Поиск
Маршруты

Subjoy

Обзор
Меню
Фото
5
Отзывы
103
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
349 оценок
Оцените это место

103 отзыва

По умолчанию
mikhail semishkin
Знаток города 11 уровня
20 февраля
Мне нравится! Удобно из города по пути домой. Персонал хороший, продукция хорошего качества. Рекомендую
Искандер Мирхайдаров
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
Хороший бензин,приятный персонал,удобное расположение,всегда беру что-то в дорогу,чай кофе,пирожки,там же и сабвей,детишки любят бургеры,и сопутсвуещее для авто жидкости
Е
Елена Тронова
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2023
Были проездом. Зашли попробовать очень хотелось кушать. Внутри всё чисто и аккуратно. Готовят очень быстро при тебе. Огромный плюс за то что выбираешь хлеб по своему вкусу и можно выбрать любую начинку. И всё это входит в стоимость. Единственное не поняла из чего всё-таки складывается стоимость. Здесь же можно посетить небольшой магазинчик. Всё необходимое в нём есть, но дороже, если купить с собой в обычном магазине. А так всё очень вкусно и сытно. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
A
Andrey Nikulin
Знаток города 9 уровня
24 мая 2023
Удачное расположение! Большая парковка. Очередь не более 2х человек, сотрудники работают быстро. Всегда все чисто и свежие продукты! Однозначно рекомендую! Минус одна звезда, потому что руки не помыть, в туалете вода техническая и сильно пахнет нефтепродуктами (после этой воды хочется помыть руки с сыром в другом месте).
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Козлов
Знаток города 14 уровня
19 января
Печь была отключена, и грели в микроволновке когда овощи положили уже, в итоге получилась полная вишня с горячущими помидорами
Кирилл бобров
Знаток города 15 уровня
27 октября 2023
Не очень заведение. Колбаса некоторых видов была подветренной. Кофе кислый. Цены ужасные. За пол бутерброда просят 300 рублей. Да где такое видано
Посмотреть ответ организации
oleg r.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Всё свежее и очень вкусное, обслуживание на высшем уровне. Рекомендую 👍👍👍
Илья
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2024
Раньше было лучше, каждый раз когда уезжаем в сторону ЕКБ заезжаем туда за сабами и всё было хорошо, но последнее время приложение не принимают, якобы сменился собственник и т.д. а крайний раз вообще соус был очень плохого качества. Если учтут все недостатки будет хорошо
Вячеслав Зайцев
Знаток города 7 уровня
10 июня
Идея хоть и не новая но все ещё актуальна! Собственникам не мешало бы обновлять мебель и интерьер! И не экономить на количестве персонала! Грязно!
Максим
Знаток города 12 уровня
24 декабря 2022
Сабвей понравился, вкусный кофе свежие продукты для бутерброда и хрустящая булка. Удобно заехать на выезде в из Челябинска перекусить перед дорогой.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Кравчук
Знаток города 12 уровня
16 января 2024
Место шикарное! Операторы Надежда и Лилия в Сабвее всё грамотно объяснили и сделали прекрасный обед! Отношение к клиенту на высоте! Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Евгений Киселёв
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2024
Норм, можно и заправиться и перекусить есть что взять, обслуживание отличное! 👍
Анатолий Г.
Знаток города 9 уровня
8 января 2020
Постоянно там останавливаюсь. Готовят хорошо. Можно посидеть спокойно отдохнуть от дороги, от руля. Места всегда есть. Немного не удобно стало, что прилавки с водой и некоторыми продуктами вынесли в центр зала и платить надо в разные кассы.
