Поиск
Маршруты

Style - Стиль

Обзор
Фото
23
Отзывы
91
Особенности
Рейтинг 4,3
273 оценки
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Мария
Знаток города 9 уровня
19 августа 2025
Одежда: редко попадаются нормальные по стилю вещи женского гардероба. В основном со стразиками, кучей молний и все в этом стиле. Как с рынка 90х. И в основном материалы не натуралтные, конечно. Товары для дома: хороший выбор, можно найти почти все. Обувь: почти все низкого качества, если не брать тапки и шлепки. На масмаркетах можно купить лучше за те же деньги, а то и дешевле. Резинки, заколки, мелочевка на кассе - нормально, можно все приобрести.
Людмила В.
Знаток города 7 уровня
7 января 2025
Большой ассортимент товаров есть и одежда для разных возрастов и товары для дома. Недавно приобрела супругу утепленный спортивный костюм хорошего качества. Супруг остался доволен.
3
Светлана Корюкина
Знаток города 8 уровня
22 октября 2025
Меняю свой отзыв на положительный возможно продавцы прочитали отзывы и решили исправится. Покупала две куртки одна на лето вторая дутик под найк обе хорошего качества и подешёвой цене. Очень тяжело мне кататся по городу учитывая что в нашем районе нету нормального торгового центра. Эти куртки днём с фонарём ненайдёшь по городу а этот магазин знатно выручил. Это тот случай когда носить уже было нечего
1
Посмотреть ответ организации
Р
Знаток города 10 уровня
25 января 2025
Большой выбор бюджетной одежды, так же есть и посуда, акссесуары для телефонов большой выбор. Есть на что посмотреть и прикупить.
2
Дмитрий Сайков
Знаток города 8 уровня
1 января 2023
Большой выбор товаров. От подарков, чехлов для телефона, кастрюль, бытовых вещей, мочалок, веников, до одежды - мужской, женской и детской. Ассортимент большой - очередей почти нет и всегда свободны примерочные. Сотрудники отзывчивые и всегда подскажут чего. К сожалению не весь товар отличного качества, за этим стоит следить. К примеру, футболку я ношу уже ну пару лет точно и все нормально, а вот тапки разобрались на запчасти за один месяц. Обувь тоже есть живучая а есть не очень - так что обращайте внимание на торчащие нитки и различные дефекты и ничего скверного не попадется. Что касается цен... я их считаю средними. Звезду снял за качество товара, что иногда подводит магазин, хотелось бы его чуть поднять (в плане тапок точно). Оплата наличными и по карте.
3
Наталья Гаврилова
Знаток города 8 уровня
9 августа 2024
К сожалению, ассортимент старый. Уже похоже на секонд. Напихано всего, и одежда и посуда. Цены неадекватные, так как ясно что все вещи с садовода. Мода одежды 10 15 лет назад на возраст 50+. Детский ассортимент тоже скудный... Поэтому и торговли у них нет. В магазине 2,3 человека покупателей, в зале.
2
1
Махоткина Ирина
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2025
Классные девочки продавца, помогают. Одна проблема вечно с кроссовками с размерами. Ходовые модели моих размеров либо мало, либо быстро разбирают, либо нет вовсе. В целом интересный магазин. На кухню много модно принадлежностей купить
1
Ниен
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Много хорошей одежды! Прям хорошая одежка, присмотрела себе шапочку и туфли) Быстро обслужили. Хорошее место, рекомендую
3
Рита Стрюкова
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2023
Выбор товара велик одежда моно найти отличное,качественную,персонал вежлив, расположение не очень удобно не для пожелых людей второй этаж ступени двух ярусные
Jannatbibi Odylovna
Знаток города 3 уровня
17 марта 2023
Нашли всё что нужно было, ассортимент огромный выбор большой продавцы вежливые ,шли за одеждой и обувью но мимо кухонных принадлежностей пройти мимо не смогли ,накупили всего всем рекомендую!!!!
3
2
Ольга Р.
