Поиск
Маршруты

Subjoy

Обзор
Меню
Фото
36
Отзывы
90
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
157 оценок
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
Анастасия Мацюк Д-11М
Знаток города 5 уровня
16 апреля
Отвратительно, больше никогда не буду заказывать Заказывала в официальном приложении subjoy Должны были привезти за 1 час, когда время пришло к концу, позвонил курьер и сказал, что задержится из-за пробок, но не уточнил на какое время Спустя ещё полчаса после этого разговора, я позвонила в поддержку, которая сообщила, что привезут его только через 24 минуты, и что даже несмотря на такое долгое время в пути сендвичи будут тёплыми Итого практически 2 часа ожидания и полностью размокшие сендвичи Этот сендвич настолько размок, что аж хлеб к ветчине прилип (фото прикрепила) О том, что он и ещё один сендвич из заказа были холодные, я вообще молчу Они полностью умерли На пробки я интереса ради посмотрела, от Меги Химки до моего дома на машине ехать 15 мин со всеми этими пробками, ну максимум 30 мин, но никак не час и не два Мне было бы проще за это время самой сюда съездить, купить и вернуться обратно, времени было бы потрачено в 2 раза меньше, и деньги ещё сэкономила бы на этой несчастной доставке
Марина
Дегустатор 4 уровня
6 января
Очень люблю эту сеть, если вижу, всегда делаю выбор в пользу нее. Впервые в этой точке, полное разочарование. Половины ингредиентов нет, например, перца свежего. Разливных напитков нет. Оплата по карте постоянно выключается. Сэндвичи выдали холодные, хлеб даже не поджарился, сыр не расправился. Персонал плохо знает язык( Отдали 1600 за два сэндвича, разочарование полное.
2
ЕНОТ ЕНОТ
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Огромный выбор начинок и свежие булочки, мой любимый сэндвич с курицей и соусом барбекю просто тает во рту. Готовят быстро, даже в час пик.
1
xxx x.
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Наконец-то нашёл место, где делают сэндвичи по-настоящему, душевно и вкусно. Цены приятно удивляют, персонал приветливый. Рекомендую всем, кто соскучился по фирменным багетам
1
Ангелина Рахманова
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Лучшее место для быстрого и полезного перекуса: можно самому собрать идеальный сэндвич, а сотрудники упаковывают так аккуратно, что не рассыпается по дороге.
1
Салиха Абдуллаева
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Вкусные сабы с хрустящими овощами и нежной говядиной, порции большие и сытные. Приятные цены и всегда чистый зал, однозначно рекомендую.
1
игорь николаев
Дегустатор 4 уровня
30 апреля 2025
Сегодня разочарование. Засохшие овощи, медленная представительницп sub way по имени Хапбзада(надеюсь верно, плохо написано на бейдже, вернее стерто имя) на просьбу нарезать свежих овощей сказала, что ей некогда. При этом мы одни(фото предоставлю) сидит дама, в телефончике играет, а мы заплатили 900 руб. За сухие овощи Не рекомендую
4
Никита
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
Мне в целом нравится сабвей но в данной точке был первый раз и не разу не разочаровался что сделал там заказ,все овощи свежие а сам сендвич был достаточно сытным хоть и бываю в меге редко но продавец тоже был очень классный :) честно не понимаю почему люди ставят на данную точку плохие отзывы их отзыв не соответствует реальности лично я полностью рекомендую к посещению данный Subway.
1
Андрей Лебёдкин
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Эти люди без регистрации и образования мало того что везли 4 часа, хотя ехать 15 минут, так и общались так, будто депортации не существует. Я бы на месте соответствующих органов обратил бы внимание на персонал данного заведения, в особенности на доставщиков. Хамское отношение к клиенту, когда ты просто и вежливо спросил, почему заказ задерживается, а в ответ нецензурная лексика и принижительное обращение. Честно говоря, после всего я больше никогда сюда не вернусь и вам того же советую.
