Поиск
Маршруты

Subjoy

Обзор
Фото
10
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
146 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
AlanDelRey
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2023
Приятные кассиры, помогут с выбором. Все всегда вкусно. Для быстрого перекуса очень даже неплохо. Молодцы ребята! Все чисто столы и диванчики.
1
Ирина моя
Знаток города 9 уровня
21 июля 2023
Брали пиццу и роллы ,было вкусно. Единственное кафе в Геленджике,где дали пачку влажных салфеток без просьбы
Vova Kuharenko
Знаток города 12 уровня
28 октября 2023
Сотрудник Игорь очень вежливый и компетентный . Легко подсказал и вкусно все сделал. Спасибо От жены: Игорь душка, сделал вкусные сендвичи )
A
Alexey K.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2022
Были проездом, зашли перекусить. Очень вкусно и питательно, остались при хорошем впечатлении. Прекрасный и отзывчивый персонал. Были трудности с оплатой картой, но на оценку данного сабвея никак не повлияло.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Удот
Знаток города 8 уровня
26 июня 2022
Персонал старается быть вежливым. Но продукция в меню не соответствует действительности. Персонал предлагает только дорогие варианты меню и говорит, что комбо нет и ценники устарели. На мои замечания, сказали, что скоро меню и ценники сменят. Но точно не известно. Пытались продать заверенный пончик, которому дня два на ветрине не меньше. К сожалению, саб Геленджик очень сильно разочаровал. Больше сюда не ногой.
2
1
Посмотреть ответ организации
И
Иван Шевелёв
Знаток города 4 уровня
3 мая 2022
Отличное обслуживание, очень вкусно и быстро. Вежливый и весёлый парень на кассе, он же и готовил нам сендвичи. Обязательно зайдём ещё!
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 14 уровня
11 августа 2023
Вкусно) Ребята молодцы, очень быстро обслуживают, спасибо им за это) Советую данное заведение!
Валерия
Знаток города 6 уровня
25 июля 2023
Руководству данного заведения следует обновить политику пополнения ингредиентов для приготовления сэндвичей. В самый пик сезона приходишь за два часа до закрытия, а лотки стоят пустые, ребята пожимают плечами, говорят , что всё закончилось. Это как так может быть в крупной сетевой организации? И ладно бы это было разово, но мы несколько раз пытались поужинать здесь, приходили, а либо нет совсем ничего, либо лоток с колбасой, которую и так редко кто выбирает🤷 про заказ через приложение вообще молчу, постоянно недоступно, "попробуйте позже". Возможно стоит задуматься о расширении или открытии второй точки, чтобы разгрузить эту. А пока три звезды. К качеству еды претензий нет, ребята работники молодцы.
В
Виктория Б.
Знаток города 14 уровня
4 октября 2021
Неплохое место, отлично расположено в РЦ Радуга, рядом с кинозалами. Приветливый персонал, быстрое обслуживание, неплохой фастфуд. Соответствует своей сети.
2
1
Посмотреть ответ организации
никита лесняк
Знаток города 3 уровня
12 июля 2022
Ответственный персона, вкусная еда, очень большой выбор и возможность собрать свой личный рецепт сендвича, только одни плюсы!!!
1
Посмотреть ответ организации
Арсений Ивашевский
Знаток города 3 уровня
5 августа 2023
Дефолт фаст фуд заведение, как мак, бургер кинг, ростикс и подобное, цены норм для фаст фуд ресторана. Как разнообразие пойдет. Советую сходить
Илья
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2021
В данном заведении мне нравится быстрая подача, удобное расположение, а также - самое главное: вкусная еда! 🌟
4
2
Посмотреть ответ организации
Инночка
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2022
Отличное место! Сендвичи вкусные, время ожидания минимальное, персонал приветливый.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2022
Всегда, когда приезжаю в Геленджик, захожу сюда. Вежливые сотрудники и вкусная еда - поэтому выбираю это заведение. Спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Наталья Левитас
Знаток города 15 уровня
13 сентября 2021
О да!!!! Любимое место 2. Были в новоросе и переплевались... А наш сабвэюшка самый самый,!!!! Продавцы умы. Делают всё супер вкусно... И чисто
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Баглай
Знаток города 5 уровня
26 июня 2023
Тут все просто. Я люблю Сабвей. Был в Геленджике по работе. С задачей плотно и вкусно поесть Саб справился
Посмотреть ответ организации
Александр Токовой
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2023
Вежливый персонал, но работал можно сказать один, очередь большая была
Виталий Благодаренко
Знаток города 5 уровня
5 июля 2022
Стою 20 минут не кого нет, вчера приходил нет булочек, сегодня вообще не кого нет
3
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Утяшев
Знаток города 30 уровня
6 августа 2023
Не смог покушать, осталось два хлеба по 15см. А другие будет будут только через полтора часа
М
Максим Павлов
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2021
Крайне медлительный и непрофессиональный персонал, один хуже другого. Хамоватое отношение к гостям. Многих продуктов нет в наличие.
