Поиск
Маршруты

Студия8

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
108
Отзывы
45
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
53 оценки
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Anna Zabolotskikh
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Очень нравится студия, современный дизайн, всегда чисто и очень уютно. Хожу к одному мастеру уже несколько лет, еще когда она работала по другому адресу, очень нравится как делает маникюр! Мастер Анна, просто волшебница! Есть плазма где могут включить, что попросишь, скучно не будет) а еще приятно удивили конфетки без сахара, крутая идея, я такого нигде не видела еще) администратор-милая и дружелюбная девушка, в общем девчонки молодцы) желаю процветания салону и много счастливых клиентов ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Я.
Знаток города 7 уровня
28 января
Очень понравился салон! Хожу сюда с декабря, удобно, что рядом с домом! Маникюр получается отличным (есть с чем сравнивать, сменила до этого 3 студии). Рекомендую всем мастера Светлану - очень приятная девушка, с ней время процедуры пролетает незаметно! И маникюр получается замечательный! Рекомендую мастера и салон!
Посмотреть ответ организации
Анна Ильясова
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Была на маникюре у Екатерины — очень чистая и аккуратная работа, видно, что мастер внимательный и перфекционист. Студия уютная и чистая. Отдельно порадовало, что предлагают конфеты без сахара — отличный вариант для тех, кто не ест сахар. Осталась очень довольна!
Посмотреть ответ организации
Елена Е.
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Осталась очень довольна качеством своего посещения данного салона, очень приятная обстановка. Маникюр и покрытие выполнены безупречно, сразу видно опытного мастера. Для меня очень важно соблюдение асептики инструментов и тут за этим строго следят. Обязательно приду снова, спасибо большое за красоту и заботу о нашем здоровье😊
Посмотреть ответ организации
Гоар Даниелян
Знаток города 5 уровня
3 марта 2025
Сходила на услугу коррекция+окрашивание к мастеру Сусанне. Брови получились очень красивые, мастер полностью учла все предпочтения и подсказала как будет проходить процесс работы и как лучше сделать брови, чтобы был красивый результат. Очень уютный салон, все очень чистенько, предложили кофе/чай с угощениями. Приду еще раз!
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Посетила данную студию впервые - очень уютный интерьер, спокойная атмосфера. Работа мастера Анны вызывает восторг) Кропотливо и профессионально!)
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 7 уровня
30 марта
Очень понравилась студия , красивый новый ремонт , большая палитра цветов, атмосфера доброжелательная ! Маникюр сделан идеально ! Мастер Екатерина очень понравилась !
Посмотреть ответ организации
M
mila k.
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
Люблю эту студию - есть бесплатная парковка + очень приятный интерьер и удобные кресла. Делаю маникюр у разных мастеров, к кому попаду по времени. Качество у всех неизменно: носится покрытие долго, маникюр чистый.
Посмотреть ответ организации
Аня П.
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Хочу сказать большое спасибо Светлане за ноготочки😍 Была проездом в Питере и нужна была коррекция. Выбрала первый попавшийся салон, и не пожалела🥰 Студия очень уютная, цветовая палитра лаков большая, мастер учёл все мои пожелания☺️ Обязательно ещё вернусь к Вам🫶🏻😊
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Была у мастера Сусанны на ламинировании бровей в этом салоне. Очень удобно, что салон находится возле метро, мастер сделала всё быстро и качественно, наконец нашла своего мастера-бровиста) Всем советую!!!
Посмотреть ответ организации
Милана Т.
Знаток города 3 уровня
17 мая
Очень уютная студия с прекрасными мастерами, в особенности спасибо мастеру-Екатерине, за шикарный маникюр 💓
Посмотреть ответ организации
Elizaveta G.
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
Небольшая студия в сердце Петроградки. Качество работы на высшем уровне, приятные мастера, теплая атмосфера. Анна и Светлана просто чудесные. На маникюр/педикюр только сюда
1
Посмотреть ответ организации
Valeria
Знаток города 9 уровня
2 октября 2025
хочу выразить свою благодарность. одни плюсы. очень благодарна мастеру Светлане, прекрасный маникюр. обязательно приду сюда еще, все понравилось, приятная и комфортная обстановка.
1
Посмотреть ответ организации
Нелли Сидоренко
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Была на маникюре у топ-мастера Анны, все прошло великолепно! Приятнейшая девушка и отличный специалист! Сама студия очень красивая и уютная🌸Теперь только к этой команде❤️
Посмотреть ответ организации
Александра Гаврилина
Знаток города 8 уровня
29 августа 2025
Никогда не думала, что наращенные ногти могут выглядеть так тоненько и красиво😍 Отличный салон с крутыми мастерами!! Однозначно рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Polina Sudnikovich
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Постоянно хожу в эту студию к любимому мастеру Анне. Студия чистая, все вежливые, а работы идеальные. Всегда все прекрасно! Однозначно советую💜
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
15 августа 2025
Ходила на маникюр в топ мастеру Анне. Осталась в восторге! Быстро, аккуратно и тонкий слой геля — все, как надо! Обязательно приду еще раз
Посмотреть ответ организации
LenaVital999
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Прекрасное уютное место. Покрытие долго держится, не скалывается. Нанесение аккуратное. Очень рада что когда-то нашла данную студию.
