Поиск
Маршруты

Stёkla

Обзор
Товары и услуги
Фото
25
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,9
51 оценка
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Иван К.
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
Обращался к Эмилю на своем авто и остался доволен. После этого не один раз рекомендовал своим клиентам. Как итог - все довольны! Качественно, недорого, быстро! 👍👍
Посмотреть ответ организации
Тамара
Знаток города 6 уровня
29 января 2024
Ребята быстро и качественно поменяли лобовое стекло. Порадовало внимание к мелочам: переклеили сигналку и регистратор, застелили сиденья перед тем как садиться на них, оставили чистоту после себя. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Угадчиков
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2024
форд куга. менял лобовое с подогревом. квалифицированные ребята. сделали быстро. стекло оказалось в наличии. и да же предлагали разных производителей. короче все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 2 уровня
24 марта 2023
Привет! Я хочу поделиться своим отзывом про мастерскую, где я поменял лобовое стекло на своей Skoda Rapid. Честно говоря, я был немного насторожен, потому что это была первый раз, когда мне приходилось заменять стекло в машине, и я не знал, что ожидать. Но, когда я подъехал к мастерской, меня встретили с улыбкой и сразу же приступили к работе. Все было очень быстро и профессионально, и в течение часа мне уже установили новое стекло. Я был приятно удивлен, насколько быстро и гладко прошла вся процедура. Ну и, конечно же, не могу не упомянуть про цену. Я был очень рад, что замена стекла не обошлась мне в копеечку, а была действительно недорогой. Теперь я могу спокойно ездить на своей машине, зная, что все сделано профессионально и качественно. Так что, если у вас возникнет проблема со стеклом в машине, я бы порекомендовал обратиться в эту мастерскую. Они быстро, профессионально и недорого решат любую проблему. Я очень доволен своим выбором и рекомендую эту мастерскую всем своим друзьям и знакомым. Благодарю ребят за отличную работу!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Ж.
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2024
Очень хорошо и быстро делают и дают гарантию на свою работу. Очень приятные и вежливые люди! Удачно попал к ним! Так же не плохо работают ученики ( стажеры ) Рад что есть такое место. Будут проблемы со стёклами или фарами обязательно буду к ним обращаться!!
Посмотреть ответ организации
Lentochka
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2024
Довольна услугой. Спасибо ребятам за хорошую работу. Оперативно и качественно приклеили стекло. При возникновении форсмажора - помогли, пошли на встречу.
Посмотреть ответ организации
Pavel Pav
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Быстро и качественно, адекватная цена. Хорошая рабочая обстановка.
Посмотреть ответ организации
Алина Конькова
Знаток города 5 уровня
9 июля 2023
Меняли стекло на camry 2,5 сделали всё очень быстро и самое главное качественно, осталась довольна, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Владимирова Наталья
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Отличные ребята, быстро сделали стекло и зеркало!
Посмотреть ответ организации
Глеб Пичугин
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Качество работы на высшем уровне, адекватный ценник, мастерская чистая, персонал приветлив. РЕКОМЕНДУЮ с глубоким уважением к труду!!!
Александр Маров
Знаток города 3 уровня
23 июня
Быстро и качественно,спасибо ребятам
Данил Ф.
Знаток города 6 уровня
17 марта 2023
Приехал поменять стекло, сделали быстро и качественно, понимающий и отзывчивый персонал.
Посмотреть ответ организации
А
А.
Знаток города 8 уровня
8 июля 2023
Парни молодцы, все делают быстро, четко, атмосфера доброжелательная. Уверенные пять звезд, так держать!
1
Olga Bastet
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2021
Очень внимательное отношение. Быстро поправили скол. Работа выполнена превосходно
Знаток
Знаток города 13 уровня
8 июля 2025
Скол заделали хорошо. Посмотрим как дальше он поведёт себя на ямках.
Посмотреть ответ организации
Ирина Зубец
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Отлично! Быстро, качественно, не дорого!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Яковлев
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2024
Быстро дёшево. Стоит уже 1,5 года. Как родное. Поставили на Витару наше Российское. Ребятам большое спасибо.
Посмотреть ответ организации
Виталий В.
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2024
Быстро и профессионально заменили лобовое
Посмотреть ответ организации
Виталий Корнев
Знаток города 13 уровня
19 декабря 2023
Менял заднее стекло. Вопросов нет. Всё замечательно. Рекомендую!👍
Посмотреть ответ организации
Сайидмурод
Знаток города 8 уровня
5 июля 2024
Супер, быстро и качественно делали.
Посмотреть ответ организации
Сергей Саныч
Знаток города 18 уровня
7 июля 2023
Отличные цены, адекватные специалисты, очень понравилось! Всем советую!
1
Георгий
Знаток города 4 уровня
4 мая
Все бы ничего но всегда есть маленькое но
Посмотреть ответ организации
Vlaaaaad S
Знаток города 6 уровня
29 июня 2023
Быстро и качественно,спасибо мастерам за работу)
Ник S.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2023
Добрый день! Прекрасно работают. Все качественно. Понравилось !
Посмотреть ответ организации
Владислав Кондротенко
Знаток города 19 уровня
18 ноября 2023
Менял стекло, все на уровне!
Михаил Д
Знаток города 12 уровня
18 июля 2024
Отличные ребята! Очень доволен!
Посмотреть ответ организации
Yulia Goryaeva
Знаток города 7 уровня
4 октября 2024
Все отлично
Посмотреть ответ организации
Саня R.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2023
Сделали всё люкс!
Danila T.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2023
Люкс
PR
Знаток города 16 уровня
29 апреля 2023
Чинил скол на лобовом.Всё отлично.
Посмотреть ответ организации
Alexander Nesterov
Знаток города 9 уровня
13 мая 2023
Работают быстро и на совесть.
  1. 1
  2. 2