1
Аня Орлова
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Заказываю уже не первый раз – всегда свежо, вкусно и быстро. Особенно нравится, что можно самому собрать сэндвич под свой вкус.
1
Евгения Седова
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Сэндвичи здесь просто бомба: делают при тебе, начинки кладут щедро, цены приятные. Рекомендую всем, кто ценит качественный фастфуд.
1
Нурислам Таалайбеков
Знаток города 4 уровня
25 марта
Хорошее место чтобы вкусно и сытно поесть готовят очень вкусно особенно итальянский бмт и еще самое главное что можно собрать на свой вкус пацан очень общительный и бомбово готовит
Мария Лаувэга
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2025
Ну скажу прямо. На фоне огромного ресторанного дворика с разнообразием продуктов и манящих ароматов, этот subway выглядит крайне не выгодно. Стоит себе отдельно как отщепенец, типо тележки-стенда с корытцами с колбаской. Ценник высокий, минимум рубов 600, по идее за бутерброд. Мы посмотрели, посчитали и ушли в другие ресторанчики.
1
Stella Kulukhova
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Идеальное место для быстрого перекуса: свои сэндвичи собирают при тебе, соусы отличные, и ждать не приходится.
1
Алексей М.
Дегустатор 4 уровня
4 июля 2025
С каждым днем все хуже и хуже. Хлеба нудного нет, хотя он простой белый. Вечно не довольные продавцы. Дошло до того, что у них нет подносов, чтоб взять сендвичи и чай, ты должен все нагрузить в руки, особенно когда ты с покупками. Не рекомендую!!!
Retrom4eg
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
На просьбу упаковать 30см саб в две разных упаковки отказали, используют два терминала для оплаты - сначала предлагают не стационарный на точке, а какой-то левый переносной. По соусам ошиблись и начали добавлять не тот, который просили. Не рекомендую к посещению.
1
Валентин Храбровицкий
Дегустатор 4 уровня
1 апреля 2025
1 апреля 2025 в 20:55 Мне отказали в обслуживании под предлогом, много доставок Это смешно, она делала 2 саба, курьеров не было, очереди и людей на было
Anzh Koch
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Лучшее место! Тесто хрустящее, овощи сочные, и есть необычные комбинации начинок, я в восторге.
1
Стефан Сорокин
Дегустатор 4 уровня
27 марта 2025
Да сабы это конечно супер, раньше часто бывал в таких местах, саб дня всегда был по цене очень не плох и сочен. Но времена изменились как в принципе и ассортимент, теперь если захожу в мегу иду есть блины а не булки.
1
Роман Логинов
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Всегда с мамой и братиком и папой заезжаем туда всегда вкусно самое любимое место всегда свежие овощи и ветчина хлеб всё вкусно
1
Дарья Дерюжинская
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2025
Простояли в очереди 20 минут чтобы узнать что в час дня у точки закончился хлеб. Это очень странно. Раньше в себе всегда было вкусно быстро и сытно.
