Поиск
Маршруты

Subjoy

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
44
Отзывы
146
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
318 оценок
Оцените это место

146 отзывов

По умолчанию
вероника василенко
Знаток города 3 уровня
9 мая
Очень приятное обслуживание! Ребята за стойкой работают быстро и аккуратно, даже когда собирается очередь. Помогли определиться с выбором соуса (медово-горчичный — топ!) и не пожалели начинки. Сэндвич получился идеальным, хлеб хрустящий. Обязательно зайду еще раз!
1
Маргарита Селезнева
Знаток города 3 уровня
10 февраля
люблю после *** заходить в это место с молодым человеком, еда просто вау, всегда любила сабвэй, так же хочу отметить, что месторасположение этого кафе удобное, еще и интернет ловит. Далее - сотрудники, даже стажеры, пусть и нервничают, но круто справляются, в общем оценка 5/5 ❤️
1
Анастасия Павлова
Знаток города 4 уровня
21 марта
В это заведение хожу часто, всегда оставалась довольна. Без проблем всегда все было, при отсутствии той или иной "булки" находили выход 21.03 утром на смене была девушка (без бейджа, с короткими белыми волосами), возможно недавно устроилась, так как видела её впервые. Заказ не был принят, так как булочки для "юниор джоя" закончились. Напоминаю, хожу не раз, и были случаи когда брали и разрезали большие булочки. Понимаю, что остатки списывают с работников. Но вы как компания, если один так делает, то и другой должен. Почему кто-то думает от лица компании и не теряет клиента, а второй сотрудник просто молчит и спустя минут 5 заявляет что делать ничего не будет. Это как минимум не красиво, и не компетентно. Я и этого сотрудника понимаю, сама была в таких ситуациях, но я тут как клиент, почему нельзя найти выход из ситуации? Разговаривайте со всеми сотрудниками одинаково. А то одни делают, вторые нет. Сюда больше не хочу идти, спасибо за испорченное настроение.
Посмотреть ответ организации
Alina K.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Жаль, что можно поставить только 5 звёзд, я бы поставила все 10👍👍👍👍👍 заказали с молодым человеком по сендвичу. Пришли в первый раз и просто влюбились😍 не только в сэндвичи, но и в сотрудников! РЫЖАЯ девочка по имени Кристина и милый мальчик Влад самые лучшие❤️ обслужили по полной! Если это видит администрация - Кристина и Влад замечательные молодые люди!!!! Живу недалеко, с утра всегда отправляюсь на службу в церковь. День очень трудный, но теперь я знаю, что вечером всегда смогу заскочить в свое любимое место в городе, съесть вкусный сендвич и быть уверенной в том, что мне его приготовили с любовью. ❤️❤️ Кристина, Влад, СПАСИБО!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Я.
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
SUBWAY предлагает разнообразие свежих и вкусных сэндвичей, которые радуют своим качеством. Ингредиенты всегда свежие, а выбор соусов и начинок позволяет создать идеальный вкус. Атмосфера уютная, а персонал дружелюбный и внимательный. Особенно радует возможность выбирать размер порции и состав. Приятный bonus - это здоровая альтернатива быстрому питанию, что делает SUBWAY отличным выбором для обеда. Рекомендую всем любителям качественной еды!
1
3
Посмотреть ответ организации
Олег Клементьев
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Девушка пользуется кассовым аппаратом, а потом теми же руками накладывает овощи. Попросил хлеб с кунжутом (его целый поддон был), но она мне отказала сославшись что это только для доставки, а при личном присутствии только обычный белый. Видимо такие как я какая-то челядь. Приложение даже не спросила, хотя там всё равно связь не ловит…
Артём Шевченко
Знаток города 5 уровня
25 января 2025
Очень хорошее место. Ребята предлагают большой выбор от которого тяжело отказаться. Очень много сэндвичей и в них можно добавить все что ты захочешь, за это огромный респект. За это можно поставить 5/5 звёзд
1
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Винокур
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2025
Был тут 07.12.25 в 23:00 . Простоял в ожидании около 40 минут в сумме. Сначала в очереди минут 15 потом сотрудник ушла и сказала подождите пару минут, как я понял за заказами через интернет по факту не было ещё минут 10. ООоочень медленно все делалось приходилось по 3-4 повторять что нужно положить сотрудница постоянно спрашивала как будто не слышит или не запоминает в принципе, очень двоякое впечатление. К тому же не работает сканер штрих кода , не получилось отсканировать бонусную карту. Не рекомендую. Руководству рекомендую либо выводить на смену больше людей чем 1, либо более квалифицированных и мотивированных на работу.
