Поиск
Маршруты

Studio-lady

Обзор
Товары и услуги
Фото
48
Отзывы
31
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
35 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Марина Романко
Знаток города 30 уровня
9 апреля
Пришла в студию по совету подруги и не пожалела Анна великолепный мастер Наконец-то у меня красивые бровушки и роскошные стрелки с напылением теней (не знаю как правильно называется :) Уютный салон Всегда есть где припарковать машину Анна прекрасный мастер Всегда комфортное общение, приятные разговоры
1
Татьяна Матвеева
Знаток города 5 уровня
1 марта
Анна замечательная девушка, профессионал , первый раз была у неё и осталась довольна.Сделала Красивые брови ,абсолютно не больно❤️ Студия красивая ,уютная и чистая👌 Всем рекомендую Аню , чуткая и внимательная😙
Дегтярева Наталия
Знаток города 4 уровня
21 марта
Это лучший мастер тату в Геленджике. Анна прекрасный колорист, чуткий и профессиональный мастер. Она видит каждого клиента, подберет лучший цвет подходящий этому конкретному человеку. Делала тату губ, бровей и меж ресничку два года назад. Результат очень понравился. Поэтому вернулась вновь) всем очень рекомендую при необходимости обращаться за тату именно к Анне💕
Тамара Глаголева
Знаток города 2 уровня
17 августа 2025
Просто почему то нажала,на Studio-lady ,позвонила,мне сразу назначили время приема. Мне очень понравилось оформление студии. Зашла как домой. Ну молодец Анна,так звали хозяйку студии. Мне нужно было убрать старый синюшный перманент бровей. Безболезненно,аккуратно,со знанием своего дела. Я просто без ума от этого мастера.Назначила повторный прием. Я так ей благодарна. Желаю ей процветания,успехов и всего хорошего ,что есть в этой жизни. Меня зовут Тамара Глаголева.
1
Дарья Д
Знаток города 3 уровня
28 марта
Пришла к Анне на коррекцию бровей и стрелок и осталась в полном восторге! Ни один мастер у кого я была не относился с таким перфекционизмом к этой щепетильной работе и желанием помочь исправить все недостатки, это очень ценно Все неровности от предыдущих мастеров которые были Анна убрала и выровняла мне брови и стрелки
Майя К.
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Пришла к Анне после неудачного перманента бровей. Аня долго со мной возилась, была очень тонкая и кропотливая работа. Я учла все рекомендации Анны и доверилась рукам мастера. И теперь у меня брови моей мечты. Огромная благодарность Анне за ее художественный взгляд и профессионализм. Теперь на очереди губы. Данную процедуру доверю только Анне.
Посмотреть ответ организации
Тлисова Наталья
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Долго подбирала мастера. Увидела работы Анны на знакомых, и поняла что я нашла для себя мастера. Сделала и себе перманент, осталась очень довольна работой. Красиво получилось ,именно так как я хотела. рекомендую всем. Не пожалеете. Спасибо, Анна
Евгения Кожевина
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Оставляю свой отзыв, потому что уже делала процедуры по всем зонам (брови, губы и веки) и в марте 2025 была на обновлении перманента! За это время могу сказать, что работает хорошими пигментами, которые не уходят в серый цвет , брови коричневые, красивые) Веки- это вообще что-то не похожее на привычный всем татуаж- смотрятся как тени- без грубых оттенков- мягкие переходы от темного к более светлому - не отличить - как настоящие тени - я просто в восторге )))) И конечно губы- это красота- без слов- просто приложу фото . Более яркие губы- это сразу после процедуры и зажившие через месяц, т.е сейчас🥰 Аня, спасибо тебе за твои золотые ручки, ты делаешь нас красивыми и уверенными в себе))). Теперь у меня сборы занимают пару минут: тональный и ресницы. Тем девчонкам, у которых нарощенные вообще почти ничего не надо делать)))) Геленджику повезло с таким мастером! Я из Симферополя приезжаю, и приеду ещё на обновление в следующий раз)) Я очень довольна, ты замечательный мастер и человек!!! ❤️🫶😘
1
Елена Шафранова
Знаток города 2 уровня
8 февраля
Анечка мастер от бога, очень квалифированный мастер, я была у неё 6 лет назад, ну вот пришла к ней снова, так как захотелось обновить бровки и за одно сделала губы и межресничку, осталось очень довольна. Спасибо огромное Анечка
Татьяна Концевая
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2025
Студия- Леди самая лучшая в Геленджике!!! Посоветовала мне Анну моя коллега по работе. Делала у нее стрелочку с растушевкой и губы. А недавно решилась на удаление старого перманента бровей неодимовым лазером. Уже после первого раза удаления результат меня очень порадовал. Анна отличный мастер, профи своего дела !!! Ее работой я осталась очень довольна, чуть позже сделаю еще и бровки. Однозначно ее всем рекомендую !!!
