Поиск
Маршруты

Студия Селфи

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
50
Отзывы
15
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
16 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Елена М.
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2025
На днях посетили эту фотостудию, очень понравился такой формат фотосьемки, необычный. Фотографии были готовы уже на следующий день, что тоже весь приятно. Сама фотостудия очень уютная и комфортная, так же нам разрешили взять с собой четвероного друга, без доплаты. Очень удобное местоположение. При случае обязательно еще раз ее посетим! Советую!
2
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 12 уровня
21 мая 2025
Классная студия 👍 Рядом много парковок, легко найти. Фотографии получили слишком быстро 🤩 Мужу понравился диван в зоне ожидания))
2
Посмотреть ответ организации
Вика
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Прекрасная небольшая светлая студия без фотографа, фотографировались компанией из 5 человек, нам понравилось абсолютно всем! фотографии пришли быстро, администратор приветливая улыбчивая. Уже хочется вернуться назад <3
3
Посмотреть ответ организации
Kira K.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Отличная студия с профессиональным светом и с разнообразием фонов. Приятная дружеская и легкая атмосфера создается двумя очаровательными девушками. Благодарю за сервис и качество. Также хочу добавить, что СДК я напомнила о сохранении фотографий аж через несколько месяцев! Это ценно! Чтобы фото не были утеряны. Благодарю за заботу
2
Посмотреть ответ организации
Александр Кузьменко
Знаток города 2 уровня
21 мая 2025
Жена вытащила в фотостудии, очень не хотелось идти, но новый формат оказался интересным) Сам себя фоткаешь, никого лишнего нет, всем советую!! Сама студия чистая, уютная! Фото получились отличные;)
2
Посмотреть ответ организации
С
СЕРГЕЙ Р.
Знаток города 2 уровня
17 октября 2025
Отличная идея для фотосессии! Очень понравилось, что можно самостоятельно управлять процессом. Профессионально выставлен свет. Много интересных декораций и реквизита. Классное место для креативных и веселых снимков. Вернемся ещё!
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Мезенцева
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Мой первый опыт такой фотосессии,без фотографа,очень понравилось,дети тоже были вовлечены в процесс!!! Фото получили уже в этот же вечер,результат получился просто огонь)) Придем еще раз,обязательно)советую посетить,очень приятная студия и ее владельцы!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Чушева
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Отличная фотостудия! Все очень ярко и красиво. Понравилось разнообразие фонов и образов, которые можно примерить! Очень рекомендую!!
2
Посмотреть ответ организации
Марина Ч.
Знаток города 2 уровня
21 мая 2025
Классная студия, просторная и уютная! Понравился инвентарь и разноцветные цвета фонов, фотки получились живые и отличного качества 👍 Однозначно буду рекомендовать)))
2
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2024
очень понравилось, уютно и просторно, цветные фоны, фото получились именно такие, какие мне хотелось! администратору и владельцам огромное спасибо за гостеприимство и новое творческое пространство.
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Шперлинг
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Пишу отзыв спустя пол года, но лучше поздно, чем никогда)) Мы попали в эту студию не сразу, я была в положении, когда мы впервые записались сюда с подругой на фотосессию. Но в день съемки я очень плохо себя чувствовала и по правилам студии возврат денежных средств за отмену день в день не возможен, перенести нам тоже на другой день не разрешили, ссылаясь на правила, на встречу никто нам не пошел., но это ещё ладно.. Мы записались заново, снова внесли 4000 рублей. Приехали заранее, девушка, которая работала в тот день была не приветлива, не встретила , села за свой стол, даже не поздоровавшись с нами. Я приехала первая с молодым человеком и ждала подругу, отдала обувь, чтобы нам заклеили подошву, позже подъехала подруга и тоже отдала обувь. Девушка не успела одну пару заклеить до начала съемки и я попросила, чтобы она потом ( дабы нас не отвлекать во время фотосессии) поставила обувь возле двери. НО нет же, она вошла к нам во время съемки, отвлекла и занесла к нам в студию , хотя у нас и так все вещи висели при входе, так как в самой комнате , где фотографируются вешалки для одежды нет.. Началось все по времени в 14:30, она провела нам инструктаж, НО не сказала самого главного, что важно нажимать кнопку определенным образом, иначе может быть расфокусировка.. Мы вообще даже не думали, что такое может быть, первый раз были в подобной фотостудии, в итоге администратор несколько раз заходила и помогла нам настроить обратно фокус, хотя мы нажимали на клавишу как она объясняла, все равно была расфокусировка, в итоге было потрачено много времени на решение этой проблемы. Потом была замена фона, девушка сказала, что сделает это за 5 минут, пока мы будем переодеваться.. В итоге у нее не получалось, она порвала фон и сказала, что если мы ей поможем, то она заменит фон быстрее.. Вообщем было очень много заминок и мы надеялись , что она даст нам ну хотя бы 5 минут ещё, чтобы мы успели ещё несколько кадров сделать.. Но нет, ровно через час (в 15:30) она отрубает нам все и говорит, что время вышло.. Я понимаю, если бы после нас был ещё кто то, но мы заранее уточнили, так как наши все вещи были при входе и мы там же прям и переодевались, и после нас никто не должен был прийти. Мы остались расстроены после всех этих заминок и даже не было никакого понимания со стороны администратора, буквально дав нам хотя бы 5 минут ещё, могло остаться желание вернуться в вашу студию.. И да, я беременная (на 8 месяце на тот момент) , помогала ей, по человечески понимая, что да, администратору не совсем удобно самостоятельно делать замену фона. НО с ее стороны понимания не было :( Минусы: 1) сервис плохой 2) администратор не внимательна, не вежлива 3) нет рейла для одежды 4) очень душно, мы были летом, вентилятор не вывозит 5) 100% предоплата Ну и на фоне большого кол-ва минусов, положительного не могу выделить от себя, к сожалению
5
Посмотреть ответ организации
Egor S.
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Очень мощная и сочная студия! Фотки супер, всё быстро, оперативно и недорого!
2
Посмотреть ответ организации
Xenia S.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Фотостудия автопортрета с цветными фонами и смешными шапками, были компанией, заказали пиццу, отлично провели время!
2
Посмотреть ответ организации
К. С.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Были с детьми на мастер-классе и фотосессии, интересный формат. Фотосъемка и правда очень на селфи похожа)) Весело провели время и получили классные фото
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Кузьменко
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Фотки клевые получились! А еще чисто и уютно, мне понравилось!!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2