1
Посмотреть ответ организации
Федотов А.
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Обслуживание отсутствует, простоял 15 минут у прилавка, ноль внимания. Работали две девушки, одна заказ выполняла, вторая заготовки делала. Пока не спросил, долго ли мне ждать, так бы и не сказали, что ещё 15 минут. Зачем клиент стоит и долго ждёт, можно сразу предупредить, что освободиться через пол часа. Впервые с таким сталкиваюсь в сабвее, обычно все на потоке. В итоге просто ушёл, деньги оставил в другом кафе. P. s. Надо было сразу заподозрить, что помещение в подвале, входная группа не ухоженная, мусорка в углу полная, что ничего хорошего здесь не будет
2
Посмотреть ответ организации
янчг янчгк
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
вчера попали в ужасную ситуацию, 0р на карте, 0% на телефоне и 0 еды в животе, застряли в челябинске со слезами на носу ходили ночью, голодные, сначала нас приютили в едатеке (за что им огромное спасибо, тоже отзыв напишу)), зарядили телефоны, назанимали долгов и пришли к вам! время было около 2 часов нояи, взяли овощной саб, итальянский какой то и 2 чая, спасибо огромное девочке, что нас накормила! наша спасительница. все было вкусно очень, наелись и поехали счастливые домой, правда, пока ехала меня укачало, но не думаю, что это вина овощного саба) заведение прикольное, понравились рисунки на стене напротив кассы, выдайте, пожалуйста, этой девочке премию, хорошо объясняет про сабы , по чаю мне тем более консультация понравилась хд
1
1
Мари
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Часто покупаем сабы, в этот раз решили приобрести его здесь, овощей положили катастрофически мало (3 маслины на весь 30 см саб, 2 халапеньо), соусов тоже пожалели, хлеб совершенно отличается от других заведений, не хрустит, рыхлый, выглядит как тряпка, будто съели обычный бутерброд от бабушки с овощами за 600 р, отличается совершенно от того, что мы пробовали ранее Само заведение выглядит немного психоделически, но разочарование конечно в самом продукте конкретно в этой точке
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел Ашмарин
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
Непонятная ситуация с ценами, на стойках стоит планшет с листком a4, в нём цены на все позиции, на нём есть чья-то подпись, наверное какого-нибудь регионального руководителя. Также рядом на телевизорах каждые 10 секунд меняются картинки с ценами и предложениями, но они уже отличаются от тех что написаны на листе с подписью. И конечно же пробивают цены выше, те что на телевизоре. В итоге саб индейка ветчина по прайсу на планшете 449 рублей, пробивают 499 рублей. Сотрудник работает пятый день, он вообще не в курсе что и как. Выяснять с ним конечно же ничего не стал. К нему претензий нет. Единственное очень часто по время накладывания ингредиентов, сотрудники руками в перчатках меняют или контейнер или ещё что нибудь делают, что то берут в руки, открывают печь за липкую ручку на которой срут мухи, а потом продолжают наполнять саб, этими же перчатками. Это касается всех филиалов. Приходится постоянно за этим следить и говорить чтобы меняли перчатки. В общем и целом
1
Посмотреть ответ организации
Константин П.