Хагабанова Лариса
Знаток города 2 уровня
21 марта 2025
Я хочу оставить честный отзыв!!!! Проходила у Анны обучение по стрелочкам с растушёвкой, приехала из Кабардино-Балкарии. И не пожалела. Я получила больше чем ожидала!!!!! Прекрасно объясняет и располагает к себе. И еще собираюсь в дальнейшем на повышение по губам и бровкам, потому что я проходила много МК у известных спикоров ПМ и осталась не довольна! Есть с чем сравнивать. Я считаю если и ехать на обучение то только к ней☝️ Кстати она мне сделала ПМ губ, собрала красивую форму и зажили они идеально. Мастер своего дела !!!!
Татьяна Соколова
Знаток города 3 уровня
10 июня
Пришла к Анне по рекомендации своей подруги, видела её работу. Анна очень позитивный и приятный человек, выслушала все пожелания порекомендовала оптимальный для меня вариант. Довольна результатом на 1000%. Рекомендую
Анна Макакенко
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
Анна — настоящий профессионал своего дела и замечательный человек! Благодаря ей я стала обладательницей красивых, естественных бровей и шикарного перманента губ, который полностью изменил мою внешность и вернул уверенность в себе. Спасибо studio lady
К
Кристина Шемченко
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2025
Недавно я решила сделать перманентный макияж, и это было одно из лучших решений! С самого начала меня встретила дружелюбная атмосфера и внимательный подход. Мастер провела со мной консультацию, где подробно объяснила процесс и ответила на все мои вопросы. Я чувствовала себя комфортно и уверенно. Во время процедуры использовались современные техники, и я не испытывала ни малейшего дискомфорта. Мастер проявила большое терпение и аккуратность, что действительно важно для такой деликатной работы. Результат просто потрясающий! Мои брови выглядят идеально, естественно и стильно. Я не могу нарадоваться, и это значительно упростило мой ежедневный макияж. Я с уверенностью могу рекомендовать мастера всем, кто хочет сделать перманентный макияж.
Лиза Паршина
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Хочу выразить слова благодарности мастеру! Полностью отдаю предпочтение имено этой студии, так как результат меня удивил. Рекомендую данное место и их феечек красоты 😍❤️
1
Ирина Г.
Знаток города 3 уровня
25 марта
Мне порекомендовали Анну. У меня был старый перманент, она мне его перекрыла и сделала новый. Пришла через месяц на коррекцию, уже довольная результатом, спасибо большое
Марина Нечаева
Знаток города 2 уровня
23 марта 2025
Ранее у другого мастера длительное время удаляла татуаж губ, но результат меня не устроил. Решила сменить мастера и осталась очень довольна. Через 2 сеанса результат порадовал)) Анна мастер, который нацелен на результат. Очень всем рекомендую!!!
Елена Д.
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Если вы хотите сделать перманентный татуаж, брови,стрелки ,губы, то даже не раздумывайте!!! Вас к Анне! Прекрасный мастер своего дела!!! Очень довольна её работой. Всё естественно, вмеру, офигенно красиво! Аня спасибо большое за красоту!
Ксения Кудря
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Анна- самый лучший мастер!!! Делала у нее брови и просто в восторге от результата😍 получила огромное количество комплиментов! Процедура безболезненная , а брови выглядят очень натурально, спасибо большое!!❤️
Максим Гусев
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Делала у Анны 2 года назад две зоны: брови и губы. Работа была выполнена качественно и аккуратно. Я осталась довольна! Рекомендую Анну, мастер своего дела!!!
Инкогнито 6233
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Сегодня посетила эту замечательную студию перманента! Всё чисто и стерильно! Мастер от Бога!!!
Посмотреть ответ организации
Тома Онищенко
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Более четырех лет пользуюсь услугами Анны , мне очень нравится её профессиональная работа и качественный материал
Анастасия Мальцева
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Спасибо за бровки, супер мастер. Всем рекомендую студию леди. Обращаюсь за услугой не первый раз. Все супер. Обязательно вернусь снова ❤️
Марина Ковалева
Знаток города 6 уровня
19 февраля
Делаю бровки много лет у Анны. Этого мастера ни за что не поменяю, она мастер своего дела.
Посмотреть ответ организации
YarikYarovoy
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2025
Купил сертификат любимой жене 👍, она в восторге от счастья 😍 была, очень довольна спасибо мастеру 💫🌹🌹🌹лучшие эмоции, такой радости 🥰 не видел , это просто чудо 😍, заехал отблагодарить мастера , до сих пор в шоке от эмоций 🫶
Инкогнито 1151
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Анна, лучший мастер. Восхищаюсь ее работами и уже много лет обновляю свой перманент только у нее.
юлия иванова
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Анечка! Умничка! Старый хорошо убрала и новый сделала 🤍🩷🤍
Диана Бабаева
Знаток города 3 уровня
2 июня
Всё чудесно! Рука твердея, уверенная. Индивидуальный подход 👍🫶 Рекомендую ❤️
Гарчева Дарья
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Самая лучшая студия перманентного макияжа в Геленджике! Я безумно довольна!
Олеся
Знаток города 2 уровня
22 марта
Отличный мастер ,мне всё понравилось
molodovskijlev
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2024
Хорошое место .
  1. 1
  2. 2