Знаток города 5 уровня
13 августа 2024
Купила в этом "магазине" подушку,принесла домой,выбивала ее на балконе больше 40 минут,покрылась толстенным слоем пыли. Боюсь даже представить сколько и где эта подушка валялась. Через час принесла подушку обратно в "магазин",хотела вернуть товар,но в возврате средств было отказано,потому что "Вы подменили ее на старую подушку,вы ей уже пользовались!" Подарила им эти несчастные 1300 рублей. Не удивлюсь,если подушку уже положили обратно на витрину. Раньше очень нравился этот магазин,но больше нет желания туда ходить. Очень жаль.
5
Oleg Shaev
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2023
Отличное местно , приветливый персонал , большой выбор одежды и обуви, детские игрушки , разные бытовые вещи( тряпки , посуда , чайники и т.д. Есть скидочная карта даже
3
Елизавета Круглова
Знаток города 11 уровня
18 марта 2023
Хороший магазин недорогой одежды/обуви/аксессуаров. Можно подобрать интересные и качественные товары. Шикарный отдел посуды.
1
1
Юрий
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2024
Хороший магазин. Есть вещи на разные запросы. Покупал рубашку, очень хорошего качества, производство Турция. В, общем, если есть необходимость купить хорошую вещь за небольшие деньги, то можно выбрать что-нибудь.
3
Valentin Ignatyev
Знаток города 18 уровня
16 декабря 2021
Достаточно большой магазин с широким ассортиментом. Но качество товара так себе. При необходимости срочной покупке зайти сюда вполне верное решение. Цены для розничного магазина нормальные. Но если запланировано ищу какую-то вещь и нет срочности - сюда не приду.
3
1
Игорь Кузьмин
Знаток города 15 уровня
23 июля 2023
Большой зал широкий ассортимент продуктов и товаров, режим работы с 7.00 до 23.00, что является показателем для обслуживания населения.
2
Яна Сороколет
Знаток города 15 уровня
31 июля 2021
Ассортимент очень большой.Пришла туда одела себя, мужа, сына, дочь. Есть всё от плавок до верхней одежды. Также хоз.товары. Мне очень понравилось и цены приемлемы
2
1
И
Инкогнито 1590
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2022
Большой выбор товаров. Как для дома, так и одежда, обувь, аксессуары. Удобное расположение, рядом с домом. Доброжелательный и приветливый персонал!
3
1
Евдокимова Александра
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2022
Хороший магазин, рядом с домом. Хотелось бы на одежду и обувь ассортимент побольше и покачественней. А в остальном всё устраивает. Продавцы внимательные, всегда помогут и покажут.
3
1
Е
Евгения валяева
Знаток города 4 уровня
22 августа 2022
Была расстроена -покупала детям к школе носки, трусы, по приходу домой не досчиталась одних трусов(самых дорогих) по чеку пробито, в наличии нет! Обидно! В предь буду перепроверять на кассе!!!
2
Ирина С
Знаток города 13 уровня
31 октября 2021
Большой выбор, отличное качество вещей, стоимость соответствует качеству, гибкая система скидок.
1
1
Наталия Соловьева
Знаток города 15 уровня
23 февраля 2023
Хороший подбор товаров для дома. Почти всегда нахожу то, что мне надо. А вот одежда и обувь - хлам. Все очень низкого качества, швы кривые, материал бросовый.
2
Евгения Воронцова
Знаток города 12 уровня
21 июня 2023
Очень нравится этот магазин, часто заходим туда. Персонал очень приятный. Разнообразие товаров это очень хорошо, всё нужное. Молодцы
3
Амогус Крутой
Знаток города 5 уровня
17 июля 2023
Очень много товаров, тут много разных копий брендов. (По типу Адидас,Найк ,Гуччи и т.д.находится на втором этаже. НО обувь оооочень неудобная, ноги встают в них очень быстро, как купили так и выбросили.
Юлия С.
Знаток города 9 уровня
7 октября 2020
В магазине много выбора. Цены адекватные. Купила джинсы и куртку. Но молодёжь не будет сдесь одеваться, скорее дети и люди после 40 лет ниже среднего достатка.
1
2
Аяна
Знаток города 9 уровня
31 января 2022
Магазин находится у дома в одном здании с пятерочкой. Купила там крутой френч пресс и хлопковую рубашку по приятной цене, обязательно приду ещё.
