Поиск
Маршруты

Subjoy

Обзор
Фото
19
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,9
40 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Bog V.
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2021
Сервис нулевой. Пишу отзыв в день инцидента. За стойкой нет никого, потом прибежала сотрудница ни здасьте, ни досвиданья, начала собирать заказ для доставки. Потом пришла вторая, за это время уже образовалась очередь и она из этой очереди без разбора начала принимать заказ. Когда я обратил ее внимание, что я здесь давно уже ее жду, она ответила ну я же уже начала принимать заказ. Худший Subway из всех, что я видел. Обязательно обращусь в головную компанию, чтобы контролировали кто и как по их франшизе работает.
3
С
Софья Моторина
Знаток города 2 уровня
29 июля 2022
Сегодня обслуживала девушка - ученик. Делала два бутерброда сразу разным людям: с рыбой и индейкой. В итоге перепутала заказы, рыбы я так и не увидела. Если учишься, следует отпускать по одному человеку, а не делать бутерброды сразу нескольким людям!!!
Посмотреть ответ организации
Алексей Лихов
Знаток города 8 уровня
20 октября 2021
Персонал не обращает внимания на покупателей.Разговаривают по телефону.Пока готовили больше обсуждали что то между собой,чем делали.Еду отдали холодной,даже котлету не грели. Булка была сухой ,кофе капучно не вкусный
Александра
Знаток города 12 уровня
1 июня 2019
Сам саб вроде неплохой, а вот спрайт пах каким то хлорным средством для мытья стекол. Само место по себе неприятное. Подошел грязный алкаш и начал задавать какие-то вопросы на своем языке. Больше не приду.
Антон О.
Знаток города 8 уровня
28 августа 2019
На месте никого не было , кассир ушел есть и жующий прибежал обслуживать с грязными руками. Желание обедать в этом кафэ отпало.
1
Н
Надя Ман
Знаток города 15 уровня
24 ноября 2019
Не понимаю эту закусочную. Хотя другие бургеры люблю. А такие бутеры я и сама дома сделаю. Цены вообще атас для булки с куском колбасы. Очень завышены.
lololox010101y
Знаток города 10 уровня
25 мая 2022
Обслуживание не тянет и на 1 звезду, самый убогий саб в моей жизни, Гуля грубит и смотрит на клиентов как на говно,работать не хочет, она делает всë что в еë силах, лишь бы клиент ушел и ей не пришлось работать, я не успел заказать всю начинку, саб улетел в печь и вышел холодным, не зря у этой точки такая низкая оценка, жаль не увидел раньше. Заказывал 25.05.22 в 18:20
1
Посмотреть ответ организации
Антон Волков
Знаток города 6 уровня
16 мая 2021
На экране позади кассира висит предложение - комбо для гурманов. При его заказе приятная женщина с ближнего зарубежья цыкнула и сказала, что его давно уже нет. На вопрос почему тогда это предложение висит позади нее, молча повернулась, выдернула тв из розетки. Хороший сервис, рекомендую
3
MiRo Ro
Знаток города 3 уровня
14 августа 2022
все ок,цены низкие 238 за 15 см грудки , только гуля очень грустная,положили овоещей не так много как кладут обычно,за это -1 звезда
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
18 мая 2023
17:14 18 мая Простояла 10 минут, никто не вышел за стойку, сотрудника просто нет на рабочем месте!
Артём Веселов
Знаток города 5 уровня
31 марта 2022
Персонал ужасен. Надо повторять всё по несколько раз, чтобы сделали как ты хочешь. По-русски еле-еле говорят. Еда была хуже, чем обычно в сабвее. (((((
1
Алексей С.
Знаток города 12 уровня
28 августа 2022
Обслуживала меня полная девушка, имени не знаю. Я говорила достаточно громко, чтобы понять, что мне нужно, но в итоге пришлось по несколько раз повторять и поправлять ее. Когда я сказала, что хочу саб без лука, без помидор и без острого перца она решила, что надо кинуть мне лук. Я ее вежливо остановила, на что получила пренебрежительное «вы ж сами говорили чтоб с луком». Очень невнимательная, приходится срывать голос чтоб у тебя элементарный заказ приняли правильно.
Никита Неваев
Знаток города 7 уровня
13 марта 2023
Персонал нормальный, готовят быстро.
Александр Тилов
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2022
Полная, хамоватая баба за стойкой отказала в обслуживании фразой: мы не работаем (???) После уточняющих вопросов, вообще начала разговаривать матом.. Ей максимум грязную картошку на рынке бомжам продавать. Куда смотрит руководство, это просто жесть!!
2
Посмотреть ответ организации
С
Сашка ™
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2022
всё очень вкусно и сытно, рекомендую
1
А
Арсений Г.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2019
Полный зашквар... Еле разговаривают на русском, а как с туристами будут интересно? И да, нету приёма plazius...
1
Дмитрий Богданов
Знаток города 8 уровня
18 января 2019
Хорошее место
Андрей
Знаток города 14 уровня
8 августа 2022
Спасибо, но нет
1
  1. 1
  2. 2