1
3
Посмотреть ответ организации
А
Анжела н.
Знаток города 2 уровня
29 августа 2020
Очень приятный персонал быстро обслуживают и все свежие и вкусное 👍🏽
3
3
Посмотреть ответ организации
anastasiya-palij
Знаток города 15 уровня
22 февраля 2020
Самое удачное место. Кофе пить невозможно, капучино не капучино. Даже не молоко, а разведённый порошок льют. Фу
1
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 ноября 2017
В Геленджике саб вкусно но хамский персонал не даёт мне и моим близким прийти, в очередной раз и отведать сендвич!((((((
2
3
Ксения К.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2021
Сотрудников стоит поменять! Крайне не расторопные! Хамоватые! Занимаются своими делами при очереди из 5 человек….
2
2
Посмотреть ответ организации
T
Top secret
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2018
Место где вкусно, но персонал стоит поменять, не очень свежие продукты!
4
2
Н
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2022
Вообще отстой. Овощей кладут очень мало, по сравнению с другими Subway, овощи очень холодные и визуально не аппетитные, не вкусно, к сожалению, разочарование.
1
даша Дашевна
Знаток города 5 уровня
1 июля 2023
еда несвежая, траванулась на следующий день
Посмотреть ответ организации
Кирилл Черненко
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2021
Подошёл заказать пару сабов, мне сказали: «извините, мы покурить» и ушли курить! Красавцы!
2
2
Дима Чернышов
Знаток города 5 уровня
10 августа 2021
Работники медленно работали и постоянно болтали - отвлекались
2
1
Посмотреть ответ организации
Павел Хахалев
Знаток города 8 уровня
18 июля 2023
Бутеры на троечку
grey-fish
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2021
качество продуктов посредственное
2
2
Посмотреть ответ организации
dencheff
Знаток города 12 уровня
5 июля 2023
Хороший места
Антон Власенко
Знаток города 6 уровня
18 октября 2022
Говяжья котлета резиновая
Посмотреть ответ организации
morozzzyao
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2023
альберт красавчик
Анеле
Знаток города 9 уровня
29 августа 2023
Выбор скудный
1
А
Анонимный отзыв
14 декабря 2018
Булочки свежие, только из печи..
3
2
Николай Аширов
Знаток города 5 уровня
3 июля 2023
Все круто.
Петр Олейников
Знаток города 6 уровня
14 июня 2023
Не фанат этой еду, 1 раз брал не понравилось.
Валерия Я.
Знаток города 8 уровня
13 января 2022
Вкусно ! Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Геленджик
Знаток города 12 уровня
8 августа 2018
Да всё как обычно. Удобное расположение.
3
2
Баев Игорь
Знаток города 3 уровня
14 июня 2023
Вкусно
Посмотреть ответ организации
Don
Знаток города 24 уровня
22 октября 2019
Современное кафе быстрого питания
2
2
Валерия Зеленко
Знаток города 11 уровня
3 августа 2021
В ресторане,грязно..
2
2
Посмотреть ответ организации
владимир раздобурдин
Знаток города 9 уровня
5 января 2019
Как можно это есть,,,
4
3
Анастасия Уварова
Знаток города 6 уровня
31 июля 2021
Очень хорошо!
2
2
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 14 уровня
1 сентября 2018
Геленджик превратился в мусорную свалку. И Subway не исключение из этого правила. Мэр города погряз в собственных интересах. Море в нечистотах. Хаос в строительстве.
4
2
  1. 1
  2. 2