Поиск
Маршруты

Студия Загара

Обзор
Товары и услуги
Фото
20
Отзывы
64
Особенности
Рейтинг 4,9
110 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Мила Вагнер
Знаток города 12 уровня
10 мая
Лампы там видимо не менялись уже очень давно! С того момента, как я там была прошло 2 года и тогда можно было норм загореть за несколько сеансов по 6 мин. Сейчас сходила уже 4 раза, толку ноль, вообще ни грамм не загорела. Просто выкинула деньги на ветер для дамы с огромными губищами на ресепшене, чтобы еще больше себе их сделала.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 7 уровня
7 мая
Хорошая студия, чистая и опрятная. Аппарат для загара вертикальный, при необходимости можно попросить стикини. Если решили впервые после зимы подготовить кожу к лету - берите не больше 3 минут, иначе ожоги вам обеспечены (по крайней мере там где солнце обычно не добирается до кожи)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 3 уровня
22 января
Ставлю одну звезду за администратора и его общение. Попросила при дезинфекции солярия протереть одноразовыми полотенцами, а не тряпкой. Мало того, что со мной начали спорить недовольно, доказывать и говорить, что протирают тряпкой, которая выглядит, как будто ей протирают там все, что можно, так еще и пшикнула один раз, два раза размазала рукой и один раз прикоснулась к ручке на двери изнутри, продолжая спорить и предложила положить под ноги мне эти бумажные полотенца. Внутри порочни жирные, ручки по итогу тоже. Спросила имя девушки, отказалась называть) хотя она, как администратор обязана представиться. Хотела связаться с руководством, но судя по тому, как тут отвечают на плохие отзывы, видимо и руководство такое же и смысла нет. Клиентоориентированности ноль. Даже если бы ваш солярий стоил не 300р средний чек, как вы пишите, а 50р, это сюр. Собирать чужие бактерии и грибок даже за бесплатно не захочешь. Спасибо, что у нас есть в городе еще студии по загару, в которых не возникает проблем с протиранием соляриев (хотя бы).
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 12 уровня
30 мая 2025
Очень довольна студией красоты. Была первый раз, персонал вежливый, внимательный все рассказал и обьяснил. Обязательно пойду снова, посовету подругам.
Посмотреть ответ организации
Ирина Василенко
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Хожу сюда как на праздник! Очень приветливые администраторы, всегда помогут определиться с минутами и посоветуют хорошие крема для загара. В студии чисто, играет приятная музыка, даже есть где причесаться и накраситься после сеанса. Ощущение полного релакса!
2
Посмотреть ответ организации
Полина Саванкова
Знаток города 5 уровня
25 марта
Хороший солярий, мощный, но неудобно, что нужно записываться, даже если в это время там никого нет
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарьяна Стриженкова
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2024
Отличный солярий,мне очень понравилось. Обслуживание было на 1 уровне ,персонал классный,доброжелательный и отзывчивый. Пригласили в кабинет ,внутри было очень чисто,приятно пахло ,процедурой осталась довольна.
1
1
Посмотреть ответ организации
Anastasiya D.
Знаток города 6 уровня
14 августа 2024
Самый мощный солярий в Белгороде 👍🏻 хожу много лет и нравится, что ребята держат марку: чисто, милые девушки-администраторы, которые всегда подскажут и посоветуют лучший крем. Кстати, кремов очень много. Искренняя рекомендация🔥
Посмотреть ответ организации
Ольга Беликова
Знаток города 16 уровня
25 августа 2024
Очень классное место , загар с первого раза такой классный ❤️месторасположение очень классное , всегда есть парковка, очень приветливый персонал. Лампы просто огонь 🔥
Посмотреть ответ организации
Валерия Буянова
Знаток города 6 уровня
4 июня 2024
Самый лучший солярий в городе! Администратор всегда поможет подобрать крем, определится со временем сколько нужно минут загорать!!! А самое классное можно записать по телефону и не сидеть в живой очереди!!! Лампы новые, очень чисто в кабинке( что для меня очень важно)!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Алексеевна
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2024
Вкусно пахнет, музыка зажигательная в солярии и кондей есть, цветы, лента диодная. Приятно. Мне понравился солярий. Лампы хорошие отметила и чистоту. Огромный выбор кремов, всё есть.
Посмотреть ответ организации
Ната Кошкина
Знаток города 6 уровня
12 июля 2024
Потрясающее место! Очень красивые и приятные девушки работают. Посещаю коллариум. Результат всегда радует. Интерьер очень благородный! Советую прекрасным белгородкам это место!
2
1
Посмотреть ответ организации
Соня Шенцева
Знаток города 5 уровня
20 мая
Абсолютно мерзкий администратор. Солярий неплох, но настроение испорчено.
