Очень располагает к себе. 🌹🌹🌹
Посмотреть ответ организации
Наталия Р.
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Мария, каждый визит к тебе - это гарантия быстро сделанной работы, а главное качество всегда на высоте 💕
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Т.
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Уютная атмосфера, качественный маникюр и заботливый мастер! 😊 Рекомендую! 👍
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9826
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Топ место👌Мастер своего дела, всегда все аккуратно, и на высшем уровне ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Карина Калягина
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Супер мастер! Хожу уже третий год и в восторге от результата всегда! 😍
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р.
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Прекрасное уютное местечко. Услуга оказывается на высшем уровне❤️
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ш.
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Хожу в эту студию к косметологу Ксении на массаж и УЗ чистку лица. Все очень нравится!Рекомендую Ксению!
Посмотреть ответ организации
Аленка Обертас
Знаток города 6 уровня
5 апреля
Отличная студия и самый замечательный мастер. Рекомендую 100 процентов.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Замечательное место, всегда быстро и качественно❤️
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 9 уровня
5 апреля
Лучшая студия , с лучшим мастером.
1
Посмотреть ответ организации
Трофимова Николаевна
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Хороший мастер. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Очень понравилось, приду еще и буду рекомендовать, все супер. Довольна очень. Спасибо! Процветания вам!!!
1
Посмотреть ответ организации
тамя карпова
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Класс мастер 🥰. Не поменяю🌺
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2