Фёдор Гордеев
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Отвратительное обслуживание. Мало того что доставка стоила почти 500р, так ехал этот один сэндвич (весь заказ) ко мне полтора часа (это с Северного Тушино на Планерную, путь ночью занимает примерно 20-25 минут в худшем случае). Поддержка Яндекса ушла в тотальный игнор. Курьер не Яндекса, а РЕСТОРАНА в итоге приехал, отдал сэндвич и сходу спросил об оплате. Пришлось отдать ему сэндвич обратно и идти за телефоном. Я сказал, что заказ был оплачен через Яндекс, показал перевод. Он до конца не верил мне и доказывал, что деньги ему должны были прийти сразу. Не хотел уходить, либо пока мы не разберемся с поддержкой, хотя это сугубо его проблема, либо пока Я НЕ ОТДАМ ДЕНЬГИ ЗА ДОСТАВКУ ВО ВТОРОЙ РАЗ (как вам такое? 😁). Стояли минут 15-20 в дверях (время ближе к полуночи), пока служба поддержки сабвея не сказала курьеру отдать мне заказ. Курьер отдал заказ нехотя и ушел, а я остался с ужасным «послевкусием» после сего действа. Сегодня звонил на горячую линию ресторана, оператор толком ничего не смогла сказать, может, даже не понимала меня, тк прослеживался заметный акцент. Если подытожить - ресторан не советую. Рядом есть другие сабвеи, может, они получше, в чем сильно сомневаюсь. Последствия: компенсации за нервотрепку я не получил (даже в виде драного промокода на 15% скидки от Яндекса). Читающим отзыв желаю всех благ, вкусной еды, быстрой доставки и вежливых курьеров!) Может, обращусь в нужные инстанции, если будет время и не будет лень. Плюсы: никаких Минусы: см отзыв
Евгений Евгений
Дегустатор 5 уровня
2 декабря 2025
Как-то стало слишком дорого - небольшой бутер за 600 р. Оплата через непонятный терминал Продавщицы на непонятном диалекте между собой разговаривают. Не рекомендую
1
Сеныч
Дегустатор 6 уровня
13 ноября 2024
Вкусные сендвичи, неплохая концепция, но главный минус, что цены но факту при оплате отличаются от тех, что я заявлены на их же экранах, об этом не предупреждают. Раньше такого не было, из-за этого две звезды. Возможно это только в данной точке.
Кристина Серпицкая
Знаток города 5 уровня
4 августа 2024
в целом, неплохо. Вкусные сендвичи. НО! цена невероятно завышена, кладут мало начинки за такую стоимость. Сегодня хотела заказать сендвия, а сказали, что хлеба нет, подождите 20 мин. через 20 мин пришла, а они говорят, что ждать час, и они не говорили, что ждать 20 мин) только время зря потратила!!!!! надеюсь, такого больше не повторится.
Mark Hoffman
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2024
Постоянно нет бизнес-ланча, но думаю это лукавство, ибо бизнес-ланч им невыгоден(хотя предложение постоянно висит). Также постоянно нет каких либо овощей и некоторых сабов при цене выше чем в других заведениях. В общем никому не рекомендую сюда заходить
1
Кирилл Соло
Дегустатор 4 уровня
5 октября 2024
Брал у них сэндвич итальянский бмт - какая то мерзость! Я же везде этот сэндвич беру - очень вкусный, а у них - отвратительный, не знаю как можно было так сделать, вроде во всех Сабвеях одинаковые ингредиенты, может холодильник на ночь выключили случайно и всё испортилось - другого объяснения нет
Дима П.
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2024
Сэндвичи вкусные, часто брал их здесь, но в последнее время стало все очень плохо, путают ингредиенты, добавляют то, чего не просил и не кладут то, о чем говорил. В последний раз еще и отдали сэндвич с ледяной курицей.
полина
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Очень вкусные и сытные сабы, свежие ингредиенты, мягкий хлеб и быстрая подача. Отличное место для перекуса в обед!
1
Павел Жданов
Знаток города 7 уровня
12 января 2025
Нет на месте сотрудника (суббота ~13:00), как появилась ни приветствия ни дружелюбности. Кое как сделала новый хот-саб-дог с сырой сосиской. Не рекомендую.
Никита
Дегустатор 6 уровня
6 декабря 2024
Не гостеприимный персонал, сервис практически на нуле. Еда холодная, цены наугад, качество продуктов сомнительное. Булки сухие. Качество не равно цена абсолютно.
1
Егор Егоров
Дегустатор 3 уровня
1 марта
На вопрос сколько стоит добавить что то не ответили, сказали добавляйте что хотите. По итогу бутерброд за 1200. Да, сам виноват, но цену то можно было сказать. И никогда не добавляйте сырные палочки, если не хотите сломать о них зуб.