Посмотреть ответ организации
Полина С.
Знаток города 2 уровня
10 августа 2025
Хожу к мастеру Анне в течении года, всегда ровные, красивые ногти. Приятный сервис, можно и телевизор посмотреть и чай попить. Делаю в студии и маникюр и педикюр, рекомендую! 👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Елена Сидорова
Знаток города 6 уровня
21 июня 2025
Была на маникюре с покрытием, все сделали очень нежно, чистенько, покрытие под кутикулу. Сама студия светлая, красивая) Очень рекомендую данную студию ❤️
Посмотреть ответ организации
Настя Посохова
Знаток города 3 уровня
15 мая
Это был мой первый визит в данную студию, и я осталась очень довольна сервисом, а также угощением с кофе. Внутри царит приятная атмосфера, помещение наполнено приятным ароматом. Работа выполнена аккуратно, профессионально и эстетично. Мастер Екатерина, безусловно, молодец🫶😘Буду приходить еще и вам советую
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
Была на процедуре у мастера Анны, осталась очень довольна. Чистая, опрятная студия. Маникюр выполнен аккуратно и качественно. Вернусь еще и порекомендую подругам.
Посмотреть ответ организации
tyqwxr
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Я в восторге! Работа выполнена очень аккуратно, мастер был вежливый. Сделали именно тот цвет который я давно хотела, спасибо Анне за такую прекрасную работу.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Аникина
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Была у мастера Анны на процедуре, прекрасная и милая девушка. Всегда подскажет в выборе, сделает идеально чистый маникюр с покрытием. Всем советую!!!❤️
Посмотреть ответ организации
APMAHbl4
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2025
Делаю брови у мастера Сусанны.Профессионал своего дела! всем советую этот салон,девочки делают нереальную красоту. однозначно 5 из 5
Посмотреть ответ организации
Моника
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2025
Была у мастера Сусанны, мне очень понравилась её проделанная работа, так и само место очень красивое и уютное🥰
Посмотреть ответ организации
Александра Буданова
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Делала маникюр тут, очень довольна качеством. Мастера профессионалы своего дела!
Посмотреть ответ организации
Алёна М.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Классный салон. Мастера квалифицированные. Маникюр получился идеальный.
Посмотреть ответ организации
Карина Шашмурина
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Сервис на 5+, всё чисто, аккуратно и с любовью к клиенту. Спасибо за заботу и красоту!
Посмотреть ответ организации
Милана Сангаева
Знаток города 2 уровня
9 августа 2025
Ресницы — огонь! Карина делает быстро, чётко и красиво. Уже влюбилась в результат!
1
Посмотреть ответ организации
Валентина KUZMINA
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Сходила на маникюр и педикюр к мастеру Ане, очень аккуратная работа, спасибо ☺️
Посмотреть ответ организации
Дарья Конеева
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Очень довольна! За короткое время — идеальные реснички. Карина — молодец!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 2 уровня
21 июля 2025
Хожу уже пол года к мастеру Анне на маникюр и педикюр, всегда все очень аккуратно и красиво! Сам салон находится в удобном месте. Всегда предложат чай с конфетами, включат интересный фильм. В общем, атмосфера в салоне приятная и дружелюбная!
Посмотреть ответ организации
Амаля
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
Сегодня была у мастера Сусанны, качественно и чисто работает, очень понравилось её работа 🤩
Посмотреть ответ организации
Малвина Авакян
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
Была у мастера Анны и Полины, настоящие профессионалы! Очень хорошо и бережно делают маникюр.
Посмотреть ответ организации
Regina14072001
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2025
Хожу в Jemmi уже почти год, замечательные мастера и уютная атмосфера! Всем рекомендую!)
Посмотреть ответ организации
Виктория В
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Очень довольна маникюром, все прошло комфортно, бережно. Работа выполнена очень аккуратно. Очень довольна результатом, спасибо специалисту Анне♥️
Посмотреть ответ организации
Анна Васильчук
Знаток города 3 уровня
20 июня
Прекрасный маникюр, спасибо мастеру Екатерине 👍 ногти хорошо носятся, долго и без отслоек
Посмотреть ответ организации
Екатерина Федотова
Знаток города 15 уровня
31 марта 2025
Замечательный маникюр, держится долго.
Посмотреть ответ организации
Наталья Литвинова
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2025
Брови хорошо сделали обстановка приятная
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
Всё хорошо, приятный салон, хороший маникюр, я довольна!
Посмотреть ответ организации
С
Софья Тевосян
Знаток города 2 уровня
10 августа 2024
Удобная локация, качественный маникюр!
Посмотреть ответ организации
Lyubov Radonum
Знаток города 9 уровня
31 июля 2025
Девочки делают замечательный маникюр и педикюр, спасибо ♥️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ш.
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Мне всё понравилось !
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 6 уровня
13 августа 2025
очень красивая студия, спасибо мастерам 🥰
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2