Посмотреть ответ организации
Андрей Сенников
Знаток города 20 уровня
30 мая 2024
Отличные лампы, всегда дают тот эффект, который ожидаешь. Интересный дизайн, удобное место расположения. Можно попить воды и поесть конфет, пока на стильном диване под кондиционером ждешь своей очереди)
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Д.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2022
Самый лучший солярий в городе! Всегда встречают с улыбкой, что очень важно, комфортное место ожидания, чистота и приятный запах внутри. Цена меньше средней по городу, как за крема, так и за минуты. А ещё, всегда горят все лампы в солярии и коллариуме, тоже очень важно, так как не все городские солярии подходят к этому с ответственностью!
1
Виктория Хитрова
Знаток города 13 уровня
1 ноября 2024
Испортились, раньше часто посещала это место, девочки вежливые,( каждой по звезде), но какой в этом толк, если лампы пора менять( два раза заходила в капсулу с непрогретыми лампами, соответственно, результата 0
3
Посмотреть ответ организации
Маня Коврижкина
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2025
Хожу много лет. Последнии года два , владелец солярия решил закрыть туалет и не пускать туда посетителей. Что бы , видимо не мыть туалет. И как бы уже воспринималось это как досадная ситуация, но вот так. Сегодня , пришла в солярий. Через минуту чувствую, мне ацки нужен туалет. Я на уколах на похудении. Выглядываю из кабинета и прошу открыть мне туалет. Умоляю. Дважды прошу . обещаю, что посещение мое будет аккуратным. В ответ слышу дважды железное - Туалет не работает. (Для посетителей 2 года . Это я в курсе) Процедура загара естественно сошла на нет. Не до загара уж. Кое как оделась и бежать на улицу, искать кусты . Кустов нет. Спасибо что недалеко или ни так уж и рядом , оказалось кафе Сахар, где купив чашку кофе за 250 р., посетила их туалет. Это что за нарушение санитарных норм такое? Почему это происходит? Экономят на воде что ли? Ноги моей там больше не будет. Уйдет браха Ашема с этого места. И девушка администратор вместе с владельцем этого солярия множественно раз окажутся перед закрытыми дверями. Это такая бесчеловечность и из ряда вон выходящая история многолетняя, нет предела негодованию. Напишу в защиту прав потребителей.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Лев
Знаток города 8 уровня
3 июня 2024
Отличная студия загара, лампы постоянно меняются, много всяких вкуснопахнущих кремов. Общительные девушки на ресепшен, всегда расскажут и помогут с выбором.
Посмотреть ответ организации
Madina Govdaeva
Знаток города 6 уровня
9 октября 2024
Солярий который я для себя выбрала среди многих , это В Белгороде . И мастера и обслуживание на 5+. Рекомендую многим свои друзьям .
Посмотреть ответ организации
иван а.
Знаток города 2 уровня
6 июня 2024
Лучший в городе солярий - у Михаила! Приветливый персонал! Чистые кабинки. Хорошая музыка! И приятная цена на крема и процедуру👍
1
Посмотреть ответ организации
А.
Знаток города 9 уровня
5 июня 2022
Мне понравился.. Загар очень быстро проявляется, видимо из-за хороших ламп и нового салярия. У меня кожа светлая, быстро не загорает, но здесь загарела с первого раза, стояла 3 минуты всего. Правда второй раз когда пошла, взяла на 6 минут и зря так как обгорела чуток, надо было меньше минут брать для моей светлой кожи. Планирую загареть до шоколадного состояния именно здесь
3
Елена
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2022
Солярий отличный - интересный интерьер , всегда чисто , большой выбор косметики для загара . Ламы в солярии меняются часто и загар проявляется быстро ,равномерно . Многие мои знакомые тоже выбирают этот солярий и все так же очень довольны.
3
Павел О.
Знаток города 10 уровня
4 мая 2024
Отличное место чтобы приобрести загар. Приветливый персонал. Очень удобное расположение в центре города.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
Администратор просто прекрасная девушка!Всегда очень чисто и комфортно Обслуживание на уровне!!!
Посмотреть ответ организации
Соня Паншина
Знаток города 3 уровня
13 июня 2024
Отличный солярий! Все очень понравилось. Качество работы на высшем уровне. Очень чисто, дружелюбный персонал.
Посмотреть ответ организации
Наталья Николаевна
Знаток города 7 уровня
6 августа 2023
Отличный солярий, есть коллариум, что более приятно. Цены приемлемые, обслуживание на высшем уровне
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Давыденко
Знаток города 5 уровня
28 мая 2024
Чистая и приятная студия загара. Стоимость за минуту ниже, чем у остальных. Новые лампы для загара, хватает 5 минут для эффекта.
1
Посмотреть ответ организации
ksesha15092003
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Самый лучший солярий в городе. Доброжелательные администраторы. Советую, приходите все в студию загара GOLD!
Посмотреть ответ организации
Ксю Ксю
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Моя любимая студия загара! Большой выбор кремов,.. а мой самый любимый 600х )
1
Посмотреть ответ организации
Наташа
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2025
Туалет закрыт, руки помыть не где. На полу в кабинке солярия, волосы и чешуйки кожи. Когда меняли лампы , администратор не знает.