1
Такие дела
Дегустатор 6 уровня
9 ноября 2025
Очень разочарован посещением Пришел сегодня с конкретной целью, но получил сплошное разочарование. Сразу бросилось в глаза, что сотрудницы (в платках) увлечены личными видеозвонками. Создается впечатление, что клиенты для них — второстепенная помеха. Что именно не понравилось: 1. Очередь из одного меня: Я стоял и ждал, пока девушка договорит по видеосвязи. Это непрофессионально и неуважительно по отношению к клиенту. 2. Постоянные переспросы: При оформлении заказа мне пришлось по несколько раз повторять одно и то же. Складывается ощущение, что они не настроены на работу и не концентрируются на своих обязанностях. 3. Ощущение ненужности: В целом атмосфера была такой, что чувствуешь себя лишним. Персонал должен создавать комфорт для гостей, а не наоборот. Очень жаль, но из-за низкого уровня обслуживания ставлю дизлайк и больше не приду.
1
Александр Ульянов
Знаток города 7 уровня
25 августа 2024
Попросил сделать биф мэлт на ржаном хлебе. Сотрудница переспросила про хлеб и после смело достает белый. Я поправил, достала черный
Nikita Evdokimov
Дегустатор 6 уровня
4 мая 2023
Ходил ранее в данное заведение, было очень вкусно и не дорого. Далее пришли недавно с другом, так скажем, былые времена вспомнить, нас в первую очередь удивил ценник, который вырос до небес, но да ладно, все таки решили заказать… По вкусу, скажу так, сабвей немного скатился, раньше было сильно вкуснее, но в принципе остались довольны. На счет персонала, лишь скажу, что всем просто все равно, ребята ходят задолбаные и в связи с этим достаточно неприветливые. По этому оценка не больше трех, а жаль… Раньше это было одно из моих самых любимых заведений..
1
Валентин Заломов
Знаток города 6 уровня
15 марта 2025
Хотел заказать саб, людей около прилавка вообще не было, в общем как и всегда, но доблестные сотрудницы данного заведения отказались принимать мой заказ! Сославшись на ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЗАКАЗОВ! Повторюсь, людей там не было!
Алексей И.
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2022
Хамское отношение сотрудника, плюс после того как положили начинку и сыр просто напросто не положили сэндвич подогреться в печку, к сожалению обескураженный отношением сразу на это даже не обратил внимание, а понял уже дома, когда начал есть это совсем не вкусное сырое блюдо, ну и разрезали его мягко говоря не ровно, что уже конечно мелочи, но всё-таки! В общем 100 лет не ел и теперь больше никогда не буду, контроль качества и работа с персоналом видимо в этом заведении вообще отсутствует, а цена между прочим достигла почти 600 рублей за сэндвич, что совсем не дёшево, за эти деньги можно гораздо вкуснее наесться от пуза в любом другом фаст-фуде!!
2
Аляска
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
В последнее время качество стало просто отвратительным, взяли новых УЖАСНЫХ сотрудниц и парня сотрудника. Просто отвратительные сабы и обслуживание за последнюю неделю-две. Из всех сотрудников до этих была одна милая девушка, которая криво, но понимала по-русски и делала все так , как просят. И было вкусно! Хлеб не был пережарен как сейчас. И качество овощей и тд было лучше. Я брала сабы на этой и прошлой неделе, сказала, чтоб сделали БЕЗ перца, потому что у меня аллергия. Они положили перец… И это не в первый раз уже за последнее время происходит. Также сотрудники, которые сейчас «работают» постоянно рядом с точкой сидят и вдвоем едят, мы подходим к точке и нужно их уговаривать перестать есть КФС и подойти к точке ) Советую набрать нормальных сотрудников и заняться их обучением по обслуживаю и качеству еды. В последнее время творится просто ужас!