3
Андрей Никулин
Знаток города 13 уровня
9 июня 2021
Удачное расположение. Каждый раз, когда еду из Челябинска в Екатеринбург, перед дорогой заезжаю сюда перекусить. Всегда чисто, продавцы апрятные, ни разу не попадался не качественный продукт. Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Марк Швецов
Знаток города 8 уровня
16 июня 2022
Очень приятно от добрых слов при обслуживании на кассе. Девушка предлагает свежее и вкусное из имеющегося меню. Отличные напитки. Чисто и светло. Спасибо, очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
5 июля 2024
Нормально, быстро, хлебушек свежий, жаль не стало фруктового соуса , а горчичный с мёдом Невкусный ❗горький. Постоянно туда заезжаю, когда еду домой 🏘️ из Челика😋
Алексей Чугунов
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2021
Прекрасное кафе. Периодически там останавливаюсь, кода еду из Челябинска. Чисто, уютно. Дружелюбный персонал. Конфликтов никогда не было. Все вопросы решают сразу. В общем рекомендую.
Т
Татьяна ;)
Знаток города 7 уровня
3 октября 2021
Отличный общепит с чудесным персоналом! Терпеливо и качественно создают вкусные сабы на любой вкус! А самое главное здесь самый вкусный кофе!
2
1
кутабик
Знаток города 3 уровня
16 июля 2023
Попалась скрепка в развернутом виде в булочке! Витрина с десертами-лежат личные вещи и грязные пластиковые игрушки. В туалете , график уборки за 13.07.2023, а сегодня 16 число на минуточку.
3
1
Посмотреть ответ организации
альбина шаяхметова
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2023
Взяли с дочкой покушать типа шаурмы, продается на кассе в холодильнике, забыла название. Полная фигня, пустые, ночинки нет от слова совсем, стоит 140 рублей, тупо за олин лаваш и салат который давно сдох. Так же с сендвичами! Только заправится.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Федоров
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2022
Очень понравилось. Вкусно быстро. Выполнили все пожелания. И вежливо и терпеливо. Слов нет. Одни хорошие впечатления
1
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2024
Вкусно, лично для меня, но 1120 за два больших бутерброда мне кажется перебор с ценой
1
Антон Щёголев
Знаток города 4 уровня
6 августа 2023
Вкусно и быстро. Всегда перед путешествием останавливаемся здесь на перекус
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Хис
Знаток города 7 уровня
8 мая 2024
Хорошая заправка, вежливый и грамотный персонал, вкусные френчдоки😁
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 13 уровня
27 августа 2023
Быстро, вкусно перекусить и поехать дальше то что нужно 👍
2
Посмотреть ответ организации
Искандер
Знаток города 13 уровня
18 сентября 2024
Сабвей персонал хороший приветливый работает уже лет 10 там наверное. Молодцы. Заезжаю к ним уже так же лет 10 супер
Елена Абрамова
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2022
Вкусненько, если очень голоден😉🙃 я просто за то, чтобы готовить в дорогу, блиньчики, котлетки, брать термос. Заезжаем, когда просто не хочеться готовить самим.
1
Анна
Знаток города 12 уровня
11 августа 2021
Завтраки отличные, саб дня тоже радует скидкой, кофе и саб идеально сочетаются
3
2
Виталий Шабрин
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2023
Часто заезжаю за кофе и взять какуюнибу булку ,хороший магазин при заправки топливом для автомобиля.
Посмотреть ответ организации
de-i-va-kar
Знаток города 14 уровня
7 июля 2023
Вкусно, быстро, отзывчивый персонал
Посмотреть ответ организации
⚜️𝕺𝖘𝖔𝖇𝖔𝖊 𝖒𝖓𝖊𝖓𝖎𝖊⚜️
Знаток города 12 уровня
21 октября 2021
Ооооо это отдельный отзыв будет, не удержалась, чтоб не оценить это заведение… несколько лет заезжаю переодически и смотрю именно на продавцов в Сабвэй и думаю всегда… Девчонки! Вы голодные? В прямом и переносном смысле! Всегда агрессивные, нормы этикета и приличия вообще чужды для них! Недавно заехала под раннее утро, хотела приобрести стаканчик кофе и продолжит движение, на мой обычный вопрос -Кофе есть? Мне прогавкали, именно прогавкали АППАРАТ СЛОМАН! Я молча купила энергетик и вышла, пожалев бедолагу)) Я уже порой заезжаю туда лишь убедиться, что у них ничего не изменилось по отношению к клиентам🤣 Уважаемая администрация этого заведения, обращаюсь к вам… КУПИТЕ СВОЕМУ ПЕРСОНАЛУ ХОТЯ БЫ ЧУПА-ЧУПСЫ🍭
1
sirj74ru
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2021
Были там с супругой проездом, думал сабвэй на трассе разочарует, но ошибались! Все продукты свежие, персонал доброжелательный, обслужили быстро, атмосфера спокойная. Спасибо!