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
В последний год качество ингредиентов сильно снизилось. Мясо заветренное и не такое вкусное как раньше, овощи перемороженные и несвежие, соусы в старых грязных контейнерах. Раньше за радость было прийти, сейчас к усталости интерьера и персонала добавилась еще и усталость еды. На это уже невозможно закрывать глаза. Примите меры.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Тут вкусно,сервис приятный,мальчик за кассой 24.07 обслужил отлично,терпелив и отвественнен к просьбам,не торопится поэтому делает работу на все сто)
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 5 уровня
23 марта 2025
Во-первых, респект за то, что этот филиал стал круглосуточным! Потому что, когда поздно вечером или ночью возвращаешься с работы, хочется чего-то перекусить, а выбор невелик. Во-вторых, уже не первый раз попадаем на прекрасного сотрудника Ивана (его смена была этой ночью с 22 на 23 марта), очень добрый, искренний и ответственный! Все подскажет, всегда с хорошим настроением, спасибо ему!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сибагатов
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
1. Булки отдают холодными, хотим просили нормально подогреть 2. Баннеры с рекламными акциями висят, но они почему-то не работают. 3. С/у закрыт на замок, элементарно руки помыть невозможно. 4. Заведение находится в подвале, связи нет, если нет карты или налички, телефоном расплатиться не получиться, придётся бегать на улицу и ловить чудо связь. Хотя wi fi есть, но запаролен и подключиться не дают. С таким сервисом можно пожелать только скорейшего банкротства и закрытия!!!
1
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Ultimov
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2025
Пусто от слова совсем, как будто все люди вымерли резко, саб был вкусный ничего не сказать👍, но когда сидели кушали заметили жука на полу было не по себе немного, либо он по ошибке попал потому что дверь была не полностью закрыта либо у них проблемы с живностью
Посмотреть ответ организации
И
ильгиз антипин
Знаток города 3 уровня
14 июля 2024
Очень вкусная и качественная еда. Большой плюс сам можешь собрать по своему предпочтению саб, и по желанию попросить дополнительно подогреть. Персонал очень приятный, и серьёзно относяться к своей работе. Помещение чистое, и приятное для прибивания. Вобщем все на высшем уровнем. Этим рестораном остался доволен!
1
Сергей Смирнов
Знаток города 30 уровня
17 августа 2023
Хороший ресторанчик в своей категории и сети, со своей изюминкой в оформлении. В целом уютно и непринужденно, чисто и аккуратно. Очень вкусный саб и кофе!!!
6
Посмотреть ответ организации
Антон Кашутин
Знаток города 5 уровня
5 октября 2023
Посетил данное заведение совсем недавно. Ни в сказке сказать, ни пером написать, насколько понравился именно этот subway. Сотрудники были вежливые, обращались как с самым ценным покупателем. Вся еда была свежая, мягкая и самое главное очень вкусная, будто в ресторане побывал! Очень понравилась фишка данного заведения, а именно стена, где можно оставить свое послание. Очень интересно было почитать все, что там написано. Несмотря на то, что это ресторан быстрого питания, уборщики работают не покладая рук, иначе никак не смогу объяснить чистоту, которая была. Очень рад, что остались места, где можно перекусить или полноценно поесть за небольшие деньги. Всем рекомендую и выражаю благодарность тому, кто сделал это место потрясающим. Такие заведения можно хвалить бесконечно!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Кудрякова
Знаток города 13 уровня
27 июля 2024
Для общепита очень даже неплохо. Вкусно, хотя я сэндвичи не ем, но салаты, сырники иногда покупаю и ем с удовольствием. Вежливый персонал
1
Наталья Кузнецова
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Один из любимых ресторанов, шикарное обслуживание, вкусная еда, работнику Виктории требую премию!! 😇
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Дубенюк
Знаток города 2 уровня
20 июня
Все блюда свежие и вкусные, персонал отличный и обслуживание достойное. Рекомендую!
Анна Ш.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Subway сам диктует слоган, доставка когда и куда угодно. Но в мою часть города доставки нет. Заказ сделала через официальное приложение. Приехала, забрала сама заказ. Дома открываю, а состав не тот. Думаю, ну может сама перепутала в заказе, но нет, у меня все верно и получается виноват работник. Поддержки клиентов вообще никакой нету. Ни с кем связаться невозможно. И ладно бы это первый раз, но, к сожалению нет) Клиенту что нужно каждый раз разматывать упаковку и разваливать блюдо чтобы смотреть все ингредиенты? В таком случае отключите свое бестолковое приложение и работайте с людьми офлайн! Не советую такие большие деньги отдавать за саб, на который потом просто грустно будешь смотреть…
1
1
Антон Б.
