Поиск
Маршруты

Су-Мит

Обзор
Фото
27
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,5
30 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Татьяна Пономарева
Знаток города 7 уровня
1 июля 2023
Отличная еда , качество на уровне ресторана, нежнейшие овощи, тающие во рту … обожаю 😋, салаты всегда свежайшие , сбалансированы по вкусу , составу и текстуре , достаточно ингредиентов, чтобы было интересно и приятно от начала до конца ,продумано все - получаю огромное удовольствие, каждый раз от и от подачи , и от вкусовых сочетаний. Мясо - лучшего качества , вымоченное в вине , просто таяло во рту . Стейки - божественные , ценник просто невероятно низкий за такое качество, заметно , что хозяева вложили душу в свое заведение. Далеко не в каждом ресторане бывает такое отношение к делу . Очень рада что есть такие места , куда хочется вернуться снова и снова . С удовольствием рекомендую своим друзьям. Спасибо 😘большое.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Галкин
Знаток города 4 уровня
22 июля 2023
Отличное заведение, 👍 сервис на высоте).все быстро и очень вкусно обновили меню и это прям сказать что то сверхъестественное )баклажан гриль с томатами и моцареллой прям сказка.медальон из свинины тает во рту.)одним словом все очень вкусно.рекомендую всем.однозначно 5 звёзд.
1
Посмотреть ответ организации
Катя Ляшко
Знаток города 4 уровня
22 июля 2023
Очень вкусные свиные рёбра. Совет - берите порцию XL. Быстро, отличное обслуживание. Ещё брала салат с авокадо, он тоже хорош. Буду знать теперь, где точно наемся ;)
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Левина
Дегустатор 3 уровня
4 июля 2023
Отличный вежливый персонал и вкусная кухня, если оказываюсь рядом всегда беру какой то из салатов (мой фаворит из листьев с авокадо и яйцами) и тыквенный суп. Время ожидания короткое, буквально за 10-15 мин еда уже готова. Однозначно буду рекомендовать друзьям!
Посмотреть ответ организации
Георгий С.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2023
Вчера попробовал не которые блюда из нового меню, очень вкусный салат с кальмарами, кальмар нежный, не резиновый, щёчки с тыквой, новым соусом и гарниром из запеченной тыквы зашли на ура, ещё взяли баклажан с томатами и моцареллой были очень довольны с подругой.
1
Посмотреть ответ организации
Andrey Arzhanukhin
Дегустатор 6 уровня
4 октября 2023
Вкусные рёбра и салаты (зелёный с авокадо хорош!), утиная грудка тоже классная. Возникло подозрение, что используют китайский чеснок, поэтому, если у вас аллергия (у меня ее нет, но есть его не могу), то обратите внимание. Надеюсь, что использовать его не будут
1
Посмотреть ответ организации
Georgy Remontov
Дегустатор 5 уровня
1 июня 2024
Взяли ребра свиные, большую порцию. Блюдо из холодильника и это нормально! Выносят заказ едим внутри они максимально холодные. Приносим назад, просим прогреть как следует. Через 3 минуты получаю - еле теплое блюдо где внутри жир даже не перешел из твердой формы. Вывод следующий либо персоналу глубоко пофиг. Либо их до того напугали пересушить разогреваемое блюдо - что они тупо боятся.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Т.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2023
Вкусная еда, малое время ожидания, хороший выбор блюд и вежливый персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Аксенов
Знаток города 6 уровня
10 августа 2023
Нежнейшие рёбрышки, медальон из индейки просто прелесть 👍 👍 👍 Рёбрышки ребята сделали с собой.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 июня 2024
Был 16.04 заказывал суп брокколи качество блюда стало сильно хуже. Друзья так же заказали брокколи гриль но результат тот же. Не вкусно и не свежие продукты.
Валерия К.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2023
Очень вкусные салаты и самый крутой бефстроганов на Усачевском рынке👌🏼 Приятные общительные ребята👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2024
Самые вкусные стейки в моей жизни! Спасибо что держите конкурентные цены 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Сергей Арсентьев
Дегустатор 4 уровня
12 декабря 2023
В обеденный перерыв бефстроганов с салатом кальмара или супом самое то
Посмотреть ответ организации
Sergey Sukhov
Знаток города 4 уровня
21 июля 2023
Салат из авокадо - ну просто чума. Мужики стараются для нас. Всем рекомендую данную точку!
Посмотреть ответ организации
Маргарита Воропай
Знаток города 3 уровня
20 июля 2023
Вкусно, быстрое обслуживание, обновленное меню интересное))
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 5 уровня
20 июля 2023
Соотношение цена-качество на уровне. Свежие овощи для салатов. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Dmitriy Gorochkov
Дегустатор 5 уровня
28 мая 2023
вкусно, но к сожалению бывают перебои с ингредиентами блюд и не такое уж большое меню со стопом огорчает
Посмотреть ответ организации
Анастасия О.
Дегустатор 3 уровня
23 июня 2023
Овощи гриль практически сырые. Не вкусно! Повар отшвырнул сковородку с ненавистью, показав своё отношение к процессу. Поэтому и не вкусно! Картошка слишком зажарена. Хорошо, что мало. Не вкусно!
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Дегустатор 3 уровня
1 июля 2023
Все очень вкусно. По возможности забегаю обязательно.
1
Посмотреть ответ организации
Товарищ А
Дегустатор 6 уровня
4 июня 2024
🥩Брал стейк-мясо в магазине на вынос, приготовил дома. Мясо было хорошим, вкусным, но больше похоже на деревенскую говядину, домашнюю, не стейк. Как помню, раньше здесь продавали обалденные стейковые отрубы.
Посмотреть ответ организации
Саша Ш.
Знаток города 5 уровня
20 июля 2023
Отличный ресторан и вежливые люди!
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 7 уровня
20 июля 2023
Отличное место. Вкусная еда.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Лизунов
Дегустатор 3 уровня
5 марта 2024
Все вкусно и классно!!!’
Посмотреть ответ организации
Ekaterina S.
Знаток города 6 уровня
21 июля 2023
Хорошее место!
Посмотреть ответ организации
В.
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2023
Весьма
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2