Поиск
Маршруты

Subjoy

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
19
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
121 оценка
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Tatyana Zhm
Знаток города 16 уровня
16 мая 2024
На нужном месте, хоть и персонал меняется, но почти всегда отзывчивый, есть обратная связь в приложении, был период, часто тут перекусывали любимым сэндвичем и роллом, сейчас стало подороже и не так актуально, но иногда бываем, так как рядом, и для разнообразия,
Анастасия П.
Знаток города 2 уровня
16 марта 2024
Разочарованны!! Заказывали сендвич 30 см,сделали по 15см, еще и с разным хлебом,который нам не по вкусу и даже не предупредили,когда отдавали заказ! В самих сендвичах не хватало овощей! Раньше было куда вкуснее,сейчас есть невозможно! Больше по этому адресу точно не будем заказывать!
1
Вячеслав Романов
Знаток города 3 уровня
16 мая
Ждал минут 15 не кого нет, куда смотрит администратор или директор, что за отношение к людям не понимаю жду обратной связи
Владислав П.
Знаток города 7 уровня
2 августа 2024
Все точки Теряева полное дно, овощей нет в наличии, хлеб старый. Номера для связи нет. Народ, ни за что не посещайте данную точку и точку на советской. Пора закрывать эти кормильни без соблюдения франшизы
1
Дарья
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Отвратительная грязь в помещении, перемороженные овощи и не свежая картошка. Свинарник
Дарья К.
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2024
Очень вкусно! Приятная девушка делала заказ. Рекомендую.
Татьяна Шлевинскас ATOMY
Знаток города 7 уровня
31 марта 2022
Была у вас сегодня, 31 марта в районе 9:30 часов. В зале чисто, на юните все красиво. Заказ собрали в целом не плохо. Но руководителю совет поработать с персоналом над вежливостью. Я уже не говорю о том, что персонал должен быть приветливым и улыбаться гостям. Ни разу не встречалась с таким грубым персоналом, девушка была вместе со стажером и чему она научит этого стажера? Грубить клиентам? Отвечала на мои вопросы грубо и с недовольным лицом, на лице было написано «идите в другое место, что вы сюда пришли». Не советую сюда заходить, если не хотите испорченное настроение.
4
Попырин В.
Знаток города 5 уровня
28 июня 2021
Сегодня заходил в это заведение, всё шикарно, супер обслужили!!! Молодой человек Никита сделал всё по высшему разряду, вкусно, сытно, быстро!!!
А
Анонимный отзыв
19 ноября 2018
Вкусняшка. Быстро сытно, оригинально, можно выбирать вкусы! есть одна фишка, всегда можно купить купон на Биглионе для скидки!
2
1
ирина глазкова
Знаток города 3 уровня
21 января 2024
очень понравилось место, чисто и аккуратно, сотрудники помогли с выбором, все очень понравилось
А
Анонимный отзыв
2 ноября 2022
Вкусно, порой предлагают интересное сочетание вкусов. Но дороговато по цене и можно обойтись обычной столовой через дорогу.
1
P
Polina Glyzina
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Висит надпись закрыто до 16:30. Время 16:41- до сих пор закрыто.
TurboKot
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2021
Дружелюбные ребята, вкусные сабы, делают быстро.
Ирина Раковская
Знаток города 10 уровня
31 января 2021
Сеть SUBWAY любят мои дети...И я иногда захожу.. Именно здесь я с сыном была только один раз. Впечатления приятные..
tum_sun
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Хорошое обслуживание и бесплатны добавки
Вадим Морозов
Знаток города 15 уровня
26 октября 2022
Хороший фаст фуд с хорошим персоналом и хорошей едой
Ю
Юлия Б.
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2017
Девушка не приветливая, разговаривает как муха сонная, спрашивает через раз,что надо и не надо.. в прошлый раз была по приятнее девушка..
3
1
А
Анонимный отзыв
6 июня 2020
Кормят вкусно . Хорошое обслуживание .
А
Анонимный отзыв
13 января 2020
Большие вкусные бутеры, но дороговато
3
Иван
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2024
Дрожжевые булки, заготовки, поднимающиеся на настойке в жарочном шкафу, начинаются по—разному с кунжутом, овсяными, белый и серый хлеба, заказывайте бмт!
Ветров Роман
Знаток города 5 уровня
27 октября 2021
Если не попасть к новичку, всё будет отрадно. Единственное - ценник огорчает, но это уже кому как)
А
Анонимный отзыв
4 августа 2019
Откуда они беурут цены. Одна сосиска а стоит как пол кило.
4
2
А
Анонимный отзыв
26 февраля 2019
Я считаю надо поменять цену на еду, также сделать вывеску на русском языке.
2
2
Алёна
Знаток города 17 уровня
11 августа 2018
Не лучший из сабвеев в городе. Но последнее время стало лучше.
2
2
Елена Кондратьева
Знаток города 14 уровня
17 декабря 2018
Обслуживают быстро и хорошо.
3
2
Роман Потапов
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2022
Лучший бутерброд города
Вячеслав Шаманин
Знаток города 11 уровня
19 октября 2022
Раз в полгода разрешаем себе с супругой побаловаться "вредняшкой". Нравитсяяяяя.
Кристина Олеговна
Знаток города 2 уровня
21 марта 2024
Очень вкусно
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
28 августа 2018
Иногда можно с удовольствием покушать! Удобно расположено относительно места моего жительства.
4
1
Zervik
Знаток города 6 уровня
4 июня 2021
Вкусно и дёшево
Никита Шихалев
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2024
Все очень понравилось!
Максим Прудников
Знаток города 5 уровня
20 октября 2018
Вкусно, быстро, удобно.
2
2
Максим Сизых
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2021
Вкусно, но дорого, советую.
А
Анонимный отзыв
6 ноября 2019
Ни одна забегаловка на подобии этой, никогда не заменит домашней еды.
1
5
А
Артём Ш.
Знаток города 16 уровня
23 июля 2020
Вкусно, но не дешево)))
1
Roman R.
Знаток города 11 уровня
24 августа 2021
Персонал грубый
1
А
Анонимный отзыв
7 июня 2018
Дорого, но вкусно
3
2
Елена Зиангирова
Знаток города 12 уровня
6 августа 2021
Вкусно
Виктор Колесов
Знаток города 16 уровня
2 сентября 2022
Дороговато для бутеров.
1
1
Посмотреть ответ организации
G
Genia Korobova
Знаток города 8 уровня
25 июня 2021
Нормальное место
Наталья Алексеева
Знаток города 12 уровня
8 мая 2019
Дешёвые товары
2
1
Ю
Юлия Головач
Знаток города 11 уровня
23 июля 2020
Как все пункты питания
  1. 1
  2. 2