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Сильно упало качество ингредиентов. Всё водянистое, безвкусное. Латте не похож на кофе совсем. И точно самый худший кофе за всё время. Больше сюда не зайду.
Посмотреть ответ организации
Алёна Хибатуллина
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Обожаю день сэндвича!!! Персонал приятный, сэндвичи очень вкусные!
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Т.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2024
Был крупный заказ, все остались недовольны! Один большой саб по какой-то причине был показан на 2 части, хотя должна была быть цельная, плюс он был весь разваливающийся, что невозможно есть. Девушка одна сам заказ готовила заказ 25 минут, с условием опоздания времени заказа на 10 минут, хотя в заведении не было вообще никого. Все Сабы были поданы холодными и сухими, приятного от этого так же не прибавилось. БМТ отдали будто вчерашний: суше булочка чем у все остальных, овощи хорошо подлежавшие, сначала показалось, что это наши ощущения так, нет. Сравнили с другими, правда оказались совершенно ужасные овощи. Одним словом, обед испорчен......
Посмотреть ответ организации
Светлана Артемьева
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Поставлю этому место все 5 звезд не только сендвичу но и персоналу, делают комплементы
1
Ирина Попова
Знаток города 11 уровня
23 июля 2025
Были проездом, для кофе сахара не нашлось, сказали об этом когда уже все сделали. Обшарпанный вход, сначала думали, что заброшенное помещение
Посмотреть ответ организации
Лерка
Знаток города 2 уровня
29 июля 2024
Готовят очень вкусно, всегда все свежее Сотрудники приветливые, помогут, подскажут, сделают все по вашим пожеланиям Осталась очень довольна
1
1
Анна Спирина
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Хорошее место и вкусное , не первый раз беру 👍 девушка Полина очень милая и вежливая
1
Посмотреть ответ организации
WoodenPawn
Знаток города 4 уровня
31 мая 2024
Вкусненько поели ! Видно что проходимость большая и место достаточно известное . Вкусный бургер , развечтно получился слегка холодный , но на кассе стоял стажор , так что снижать звезду за это не буду . Очень вкусно , советую ! P.S. фото отправить не смог т.к. все быстро съел :)
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Казакова
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Не свежие овощи, в помещении грязно, персонал обслуживает очень медленно
1
Посмотреть ответ организации
Bakhtovar Naimov
Знаток города 5 уровня
8 января 2024
Отвратительное обслуживание, ноль заказов было, девушку не оторвать от телефонного разговора, заказал сидя в зале через телефон. Она дальше продолжила разговаривать по телефону. А через пол часа, когда уже несладко человек пришло, она подошла на вопрос когда будет готово, она ответила 15 мин. В итоге я получил заказ спустя час
2
Дмитрий Мирсаитов
Знаток города 10 уровня
29 июня 2022
В Subway, имею ввиду в сети ничем не отличается, всегда всё вкусно, свежие овощи и мясо. Небольшая проблемка - после двенадцати ночи не возможно посидеть в зале, говорят что всё на санитарной очистки, благо работник вошёл в положение ( после работы пришли) и открыл нам один столик. Отдельное ему спасибо за это.
1
Посмотреть ответ организации
Артур Кадыров
Знаток города 5 уровня
14 апреля
В который раз уже заказываем через Яндекс доставку у них саб, каждый раз указываем "ПОДЖАРИТЬ"!!!!!! НИ РАЗУ НЕ ЖАРИЛИ! ПОСТОЯННО ВСЕ ХОЛОДНОЕ! В ШАРЫ ТАМ ДОЛБИТЕСЬ? ИЛИ ПРОСТО ПЛЕВАТЬ НА ВСЕ? КУДА ВАША АДМИНИСТРАЦИЯ СМОТРИТ?