Ева Шумилова
Знаток города 4 уровня
12 мая 2024
Все очень вкусно особенно молочный коктейль в меру сладкий
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Суфьянов
Знаток города 17 уровня
20 июня 2022
Бутерброд по дороге прихватить удобно. Всегда все свежее. Овощей не жалеют. Напряженка с соусами бывает. Но это как и везде. За сервис спасибо.
Посмотреть ответ организации
Сергей Ш
Знаток города 22 уровня
17 апреля 2025
Не вкусно и дороговато для такой еды.
1
Татьяна Ч.
Знаток города 9 уровня
8 октября 2018
Цены в магазине кусаются обстановка обшарпанная ,безналичный расчёт частенько не работает.
4
Ильмир Гайсаров
Знаток города 6 уровня
10 августа 2024
Отличный персонал вкусно делают
Ольга Прохорова
Знаток города 17 уровня
20 февраля 2024
Цены сильно завышены, начинку уменьшили в разы(((
Посмотреть ответ организации
Максим Т.
Знаток города 22 уровня
9 ноября 2019
Вкусные бутерброды, готовят в данном заведении. Персонал вежливый. Спасибо.
3
1
Александр Куцык
Знаток города 15 уровня
14 февраля 2022
Неплохая заправка, принимают карты Петрол, есть магазин с очень приемлемыми ценами и отличным выбором (Газпром скупердяи и спекулянты), а так же Кафе Сабвей. В нем кушать бы не стал, но оно есть ))
Леонид Болышев
Знаток города 19 уровня
24 июля 2023
Внимательный персонал. Готовят вкусно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Галия Ульданова
Знаток города 3 уровня
16 января 2021
Здесь приветливые продавцы и делают большие и вкусные сабы😁
4
1
Кузнецов Всеволод
Знаток города 12 уровня
9 августа 2021
Всё хорошо, но мелочи в обстановке не дают поставить 5) Для быстрого перекуса очень достойное место. Рекомендую!!))
2
1
Аня Масленникова
Знаток города 12 уровня
1 мая 2022
Дорого, но вкусно. Продавцы иногда не в настроении. В целом мне нравится
1
Посмотреть ответ организации
В
Ватутин Владислав
Знаток города 16 уровня
17 июля 2019
Хороший сабвэй. Взял саб дня 15 см, очень понравился.
3
PAVEL G
Знаток города 16 уровня
31 мая 2022
Разочеровали цены, три саба 800 рублей. Ребята это очень дорого!!!!!.... Собственник а где ваши акции скидки как раньше???
Посмотреть ответ организации
Евгений Григорьев
Знаток города 11 уровня
16 августа 2021
Лублю заходить в сабвей за вкусненькими сендвичами которые там продают
3
1
Евгений
Знаток города 12 уровня
27 декабря 2022
Быстро, вкусно и по пути
Посмотреть ответ организации
Марат Искандаров
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2024
Невкусно за бутер холодный с кофе 700рэ🤣
1
Е
Екатерина Елистратова
Знаток города 4 уровня
20 августа 2021
Очень классное обслуживание, вежливо, доброжелательно, все чисто и главное круто
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3