1
2
Марина В.
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2023
Торговое пространство в основном с одеждой , такой рыночной вариант. Персонал приятный и не навязчивый. Минус звёздочка за не очень удачное размещение.
1
1
Kobeta Kobeta
Знаток города 15 уровня
5 ноября 2021
Удобно, что рядом с домом.есть посуда,товары для кухни, одежда ,нижнее белье,обувь,можно что-нибудь выбрать,цены средние.
2
1
Виктория Иванова
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2023
Магазин китайской одежды невысокого уровня, с завышенным ценником на мой взгляд. В продаже есть воздушные шары надутые, дети попросили им купить, но продавцы отказали, причину мы так и не поняли.
1
Алексей Иванов
Знаток города 15 уровня
18 июля 2024
Не плохой магазин, большой выбор что-то дешего что то дорого, есть разные отделы
Марина П.
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2022
Большой ассортимент вещей и обуви утвари для дома и быта,за качество не знаю ,покупала зарядку для телефона.
1
Анастасия Кострюхина
Знаток города 15 уровня
5 ноября 2024
Вчера купила себе сапоги и тут бегунок вылетел это товар не лучше качество сапоги 1.700 рублей как так можно пробовать это та товар
1
Мария Пенькова
Знаток города 9 уровня
6 августа 2023
Низкие цены. Вежливый персонал. Не очень приятно пахнет в отделе обуви, китайщиной((((
1
1
Michael Gor
Знаток города 9 уровня
10 марта 2023
Приличный выбор одежды, выбирал джинсы и зимнюю куртку. Качество приемлемо.
3
1
Татьяна Золотая
Знаток города 20 уровня
6 августа 2022
Хороший магазин, большой выбор размерной сетки. Качество некоторых вещей очень низкое.
2
1
Юлия Григорьева
Знаток города 9 уровня
3 марта 2024
Обычный магазин с китайской дешёвой одеждой по цене брендов, как и везде сейчас. Иногда можно, что то найти приличное.
856040 Давыдова
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2024
Магазин не большой товары для подростков
2
Наталья
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2023
Хороший магазин с одеждой и обувью для детей и для взрослых
2
2
Марина Козырева
Знаток города 6 уровня
31 мая 2023
Отличный магазин.Много недорогой,нокачественной одежды и обуви
2
Нина Умарова
Знаток города 12 уровня
5 января 2023
Персонал очень приветливый. Особенно на кассе. Выбор на 4+
1
Сергей Г
Знаток города 9 уровня
9 января 2023
Много товаров. Хороший,приветливый,отзывчивый персонал. Магазин рекомендую.
2
1
Tanja Kuchina
Знаток города 7 уровня
18 мая 2023
Очень выручает. Широкий ассортимент различных товаров. Персонал на высоте!
3
наталья чеховская
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2023
Интересный магазин, цены и обслуживающий персонал радуют приветливостью.
Анатолий
Знаток города 20 уровня
9 марта 2023
Неприятный магазин,вещи так себе, качество оставляет желать лучшего,кассир неприятная женщина смотрит пристально,не даёт расслабиться и выбрать товар,в каждом видят вора.Печально.
1
2
Anasteysha
Знаток города 9 уровня
9 июня 2023
Хороший магазин ,ненавязчивые продавцы,цены доступные 👍
1
Анна Федотова
Знаток города 4 уровня
20 марта 2023
Отличный магазин, посоветовала подруга. Детям купили все что нужно.
3
2
Сергей Шичко
Знаток города 9 уровня
20 июня 2024
Отличный выбор по демократичным ценам!!!
Настасья
Знаток города 8 уровня
28 января 2023
Цены конечно заманчивые, а вот качество некоторой продукции желает лучшего (
1
1
Alexander Druzhinin
Знаток города 28 уровня
20 июня 2022
Разочарование от низкого качества длится дольше, чем радость от сэкономленных средств. Единственное впечатление от магазина.
1
1
Dmitriy Semirekov
Знаток города 10 уровня
22 августа 2022
Хороший выбор по доступным ценам, плюс приветливый персонал
2
1
  1. 1
  2. 2