Рузана Н.
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2022
Ужасное заведение, зашли после работы в 6.30 перекусить. При входе сразу сказали, что булочка будет холодная, хорошо, мы согласились, но и все, что внутри тоже было холодное, заказала картошку деревенскую, мало того, что холодная, даже не холодная, а ледяная, что аж зубы сводило, так ещё и сырая, заказать кофе тоже не получилось, аппарат не работает, думали хоть оно будет горячее. Ну и на дересерт, компании из 2х человек положили одну бедную салфетку, видно, чтобы жирно не было Тут даже одну звезду не поставить, если можно было бы то сразу -5
3
2
Valeria Lenkova
Знаток города 7 уровня
16 мая 2024
Всегда вкусные сабы, вежливый персонал, быстро составляют заказы
2
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 4 уровня
28 июня 2023
очень хорошее место! сделали быстро и вкусно, сотрудники вежливые и улыбчивые. все понравилось.
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон Мигунов
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Отличное заведение, персонал на 5 с плюсом, очень вкусно по относительно не дорогим ценам! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
мори
Знаток города 3 уровня
9 июля 2022
заказывал 2 сендвича. один с красной рыбой и крем чиз, второй с ветчиной и индейкой. к ветчине с индейкой не добавили соусы по заказу, а в сендвич с рыбой добавили те соусы, из первого, хотя там соусов не должно было быть. так же в сендвиче с рыбой был найден пластик от упаковки. это ужасно. соусы к рыбе специально не добавлял из-за сыра, но повара решили иначе, испортили вкус.
1
2
Посмотреть ответ организации
Эльдар Нет
Знаток города 8 уровня
18 июня
Не очень приятно когда общепит находится в подвальном помещение. Туалет грязный, воняет и стульчак отваливается. По еде обычно примерно как везде. Персонал хороший.
Александр Елпанов
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2020
Сабы вкусные, обслуживание неплохое, но персонал иногда попадается крайне невежливый и похабный. Туалет периодически не работает, в зимнее время полы очень грязные, столы не всегда чистые, оформление заказа неплохое. Интерьер приятный, но достаточно пыльно.
2
alexandere1
Знаток города 30 уровня
11 апреля 2023
Вежливое обслуживание. Свежие продукты. Достаточно чисто, но... Не покидало ощущение что интерьер уставший. Вообще в сабвеях такое впечатление не появляется, а тут... Как будто всё уставшее именно сюда свозят. :о)
1
Посмотреть ответ организации
Родионова К
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2021
Готовят достаточно вкусно, сэндвичи не размазня🙈 иногда бывает очередь, а так внутри достаточно чисто и комфортно.
2
Александр Нужный
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
Вкусные сабы, немного грязновато,и есть маленькие друзья(на видео) Так что открытые сумки не оставляйте
1
дамир
Знаток города 8 уровня
28 июня 2021
Увы пишу с печалью, но данное заведение я больше не посещаю и вот почему: начну с того, что заведение круглосуточное, нооо приходя утром рано около 5.00 или поздно вечером 1.00 на тебя так смотрят, мол блииин приперся, сабирают саб, с таким видом, что кусок потом поперек встает, вечно мясо плохо разагревают и оно внутри холодное, про то, что каждый раз ломается печка и греют саб в микроволновке сами понимаете, что из это получается вялое💩. Долго не хотел писать такой отзыв, но это уже на регулярной основе😡😡😡такое обслуживание🥴🥴🥴
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья Т.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2023
Вкусные сэндвичи, чистое помещение, вежливый персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2021
Заказывали два саба, было указано чтобы подогрели, но саб был холодный, время приготовления дико большое еще плюсом и растёт во время ожидания, связаться можно толко так, потому что телефон выключен у заведения. Не советую здесь заказывать как минимум доставку!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Лера
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2024
Долгое ожидание заказа, налили газировку вместе 0,5 в 0,4, заказали БМТ оказался по всей видимости вчерашним, овощи не свежие, булка жёсткая, все сэндвичи холодные, очень недовольны
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3