2
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Чурсина
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2021
Хочется оставить не очень хороший отзыв. На сайте написано, что солярий работает до 21.00, я пришла в солярий в 20:50, девушка администратор сказала, что солярий уже закрыт, на вопрос почему он закрыт, если вы работаете до 21.00 я внятного ответа не получила. Администратор вообще не умеет общаться с клиентами!!!! Отвратительный сервис.
4
17
Юлия Андреевна
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
Хорошее место, рекомендую к посещению! Приятные в общении администраторы - обо всём расскажут, подскажут и помогут!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Киреева
Знаток города 9 уровня
22 августа 2024
Идеальное место для загара, новые лампы, отличный персонал
Посмотреть ответ организации
Наталья Полякова
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Отличный солярий,мне очень понравилось. Хожу постоянно
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9142
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2022
Я позвонила в студию загара для предварительной записи, задав вопрос администратору "Можно ли подъехать позагорать через 15 минут", на что мне ответили, "приезжайте, солярий свободен". Когда я приехала свободны были оба солярия, как выяснилось один из них с коллагеновыми лампами, но я не знала об этом и, что в него отдельно записываться нужно, соответственно тоже. Я прошла на сеанс загара и только я разделась, администратор салона начала стучаться в дверь и говорить, что я,записана не в этот солярий и нужно выйти. Не буду описывать свои ощущения, когда ты только разделся и намазался кремом и тебя выгоняют из комнаты. Ну это ещё не все, выйдя из солярия администратор начала делать мне замечания, говоря "Девушка, так не делают", я была просто в изумлении от наглости и хамства, мало того, что она не записала меня как положено, не уточнила детали, сама все перепутала, причинила дискомфорт своим стуком в дверь и претензиями, при этом ещё сделала мне замечание. И до этого я была в данной студии загара один раз, эта же администратор минут 5 разговаривала с клиенткой на личные темы и вообще не обращала внимания, что зашёл посетитель, что нужно хотя бы поздороваться и посмотреть в его сторону. Вроде бы мелочь, но ужасно неприятный осадок. Владельцам студии рекомендую пересмотреть кандидатуру администратора
4
3
Наталья
Знаток города 11 уровня
8 октября 2021
Лампы нормального срока. Загореть реально. Администраторы хорошие всегда переспросят и посоветуют время нахождения в солярии.
2
1
Светлана М.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2024
Самый лучший солярий в городе ☀️лампы мощные и эффект виден сразу, а еще тут большой выбор кремов👍
Посмотреть ответ организации
Яна С.
Знаток города 5 уровня
15 марта
Классный солярий, посещаю давно👍🏽🩷 Звёзды девочкам⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Пересторонина
Знаток города 6 уровня
30 мая 2024
Отличное место ))) все понравилось , чисто красиво!! Удобное расположение в центре города ! Цены приемлемые )) приду ещё)
Посмотреть ответ организации
Уставший Наггетс
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2022
Хороший солярий с симпатичным дизайном и мощными лампами. Всего две кабины - с солярием и коллариумом. В каждой комнате есть зеркало, ватные диски, мицеллярная вода и бумажные полотенца, а также защитные очки. Раньше был дезодорант - сейчас его нет, поэтому берите свои принадлежности, если для Вас это важно. В продаже есть крема на развес и в саше. Из относительных минусов - раньше в комнате был туалет, но теперь на двери висит табличка "Вход запрещен")) В основном нужно приходить по предварительной записи.
4
Алена
Знаток города 3 уровня
19 марта
Отличный солярий, прекрасные администраторы, рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Ковальцова
Знаток города 5 уровня
15 апреля
Все чисто, приятная музыка, отзывчивый и добрый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Olesya
Знаток города 8 уровня
26 июня
Отлично быстро но по записи
Наталья Пономарева
Знаток города 9 уровня
23 мая 2021
Замечательный салон, прекрасное обслуживание, не дорого, очень хороший турбосолярий, рекомендую
3
1
Юля Предыбайло
Знаток города 6 уровня
14 августа 2024
Хорошая студия загара. Мне все очень понравилось Ксения на ресепшене очень приятная, вежливая. Буду ходить еще)
Посмотреть ответ организации
Антон Федоров
Знаток города 14 уровня
6 мая 2025
Жарит как надо. Всегда по записи.
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 10 уровня
10 июня 2023
Приветливый персонал, за качеством и годностью лампам в солярии следят однозначно . Очень чисто .
1
Карина У.
Знаток города 8 уровня
18 мая 2021
Качественные услуги,наверное самый большой выбор крема, даже есть эксклюзивные 😻!!! Небольшая но очень стильная студия 👍🏼👍🏼👍🏼. Рекомендую !
1
1
Михаил Михайлов
Знаток города 7 уровня
8 июня 2024
Самый лучший солярий в Белгороде Единственное место где есть колларий Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
14 июля 2021
Отличный солярий,но только если хотите туда попасть весна/лето/осень только по записи
2
2
  1. 1
  2. 2