Василя Иванова
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2024
Девушка просто проигнорировала вопрос, я стояла минут 5 ждала, когда она расставит соусы… в итоге ушла. РУКОВОДСТВО ПРИМИТЕ МЕРЫ! Худшее обслуживание и никакой клиентоориентированности
1
сергей алябьев
Дегустатор 6 уровня
12 июля 2022
Сгоревший сэндвич или человек не на своём месте Часто посещаю Сабвэй, особенно в ТЦ Мега Химки. Решил в очередной раз взять сэндвич. Добавили сыр , СОТРУДНИК поставил греться и ушёл по свои делам, когда вернулся, на явно сгоревший коричневый сыр, хотел начать класть начинку. На просьбу заменить ответил отказом , аргументируя что сэндвич и сыр нормальный. После третьей просьбы показательно были кинуты рабочие инструменты в лоток с начинкой. Вместо нового хлеба сотрудник стал демонстративно и с явной враждебностью отскабливать ножом горелый сыр от хлеба, чтобы, наверное, при следующем подогреве он превратился в сухарь. За все годы любовь к данному заведению утрачена. Надеюсь, что к другим клиентами будет лучшее отношение.
4
Кирилл
Знаток города 6 уровня
19 апреля
Быстро, сытно, по-сабвейному. Люблю это место!
1
Юрий Гриневич
Дегустатор 3 уровня
19 сентября 2024
Персонал плохо владеет русским языком, не сразу удалось объяснить что два маленьких саба нужно. Совершенно не знакомы с технологией приготовления. Саб с морепродуктами хотели запечь в печи уже вместе с морепродуктами. Крабовые палочки набирают руками, а не специальной ложечкой, потом этими же руками в перчатках берут сыр. Потом кашляют в сторону при приготовлении. Развернулся и ушел. Лучше проходить мимо.
Alexandr
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2024
Худший саб из всех, где ел. Тяжелый персонал, готовят очень не вкусно, ощущение, что все полежавшее и уставшее. Все что в холодильнике, сильно подмороженное.
2
Георгий Г
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2024
Выбрал по меню на экране Острый итальянский, по цене 330р, дороговато для такого бутера,но допустим ок, но на кассе уже 389, якобы за 330 это если я буду брать комбо с закуской и напитком, а по полной стоимости 389, хотя на экране нет информации о том что цена по комбо, считаю что здесь обманывают в открытую.
1
Артем Маркин
Дегустатор 5 уровня
9 июля 2025
Сильно просело качество как продуктов, так и обслуживания
Olesay P.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2022
Ужасное обслуживание, еду не греют, супы холодные, на клиентов орут и хамят. Попросили разогреть суп до горячего состояния, кассирша еле взяла. Потом стала орать, чтоб подошли через 3 минуты. Заметьте не вежливо попросила, а начала орать малая руками. Разговаривают не на русском, бейдж не носят Книгу жалоб еле нашли. Не советую ходить в это место. Если не хотите испортить себе настроение.
2
1
Юлия Потапова
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Вкусно , милый обслуживающий персонал , вкусное кофе , отличное обслуживание.
Ксения Ш
Дегустатор 6 уровня
11 ноября 2022
Отвратительное заведение. Даже чая просто горячего не удалось нормально попить. Заказывала чёрный чай вчера, его мало того, подали холодным, так ещё и плюс ко всему зелёным. Чем слышат не понятно, и чем слушают сотрудники данного заведения тоже непонятно. Пришлось покупать чай в другом месте. Так как, в данном заведении даже кипятка горячего нету. И видимо, никогда не было. И даже такого понятия нету, как горячий чай. Антисанитария полная. Девушке, которая заказывала после меня пару сэндвичев, доставали голыми руками, даже без перчаток. Ужас полный. Надеюсь очень, что та девушка не отравилась ими….
1
Артём Стольников
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2024
Плюсы: +Положили всё что нужно. Минусы: -Еда сгорела. -Хотели отдать сгоревшую еду. -Когда попросили переделать сделала вид что нас нет.
Александр
Знаток города 6 уровня
8 августа 2025
Невозможно дождаться доставки, постоянно отмены
1
  1. 1
  2. 2